Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#19961
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Скажите второе место - в следующем году сразу в группу ЛЧ или через квалиф.раунд?
  • 0

#19962
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Скажите второе место - в следующем году сразу в группу ЛЧ или через квалиф.раунд?

группа
  • 0

#19963
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Cоса - молодой вратарь, сломается наверное... Хотя если не сломается, то стержень значит у парня огого!
  • 0

#19964
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
дим зря ты так... кто несыду ударить дал? там еще рикошет был... кто мешал атаке забить больше? во втором тайме кроме гола велика больше ни одного опасного момента вспомнить не могу. Джанаев конечно лоханулся, но и команда которой кровь из носу надо побеждать не показала всего...
  • 0

#19965
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

нет уж, извините. я сейчас буду несдержан, буду резок и буду местами нецензурен и даже неправ.



Димон, пусти пулю СЕБЕ в лоб или подлечи нервы :rotate: . все что могу тебе пожелать.

2 all
для тех кто собирается Соса материть. Серегу тогда еще не забудьте, который пас сопернику отдал под удар.
просто дикая непруха у Соса два матча подряд. В этом моменте делал все правильно. Гасил скорость мяча ладошками, чтобы потом зафиксировать мяч и быстро ввести его в игру, нам атаковать надо было.
Был вариант отбить кулаками, хорошо , если не перед собой и под удар сопернику или на угловой.
Выбрал первый вариант и более правильный с вратарской точки зрения. не повезло. не повезло просто катастрофически, мяч крученый, скользнул по перчаткам.

хотите Песьякова... те же люди и и так же будут пылесосить, стоит ему промах один, другой допустить.

никого из команды ругать не собираюсь. играли, михо, лучше, атаки красивее, владение мячом, пасы на загляденье..
но не повезло.
чемпионами мы бы все равно не стали. драма в том, что проиграли именно ЦСКА.

пусть настраиваются на Зенит. надо сезон на хорошей ноте закончить.

2 Махачка
отличные стихи.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.11.2009, 20:10:52

  • 0

#19966
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
да, да, зенит надо выигрывать. :rotate:
Интересно, вот быстров за СМ против зенита играл на диком кураже. А ПРОТИВ СМ за зенит - будет кураж или нет? Или наоборот стушуется...
  • 0

#19967
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

просто дикая непруха у Соса два матча подряд.

это не непруха. когда мяч без помех летит тебе в руки, а ты закидываешь его в сетку, это не непруха.
это недостатки в школе и технике.
и то объяснение, что ты даешь, абсолютно безграмотно.

В этом моменте делал все правильно. Гасил скорость мяча ладошками, чтобы потом зафиксировать мяч

гасить скорость ладошками можно только, если ты очень в себе уверен. потому что есть вероятность а) отпустить его прямо перед собой б) забросить в ворота.
если ты мне не доверяешь (а мне в воротах тоже доводилось стоять), спроси знакомых вратарей (кого учили быть вратарями, а не просто в ворота поставили). уверен - фиксируй сразу. не уверен - отбивай в сторону. чтобы гасить скорость ладонями, нужно быть мегауверенным. потому что это пижонство. и это недостаток школы. никто не учит гасить скорость ладонями.
  • 0

#19968
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сослан такое ощущение чей то шпион-деверсант.Скорей всего Газпромовский.На петровском ясно будет. :rotate:
  • 0

#19969
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Димон, пусти пулю СЕБЕ в лоб

мне пожелать тебе того же?
  • 0

#19970
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Выбрал первый вариант и более правильный с вратарской точки зрения.

Эмир, извини, ты был вратарем? тебя учили на вратаря?
тогда куле чушь нести?
во вратарской игре два варианта: взять намертво; отбить кулаками в сторону. ладошками перед собой это пижонство.
позвони Маслаченко, если есть желание проверить.
  • 0

#19971
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
маслак не в авторитете. сижу сморю ливер-мансити. токо что рейна летящий навесом мяч одной вытянутой рукой поймал на ладошку. тож видимо от недостатка школы. :rotate:
Все, все ухожу. Я так, просто мимо проходил.
  • 0

#19972
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

и то объяснение, что ты даешь, абсолютно безграмотно.


Димон, грамотно или не грамотно , имхо, это не дает право полоскать последними словами вратаря Спартака, имхо. Хотя у тебя на этот счет другое мнение. Имеешь право на мнение. :rotate:

Но тогда и у меня есть право считать тех, кто поносит своих игроков, забывая как тот же Сос спасал реально, пусть и не в этой игре, и готов их сожрать за ошибку, теми же кем ты Соса обозвал. :rotate:

уж обижайся, не обижайся, твое дело.
  • 0

#19973
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

маслак не в авторитете.

как вратарь? ну-ну.

по поводу ладоней.
ну не учат этому не учат. по крайней мере, раньше не учили. это сложный элемент. это надо быть мегабизоном. вот смотри: ты ставишь ладони под удар. но тебе их нужно поставить а) не слишком жестко, чтобы мяч не отскочил далеко и ты успел его забрать б) не слишком мягко, чтобы мяч не пролетел насквозь. выбрать точную степень жесткости не так просто, потому что нужно рассчитать силу удара и отскока и быть уверенным, что никто не успеет набежать. поэтому учат или ловить или отбивать в сторону и подальше. никто никогда вратаря не упрекнет, если он не поймает, а отобьет. а если вратарь считает себя мегабизоном и берет на вооружение сложный прием, то пусть не серчает, если его поливают за два косяка подряд в РЕШАЮЩИХ матчах.

и, повторюсь, да, я был несдержан и сейчас еще не отошел, но Джанаева мне не жаль совершенно.
  • 0

#19974
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Димон, грамотно или не грамотно , имхо, это не дает право полоскать последними словами вратаря Спартака, имхо.

а у вратаря "Спартака" есть право отбирать у команды чемпионство и ввергать болельщиков в ступор?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.11.2009, 20:28:21

  • 0

#19975
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Дима, вот честно не хотел продолжать...
Но ты видимо в упор не замечаешь, что я просто твои слова привел в адрес Джанаева.
Когда твои же слова в твой адрес произнес (чтобы ты почуствовал хоть немного) - оказывается ты завелся.

и пошло "абсолютно безграмотно", "куле чушь нести " и пр... :rotate:
я же говорю, подлечи нервы, брат ;)

зы. тебе ответить в твоем же стиле ? или замнем ? :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.11.2009, 20:29:14

  • 0

#19976
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но тогда и у меня есть право считать тех, кто поносит своих игроков, забывая как тот же Сос спасал реально, пусть и не в этой игре, и готов их сожрать за ошибку, теми же кем ты Соса обозвал. :rotate:

да считай как хочешь. мне все равно.
а эти причитания "ой, он не виноват, он человек хороший" затрахали.
  • 0

#19977
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зы. тебе ответить в твоем же стиле ? или замнем ? :rotate:

отвечай, как знаешь. или ты у меня разрешения спрашиваешь? думаю, оно тебе не нужно. так же, как мне не нужно твое.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.11.2009, 20:34:57

  • 0

#19978
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но ты видимо в упор не замечаешь, что я просто твои слова привел в адрес Джанаева.

а ты адвокат Джанаева?
  • 0

#19979
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

оказывается ты завелся.

я завелся ровно в тот момент, когда один кретин второй матч подряд забросил мяч в свои ворота и разревелся, как баба. и завод еще не прошел
  • 0

#19980
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Дима, выпей что-ли валерьянки уже.. или просто поставь меня в игнор :rotate:

тебя вот затрахали причитания, а меня истерики и поливание грязью своих игроков.
пробей игрок ЦСКА без шансов в девятину после неожиданного паса Сереги, сейчас бы ты Серегу материл.

Останемся каждый при своем мнении, а то разругаемся таким макаром в пух и прах.
мне бы этого не хотелось.

больше тебе на эту тему отвечать ничего не буду, хоть заругайся :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.11.2009, 20:41:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.