Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#19941
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Константин Иванович Бесков - с Днём Рождения. Помним.

Тоже с Днем Рождения.И Царство ему небесное вечный покой пусть земля ему будет пухом.
  • 0

#19942
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Вспоминая Бескова и его команду хорошо помню короткий пас ,комбинационную игру, а как стеночку разыгрывали, чисто Спартаковский стиль его теперь нету жалко. :smoke:
  • 0

#19943
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
внимание на фото
а точнее внимание на фамилии игроков, изображённых на фото
:spy:
  • 0

#19944
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Мля, Квинси Серегу попортил, бггг)))
  • 0

#19945
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.sport-exp...2009-11-19/8_1/
Вью Тиши.
Особенно, каэшна, шокирует некоторых мнение Тиши про Черчесова:-/ Хорошо осознавать, что я ни фига не понимаю в футболе в такой приятной компании :))))

Сообщение отредактировал Sam: 19.11.2009, 12:14:42

  • 0

#19946
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

http://www.sport-exp...2009-11-19/8_1/
Вью Тиши.
Особенно, каэшна, шокирует некоторых мнение Тиши про Черчесова:eek: Хорошо осознавать, что я ни фига не понимаю в футболе в такой приятной компании :eek:)))

Тихонов ошибается.Великим тоже можно иногда:-/)
Как выяснилось Тихонов даже в Правилах игры в футбол не очень-то разбираецца:)) В отличии от Титова и меня:lol:)) Кто был в Тюбетейке после игры Локо с Шахтером,знают про что я говорю
  • 0

#19947
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Всеровно Спартак чимпион.Верните Романцева и все будет хорошо. :-/
  • 0

#19948
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Димон, ну да "Я и Титов - знатоки правил" Прям "Я и Кардинал - спасем Францию" (С) :-/

А ваще по окончании чемпа сравним достижения тренеров Черчесова и Карпина в 2007 и 2009 году соответственно :) Посмотрим, есть ли кардинальные различия:lol:
  • 0

#19949
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Димон, ну да "Я и Титов - знатоки правил" Прям "Я и Кардинал - спасем Францию" (С) :lol:

А ваще по окончании чемпа сравним достижения тренеров Черчесова и Карпина в 2007 и 2009 году соответственно :eek: Посмотрим, есть ли кардинальные различия:eek:


Сравним-посмотрим:-/) По цифрам имхо кардинальных различий не будет:))

ЗЫ.Вчера в Мариборе до матча жосткий околофутбол был.40 наших (бамжи + мясо + сербы) вынесли 50 словенцев на полном гавне.
  • 0

#19950
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
И никаких коней)
  • 0

#19951
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Пля... МуДко ушёл, теперь вот Фурсенко возглавит РФС :rolleyes: ...
Росгосстрах Газпром Чемпионат России
  • 0

#19952
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Суббота! 14-00 мск! Дерби!
НВТМКТП!!! гыгыгы)))
  • 0

#19953
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
21.112009 17:00 аст. Стадион: "Лужники" г. Москва

Все невзгоды и паденья мы переживем,
Все равно в тебя мы верим, за тебя умрем.
За тебя умрем, за тебя умрем!
Лишь тобой одним мы дышим, лишь тобой живем!
  • 0

#19954
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Спартак вперед!!!! Смотря игру верю что Спартак задавит коней. Смотрите на лицо Акенфеева у него слов нету чтоб высказать что он думает о своей защите. Пару мячей жду давай Спартак!!!!!
  • 0

#19955
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
А вот теперь, ждем - с проявления характера, для Спартаковской молодежи полезная штука, игра неплохая, токо забивать все таки, надо...
  • 0

#19956
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Н-да похоже Спартак смирился с серебром. Как бы в таком случае и татары бы не подыграли Зениту.
  • 0

#19957
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Пшел в спортзал, злость выгонять... Джаль... Не материте тут Сослана, епть...
  • 0

#19958
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по-человечески жаль Сослана, видимо он психологически не оправился от свой ошибки в Самаре, как бы совсем парень не сломался ((
  • 0

#19959
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не материте тут Сослана, епть...

нет уж, извините. я сейчас буду несдержан, буду резок и буду местами нецензурен и даже неправ.
но мля, что ж это за мудак-то такой? что ж это за идиот клинический, из-за которого команда теряет сначала шансы на чемпионство, а потом едва не ставит под удар и серебро? и не надо лепить про то, что играет вся команда и прочее бла-бла. вся команда может играть сколько угодно, но если в воротах стоит отморозок, который два матча подряд забрасывает мячи в свои ворота и эти голы становятся победными для соперника, о чем тут говорить? как тут можно выигрывать?
я желаю Сосунку Джанаеву никогда больше не вставать в ворота "Спартака".
а лучше закончить с футболом.
а еще лучше - пустить себе пулю в лоб. мне его, уродца, ни хера не жаль.

Карпин тоже хорош. проверил-поверил мля. ну на, проверил-получил. Песьякова слабо было поставить?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.11.2009, 19:05:27

  • 0

#19960
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

по-человечески жаль Сослана, видимо он психологически не оправился от свой ошибки в Самаре, как бы совсем парень не сломался ((

а мне не жаль. и пусть ломается. нытик. кули реветь было, как баба? устроил мля мелодраму. мячи надо ловить, а не в ворота себе забрасывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.