Перейти к содержимому

Фотография

2012кино про конец мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#441
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Я думала мне одной кошмары снились после похода в кино, ан нет, таких впечатлительных много оказалось)) :laugh:
  • 0

#442
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
я на всех спецэффектах плакала - это ж скоко людей и детей погибло! на той же площади сан-пьетро или в пасадене.
вышла с зала с гнетущим чувством, что если у нас начнется землетрясение или сель, я не смогу спасти своего ребенка.

сейчас немного отошла, вспоминаю подробности сюжета.
интересно, а по какому принципу набирали в ковчег тех, кто будет убирать дерьмо за жирафами?
и что они будут делать все на новом континенте? распилят его на территории стран и заставят аборигенов горбатиться, или создадут одно общее правительство и заставят аборигенов горбатиться? сохранятся ли денежные отношения? ведь на черном континенте тоже были банки.
а еще, наверное, больше всех прифигели космонавты на орбите. кстати, когда показывали картину мира - казахстан стоит целехонький, правда, наверное, потрепанный землетрясениями и бурями.
  • 0

#443
kolesa241

kolesa241

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Офигенный фильм.
Некоторые девчонки с кинотеатра выходили и плакали!
  • 0

#444
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
живенько, но я бы не сказала, что в восторге от фильма. картинки через одну ненатурально смотрятся, а диалоги так вообще капец. В целом можно посмотреть только для того чтобы поржать. Фильм просто пропитан американским псевдогероизмом и соплями. Хотя на маленьком экране он будет смотреться еще ущербней.
Ах да, много, просто очень много рекламы.
  • 0

#445
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я думала мне одной кошмары снились после похода в кино, ан нет, таких впечатлительных много оказалось)) :lol:


ога, меня потом супруга доставала после фильма - а если такое и вправду случится что мы будем делать? :laugh:
  • 0

#446
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Я думала мне одной кошмары снились после похода в кино, ан нет, таких впечатлительных много оказалось)) :lol:


ога, меня потом супруга доставала после фильма - а если такое и вправду случится что мы будем делать? :laugh:

Заработаем пору ярдов ойро по-быстренькому. Делов то. :lol:
З.Ы. Второй раз это кено смотреть не буду. :)
  • 0

#447
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я поражаюсь, как можно плакать на таком фильме? Многим еще и кошмары снились :lol: Прям впечатлительные все :laugh:

Фильм можно глянуть пару раз только из-за спецэффектов, а так особой смысловой нагрузки я не увидела, все банально. Напомнило Войну миров, или как он там назывался, где Том Круз снимался, тоже разведенные родители, дочка любит отца, сын ненавидит, потом в конце после всех передряг сын поймет как он любит отца, все банально до тошноты. Что в том фильме Дакоту Фэннинг, что в этом девочку с шапочками хотелось прибить почему то..
  • 0

#448
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Фильм понравился!
Но не на столько... что был такой ажиотаж!
Ждал большего! :lol:
"После завтра" - интриговал больше!!! :laugh:
  • 0

#449
Blumchen

Blumchen
  • Гость
  • 19 сообщений
Спецэффекты понравились, почти 3 часа пролетели незаметно, но сюжет предсказуемый и второй раз смотреть не тянет :rolleyes:
  • 0

#450
hatiko

hatiko
  • Гость
  • 6 сообщений
фильм шикарный!
конечно минусов хватает - тут все прям по "американски", часто предсказуемо, многое мы уже видели, некоторые моменты надуманы... Но все равно получилось просто грандиозно, смотреть обязательно в кинотеатре или хотя бы на широком телике. Спецэффекты классные и не только. Как актеры подобраны и играли тоже понравилось...
  • 0

#451
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Спецэффекты понравились, почти 3 часа пролетели незаметно, но сюжет предсказуемый и второй раз смотреть не тянет :rolleyes:

А второй раз и не надо, фильм то явно одноразовый.
  • 0

#452
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
даже не заметно, что фильм 2 часа с лишним. захватывающие.
раздражали моменты:
1. когда ГГ искал карту (где в китае строятся ковчеги) в машине диджея, ну все прям по полочкам и по алфавиту рассматривал, мля, хватай все и вали, потом разберешься
2. по всей земле трещины и аномалии а люди ни о чем не задумываются и живут себе до последнего, не задаваясь что же это такое
3. типично, женушка главного героя после развода (двое детей на руках) сразу же удачно выходит замуж за доброго, чуткого и перспективного :rolleyes:. когда не надо его легонько устраняют и как не бывало, а ведь еслиб не он ктоб куда долетел
4. Саша прям золото пилот, доставил в нужное время в нужное место и достоино принял смерть - главное босс выжил, может он ради Тамары так :laugh:


Тронул момент с индусом и его семьей.
  • 0

#453
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
фильм очень понравился все время пролетело не заметно,спецэфекты захватывающие. плинирую преобрести.
  • 0

#454
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Нет очень понравился фильм, много киноляпов, но графика конечно хорошая
  • 0

#455
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Смысл всей задумки так и остался неясен.
Прикольно, все вокруг разрушено, прет гигантская волна, а все как ни в чем не бывало разговаривают по мобильникам. :spy:
  • 0

#456
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Возникло несколько вопросов:
1. В грузовом отсеке самолете разве герметично? чем они дышали на такой высоте когда летели в Китай?
2. Я так полагаю, что приборы, которые стояли на ковчегах ультразвуком сканировали всю землю? прикольно

напоследок,едем жить в Африку!
  • 0

#457
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Фильм не оправлал моих надежд. Сюжет какой-то слабый, переборщили с фантастикой. Мне кажется такой фильм должен быть более серьезным, ведь глобальное потепление это серьезная проблема.
  • 0

#458
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Зря потраченные деньги, впустую потраченное время...
ожидала большего... слишком наиграно, слишком нереально, ляпов немеряно...
глупый фильм, единственное, что показывает нашу беззащитность перед стихиями...
  • 0

#459
Podonokusa

Podonokusa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Зато показали всю правду о людях и нелюдях. Ведь если такое случится, спасать будут больших политиков, их семьи и тех у кого есть деньги, а не женщин и детей, которые могут продолжить род.
  • 0

#460
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

интересно, а по какому принципу набирали в ковчег тех, кто будет убирать дерьмо за жирафами?


наверное, по принципу того, кто незаконно пробрался на ковчеги - тому и лопату в руки :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.