Перейти к содержимому

Фотография

Выбор нетбука


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#261
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
прикол.
врубаю комп, тачпад не пашет.
Звоню другу:
- Витька!!! у мну комп глючит :laugh: Тачпад не работаит! аааа....
- а ты в курсе, что его можно отключать/включать? чето нажала. Читай мануал.

Блина, точна...)))
  • 0

#262
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Купил себе нетбук Самсунг (хотел acer или lenovo не хватило бюджета) а так взял за 45 тысяч с рук но с годовой гарантией.... Очень нравиться панель матовая не оставляет отпечатков.... Вообщем нравиться все, минус нету блютуса. А так очень рад :-)
  • 0

#263
pupik

pupik
  • Гость
  • 22 сообщений

прикол.
врубаю комп, тачпад не пашет.
Звоню другу:
- Витька!!! у мну комп глючит ;) Тачпад не работаит! аааа....
- а ты в курсе, что его можно отключать/включать? чето нажала. Читай мануал.

Блина, точна...)))


Вахаха)) Я также лохонулся!!! Аж винду снес, биос ребутнул! А потом только доперло мануал перечитать!))
  • 0

#264
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений

Купил себе нетбук Самсунг (хотел acer или lenovo не хватило бюджета) а так взял за 45 тысяч с рук но с годовой гарантией.... Очень нравиться панель матовая не оставляет отпечатков.... Вообщем нравиться все, минус нету блютуса. А так очень рад :)

можно полюбопытствовать, почему хотелось acer или lenovo?
  • 0

#265
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
можно полюбопытствовать, почему хотелось acer или lenovo?
Ну думал acer потому что по цене не дорого... а Lenovo это все таки IBM хотя и китайский :)... но потом по ценам прошелся lenovo завоза не было а acer просил много... пришлось брать самсунг Но он меня очень радует... так что я даже не расстроен... Контру тянет жаль Доту нет)))) ну это уже прихоти а так он отробатывает на все сто....
  • 0

#266
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Что то тема умерла.... Опыт от юзания Самсунг... Вобщем накрылась вся винда от вирусов... Запустил прогу от самунгш для востановления теперь все работает... теперь качаю антивирус )) Думаю для нетбука лучше NOD32 он систему не очень грузит......
  • 0

#267
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений

можно полюбопытствовать, почему хотелось acer или lenovo?
Ну думал acer потому что по цене не дорого... а Lenovo это все таки IBM хотя и китайский :rotate:... но потом по ценам прошелся lenovo завоза не было а acer просил много... пришлось брать самсунг Но он меня очень радует... так что я даже не расстроен... Контру тянет жаль Доту нет)))) ну это уже прихоти а так он отробатывает на все сто....

что то я леново не воспринимаю, и асеры так же, как то сложилось что не доверяю им.. ,
а так асус, самсунg или hp, вот только асус и нр цены на нетбуки уж больно высокие, поэтому самсунг и с ваш выбор на мой взгляд самый рациональный

Насчет антивиря советую NOD32 или kaspersky
  • 0

#268
Абсолютный Сталевар

Абсолютный Сталевар
  • Гость
  • 15 сообщений
Поделитесь впечатлениями по поводу Sony Vaio VPCW 12S1R
Кто-нибудь сталкивался?
Или лучше Asus брать?
  • 0

#269
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Характеристики нетбуков не сильно отличаються так что берите что позволит бюджет.... А если цены одинаковые то смотрите дизайн и предпочтение бренду.... Оба бренда на мой взгляд достаточно хороши.. Так же присмотрите самсунг..... Просто я взял нетбук самсунговский и очень им доволен :smoke:
  • 0

#270
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений

Поделитесь впечатлениями по поводу Sony Vaio VPCW 12S1R
Кто-нибудь сталкивался?
Или лучше Asus брать?


Sony Vaio VPCW 12S1R

минусы
-Глянцевый экран, это значит что при ярком солнечном свете, будет ничего не видно..., а лето на носу..
-Неудобное расположение правой кнопки shift, меня это оч удивило,
-маленький размер кнопок
-батарея 5-6 часов , в режиме полной нагрузки 3-4 часа
-маркий корпус, причем он матовый, по идеи отпечатков не должно быть, а вот и нет, еле отттераются

Правда присмотритесь к самсунг N150
помимо отсутствия всех этих минусов, батарея на 8 часов и новый процессор.
  • 0

#271
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну у Самсунга глянцевая крышка.... А так впринципе неплохая модель... Но насчет процесора да он новый но по тестам он не сильно превосходит n270 проц.. Ну а вообще если захочешь посмотреть и пощупать нетбук обращайся в личку...
  • 0

#272
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений

Ну у Самсунга глянцевая крышка.... А так впринципе неплохая модель... Но насчет процесора да он новый но по тестам он не сильно превосходит n270 проц.. Ну а вообще если захочешь посмотреть и пощупать нетбук обращайся в личку...


У белого матовая крышка, плюс у процессора N450 малое энергопотребление, оттуда время работы 8.5 часов при размере батареи 4400МА+ меньший вес по сравнению с аналогами имеющим такое же время автономной работы
  • 0

#273
Абсолютный Сталевар

Абсолютный Сталевар
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем спасибо за добрые советы!!
В итоге после длительных раздумий купила Sony VPCW21Z1R
Сразу хотела прикупить чехол, а не тут-то было...наш рынок...увы...скудный.
  • 0

#274
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
неужели кто-то считает самсунг полноценным производителем лэптопов? ну нет у меня доверия им....
  • 0

#275
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ДА самсунг начал выпускать лептопы не давно... Но это всемирно известный бренд и по некоторым по зициям он лидирующий... Но я тоже думал что он не ахти а сейчас честное словно просто тащусь)))...
  • 0

#276
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений

неужели кто-то считает самсунг полноценным производителем лэптопов? ну нет у меня доверия им....


выпускаются с 1993 года, если есть сомнения поспрашивайте владельцев =) вся другая техника самсунг(телевизоры, телефоны и т.д.) на уровне и ноуты не хуже.

Сообщение отредактировал TMS: 28.04.2010, 14:12:11

  • 0

#277
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Хочу Vaio P серию, аж немогу.
Изображение
У нас стоят от 800 уе и выше. Со штатов можно притащить в 2 раза дешевле, что сопоставимо с ценой обычного нетбука. Что скажете?
  • 0

#278
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Где у нас можно купить такой нетбук Тошиба NB305(только такого цвета,нужен в подарок)?И сколько он будет стоить?
Изображение

Сообщение отредактировал kazajo: 29.04.2010, 05:32:02

  • 0

#279
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Кто знает где можно купить усиленную батарею для нетбука acer aspire one 751?
  • 0

#280
Egor_01kz

Egor_01kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите пожалуйста, хочу преобрести ноутбук в районе 150-170000тг. привлекают фирмы HP и Samsung, может кто подскажет какая фирма лучше из данных! может еще кто предоставит инфу, где в Алмате не заламывают цену на ноуты, я смотрел в АLSER Computers
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.