Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#19141
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Зачем нам Низамутдинов???? В Химках не блещет.С таким же успехом можно ставить в состав Дзюбу с Прудой.Вон они в аренде, не пойми чем занимаются.Федуну бабло, вырученное за Б карман жжет? По игре, особо нечего говорить, 3ий гол сами себе привезли.На правом фланге что Бояра,что Бажен, толку 0.Молодежь порадовала.Жано, Яковлев нет-нет да брали игру на себя, с учетом того что Велика и Алекса держали чуть ли не всей командой.А вообще-то слух был что мы должны ьыли этот матч слить, за победу в первом туре,либо поражение за приход Шаронова :rotate: Так что ждем-с
ЗЫ Должен разочаровать некоторых людей,которые мне присылали заявки на атрибутику.Каркуша,Алматинец:Маек Велика не было вообще.Майки Алекса были только красные(Каркуша, твоего размера не было :laugh: ) В общем на столах были майки "Кто мы? Мясо!",С эмблемой СМ(без мяча) и с орденом ленина.К тому же цены увеличены, а рынки, где можно было взять закрыты.Короче пиз....ц контрафакту.Остальные, ребят ждем, до Ред Вайта не добрался еще :laugh:
  • 0

#19142
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
чтобы отвлечься...

небольшой конкурс :laugh:
найди меня и Васю на фото:
Изображение

в подарок, небольшой сувенир или кружка пива в Арене от Васи :rotate:
  • 0

#19143
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
над чуваком в черной майке слева по центру.... там кстати 2 Васи :rotate:

Сообщение отредактировал Rusia: 31.08.2009, 17:43:48

  • 0

#19144
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Бро, ну не нада так палиться :-) Конечно, вы отвернулись оба, но по силуэтам и званиям четко выкупаетесь:smoke: Даже то, что ты, бро спрятался за фотографом в голубой куртке, не спасает:(
Бугага:D
  • 0

#19145
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А как фотку фставить?Черкните лузеру плиз.
  • 0

#19146
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

найди меня

или я не прав :-)
Изображение

Сообщение отредактировал JD!: 31.08.2009, 23:46:48

  • 0

#19147
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эх, хотел поерничать про Карпина как ГД. Но не буду. Что может квалифицировать его как ГД лучше, чем вовзращение Квинси в роли спасителя Отечества....
  • 0

#19148
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

над чуваком в черной майке слева по центру.... там кстати 2 Васи :smoke:

Рус,у тебя в глазах двоится? :-)
  • 0

#19149
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

или я не прав :-)

прав :smoke: но приз уходит к Русу, как самому оперативному... выбирай, сувенир с меня или пиво с Васи :(

такое ощущение, что Квинси никому даже бесплатно не нужен
  • 0

#19150
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Зая с тебя сувенир за мою оперативность)))))
А с Васи пиво :-) за то что их там двое)))))

Сообщение отредактировал Rusia: 01.09.2009, 07:07:46

  • 0

#19151
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
До 4-х часов они думали - гадали, и придумали! Трам-парарам...Квинси! Дешево и сердито. Прекрасно, просто прекрасно. Это п*здец, пацаны (с). Эх, Карпин, Карпин...
  • 0

#19152
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Трам-парарам...Квинси!

Да пусть будет. Что он тебе, мешает что ли? :-)
Весело и йух с ним!
  • 0

#19153
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вы еще забыли мегаусиление Ноздрунова и Хиясова.
А серьезно, всем фанатам Карпина итоги его деятельности дают следующие варианты его оценки:
1. Карпин такая же попка, как Шавло. Всем рулит Федун
2. Карпин имеет полномочия, но пока не профессионал и не может все сделать правильно и в срок.
3. Смешение пунктов 1 и 2.
Вам какой больше нравится вариант? :-)

Я вот надеюсь, все-таки, на пункт 2 - есть шансы для нас. А то опять смена, чехарда и безвременье...
  • 0

#19154
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Дубль отлично усилили)
Серега, если я скажу, что против, опять в расизме обвинят, бггг))) Так что я только за! Где, Грановский и Зоа, мля?!)))

Сообщение отредактировал Stormrider: 01.09.2009, 10:19:59

  • 0

#19155
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Штранцль выпал до конца сентября. ИМХО, все-таки повреждение крестов.
Если это так, то Саенко, Майдана, Штранцль - тенденция. То ли хваленый тренер по физухе не так хорош, то ли обновленный медицинский штаб...

Ну и второе - в вскр Иранек был заменен из-за травмы. И мы на месяц можем остаться с парой ЦЗ Дедура-Филиппенко. Дедуру я всегда защищал и считал его нормальным защитником. Но столько лет в дубле, да глухой запас даже Видича заставят деградировать. А Игнас изначально уровня Немы не был... А Егор просто молодой еще, хотя потенциал большой. И тревожно за защиту...
Так что еще один привет нашей знатной селекции.
  • 0

#19156
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
А то что Майдану ушатали, Штранцль сам ногу подвернул это все фигня. Это ведь медштаб виноват. Саенко тоже насколько помню ушатали.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 01.09.2009, 10:37:46

  • 0

#19157
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Таких столкновений десятки в каждом матче - и далеко не после каждого игрок вылетает на полгода... Но еще раз говорю - я не знаю в чем дело, я отмечаю тенденцию...
  • 0

#19158
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
ИМХО, мне кажется лучше чем в прошлом году. Тьфу тьфу тьфу чтобы нам больше никого не поломали.

Селекция конечно "супер", но как обычно фигня болеем дальше.

А вдруг завтра звезды сойдутся и разум вернется к Квинси и он будет не по детски зажигать =))))))))))))))

Сообщение отредактировал NaiKoN: 01.09.2009, 10:46:28

  • 0

#19159
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Селекция провалена однозначно. В который раз. "Лихорадочно ищем игроков". Проснулись, ага...
"Не экономим на трансферах". Видно сразу.
"Не хотят отпускать именно в Спартак". Чушь какая.
Всем рулит Федун, даже не он, имхо, а денисевичи-смоленские. Карпину не медицину с тапочниками разгонять надо было, а топ-менеджеров снимать, ибо свинью подкладывают не кислую. И его подставляют. Но не смог. Шавло-2.
  • 0

#19160
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кстати, в начале сезона Карпин через губу так отвечал про усиление с русским паспортом. Типа в России нет игроков уровня Алекса, поэтому мы и никого не берем. Это не бабло зажали, это именно косяк Карпина. Потом и выяснилось, что не надо уровня Алекса, надо просто выше уровня Дедуры и молодых Паршивлюка и Макеева, которые играют на непрофильных позициях. И Шешуков вполне оказался на уровне, только поздно спохватились. И Кузьмина можно было зимой купить, тока пальцы гнули.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.