Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#19121
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сорри, что про Быстрова, тут такое дело, что если верить инфе, что не за 15, а за 9, и что личка не выше, чем у денисова (с, Митрофанов), то получается, как бэ не грабеж среди бела дня, о чем с удовольствием взвыло вэвэ (камри, например, я лично удивлен что лекух занял принципиально другую позицию), а добровольное согласие сторон. И что Карпин либо не в теме (скрепки, тапочки), либо ну кхм, гений селекции. Огромный минус. Что не отменяет факта, что Быстров поднасрал.
  • 0

#19122
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Спасибо всем(
  • 0

#19123
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Тур начался хорошо:

Томь 0 - 0 Москва

Еще бы ЦСКА в Ростове порадовало, было бы зер гуттт. Ну и самим отыграть на 5 в лужниках.

Сообщение отредактировал F.rost: 29.08.2009, 20:04:26

  • 0

#19124
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Эх Валодя, эх ты...

*нус двуликий.
Лицо1:
http://rus.spartak.c...em.asp?id=61724

Лицо2:

http://www.eurosport...to2045492.shtml

"добавил, ухмыльнувшись, игрок."

Говночеловек.

Сообщение отредактировал Василий Николаич: 29.08.2009, 22:36:11

  • 0

#19125
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
буду.

абонементские места еще никто не отменял :laugh:
  • 0

#19126
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Эх Валодя, эх ты...

Говночеловек.


Владимир Быстров: "В детстве болел за "Спартак", потому что не знал, что есть "Зенит".

- Чем остался «Спартак» в вашей жизни?
- У меня остались приятные впечатления от этой команды, поскольку в ней меня хорошо приняли. Сейчас в моей карьере - новый этап, и я намерен помогать своему родному клубу. «Спартак» для меня - уже перевернутая страница. - http://football.kuli.../news.htm?65559

Солидарен с Василием Николаичем

Сообщение отредактировал F.rost: 30.08.2009, 13:23:33

  • 0

#19127
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
быстро Быстров вписался обратно....
  • 0

#19128
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну че, будем спорить тренер/не тренер? :laugh:
  • 0

#19129
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А что, ниплохой ушат воды.
И показание где кому место. :laugh:

З.Ы. Млин, давно я не выключал телевизора минут за 20 до конца матча, чтобы дать ИМ возможность, а вдруг прорвет. :lol:

Сообщение отредактировал Василий Николаич: 30.08.2009, 20:15:54

  • 0

#19130
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вопросы к ГД Спартака по составу (отсутствие профильных качественных ЦЗ, зачем Кариока нужен, чем Кариока лучше Ковача, почему сегодня два напа играли хавов, два хава играли дефов и так далее). Ну и к ГТ Спартака по персоналиям (почему Бояра, а не Бажен. Почему Дедура (который 1,5 года в дубле), а не, например, Фати. Зачем Кариока вообще. и так далее) и по сыгранности и постановке игры.
Вывод - закономерный проигрыш. Выстроенная команда, ведомая старым опытным лисом которая прогрессирует против дерзкого, но сырого выскочки, ведомого молодым самоуверенным стажером. Можно было снивелировать за счет селекции, но и это пока не очень хорошо получается. Можно было за счет настроя и тактики, но и это не вышло.
Очень надеюсь, что Карпин уроки извлечет и сможет научиться. Я вижу сырость Карпина как ГТ и ГД, но надоела свистопляска со сменами тренеров и менеджеров уже очень сильно. Да и надежда, что в уникальный для нас год, когда все за нас, мы станем чемпионами, тоже жива.
Болеем дальше.

ЗЫ Низамутдинова подписали. Посмотрим...

Сообщение отредактировал Sam: 30.08.2009, 20:33:32

  • 0

#19131
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сэм, а что у нас еать Ковач??? а что Баженов лучше чем Бояра??? почему ты тогда не пишешь зачем Алекс и так далее????
  • 0

#19132
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да ладно, прокатили нас мордой о синтетику Лужи сначала в одну сторону, потом в другую. причем, прокатили именно тактически. не обидно, потому что по делу. по крайней мере, "Рубин" четко показал, почему он скорее всего будет выше нас.
в любом случае, надежда есть. посмотрим, как "Рубин" войдет в Лигу.
  • 0

#19133
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Сводил, бля, детей друзей (потенциальных болел СМ) на матч... стыдно стало аж :laugh:

проиграли. конечно, по делу... без шансов... от этого и обидно.
надеюсь, это из серии: "что нас не убивает, то делает нас сильнее"

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 31.08.2009, 19:22:18

  • 0

#19134
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Мля как дома так влететь, если уж боритесь за высокие места.
По ходу матча не верил. :lol: :laugh:
Сильно разочировался. ;)
  • 0

#19135
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Согласен с "Остер Пера", нас прокатили, трагедия... да нет трагедии... Обидно, да... слов нет... могли с легкостью сыграть в ничью, а могли и выиграть... но проиграли, проиграли по делу, что не говори в сторону судейства, пинальти 50/50%... да что об этом... Вообщем эмоции... Рубин стоит отдать им должное сыграли "отлично", мы же сыгрыли на "хорошо" - вопросы по политпроекту? - вопросов нет... лично у меня...

Если без эмоций, да куда без них - то все идет как надо. Что отлично, это как показала себя молодежь, команда у нас молодая, в тройке мы будем (хотелось бы первого места, чем черт чет не шутит (да пусть бог даст) может и будем чемпионами), но надо думать уже на след. год, а это тема отдельная. САмая больная тема это как была, так и есть оборона и надо не думать, а уже сейчас начинать решать эту проблему, если хотим чего - то большего чем имеем сейчас.

Вообщем - верю, надеюсь, и спасибо ребятам за достойную игру.
  • 0

#19136
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
мы сами все видели.
вопросы к и.о. ГТ такие как у Сэма.
ну и плюс один еще... выпускать Жано - значит признать поражение?
  • 0

#19137
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

тренер/не тренер


вопрос был и остается открытым.

хоть за Толега-Стормрайдера порадовался.
  • 0

#19138
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а в это время Саша Павленко соорудил гол в ворота коней...
  • 0

#19139
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ну ладно, "соорудил". Там все Осинов сделал - так попал.
Если б не наш матч - идеальный был бы тур. Все преследователи дружно потеряли очки. А мы вот подкачали.
Хотя, задел был 4 очка, осталось одно очко задела по графику:rotate:
Если Рубин снизит обороты из-за ЛЧ, а мы пойдем по графику - будем чемпионами. Если нет - как обычно в последние годы, серебро:laugh:
  • 0

#19140
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ничего Саша не сооружал, катнул ближнему как всегда. Хорошо хоть по мячу попал, а не так как в выходе один на один
Низамутдинов - 17 игр, 1 гол, послужной список от Спартака из Костромы до Химок из Химок, прекрасно, млять, просто прекрасно.

Сообщение отредактировал Stormrider: 31.08.2009, 12:12:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.