Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20001
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Хорошая игра. Спасибо за дерби. :-)

Сослан, конечно, вас грамотно отцепил от золотишка в мачте и с КС, и с нами. Имхо, без наговора со стороны Фили тут явно не обошлось. :spy:

Вроде стоял нормально, а тут...
  • 0

#20002
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
олег, инфа проверенная или умозаключения? :-)
Неужто СМ такими вещами занимается? А как же всегда играем на победу?
  • 0

#20003
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
http://www.youtube.c...player_embedded
Он никогда в жизни не выговорит "ростральные колонны". Судья-здание, бггг)))
  • 0

#20004
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

сижу сморю ливер-мансити.


MODERATORIAL [Алматинец]

зная твою адекватность, надеюсь это случайность и она не повторится.
на первый раз устное предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.11.2009, 09:52:15

  • 0

#20005
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Нормально сыграли -жаль что проиграли. А то раскатали бы унылую ничейку и не было поводов для разборов полета. Больше бы матчей в таком стиле в чемпионате России!!!! Спартак Вперед!!!!
  • 0

#20006
Arman Zh.

Arman Zh.
  • Гость
  • 13 сообщений
я тоже считаю что молодцы прогресс на лицо
  • 0

#20007
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А мне матч не понравился. Игроки хоть и старались, но некоторый футболисты Спартака уступали противникам. Блеклая игра Баженова и не эффективный уже второй матч Яковлева ослабили наши фланги. Конечно, нехочу критиковать обоих, но замена Баженова на Ананидзе во втором тайме напрашивалась. Бояринцев несыграл бы, за дубль хетриком отметился.
Кариока как всегда слабо сыграл в отборе и не успевал возращаться. Вышедший на замену Ковальчук за 34 минуты сделал больше всех отборов.
Ну да ладно, тут не место для анализа, к тому же из меня он слабоватый. Я рядовой болелщик, который очень переживал после матча.
  • 0

#20008
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
на самом деле радует, что всякие уроды типа ломберстов-кежманов-как этого чеха из крыльев? ярошика - радуются нашим поражениям) нас ведь реально ненавидят. ненавидят за то, что мы е..ли их всех долгие годы. то что они как завидовали, так и завидуют забитой до отказа "луже", которую может собрать только "спартак" из всех существующих клубов россии. нас ненавидят за то, что приходитсся, кроме футбола, включать еще и судей, чтобы нас обойти - привет гинеру и великому тренеру бердыеву. нас ненавидят, потому что простой народ болеет за красно-белых.
а в следующем году у нас будет еще более сильная команда. будет групповой раунд лиги чемпионов. будет второй форвард (я в этом уверен). будет грамотный вратарь - может быть, Джанаев подрастет.
главное, что "Спартак" поднялся после тяжелого удара.
а тем, кто не верит в сегодняшний "Спартак", могу пожелать только одно. болейте за своих ярошиков-кежманов и радуйтесь нашим автоголам. мы ведь даже в проигранных матчах забиваем больше, чем вы)
  • 0

#20009
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
:lol: Мой любимый мяспром будет и на нашей улице праздник,немного подаждем и будет.Спартак чемпион. :laugh:
  • 0

#20010
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Марек Сухи, центральный защитник.
Аренда сроком на год с опцией выкупа.
http://www.championa...ews-358465.html

Дзюба: в истории с изделием № 23 меня подставили
Нападающий "Томи" Артём Дзюба, права на которого принадлежат "Спартаку", заявил, что информация в прессе о том, что он украл деньги у экс-спартаковца Владимира Быстрова, не соответствует действительности.

"Скажем так, всё, что было сказано, написано - это ложь. То, что произошло с изделием № 23, увы, рассказать я вам не могу. Там очень тёмная история, меня подставили. Что касается общения с бывшими партнёрами по "Спартаку", общаюсь с ними нормально, кроме пары футболистов-шестёрок. Поддерживаю отношения с Денисом Бояринцевым, Егором Филипенко, Сергеем Песьяковым, Женей Макеевым, с моим другом Ваней Комиссаровым", - рассказал Дзюба, отвечая на вопросы на форуме болельщиков "Томи".

Дзюба также считает, что спартаковца Павла Яковлева должны были дисквалифицировать за нанесённую травму томичу Виктору Строеву. "Яковлева должны были дисквалифицировать", - отметил форвард "Томи".
  • 0

#20011
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Дзюба также считает, что спартаковца Павла Яковлева должны были дисквалифицировать за нанесённую травму томичу Виктору Строеву. "Яковлева должны были дисквалифицировать", - отметил форвард "Томи".

А моя считает, что Дзюба перерос амплуа форварда и вообще футболиста и
достиг уровня председателя ЭСК, как минимум. Или как там эта ...ня называется,
которая дисквалификациями банкует.
Лучший блоггер ЧР по оценкам СЭ, .ля :laugh:

Сухи, по-моему такой каккеист был в сборной ЧССР. Не роцтвенник?

ps верните Филимонова!
pps все пропало! и ниипет!
ppps жду сообщения от юзера OUKB "зинит йопнем!" :lol:
  • 0

#20012
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Дзюбе бы детектив написать
"...сказать не могу..." - тут артемка какбэ намекает что будет продолжение
"...пары футболистов-шестерок..." - продолжает интриговать Дзюба.
Нене, Серега, ты что. Председатель ЭСК Н. Симонян, если мне склероз не изменяет)
  • 0

#20013
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Если уверены в защитнике, почему только в аренду и только на год? Хотя вроде он капитан в Славии.. ладно, посмотрим какой-такой Сухи.
  • 0

#20014
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Нене, Серега, ты что.

Меня подставили (с)
бгггггг
  • 0

#20015
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
За то, что начали двигаться даже до окончания чемпа - респект и уважуха. А какой он там Сухов - посмотрим:laugh:

Я бы поверил Дзюбе - просто потому, что считаю, что он нам бы пользы принес:lol: Да и про "подставили" я услышал в первый раз не от Дзюбы, а от людей, которые на эту тему спрашивали Титова...
  • 0

#20016
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

на самом деле радует, что всякие уроды типа ломберстов-кежманов-как этого чеха из крыльев? ярошика - радуются нашим поражениям) нас ведь реально ненавидят. ненавидят за то, что мы е..ли их всех долгие годы. то что они как завидовали, так и завидуют забитой до отказа "луже", которую может собрать только "спартак" из всех существующих клубов россии. нас ненавидят за то, что приходитсся, кроме футбола, включать еще и судей, чтобы нас обойти - привет гинеру и великому тренеру бердыеву. нас ненавидят, потому что простой народ болеет за красно-белых.
а в следующем году у нас будет еще более сильная команда. будет групповой раунд лиги чемпионов. будет второй форвард (я в этом уверен). будет грамотный вратарь - может быть, Джанаев подрастет.
главное, что "Спартак" поднялся после тяжелого удара.
а тем, кто не верит в сегодняшний "Спартак", могу пожелать только одно. болейте за своих ярошиков-кежманов и радуйтесь нашим автоголам. мы ведь даже в проигранных матчах забиваем больше, чем вы)

1. Теперь ещё и Бердыев виноват, конечно, все спартачи хорошо играют даже Джанаев, а всякие гинеры и бердыевы не дают вам выиграть.....бред....

2. где то и когда то я это уже слышал и не один год.
  • 0

#20017
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Rusik
Ты не поверишь наверное, но бердыев действительно виноват в том, что мы не выиграли чемпионат. Как и стопудово заряженный судейка в матче с КС.
Однако это не отменяет того факта, что чемпионство проиграли сами, по собственному разгильдяйству.
  • 0

#20018
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ppps жду сообщения от юзера OUKB "зинит йопнем!" :rolleyes:

без вариантов йопнем...
  • 0

#20019
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


ppps жду сообщения от юзера OUKB "зинит йопнем!" :rolleyes:

без вариантов йопнем...


Не питаю никаких иллюзий насчет результата матча в Питере.Выиграть нам не дадут.Считай это инсайдом:laugh:)


Кто эти 7,про которых говорил Карпин и кто эти 2,про которых говорил Дзюба? :super:)

<C>
Сухи, по-моему такой каккеист был в сборной ЧССР. Не роцтвенник?
==
Внук вроде
  • 0

#20020
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кстати, Димон, а ты уже сжег майку КБП, в связи с переходом в КБА или по-прежнему и нашим и питерским? :rolleyes:)))

7 чистых от Карпина (моя версия)
1. Велик
2. Алекс
3. Штранцль
4. Иранек (?)
5. Ибсон
6. Паршивлюк (?)
7. Тут вопрос - надеюсь, не Кариока. Может, Сослан или Стипе - но тоже есть сомнения (Стипе после травмы как будет играть неясно, Сослан - ну, понятно). Фати, Чука Карпин как-то не очень любит. Паша, Жано, Женя, Егор и прочий молодняк сыроват. Неужто Саенко? :laugh:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.