Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18881
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

аффигеть счет !!!
судья пока полностью по делу судит, тьфу-тьфу.
надеюсь Грозный не тот человек, чтобы давать в перерыве указание ломать наших..
жалко его, конечно, не чужой для СМ человек, но Спартак важнее :dandy:

не расслабляться !!!

зы. плиз, кто знает уже где в инете можно будет матч с Рубином посмотреть и во-сколько матч ? а то только по инету будет возможность смотреть один из главных матчей ...
заранее спасибо.



Тут будет много вариантов перед матчем

http://myp2p.eu/comp...ipline=football
  • 0

#18882
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо за ссылку !!!
  • 0

#18883
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
пижоны, блин....
  • 0

#18884
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Нормально. +3 очка. Ударная десятиминутка со 100% реализацией. И да, рановато начали пижонить:smoke: Терек был помягче кепок, хотя Алексу все-таки досталось.

По моему плану была ничья, но пока идем с перевыполнением плана (ттт) - +4 очка от плана:lol:

Еще Рубин в Маскеу грохнем и, в принципе, нас будет очень сложно остановить. Смотрим дальше - в сентябре сборные и три матча, в которых надо брать 9 очков.
13.09.2009 ДИНАМО - СПАРТАК. Судя по тому, что сейчас мусора показывают - не взять 3 очка - западло:spy: Да и ваще отомстить нада за два одинаковых поражения. Да и ваще мусарня - более настоящее дерби, чем с конями:D +3 и не ипет.
19.09.2009 САТУРН - СПАРТАК Здесь будет сложно. Мы с ними трудно играем обычно. Но, с другой стороны, они достаточно возрастные и наших реактивных бойцов не должны удержать. Нада побеждать.
27.09.2009 СПАРТАК - ТОМЬ. Команда заведомо ниже классом. Будет биться, но мы выигрывать обязаны.
  • 0

#18885
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
чих-чих-чих, мы мееедленно спустились и потихоньку имеем все стадо)
да ваще, фули там, всего-то 11 побед осталось, игыгыгы))) Хорошо, что идем с перевыполнением, а то, если бы шли точно по графику, все повернулось бы таким образом, что Спартак стал чемпионом благодаря ему (графику, и составителю графика), бггг)))
Гарсию не отпускать! Физика это что-то, Левитон, убегающий на последних минутах в отрыв, это нечто!
  • 0

#18886
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толег, если мы станем чемпионами, мы станем благодаря не графикам, а Алексу, Быстрову и Велику. Последнего, кстати, твои наци-кумиры встретили банерами про обезьян, из-за чего Велик чуть не уехал. Так что, фошыздам - идти и учиться толерантности интенсивно :smoke:)) А нормальным болелам - смотреть и радоваться:lol:
  • 0

#18887
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
О! Уже, хорошо, Сэм, молодец, что не стал всю славу себе грабастать. А то если Карпин покупает бразильцев, так это конский путь, а если чемпионство так это нормальный путь, ну ничего-ничего) А баннер я не рисовал, не держал, не поддерживал, более того, я его даже не видел! Бггг)))

Сообщение отредактировал Stormrider: 24.08.2009, 11:52:58

  • 0

#18888
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Нормальный путь к чемпионству, которым прежде нас прошли кони. Не вижу противоречия. Ну, правда, у нас ГВК нет и мелкого фола имени Рахимича поменьше. Но принцип, что давайте купим бразил и они все сделают, а ВРФ пусть поиграют в других странах (Семак - во Франции, а Титов - в РК) - он одинаковый.

А банер ты ж наверняка поддерживал. У вас же в фратроюгенде с партийной дисциплинкой, наверное, строго. У вас, белокурых безупречных арийцев (бугага), все, небось, просто и ясно - вот наши, русские парни и коренные спартаковцы Карпин, Ледяхов против ненаших противных нерусских неспартаковцев Черчесова, Шавло. Добро победило зло, зип файл, ага? :smoke:)))
  • 0

#18889
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Нормальный путь к чемпионству, которым прежде нас прошли кони. Не вижу противоречия. Ну, правда, у нас ГВК нет и мелкого фола имени Рахимича поменьше. Но принцип, что давайте купим бразил и они все сделают, а ВРФ пусть поиграют в других странах (Семак - во Франции, а Титов - в РК) - он одинаковый.

А банер ты ж наверняка поддерживал. У вас же в фратроюгенде с партийной дисциплинкой, наверное, строго. У вас, белокурых безупречных арийцев (бугага), все, небось, просто и ясно - вот наши, русские парни и коренные спартаковцы Карпин, Ледяхов против ненаших противных нерусских неспартаковцев Черчесова, Шавло. Добро победило зло, зип файл, ага? :smoke:)))

Да, правда?! Ужас какой, бггг))))
  • 0

#18890
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Нормальный путь к чемпионству, которым прежде нас прошли кони. Не вижу противоречия. Ну, правда, у нас ГВК нет и мелкого фола имени Рахимича поменьше. Но принцип, что давайте купим бразил и они все сделают, а ВРФ пусть поиграют в других странах (Семак - во Франции, а Титов - в РК) - он одинаковый.


Семака - ф топку:smoke:)
  • 0

#18891
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Очень понравился первый гол
Ковальчук - Сабитов-Алекс-Яковлев
Все в касание и на высочайшей скорости.

Всех с победой!
  • 0

#18892
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
дмг
Ну вот в вскр у наших будет шанс Семака и его команду поставить на место. На заслуженное ими второе место:smoke:
  • 0

#18893
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Вчера дмг сурово пресек мои помышления по поводу камбэка Ромы в Спартак, сегодня камри надежду чуть-чуть возродил. По крайней мере, Роме с этими алкашами не по пути. Может поэтому мы так лихо от всех нападунов избавились? Баженова, вчера же, постановили считать фантазистой)))
зы ну или гудьонсен на крайняк) Кто-нибудь непременно спросит: а где же Дзюба? Так вот, Дзюба в Томске, все у него хорошо, скоро, как только в Томск проведут интернет, напишет в блоге. Шлет всем привет.
  • 0

#18894
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Ну, правда, у нас ГВК нет

Есть те же буквы в другом порядке - ВГК :rotate:
  • 0

#18895
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Да и ваще мусарня - более настоящее дерби, чем с конями:)

Согласен. "Ух уж это "динамо"!" (версия " Ух, динамо, проклятое!") (с) Патриарх. Тогда же мухе пипец (по другим версиям выжила):rotate: Но динамо попало тогда 3-1 это факт.
Сейчас такая мотивация есть?

Сообщение отредактировал West-Kz: 24.08.2009, 22:24:37

  • 0

#18896
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
пока умные головы умно общаются, защищая каждый свои интересы и взгляды, захотелось мне рассказать о своем видении Спартака нынешнего.

Спартака в котором 99% игроков готовы биться друг за друга и клуб в целом.

Ведь именно этого нам имхо не хватало в последние годы.
Задумавшись откуда это вдруг появилось, первое что приходит на ум, это Карпин.
не подумайте, что я принимаю сторону какую либо из умных, но лично я считаю, что Карпин еще не тренер. :rotate:
ДА, он боец, психолог, максималист и так далее. НО не тренер еще.
многи победы при Карпине были достигнуты за счет морально волевых или индивидуальных качеств игроков.
но роль Карпина в этом огромная. Как лидера. Как той самой искры, что не хватало нам в последние годы.

Больше всего в Спартаке нынешнем мне нравится что равнодушных нету. Что пусть все вокруг говорят про Алекса, Велика и Быстрова, что именно эти трое делают нынешний Спартак, но если вспомнить в каждом выигранном матче есть свои локальные герои, кроме этих троих. Причем каждый раз новые. В каждой игре.
очень приятно смотреть на вчерашних дублеров. Они реально растут на глазах. Имхо, потому что им есть на кого равняться. Они, Яковлев, Жано, Паршивлюк, Макеев, они доказывают в первую очередь себе, что могут играть наряду с Алексом, Великом и Быстровым. Растет уверенность Сослана. Потому что старая как мир истина работает - уверенность приходит через победы.
так о чем это я?
аа... Карпину еще до Тренера расти и расти... дай ему бог не растерять всего того запала и огня. И всё у него получится. Верю.

Вперед Спартак!!!!
  • 0

#18897
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
"Рома" сделает предложение по трансферу Павлюченко
  • 0

#18898
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
При всем своем максимализме, Карпин кубок пролюбил таки. И кстати, чего Жано, Жано...Маленький он еще, чтобы всерьез говорить о нем. Лучший бомбардир дубля вовсе не Жано, например, а Малоян.

Сообщение отредактировал Stormrider: 25.08.2009, 09:13:36

  • 0

#18899
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Карпин зажег искру в игроках. это важно. равнодушных нет.
атмосфера в команде супер.

http://football.kuli.../news.htm?64951 (Иранек и Панатинаикос)

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.08.2009, 10:09:01

  • 0

#18900
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мамонт, в том, что ты говоришь, есть доля истины.
Но мы, как мне кажется, недооцениваем роль Алекса. Он не только отдает пасы и действительно ведет, организует игру.
Он, в отличие от наших прошлых лидеров, от футбола не устал. У него нет комплексов ("мы не выигрывали 7 лет у коней. надо выйти и не облажаться"). Он просто выходит, уверенно кладет два коням и спокойно уходит - no big deal, подумаешь, кони:(
Он не дает вью про стремных партнеров и тупых легионеров, с которыми нянькаются слишком много, не думает про русскость, как непременный атрибут успешного игрока СМ. При этом, он учит язык и демонстрирует себя как взрослого человека, а не инфантильного футболиста. Он не думает о контрактах, о семье и о своем звездном статусе. Он просто выходит и ИГРАЕТ в футбол.
И, имея такого лидера, щеглам и да и взрослым уже футболистам, просто неудобно и невозможно валять дурака, тупо лыбиться как кто-то из щеглов при счете 3-0 в пользу соперника. Невозможно не отрабатывать на поле и не биться друг за друга.
А лидерство тренера, харизма тренера сами по себе не так эффективны, если нет поддержки и опоры на лидера внутри команды. Опыт Черчесова это показал с наглядностью.
Карпин, как любой разумный человек, имея такую жемчужину, не будет его давить и плющить, а дает свободу. И Алекс действует почти как играющий тренер:( Но показывает респект тренеру и это тоже признак разумного взрослого человека (см ЗЫ-2).
Так что с Алексом нам сказочно, несказанно повезло. Спасибо Попову, Федуну, Карпину и Лау:) Главная задача - беречь и не продавать ни за что:D

ЗЫ Я так думаю, в январе у Алекса будет капитанская повязка.
ЗЫ-1 Поэтому я не хочу Рому назад в СМ. Он отличный нападающий, прекрасный игрок. Но в житейском плане - мне кажется, он разрушит атмосферу своей раззвиздяйскостью и начнет претендовать на роль дембеля в роте. Так что лучше найти и купить Велика-2 - скромного работягу-футбольного убийцу:)

ЗЫ-2 Кусок вью Алекса:
Иногда складывается впечатление, что вам тренер и не нужен. Любые рамки, тактические ограничения лишь помешают вам творить на поле…

– В «Спартаке» есть люди, которые только становятся на путь больших побед. Естественно, их нужно больше наставлять, чем меня. Мне уже 27 лет, я сам могу понять, где и в чем ошибся, я быстрее могу анализировать ситуацию на поле, чем молодые ребята… Карпин это учитывает. Можно сказать, что он дает мне свободу. Но это не значит, что я не буду отрабатывать в обороне или избегать борьбы. «Быстрее возвращайся назад!» – такое Карпин вполне может от меня потребовать. Он имеет на это полное право. И я буду его слушаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.