Перейти к содержимому

Фотография

Выбор нетбука


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#321
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений

Блин.. Вообщем то ли матрица сгорела то ли шлейф отошел теперь надо ехать на другой конец города... Подвел меня samsung n130. Первая серьезная проблема.


Белый экран*?
  • 0

#322
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
подскажите, какой нетбук лучше самсунг или эйсер? я не разбираюсь
  • 0

#323
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Блин.. Вообщем то ли матрица сгорела то ли шлейф отошел теперь надо ехать на другой конец города... Подвел меня samsung n130. Первая серьезная проблема.


Белый экран*?

Привет TMS я вижу ты тоже любишь самсунги :smoke: да белый экран... Вот все времени нет отвезти в сервис центр... Думаю может завтра отвезу.... Блин без него как без рук :smoke: Как думаешь что это я думаю Шлейф
  • 0

#324
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений



Блин.. Вообщем то ли матрица сгорела то ли шлейф отошел теперь надо ехать на другой конец города... Подвел меня samsung n130. Первая серьезная проблема.


Белый экран*?

Привет TMS я вижу ты тоже любишь самсунги :smoke: да белый экран... Вот все времени нет отвезти в сервис центр... Думаю может завтра отвезу.... Блин без него как без рук :smoke: Как думаешь что это я думаю Шлейф


это шлейф 100%, замена будет бесплатной, думаю что сделают за несколько дней. В случае если возникнут проблемы пиши в личку :laugh:
  • 0

#325
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Хорошо спасибо, и часто возникают такие проблемы у самсунга? А если матрица? он же все таки на гарантии?
Просто я многим советовал самсунг да и ты тоже )) Что бы народ знал что да как...
  • 0

#326
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

подскажите, какой нетбук лучше самсунг или эйсер? я не разбираюсь

Зависит чему вы отдаете предпочтение, по цене Acer немного дешевле... А по дизайну Самсунг выигрывает... Хотя кому как, но я пользуюсь самсунгом... Сейчас будет видно как сработает сервис центр... И тогда можно уже точно ответить...
  • 0

#327
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений

Хорошо спасибо, и часто возникают такие проблемы у самсунга? А если матрица? он же все таки на гарантии?
Просто я многим советовал самсунг да и ты тоже )) Что бы народ знал что да как...


Проблемы возникают крайне редко и 100% не чаще чем у других производителей, samsung состоит из 75% деталей собственного производства, это так между словом))

я только встречал проблему с шлейфом при таких же симптомах, хотя кто знает... может просто шлейф отошел, и может быть ничего менять не надо)
  • 0

#328
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Хорошо спасибо, и часто возникают такие проблемы у самсунга? А если матрица? он же все таки на гарантии?
Просто я многим советовал самсунг да и ты тоже )) Что бы народ знал что да как...


Проблемы возникают крайне редко и 100% не чаще чем у других производителей, samsung состоит из 75% деталей собственного производства, это так между словом))

я только встречал проблему с шлейфом при таких же симптомах, хотя кто знает... может просто шлейф отошел, и может быть ничего менять не надо)

Вообщем отвезли в сервис центр Техно дома начали делать. сказали что не правильно заполнен серийный номер нетбука. Сказали везти и переписывать гарантию... Так что люди смотрите правильно ли заполнен гарантийник! Ну вот думаю если я не переделаю гарантию они мне выдадут?
  • 0

#329
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Пожалуйста, подскажите где купить samsung n210, чтобы 250gb и бело цвета был. Нигде не могу найти...веде только черные и на 160gb. Очень хочу!!!!
Может есть магазины, которые на заказ могут привезти???
  • 0

#330
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Пожалуйста, подскажите где купить samsung n210, чтобы 250gb и бело цвета был. Нигде не могу найти...веде только черные и на 160gb. Очень хочу!!!!
Может есть магазины, которые на заказ могут привезти???

n210 не бывает с 250гб
  • 0

#331
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Пожалуйста, подскажите где купить samsung n210, чтобы 250gb и бело цвета был. Нигде не могу найти...веде только черные и на 160gb. Очень хочу!!!!
Может есть магазины, которые на заказ могут привезти???

n210 не бывает с 250гб


Как тогда объяснить это ???
  • 0

#332
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Здесь гляньте
  • 0

#333
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений

Здесь гляньте

Это ошибка, т.к. официально белого цвета этой модели в КЗ не завозилось
  • 0

#334
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Привествую еще раз... Технодом меня не порадовал... Купил нетбук они неправильно заполнили гарантийник, крайнем делают меня... Отправляют на 70 разъезд типа идите туда и переделавайте гарантию (не могу же я отпрашиваться с работы так часто).. Другие магазины не могут поставить печать так как у каждого магазина своя печать... В общем дурдом... Печально что такое себе позволяют крупные компании.... Там сгорела видео плата (( И еще неизвестно что будет дальше.... В общем ждите продолжение рассказа :rolleyes:
  • 0

#335
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

подскажите, какой нетбук лучше самсунг или эйсер? я не разбираюсь

Лучше Асус 12 дюймов реально можно более-менее работать - и винда ХР домашняя, ато блин сделают 10ть дюймов и семерка на атоме еле ползает и гиге оперативки
  • 0

#336
invisible_one

invisible_one
  • Гость
  • 11 сообщений
Советую подождать модель Asus EEE PC 1218. Неплохой должен быть нетбук. Алюминиевый с Ионом на борту.
Изображение
Изображение
:-)

Сообщение отредактировал invisible_one: 06.06.2010, 17:13:12

  • 0

#337
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вообщем сделали мне ремонт прошло 2 недели! Завтра поеду забирать. Поменяли плату. А насчет Асуса неплохой нетбук но стоит как ноут!
  • 0

#338
invisible_one

invisible_one
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите где купить в Алмате HP Mini 311C (Именно HP а не Compaq!) такой как на картинке ниже. Спасибо.
Изображение
Изображение
  • 0

#339
r+3

r+3
  • Гость
  • 17 сообщений
asus eee pc1000he неплохой девайс, у самого такой
  • 0

#340
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Забрал нетбук!!! :p вообщем опять радуюсь своему самсунгу))) Большое спасибо Тане из сервис центра технодома!! :super: думал продать и взять Asus 1201 но такая цена у него бешеная что передумал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.