Перейти к содержимому

Фотография

Выбор нетбука


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#361
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
С супругой видели этот Асус в Меломане, в живую его внешний вид намного лучше чем на фото! Жена вообще сказала что очень даже стильно и симпатично и цвет не обычный! По спекам ничего не скажу надо детально сравнивать!
  • 0

#362
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

В принципе больших отличий нет но второй немного помощнее за счет видеокарты. А почему остановились именно на асусах? есть же еще acer, samsung, hp.


У меня в Пульсере скидка в 3% :smoke:
  • 0

#363
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Понятно.. но учитывая цены Асуса и того же samsung то разница конечно очень большая... Единственный Асус который я хотел взять это 1201N а так в принципе все одно и тоже :smoke:
  • 0

#364
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Понятно.. но учитывая цены Асуса и того же samsung то разница конечно очень большая... Единственный Асус который я хотел взять это 1201N а так в принципе все одно и тоже :hi:


Читал отзывы о Самсунгах именно в этой теме, проблемы со шлейфом настораживают.... Не скажу, что Асус идеален, в своем ноуте уже менял по гарантии привод, в мамином Асусе тоже менял привод. Второй ноут - Acer, уже дважды побывавший в сервис-центре из-за неработающей веб-камеры и опять-таки шлейфа... Вот теперь проблема выбора терзает :-)

Сообщение отредактировал funboy: 26.07.2010, 10:29:18

  • 0

#365
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Проблема выбора терзает всегда :-/ Ну здесь мне кажется нет идиального бренда :-) просто возьмите что вам по вкусу :hi:
  • 0

#366
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Проблема выбора терзает всегда :-/ Ну здесь мне кажется нет идиального бренда :spy: просто возьмите что вам по вкусу :rotate:

Да у любого товара свои заморочки.....я остановилась на выборе Sony...теперь ищу....в городе ожидают завоз новый)))
  • 0

#367
Kafist

Kafist
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Друзья!
Беспокою Вас с Украины.
На днях купил жене подарок Samsung N150, давно хотела для работы.
В нете вышел на Ваш форум, так как появилось несколько вопросов.
1 Я так понял что им можно увеличит операционку, но как и за счёт чего?
2 На нетбуке стоит Винда 7, как можно увеличить скорость работы(только добавив операционки или снести все дочерние программы от производителя).
3 Стоит ли менять систему и что более оптимально: 7-ка, Vista, или XP?
4 В магазине сказали что в данной моделе есть 3G - как это проверить.
5 Где можно найти описание программ которые идут сразу в нетбуке
За ранее Благодарю, с Уважением.
  • 0

#368
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Здравствуйте. Если вы под видом опирацинки имеете ввиду ОЗУ то тогда можно будет поставить плашку на 2 гигабайта. 3G на сколько я знаю у него нет! полная информация вот по этой ссылке http://www.samsung.c...b=specification Там вы найдете описание какие програмы идут в комплекте. Насчет операционной системы точно ответа не могу дать. Так как не работал под Win 7. На моем нетбуке samsung N130 стоит Win XP и мне он очень нравиться. Надеюсь ответил на ваши вопросы. :-)
  • 0

#369
Kafist

Kafist
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте. Если вы под видом опирацинки имеете ввиду ОЗУ то тогда можно будет поставить плашку на 2 гигабайта. 3G на сколько я знаю у него нет! полная информация вот по этой ссылке http://www.samsung.c...b=specification Там вы найдете описание какие програмы идут в комплекте. Насчет операционной системы точно ответа не могу дать. Так как не работал под Win 7. На моем нетбуке samsung N130 стоит Win XP и мне он очень нравиться. Надеюсь ответил на ваши вопросы. :-)

Спасибо за ссылку и за ответ, Вопрос - у Вас ХР стояло сразу или переустанавливали, и сохранили ли Вы эти программы:Adobe Reader
Easy Battery Manager
Easy Display Manger
Easy Network Manager
Microsoft Works
Easy Resolution Manager
Easy SpeedUp Manager
Samsung Support Center
Samsung Update Plus
  • 0

#370
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да все эти программы у меня установлены. Мне кажется самсунг устанавливает эти утилиты на все свои нетбуки. Так же как и существует альтернативные программы от других брендов. Которые они устанавливают на свои нетбуки.
  • 0

#371
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Спасибо за ссылку и за ответ, Вопрос - у Вас ХР стояло сразу или переустанавливали, и сохранили ли Вы эти программы:Adobe Reader
Easy Battery Manager
Easy Display Manger
Easy Network Manager
Microsoft Works
Easy Resolution Manager
Easy SpeedUp Manager
Samsung Support Center
Samsung Update Plus


удаляйте все, ставьте ХР, какой нибудь game-edition. скорость работы увеличится в разы. с родными операционками работать - мазохизм, установлено столько программ тут наверно и обычный ноут притормаживал бы
  • 0

#372
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
помогите, плиз!!!
нужно выбрать нэтбук для использования интернета (обучение), просмотра фильмов онлайн.
И нужно ли к ним приобретать хард?
заранее спасибо за помощь!
  • 0

#373
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Баксов за 250 что можно взять и где.
  • 0

#374
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Баксов за 250 что можно взять и где.


только б\у, в альфе. свой брал именно так

помогите, плиз!!!
нужно выбрать нэтбук для использования интернета (обучение), просмотра фильмов онлайн.
И нужно ли к ним приобретать хард?
заранее спасибо за помощь!


любой можете брать, у них конфигурация примерно одинаковая. разница может только что в одних накопитель ssd небольшим объемом (4-8 гб), но с небольшим энергопотреблением(батарейки на дольше хватит), в других - hdd - 120-160 гб, как правило, но энергию кушают больше(батарейки хватит на меньше), чем ssd. есть, говорят, еще с комбинированными носителями - типа на ssd система стоит, и когда от аккумулятора питание идет - харды отключаются. но в алмате не видел, может где есть.

Сообщение отредактировал login: 02.08.2010, 19:48:07

  • 0

#375
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

итак, вопрос, что сейчас взять из нетбуков до 40 000?
есть вариант Lenovo S10.

Где можно купить этой фирмы?
  • 0

#376
-Perfect-

-Perfect-
  • Гость
  • 11 сообщений
Имхо из нетбуков онли Samsung

Сообщение отредактировал -Perfect-: 06.08.2010, 18:41:57

  • 0

#377
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Соньку поюзал на днях, 11S1R, жаль белая, хочу такую, серую бы найти...стоит тоже не по соньковски, в пределах 400 бакинских
  • 0

#378
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Имхо из нетбуков онли Samsung

Юзаю Samsung x420. Начинка такая же,как в Асусах-ракушках, практически( имею в виду производительность), стоит чуть дороже, но размерами почти как нормальный ноут, глаза не устают.

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 06.08.2010, 18:59:40

  • 0

#379
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Соньку поюзал на днях, 11S1R, жаль белая, хочу такую, серую бы найти...стоит тоже не по соньковски, в пределах 400 бакинских

а не подскажешь где за такую цену можно преобрести у нас в ате
  • 0

#380
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Соньку поюзал на днях, 11S1R, жаль белая, хочу такую, серую бы найти...стоит тоже не по соньковски, в пределах 400 бакинских

а не подскажешь где за такую цену можно преобрести у нас в ате

белую можно было за такие деньги в сулпаке взять, кто знает, может и щас найдете, ауэзова-комсомольской, там была эта моделька, 100%

Сообщение отредактировал Mofa: 14.08.2010, 21:11:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.