Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18901
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
желаю "не тренеру" Карпину продолжать в том же духе "не тренировать" футбольный клуб Спартак М.
я не против.....
  • 0

#18902
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
о, Алекс это супер-находка! как же вовремя он оказался в Спартаке!!!! будущий капитан, без всяких споров! В отличии от армейских бразильцев, которые уже столько лет живут в Моске и не могут связать двух слов по-русски, Алекс уже может как-то изъясняться на поле. Сразу видна вся серьезносность.

когда не смог забить пенальти в Краснодаре, думалось очередное неудачное приобретение... :(
  • 0

#18903
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рома в "Рому" не поедет.

http://www.onlysocce...ead&idsel=42058
  • 0

#18904
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

При всем своем максимализме, Карпин кубок пролюбил таки.


быть максималистом, это не значит всегда побеждать... :spy:
ну не шмогла ©

Жано...Маленький он еще, чтобы всерьез говорить о нем.

нормальный он... в его время и не такие таланты начинали...

Но мы, как мне кажется, недооцениваем роль Алекса.

вполне мы его оцениваем... я сейчас говорю пр КБА, мы то здесь понимаем, чо роль его велика. Что при нем заиграли Володя и остальные подающие надежды. Алекс лидер, согласен, согласен с тем, что он ведет себя "по взрослому", а как иначе? я думаю в силу своего природного такого характера он и не уехжал в Европу все это время.
поэтому лично мне очнь хочется, чтобы он играл у нас до конца карьеры. Вот честно.

а про Рому... по мне так пусть лучше вернется. Его тоже можно исправить... конечно если сам захочет. Вот тут я верю в Карпина. :weep:

Капитан. По мне капитан все таки Володя Быстров. Объяснять не буду. Любовь она штука не объяснимая. :D
  • 0

#18905
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Очень нехорошо, если правда...

http://www.sportsdai...a-v-zenit-40208
Быстров возвращается в «Зенит»
25 августа, 22:30
"По информации «Спорта», полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров в ближайшее время может заключить контракт с «Зенитом». Напомним, что именно из питерского клуба летом 2005 года Быстров перешел в стан красно-белых, где стал одним из лидеров команды.
Нынешний контракт Владимира со «Спартаком» заканчивается летом 2011 года, и «Зенит» ищет варианты возвращения одного из лучших полузащитников России в свою команду. Столкнувшись с нежеланием руководства красно-белых продавать Быстрова, боссы сине-бело-голубых решили воспользоваться пунктом в контракте футболиста, по которой прописаны «отступные» в размере 15 миллионов евро. Быстров, отклонивший недавно предложение английского «Эвертона», поначалу тоже не хотел соглашаться на предложение питерцев, выставил им свои очень серьезные условия, на которые руководители сине-бело-голубых ответили согласием – зарплата Быстрова в «Зените», по информации «Спорта», будет составлять около 3-х миллионов евро в год, что примерно в четыре раза больше, чем он зарабатывал в «Спартаке».
  • 0

#18906
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сэм не соглашусь с тем, что его зарплата состовляет меняше ляма в год, это смешно... при этом возрашение к мешкам пока нереально по причине отсутствия у них тренера... ИМХО
  • 0

#18907
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Быстров, отклонивший недавно предложение английского «Эвертона»

так ведь не было никакого предложения, и даже тренере ливерпульцев опроверг это...

а сам Володя, сказал, что никуда не собирается уходить, и хочет в составе Спартака стать ЧР
  • 0

#18908
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
и Павлюченко они тоже хотят сильно:)
  • 0

#18909
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
если Быстров перейдет его же похуже чем Сычева и Самедова с трибун травить будут, могут помидорами закидать....
надеюсь он понимает всю мощь торсиды...
  • 0

#18910
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, посмотрим. Если уйдет - плохо будет. Но справа, на крайняк Никитка сыграть сможет или Паршивлюк вернется на свою позицию или Бояра, так что не пропадем:)
Рому хочут паровозы. Но вряд ли они 17 лямов за него заплатят. Только мешки. Они еще и Кержа хотят, кстати:D

Плиз, киньте в личку телефоны и контакты Васи из Маскеу:-)

И еще - пипл, есть идея сделать поло с логотипом КБА. То есть, я себе буду по-любому заказывать, просто если будет больше народу - дешевле и быстрее будет.
Дизайн будет простейший - черное поло с логотипом КБА на левой стороне груди. Если кто хочет присоединиться - напишите в личку. На мусорах собираю бабло, ники и размеры. Те, кто не сделал это единовременно - пролетает (я не буду ни за кем бегать, собирать бабло полгода и обсуждать дизайн:-) Цена будет не выше 3 тыщ (наверное где-то 2,5К) - точно скажу на мусарах.
Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Sam: 26.08.2009, 10:50:32

  • 0

#18911
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

если Быстров перейдет его же похуже чем Сычева и Самедова с трибун травить будут

причем, и с тех, и с других.
  • 0

#18912
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Рубанулся я давеча по Быстрову, чуть в кащенку не отправили, или на каблукова, что ближе :) На мешковатых сайтах грят что дело решенное, но ненавидят Воффку все также сильно, не хотят его, в общем. Жесть, конечно.
  • 0

#18913
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Да бред это все. Просто Вовке надо конкракт переподписывать в конце этого года, вот агент скорее всего и оказывает давление на клуб.
Если помните похожая история была с Аршавиным в 2007 году. О том что он якобы уше перешел к нам из Зенита, что его в уже кафе с Федуном видели подписывающим контракт :) . Закончилось тем, что краснощекий личку себе выбил неипическую и всего делов.
  • 0

#18914
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ну что,хлопцы,кажись без Вовки мы теперь.
99.9%
  • 0

#18915
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Дотком молчит пока.
  • 0

#18916
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
пока дотком не подтвердит, не поверю
  • 0

#18917
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
дотком подтвердит уже свершившийся факт

Увы,но тем людям,от которых знаю,доверяю как себе...
всё будет завтра
  • 0

#18918
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Олега, лучше бы ты еще сто лет не появлялся с такими новостями :)
  • 0

#18919
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
"Гонец,который принёс плохую весть...":)
Знаю-знаю,сам себя не люблю за это:D
Не верил,пока человек не сказал,что упс. Арнольдыч из кабинета не выходит. Но очень сомневаюсь,что он заколирует ставку Газпрома...
Ничо,Паршивлюк пока закроет бровку:-)
  • 0

#18920
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
эта, а Арнольдыч разве не в отпуске?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.