Перейти к содержимому

Фотография

Выбор нетбука


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#301
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

слыхал про alienware m11x игровой нетбоок может играть новые игры. хорактеристеки процессор pentum можно поставить core duo 1.3 ghz. 2gb до 6gb Ram . и спецалная видео карта от nvidia. хороший нетбоок

Alienware M11x - это игровой ноутбук, к нетбукам он не относится
  • 0

#302
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Приобрел Самсунг N150. Первые впечатления не очень. Попробую увеличить ОЗУ до 2-х гигов, может перестанет тормозить...
  • 0

#303
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Приобрел Самсунг N150. Первые впечатления не очень. Попробую увеличить ОЗУ до 2-х гигов, может перестанет тормозить...

Что реально ускоряет, так это установка чистой системы+драйверов. Без всего этого bulkware который идет в комплекте.
  • 0

#304
002KZ

002KZ
  • Гость
  • 12 сообщений
Увидел недавно в продаже нетбук от Nokia. Кто-нибудь тестировал его сам, а то в обзорах описывается как просто чудо нанотехники и роботостроения.
  • 0

#305
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Приобрел Самсунг N150. Первые впечатления не очень. Попробую увеличить ОЗУ до 2-х гигов, может перестанет тормозить...

Что реально ускоряет, так это установка чистой системы+драйверов. Без всего этого bulkware который идет в комплекте.

т.е. тупо снести винду и поставить ее заново?
  • 0

#306
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений



Приобрел Самсунг N150. Первые впечатления не очень. Попробую увеличить ОЗУ до 2-х гигов, может перестанет тормозить...

Что реально ускоряет, так это установка чистой системы+драйверов. Без всего этого bulkware который идет в комплекте.

т.е. тупо снести винду и поставить ее заново?

Это обычно проще, чем вычищать существующую

Я обычно в таких случаях делаю восстановление со скрытого раздела, и сразу после восстановления удаляю все лишнее, что так любят пихать производители в комплекте с ноутом. Оставляем только драйвера и самое необходимое.
Нетбуки вообще тормоза по природе, strongly not recommended грузить их чем-то по принципу "пусть лежит, авось пригодится". Все лишнее - в топку.
  • 0

#307
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Мой совет просто как вам советовали сделайте бекап... Удалите все не нужное... А то что как говорят пусть лежит авось пригодиться перенесите на внешний жесткий диск (дистрибутивы). К стати у меня самсунг правда n130 не тормозит и контру можно поиграть и монтесуму :-)
  • 0

#308
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
итак, вопрос, что сейчас взять из нетбуков до 40 000?
есть вариант Lenovo S10.
  • 0

#309
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Чем отличается Самсунг N150 от Самсунг N210?Только факты.
Если смысл переплачивать?

Ну во первых в n150 нет блютоза а в n210 есть это основное отличие. ну и цена соответсвенная за n150 65 000 тенге а за n210 68000 тенге. Если смысл преплачивать за блютуз решать вам :rolleyes:

Я щас не в КЗ,смотрел N150 там есть блютус,160гб,цена 59.000 тенге на наши деньги.А в N210 я так понял 250гб,дизайн другой,и батарея дольше держит.Ещё чем нибудь отличаются?
  • 0

#310
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Чем отличается Самсунг N150 от Самсунг N210?Только факты.
Если смысл переплачивать?

Ну во первых в n150 нет блютоза а в n210 есть это основное отличие. ну и цена соответсвенная за n150 65 000 тенге а за n210 68000 тенге. Если смысл преплачивать за блютуз решать вам :rotate:

Я щас не в КЗ,смотрел N150 там есть блютус,160гб,цена 59.000 тенге на наши деньги.А в N210 я так понял 250гб,дизайн другой,и батарея дольше держит.Ещё чем нибудь отличаются?

Юзаю N150 - нет там блютуза. Нужно дополнительно купить модуль, но это еще один забитый USB-порт, а их и так всего 3. Возьмите N210. Или присмотритесь к HP-мини, модельку не припомню, там ОЗУ - 2Гб, видюха как у Самсунга, жесткий тоже вроде емкий, клава как у Сони Вайо, при этом есть встроенный то ли 3G, то ли GSM-модем. Воткнул симку и у тебя инет есть. Правда здесь стоит около 77000 тг
  • 0

#311
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Добрый день! Нужно срочно (СЕГОДНЯ) купить нетбук. до 60 тыс. Что посоветуете?
Есть обычный комп, а нетбук нужен для командировки, чтобы удобно было таскать... Подскажите пожалуйста.
Главные требования - Ворд, вай-фай и ну если можно фильмы в дороге посмотреть...

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 25.05.2010, 10:52:26

  • 0

#312
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Добрый день! Нужно срочно (СЕГОДНЯ) купить нетбук. до 60 тыс. Что посоветуете?
Есть обычный комп, а нетбук нужен для командировки, чтобы удобно было таскать... Подскажите пожалуйста.
Главные требования - Ворд, фотошоп и вай-фай


фотошоп - это вряд ли.
в "Мечте", которая в Максиме находится, продается нетбук Самсунг плюс внешний ДВД-ром за 60 тыщ. Неплохое предложение, как по мне.
  • 0

#313
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Добрый день! Нужно срочно (СЕГОДНЯ) купить нетбук. до 60 тыс. Что посоветуете?
Есть обычный комп, а нетбук нужен для командировки, чтобы удобно было таскать... Подскажите пожалуйста.
Главные требования - Ворд, фотошоп и вай-фай


фотошоп - это вряд ли.
в "Мечте", которая в Максиме находится, продается нетбук Самсунг плюс внешний ДВД-ром за 60 тыщ. Неплохое предложение, как по мне.


С фотошопом я переборщила :-)
Мечта - на пером этаже с права?
  • 0

#314
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Добрый день! Нужно срочно (СЕГОДНЯ) купить нетбук. до 60 тыс. Что посоветуете?
Есть обычный комп, а нетбук нужен для командировки, чтобы удобно было таскать... Подскажите пожалуйста.
Главные требования - Ворд, вай-фай и ну если можно фильмы в дороге посмотреть...

Купила, вопрос не уже актуален.
Логин, спасибо за помощь
  • 0

#315
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений


Добрый день! Нужно срочно (СЕГОДНЯ) купить нетбук. до 60 тыс. Что посоветуете?
Есть обычный комп, а нетбук нужен для командировки, чтобы удобно было таскать... Подскажите пожалуйста.
Главные требования - Ворд, вай-фай и ну если можно фильмы в дороге посмотреть...

Купила, вопрос не уже актуален.
Логин, спасибо за помощь


какой? любопытно=)
  • 0

#316
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Асер emachines.
Есть вайфай, ворд и игры. фильмы тоже можно смотреть ))). Мне большего не надо. основную работу на стационарном буду делать
в технодоме за 49 тыс 990 тг
  • 0

#317
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Добрый день! Нужно срочно (СЕГОДНЯ) купить нетбук. до 60 тыс. Что посоветуете?
Есть обычный комп, а нетбук нужен для командировки, чтобы удобно было таскать... Подскажите пожалуйста.
Главные требования - Ворд, вай-фай и ну если можно фильмы в дороге посмотреть...

Купила, вопрос не уже актуален.
Логин, спасибо за помощь


да не за что :) юзайте с удовольствием! :)

никто не пользовал еееpc с сенсорным экраном? как он вообще?

Сообщение отредактировал login: 25.05.2010, 17:24:46

  • 0

#318
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений



Добрый день! Нужно срочно (СЕГОДНЯ) купить нетбук. до 60 тыс. Что посоветуете?
Есть обычный комп, а нетбук нужен для командировки, чтобы удобно было таскать... Подскажите пожалуйста.
Главные требования - Ворд, вай-фай и ну если можно фильмы в дороге посмотреть...

Купила, вопрос не уже актуален.
Логин, спасибо за помощь


да не за что :) юзайте с удовольствием! :)

никто не пользовал еееpc с сенсорным экраном? как он вообще?


как мне кажется сенсорный экран это как модный прибамбас, во всяком случае на нетбуке, сначала будет интересно диковинка ведь, а потом совсем забудется, так как на эране в 10 дюймов, это не практично,
вот если бы нетбук складывался как планшетник, это другое дело =)
  • 0

#319
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
2ТМS он складывается как планшетник! иначе нах он нужен? ))
  • 0

#320
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Блин.. Вообщем то ли матрица сгорела то ли шлейф отошел теперь надо ехать на другой конец города... Подвел меня samsung n130. Первая серьезная проблема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.