Перейти к содержимому

Фотография

2012кино про конец мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#521
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
откровенно не понравилась сама идея превратить всемирную трагедию в какой-то черный фарс. больше смахивало на приключения индианы джонса, чем конец света.
еще убила финальная сцена, может правда кто-то уже упоминал..:
несколько сот тысяч людей аплодировали одному спасенному з*ср*нцу, из-за которого наверняка погиб не один человек (при зажатии двери), при этом 10 минут назад они же смотрели как толпы падали в пропасть и знали о погибших миллиардах.. нет, ну не дурь, а?
как уже некоторые упоминали "послезавтра" впечатлил больше.. как-то больше сопереживаешь людям.. а тут хотелось, что бы всех затопило

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.11.2009, 19:43:59

  • 0

#522
Not_for_U

Not_for_U
  • Гость
  • 15 сообщений
Фильм класс! Такое однозначно смотреть на большом экране! Спецэффекты супер!
очень понравилось!!!
  • 0

#523
33qw

33qw
  • Гость
  • 16 сообщений
Надо было не миллиарды тратить а просто переехать в Африку :-)
  • 0

#524
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
убивает тупизм индийца, мог ведь закупорится в своей шахте и запастить воздухом и жрачкой
  • 0

#525
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
а движущаяся земная кора его не тронула бы + вода, которая затопила материк не просочилась бы к нему в шахту.
тупизм.
ну ниче весь фильм тоже тупизм ))
  • 0

#526
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

а движущаяся земная кора его не тронула бы + вода, которая затопила материк не просочилась бы к нему в шахту.
тупизм.
ну ниче весь фильм тоже тупизм ))


А как же вулкан, миллионы тон земли летящие по воздуху ... и куда делась земля после того как она просела? :laugh:))
  • 0

#527
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
фильм тупенький, но спецуха ничо. общий вердикт смареть мона, один раз, ток в кино.

зы соплежуйства многовато

зыы вуди харельсон хорррррошшш
  • 0

#528
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


а движущаяся земная кора его не тронула бы + вода, которая затопила материк не просочилась бы к нему в шахту.
тупизм.
ну ниче весь фильм тоже тупизм ))


А как же вулкан, миллионы тон земли летящие по воздуху ... и куда делась земля после того как она просела? :laugh:))


ээээ.... нифтему.
то был коммент к посту выше моего.

куда делась земля? ее украли китайцы, им ее не хватает
  • 0

#529
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

несколько сот тысяч людей аплодировали одному спасенному з*ср*нцу, из-за которого наверняка погиб не один человек (при зажатии двери), при этом 10 минут назад они же смотрели как толпы падали в пропасть и знали о погибших миллиардах.. нет, ну не дурь, а?

хлопали потому что ОНИ сами спаслись, вместе с этим, как вы выразились з*ср*нцем, а те толпы, которые падали - дак их, спасенной "верхушке" только себя и свои семьи волновали, что они будут за других потеть. вот так всегда и будет. наверное. кто смог - спасется сам, а кто нет, так ему никто и не поможет :spy:
  • 0

#530
Alibek79

Alibek79
  • Гость
  • 22 сообщений
Пошли в выходные а билетов то нет!!!
  • 0

#531
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
не более,чем на один раз,эффекты конечно навернутые,ну а сюжет как то никак)
  • 0

#532
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Очередная идея спасения Мира Америкой.куда бы мы без них?
  • 0

#533
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
завораживающий фильм... но "Послезавтра" лучше. главное и не пытаться понять умом происходящее на экране, иначе будете долго плеваться ;)
  • 0

#534
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
В общем мне фильм понра. Но в большей части из-за спецэффектов. Впечатлили реально.. А в остальном так себе...
  • 0

#535
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Фильм не понравился. На один раз только посмотреть. Сюжет очень скомканный. По трейлерам, там вроде как главный герой журналист, находит разгадку к иероглифам Майя и научился читать их предсказания. По ходу сначала совпадают предсказания о малых катастрофах, крушениях самолетов, поездов, локальных землятресениях. И типа потом он находит предсказание о гредущем апокалипсисе. мне такой сюжет если четно более интересен, чем тот который был показан в фильме.

Это вы с "Пророком" попутали, где Николас Кейдж со своим унылым таблом затмевает все и вссяческие катастрофы. :rolleyes:


Неееее, вы оба путаете! тот фильм называется "Знамение" :( и он мне показался в разы интереснее
  • 0

#536
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
как я понял, на ковчегах, было оооочень мало ученых и других полезных для общества людей, но очень много человеков, которые них не умеют. вместо жирафов и бегемотов взяли бы лучше ученых-инженеров-строителей-гениев :rolleyes:
  • 0

#537
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

как я понял, на ковчегах, было оооочень мало ученых и других полезных для общества людей, но очень много человеков, которые них не умеют.

Эти человеки умеют зарабатывать бабло, а это - величайший талант...
  • 0

#538
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
особенно если учесть что после потопа ни денег как таковых не осталось, ни биржи, ни рынков и тд.., их талант очень ценнен :rolleyes:, думаю они пригодятся как закуска на первое время, :( для более живучих и сильных

Эти человеки умеют зарабатывать бабло, а это - величайший талант...


  • 0

#539
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
если хотите впустую потратить 142 минуты своей жизни- смотрите.
ужасный фильм жевачка какая то ...
ни сюжета ни актерской игры...обычный заеженый стопицотмильенный фильм катастрофа... :rolleyes:
накаляют страсти на ровном месте, фу гадость...
  • 0

#540
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

как я понял, на ковчегах, было оооочень мало ученых и других полезных для общества людей, но очень много человеков, которые них не умеют. вместо жирафов и бегемотов взяли бы лучше ученых-инженеров-строителей-гениев :(


Кстати, да, я не поняла, зачем им везти жирафов-бегемотов на родину в Африку :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.