Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18941
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
нопоминает ситуацию с торбинсом...
  • 0

#18942
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Олега, не всеж деньгами меряется :-)
ты же знаешь отношение мешков к Вовке и наше отношение тоже....
Как правильно кто-то седня написал на ВВ: "его любят здесь и ненавидят там. любви не станет больше, а вот ненависти добавится"...
хотя может ему и пофиг все это...


1. родной город
2. европа не светит
3. бабла в 4 раза больше
4. уже не 20 лет.

Какие сомнения то?
Подозреваю,что будущего тренера Зенита (Корнее,Гус..) ему уже назвали.
А там быстро забудут обиды...
Стабильности ему контракт не добавит,а сложностей в коллективе в полный рост. В любом случае,я его пойму,но печалит то,что время очень неудачное сейчас...
  • 0

#18943
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

нопоминает ситуацию с торбинсом...

Неа,не так всё было:-)
У Димки контракт заканчивался. Ему новый не предложили.На его просьбу поднять зарплату(до вменяемых цифр) и новый контракт его послали. ЛОко предложил контракт и дал подъёмные.Торбинс взял денег и остался честен перед всеми.

Тут же Зенит пришёл и позвал,Вовка послал.Они назвали сумму лички. Занавес...
  • 0

#18944
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну Камри говорит - все, аллес капут. Повышали предложение по личке, пока Вова не согласился...
Жаль.
Мамонт, не зря я Алекса называл капитаном, а не Вову:-)
  • 0

#18945
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Капитан. По мне капитан все таки Володя Быстров. Объяснять не буду. Любовь она штука не объяснимая. :-)




Видишь Эрик как бывает- от любви до ненавести один шаг (или даже день)
(хотя еще не факт конечно)


зы Хотя если с головой дружит и есть чувство гордости- то имхо не перейдет.
  • 0

#18946
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
еще не вечер.
все равно НА ДАННЫЙ МОМЕНТ я вижу капитаном Вову.

а что будет утром посмотрим...

но все равно как нехорошо от всего этого на душе.
  • 0

#18947
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Да, мне тут тоже(из достоверных источников) подтвердили, что Вова все таки уходит.
Ну ничего страшного, когда то это все равно случилось бы...
уходили, уходят и еще уйдут многие, а Спартак останется...
Жалко только, что сейчас, когда вторая звезда так реальна.

Мля, только хотел себе 23 номер заказать на майку ( аля Быстрый

еще Ибсон не вовремя сломался ((( он вроде справа тоже может сыграть
  • 0

#18948
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ибсон был признан лучшим правым хавом Бразилии. Выздоровел бы... Да и еще проблема с лимитом осложнится...
  • 0

#18949
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Владимир Быстров перешел в "Зенит". Как стало известно Sportbox.ru, питерский клуб все-таки воспользовался пунктом в контракте 25-летнего футболиста, согласно которому красно-белые обязаны отпустить его за 15 миллионов евро при согласии самого хавбека.

"Зенит" же выразил готовность втрое увеличить зарплату футболисту. В Санкт-Петербурге он будет получать порядка 4 миллионов евро в год.

В пресс-службе красно-белых эту информацию, однако, комментировать отказались, предложив дождаться официального заявления.


Вроде усе...
  • 0

#18950
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
все равно лично для меня он не будет как сыч презервативом.

ничего не хочется пока писать и говорить.
даже если перейдет, нечего будет сказать мне.
  • 0

#18951
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
пока что Вова вместе со всеми готовится к рубину

на одной из фоток, идет общается с Карпиным... :-)
  • 0

#18952
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Может это будет его лебединая песня за мясо?
  • 0

#18953
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Из сегодняшнего С-Экса:

По данным "СЭ", на вечер среды переговоры между "Спартаком" и "Зенитом" о переходе в петербургский клуб полузащитника Владимира Быстрова результата еще не дали.
ПЕРЕГОВОРЫ О БЫСТРОВЕ ПОКА ПРИОСТАНОВЛЕНЫ
Об этом сообщил "СЭ" источник в "Зените". По имеющейся у нас информации, переговоры о покупке хавбека сборной России шли по инициативе и.о. главного петербуржцев Анатолия Давыдова, начальника команды Владислава Радимова, а также Александра Анюкова и Игоря Денисова, по мнению которых, Быстров способен усилить "Зенит" как в этом, так и следующих сезонах. Не исключено, что до закрытия трансферного окна переговоры будут продолжены. Кроме того, по нашим данным, спартаковец уже согласовал условия личного контракта с бывшим клубом.

Анатолий ДАВЫДОВ :

- Определенной информацией по поводу возможного возвращения Быстрова и Кержакова я владею. Если они появятся в команде, ее потенциал намного увеличится. Мы все живем воспоминаниями двухлетней давности, когда "Зенит" играл красиво и все получалось. Но тогда и подбор игроков был другим: Аршавин, Погребняк. Тимощук. Может быть, те игроки, что сейчас приходят, по уровню чуть ниже. Им надо сыграться. А Кержаков и Быстров повзрослели. Два-три года - большой срок. За это время обучаются не только футбольным вещам, но и отношению к людям, тому, как вести себя в коллективе.

Все-таки Володя врядли будет рисковать, пока нет главного тренера. Да и скорей всего многое будет зависеть от того пройдет ли "Зенит" "Насиональ" в Лиге Европы.
Во всяком случаи торопиться не надо.Надо дождаться назначения нового тренера. ИМХО.
  • 0

#18954
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Еще ничего не решено.
Но, если Вова останется - станет реально легендой. Респект будет и уважуха. И тогда да, капитанская повязка или вице-капитанская ему гарантированы.

Если Вова уйдет сейчас, я ему вслед камень не кину, но и хорошего желать не буду. В отличие от Баблинского, Вова для команды сделал довольно много и хотел остаться. Но такие предложения бывают раз в жизни- и домой и бешеное бабло. Единственное, что хочу, чтобы в 30 туре Алекс показал бы ему две звездочки над ромбиком и сожалеюще покачал головой:-)
Если Вова разрулит и уйдет зимой, в статусе ЧР - ваще ни слова не скажу плохого. Только "спасибо" и "удачи".

Но кому хочу пожелать гореть в аду - бомжеменджменту. Ясно, что им в этом году не светит ничего. Ясно, что Быстров им сейчас не нужен особо - этот сезон они будут доигрывать, ожидая нового тренера и новых игроков. Ясно, что можно было спокойно договориться на зиму. Но они, имхо, совершенно сознательно начали дергать его сейчас, за считанные дни до окончания трансферного окна. Их задача не усилиться, а ослабить нас и внести дестабилизацию. Не люблю мешков - их золото воняло газом, а их менеджмент воняет гуано...
  • 0

#18955
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Ибсон был признан лучшим правым хавом Бразилии. Выздоровел бы... Да и еще проблема с лимитом осложнится...

В 2000 году. В Порту он справа не играл вроде. Да еще и лимит. Паршивлюка лучше, имхо, у него и задатки есть.
зы Володя на лифте катается?)))

Сообщение отредактировал Stormrider: 27.08.2009, 09:28:30

  • 0

#18956
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
У Паршивлюка и Макеева не то, что задатки - они в дубле были профильными правыми хавами:-) Но щас-то играют дефами и неясно, насколько хороши именно хавами.

Ибсон стал лучшим правым защитником Бразилии в 2007. Он из Порту возвращался в Бразилию из-за конфликта с тренером.

Так что варианты есть у Валеры. Посмотрим, как вывернется.

Это не Вова на лифте катается, имхо. Это, имхо, Валера хочет побольше слупить. И правильно - пусть газоменеджеры башляют по полной...
  • 0

#18957
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
голова у Валеры конечно пухнет щас) Но держится бодрячком, судя по видео. Ну да ладно, моя имха такая.
Так посмотреть, никто не виноват:
Быстров - сложно устоять, когда дядька из газпрома сидит напротив и рисует нули в контракте, в режиме он-лайн, ручкой. Язык не повернется упрекнуть человека, который будет получать на порядок больше, да и 4 года номер не отбывал, честно отпахал. Но поднасрал сильно.
Рук-во тоже сложно винить. Нет и не будет таких зарплат в Спартаке, безумие гоняться за ними, плюс 15 или сколько там, тоже очень хорошие деньги. Очень. Но поднасрали сильно.
Зенит - вообще сложно винить. Политика у них такая: нагнуть и получить. За любые деньги. Игрок нужен? Нет проблем. Вообще никаких. Но поднасрали сильно.

И вот стою я, значит, весь в белом... бггг))))
  • 0

#18958
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Толег у тя что с желудком не порядки беленьким какаешь???)))
По мне как бы Володя не поступил он останеться красно-белым навсегда...
  • 0

#18959
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По мне как бы Володя не поступил он останеться красно-белым навсегда...

а для меня нет. еще один иудушка. будет. если перейдет - неважно когда. важно - что из-за одного бабла.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.08.2009, 10:29:15

  • 0

#18960
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Осетр задам один вопрос... Если тебе предложат работу на которой ты будешь получать больше чем на нынешней, при этом дом будет рядом, друзья, родители, ты уйдешь со своей работы или нет????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.