Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18961
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
объясняю. то футбол, а то работа. я ж не говорю, что вы все неправы, а я один прав. но для меня футбол не работа. я к нему отношусь, как к чему-то большему.
насчет дома, насколько я помню, у Володи есть дом в Подмосковье, где он удачно ловит рыбу. или я что-то путаю?
вот ситуация: команда претендует на чемпионство. ключевой игрок, которого никто не третирует, чью сторону взяли в конфликте с собственным воспитанником дефицитного амплуа, сосланным в аренду, уходит за несколько дней до окончания окна в команду, которая ни на что не претендует, в команду без тренера ТОЛЬКО из-за бабла. то есть, Володе ВСЕ РАВНО, какие трудности испытает команда после его столь резкого ухода, и как я могу его считать "красно-белым навсегда"? поэтому, как и всех людей, уходящих из "Спартака" ТОЛЬКО из-за денег, я буду считать его очередным иудушкой.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.08.2009, 10:40:35

  • 0

#18962
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ля не тупи Димон... он уходит не из-за бобла, а потому что его хотят выкупить... если бы он захотел уйти он бы ушел и с меньшим контрактом
Кстати для них футбол это работа, мы болелы воспринимаем это как жизнь....

Сообщение отредактировал Rusia: 27.08.2009, 10:44:27

  • 0

#18963
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Почти согласен с Димоном.
Иудой считать не буду, но понять и простить - вряд ли...

ЗЫ. Не ушёл же вроде пока никуда.

ЗЫЫ. Не сцыте... Уходили Гаврилов, Черенков, Пятницкий, Цыля, Тиша, Титов... каждый раз казалось, что это пипец... и ничо...
Свято место пустым не бывает.
  • 0

#18964
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

По мне как бы Володя не поступил он останеться красно-белым навсегда...

нифигасе раздаем почетные звания направо и налево....это сфигале? работал, пахал без вопросов, ну дык ему за это з/п+премиальные платили....
красно-белым навсегда он останется, если только пошлет пердунов нафиг и продолжит играть за СМ.
а так..... очередной гастарбайтер...
  • 0

#18965
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

он уходит не из-за бобла, а потому что его хотят выкупить...

:) ну успокаивай себя

если бы он захотел уйти он бы ушел и с меньшим контрактом

это как? то есть он сейчас упирается, а его спихивают? :-) не смеши, плиз. http://www.sports.ru...l/27750551.html



Кстати для них футбол это работа, мы болелы воспринимаем это как жизнь....

да, так и есть. только на мое отношение к Быстрову, в случае его ухода сейчас, это никак не повлияет.
  • 0

#18966
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Иудой считать не буду, но понять и простить - вряд ли...

я и не буду считать его Иудой. так, иудушкой :-)
  • 0

#18967
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

ля не тупи Димон... он уходит не из-за бобла, а потому что его хотят выкупить... если бы он захотел уйти он бы ушел и с меньшим контрактом
Кстати для них футбол это работа, мы болелы воспринимаем это как жизнь....


Рус это ты не тупи.
Он не хотел уходить, а как только дали большую личку, сразу захотел... и теперь он ХОЧЕТ уйти, потому что там дали денег БОЛЬШЕ.
И теперь ты говоришь, что это не из-за бабла?
Ну ещё семья рядом и друзья, и дом в Луге...
  • 0

#18968
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫЫ. Не сцыте... Уходили Гаврилов, Черенков, Пятницкий, Цыля, Тиша, Титов... каждый раз казалось, что это пипец... и ничо...

да и не кажется, что это пипец. но всегда неприятно, когда человек покидает команду из-за одного только бабла.
  • 0

#18969
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


По мне как бы Володя не поступил он останеться красно-белым навсегда...

нифигасе раздаем почетные звания направо и налево....это сфигале? работал, пахал без вопросов, ну дык ему за это з/п+премиальные платили....
красно-белым навсегда он останется, если только пошлет пердунов нафиг и продолжит играть за СМ.
а так..... очередной гастарбайтер...

+1
  • 0

#18970
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ля не тупи Димон... он уходит не из-за бобла, а потому что его хотят выкупить... если бы он захотел уйти он бы ушел и с меньшим контрактом
Кстати для них футбол это работа, мы болелы воспринимаем это как жизнь....

Рус, без обид, но тупишь щас по-моему ты :-)
  • 0

#18971
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я так понимаю, что Быстров согласился уже. ФКСМ уперся.
  • 0

#18972
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
И эта... бомжи вроде пока тока 8 предложили.
С таким предложением будут посланы в известном направлении.
Идеальным было бы конечно отложить до зимы, а за это время подсобить Воффке найти команду в Европе... и продать его нах туда, а не бомжам вонючим
и эта... там фанаты запитерские в шоке вроде... есть у когоньть линк на их гостевую... почитать их плач по поводу возвращения?)))

мля... ну как можно пойти радовать сцукко фанатов, которые чуть больше года назад вывесили в твой адрес банер "А был ли он человеком"((((((

Сообщение отредактировал маэстро: 27.08.2009, 10:55:58

  • 0

#18973
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мля... бесит политика Газпрома... за 4 дня до закрытия окна, поднасрать конкурентам, уведя у них лидера за сумасшедшее государственное бабло...
твари. ненавижу сцукко.

И самое страшное, что Вован это всё понимает... и если согласится, то положит свой питерский йух, на всю КБ торсиду, которая готова его носить на руках и пойдёт слушать свист Петровского.
Потерпит фигли... бабло же.
  • 0

#18974
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не, иудушка - это сильно будет сказано. Это можно к Сычу, Баблинскому применить, но не к Быстрову.
Нормальный наемник - пришел, честно отыграл, ушел на повышение/на большие бабки/на лучший чемпионат/на лучшее отношение. Такой же как Видич, Ковач, Ледяхов и Аленичев в 90-х. Кстати, ситуация похожа на Аленевскую - пришел в СМ из другой команды полузапасным, стал твердой основой и клуба и сборной, захотел уйти против желания клуба, но клуб получил хорошее бабло за игрока и отпустил. У Вовы даже смягчающие обстоятельства, связанные с возвращением на родину.
Никаких обид у меня не будет. А Валера и команда обязаны будут показать, какого дурака Вова свалял, уйдя из чемпиона:-) Потому что никого не купят за эти три дня...
  • 0

#18975
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

И эта... бомжи вроде пока тока 8 предложили.
С таким предложением будут посланы в известном направлении.
Идеальным было бы конечно отложить до зимы, а за это время подсобить Воффке найти команду в Европе... и продать его нах туда, а не бомжам вонючим
и эта... там фанаты запитерские в шоке вроде... есть у когоньть линк на их гостевую... почитать их плач по поводу возвращения?)))

мля... ну как можно пойти радовать сцукко фанатов, которые чуть больше года назад вывесили в твой адрес банер "А был ли он человеком"((((((


http://www.zenitspb....guestbook.shtml
  • 0

#18976
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
гыгы, +1 к Cэму)
ландскрона закрылась нафик, Хуе*сили его там вчера побольше нашего. Будут рады)))
  • 0

#18977
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Мля... бесит политика Газпрома... за 4 дня до закрытия окна, поднасрать конкурентам, уведя у них лидера за сумасшедшее государственное бабло...
твари. ненавижу сцукко.


В чем это они нам конкуренты? :-))
  • 0

#18978
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

http://www.zenitspb....guestbook.shtml

Пля... как это можно читать? Глаза сломаешь))
  • 0

#18979
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Вчера на ВВ выкладывали письмо-ультиматум руководству бомжатни от бомжефандвига, или что-то в этом роде. Так они высказались типа Быстров все-равно играть не будет, а если будет, то мы будем болеть за химки :-) интересно, Вовке его показывали?
  • 0

#18980
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сверху можно фон поменять)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.