Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#19181
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Судя по холодному анализу некоторых болел, пора заряжать Руководство вон! Валеру гнать в шею,как несостаявшего ГД/ГТ.И возвращаем Шавло и Стаса,ули держать удар учиться будем :rolleyes:
  • 0

#19182
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
не, Вася, гнать никого никуда не надо. Надо в этот раз уже выдержать и дать вызреть ГТ в недрах, за счет нервов болел:rolleyes: А то каждый раз - елозят-елозят, уже почти... и снимают. и все по новой.
Так что пусть стараются эти. Они не лучше и не хуже предшественников. Им просто выпал шанс в этом году уникальный. И его надо реализовать.
А мое брюзжание - от того, что я поверил, что мы шанс не упустим. А теперь снова засомневался:super: Не обращай внимания:kiss:
  • 0

#19183
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

ОТК "Спорт"
суббота, 5 сентября
17:45ХОККЕЙ
- Кубок мэра Москвы. "СПАРТАК" (Москва) - "ДИНАМО" (Москва).

22:15ФУТБОЛ. Чемпионат мира-2011
- Отборочный турнир. Молодежные сборные. Латвия – Россия

воскресенье, 6 сентября

12:55
ХОККЕЙ
- Кубок мэра Москвы. "СПАРТАК" (Москва) - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" (Москва). Прямая трансляция

Матч с конями в записи 3 сентября в 22.30

Время везде московское


Дим, чет не очень поняла - в этот же день основная сборная с Лихтенштейном играет в 9 вечера (алм)
  • 0

#19184
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

А мое брюзжание - от того, что я поверил, что мы шанс не упустим. А теперь снова засомневался:rolleyes: Не обращай внимания:super:

А ты не сомневайся,шанс еще остается,и неплохой шанс.
  • 0

#19185
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


ОТК "Спорт"
суббота, 5 сентября
17:45ХОККЕЙ
- Кубок мэра Москвы. "СПАРТАК" (Москва) - "ДИНАМО" (Москва).

22:15ФУТБОЛ. Чемпионат мира-2011
- Отборочный турнир. Молодежные сборные. Латвия – Россия

воскресенье, 6 сентября

12:55
ХОККЕЙ
- Кубок мэра Москвы. "СПАРТАК" (Москва) - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" (Москва). Прямая трансляция

Матч с конями в записи 3 сентября в 22.30

Время везде московское


Дим, чет не очень поняла - в этот же день основная сборная с Лихтенштейном играет в 9 вечера (алм)



Подряд три матча можно посмотреть:))
  • 0

#19186
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Это ты можешь три матча подряд, потому как не пьешь, а мы максимум до второго периода))) О_о Плавали, знаем....бггг)))
  • 0

#19187
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

не, Вася, гнать никого никуда не надо. Надо в этот раз уже выдержать и дать вызреть ГТ в недрах, за счет нервов болел:) А то каждый раз - елозят-елозят, уже почти... и снимают. и все по новой.
Так что пусть стараются эти. Они не лучше и не хуже предшественников. Им просто выпал шанс в этом году уникальный. И его надо реализовать.
А мое брюзжание - от того, что я поверил, что мы шанс не упустим. А теперь снова засомневался;) Не обращай внимания:D

Шансы как известно есть даже у больных раком.СМ был болен но идёт на поправку.Верим.Победим.
  • 0

#19188
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о переговорах с "Тоттенхэмом" по переходу форварда Романа Павлюченко.

"Мы отсылали в Лондон два предложения: на 10 миллионов евро за немедленный выкуп прав на Павлюченко и на 13 миллионов через аренду: 1 миллион сейчас и 12 - спустя год за окончательный переход. Однако "Тоттенхэм" эти условия не устроили: нам было сказано, что цена Павлюченко составляет 20 миллионов", - сказал Карпин в интервью "Спорт-экспрессу".
вот вам и Тотенхем, походу дела они его все таки хотят отдать мешкам...
  • 0

#19189
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
уверен, что пофиг кому, главное за сколько.
  • 0

#19190
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
СБ лишний раз подтвердила, что она СБ....
  • 0

#19191
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о переговорах с "Тоттенхэмом" по переходу форварда Романа Павлюченко.

"Мы отсылали в Лондон два предложения: на 10 миллионов евро за немедленный выкуп прав на Павлюченко и на 13 миллионов через аренду: 1 миллион сейчас и 12 - спустя год за окончательный переход. Однако "Тоттенхэм" эти условия не устроили: нам было сказано, что цена Павлюченко составляет 20 миллионов", - сказал Карпин в интервью "Спорт-экспрессу".
вот вам и Тотенхем, походу дела они его все таки хотят отдать мешкам...


На ВВ была инфа,что с запитером договорились за 18-19.Но Рома отказался.имхо если бы не травма Стипе,Рома у нас был бы уже.

Спаллетти - это очень плохо:dandy:(

Сообщение отредактировал дмг: 02.09.2009, 11:49:20

  • 0

#19192
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Квинси только в Европе,что может в России сразу сдувается

Да и в Европе не светится с давних пор. А вот Низамутдинов может ещё расскрыться))). А это воще кто? Чем он лучше Слона или Дзюбы?
  • 0

#19193
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Низамутдинов - голы празднует интересно(прадва редко).
  • 0

#19194
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
http://i80.odnoklass...amp;photoType=0

Фото вот нашел с Черданцевым:lol:)
  • 0

#19195
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
у меня круче :lol:
  • 0

#19196
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
бугага, у Черданцева КБА в игноре по ходу...
  • 0

#19197
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Он, по долгу службы, за мешков, наверно, притапливает:lol:
  • 0

#19198
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

у меня круче :rolleyes:

Чего круче? ))
  • 0

#19199
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Наше ФСЕ =)
  • 0

#19200
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
забронировал кинозал на сб. Россию... сбор до 9)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.