Перейти к содержимому

Фотография

2012кино про конец мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#481
takoivot

takoivot
  • Гость
  • 13 сообщений

Спецэффекты впечатляют. Эммерих из фильма в фильм уничтожает Землю все более и более масштабно. Изувер! :laugh:




ну о себе напомнит мур ж надо)))
  • 0

#482
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
В Лос Анджелесе Два небоскреба похожие обррушились друг на друга, говрю вам в ЛА таких небоскребов нет

#483
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Там же говорилось, что только 400000 людей на ковчеги поместятся.

нам-Казахстану одного бы ковчега хватило чтоб всех спасти)))))))

16 миллионов? или учим матчасть, или с первой же маршрутки Саяхат-Орбита нанимаем кондуктора, который найдет место для всех :rotate:


на врата кондуктора - "Впиред-назад праходим! Салон праходим, салон свободна!"
за руль какого нибудь таксиста с того же саяхата, этот ковчег бы по еще не разрушенным странам проплыл бы, в надежде собрать пассажиров )))

Сообщение отредактировал login: 27.11.2009, 10:24:14

  • 0

#484
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кино очень красивое и супер захватывающее особенно про взаимоотношения людей и хорошо что спасли собаку, я тоже такую хочу себе завести!!
  • 0

#485
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений
ну вообщем моё мннение о фильме!
Америкоты умнички и не поскупились на обильные спецэфект, за это отдаю им должно! Но как всегда Америкотская тупость порой вводила меня в замешательство! Огромный самолёт без топлива с пилотом любителем не только взлетел но и долетел, прям чудо какоето чудное! Чудесное воскрешение главного героя, да затакое время без воздуха он бы пять раз умер,ан нет жив курилка! Опять же зачем этому олигарху приспичило тащить с сабой любовницу,если он её брать не собирался! Легче было в дома оставить! саша конечно красавчиик, на все руки мастер! и самолёт посадить и по геройствовать! Вообщем создатели и умнички и идиоты одновременно!

Сообщение отредактировал Detylya~Kisylya: 27.11.2009, 11:06:11

  • 0

#486
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мне очень понравились спецэффекты. Сама идея

Америкотская тупость

. Имхо, канеш, но сценарий предугадать можно еще до начала просмотра.
  • 0

#487
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Я этот фильм почти год ждала.
Не превзошел мои ожидания. =((
  • 0

#488
Лестник

Лестник
  • Гость
  • 17 сообщений
мне фильм не понравился. кроме спецэффектов и американских ляпов (о чем уже было сказано) смотреть не на что.
но есть еще одна сторона, которая где-то на просторах интерента была озвучена на подобные фильмы типа послезавтра, день когда земля остановилась, я-ленегда, знамение, день независимости и иже с ним. идея такова - привить широким массам мысль о неизбежности конца цивилизации, когда выживут только немногие и, подспудно указывается, избранные, но с достаточным количеством обслуги для себя. с теориями заговоров, уверен, уже многие знакомы.
вот и брюс-всемогущий виллис пропал, он то ВСЕХ спасал. да и спасительный герой тоже понемногу исчезает из подобных эпосов. со временем останется только выбрать коллапсирующий способ уничтожения цивилизации с выживанием элиты и необходимой ей обслуги. вполне возможно животные гриппы и невиданные ранее цунами - альфа версия такого коллапса.
  • 0

#489
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Очень хорошее кино! немного затянуто, конечно. но это мелочи!
  • 0

#490
Alibek79

Alibek79
  • Гость
  • 22 сообщений
Так стоит на него идти или нет?
  • 0

#491
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Так стоит на него идти или нет?


Посмотреть стоит именно в кино!
Дома уже не те подробности у видишь :-))), таки спецэффекты надо видеть на как можно большом экране! :D))
  • 0

#492
podushkin

podushkin

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений


Так стоит на него идти или нет?


Посмотреть стоит именно в кино!
Дома уже не те подробности у видишь :-))), таки спецэффекты надо видеть на как можно большом экране! :D))


Да!посмотреть хотя бы раз в кино стоит!
  • 0

#493
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Напрасно созданный ажиотаж вокруг фильма. ИМХО. А президенту Америки нимба над головой не хватало.
  • 0

#494
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Вообщем создатели и умнички и идиоты одновременно!

Вот вот за спецэффекты спасибо, но вот этои шаблоны до смерти надоели.
  • 0

#495
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я этот фильм почти год ждала.
Не превзошел мои ожидания. =((

так у вас был весьма распространенный "синдром завышенных ожиданий"
  • 0

#496
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А я завтра иду с мужем смореть!
Я вся в предвкушении....... :(
мне кажется на большом экране будет захватывающе!
  • 0

#497
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мир спасил НЕГРЫ и КИТАЙЦЫ ... :())

Негры с помощью индусов нашли проблему и только китайцы смогли всех спасти ... хе хе хе даже русских :)))
  • 0

#498
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Фильм динамичный, захватывающий, насыщенный спецэффектами, американским видением миропорядка, всего по немногу. Вобщем очередной высококачественный продукт Голивуда.

И вправду спецэффекты сногсшибательные, смотреть однозначно и только на большом экране.

#499
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Фильм-не понравился!!! Фигня полная!! Собрали все дурацкие фильмы о катастрофах в одном..уфффф:) Самый лучший фильм на приблизительно такую тему "Я-легенда!. Лучше пока не сняли!! :)
  • 0

#500
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Не разочаровались, потому что ничего особенного от фильма и не ждали. Пошли ради спецэффектов на большом экране. Хотя вторая половина фильма была откровенно скучная, затянутая, предсказуемая и пафосная до тошноты :) . Скачивать и покупать двд не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.