Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18461
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
http://www.championa...s_SA/40657.html
Карпин вручает новую форму Артуру Смольянинову на презентации оной.
Артур будет играть главную роль в новом казахско-российском фильме.Надо его на просмотр пригласить.
  • 0

#18462
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Еще будет Галустян сниматься в этом фильме.Но у него друк- Сычев, и Миша с подачи Светлакова за паровозов притапливает потихоньку:rolleyes:)
  • 0

#18463
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
http://www.sports.ru...l/18784561.html

Сообщение отредактировал PrOl: 16.07.2009, 23:15:45

  • 0

#18464
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Ананидзе кросаво у Вас забил )).
  • 0

#18465
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Кстати 29 июля, в Сокольниках на стадионе им И.Нетто будет проходить матч посвященный юбилею Федора Федоровича :spy: Приходите, кто будет в это время в Москве :)
  • 0

#18466
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вася ты мне в личку свой телефон скинь, я там буду...
  • 0

#18467
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Егор Титов: «Конкуренты слабеют, а «Спартак» набирает мощь»
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов, выступающий за астанинский «Локомотив», оценил положение дел в своем бывшем клубе.

«Пока я лишь наблюдаю, как слабеют конкуренты, а «Спартак» набирает мощь. «Зенит» остался без Тимощука, а ЦСКА отпустил Жиркова. Но по-настоящему классной игрой сейчас похвастать некому. Хочу видеть «Спартак» на пьедестале, но и других претендентов хватает – их не менее пяти. Ближайшие матчи – с «Крыльями» и ЦСКА – станут во многом определяющими. Готов ли «Спартак» догнать «Рубин» и уйти в отрыв? Для меня пока вопрос.

На данный момент игра всецело зависит от связки Алекс-Веллитон. Об этом и показатели результативности свидетельствуют. Но к ключевой связке бразильцев я обязательно добавлю Быстрова. Когда Вовка в хорошей форме, он сильнее и Алекса, и Веллитона. Нет у нас в России футболиста быстрее Быстрова! Думаю, Алекс скоро поймет и почувствует, как правильно играть с Быстровым, и тогда они зададут всем трепку!

Нельзя забывать о том, что бразильцы опасны, когда группируются. Больше трех – это уже мафия. И эта мафия попытается порулить. Но, наверное, существует метод не наступать на те же грабли. Не знаю, что за футболист Ибсон, но если «Спартак» станет с ним чемпионом, то все забудут о национальных особенностях команды.

Ровно год назад я оказался в спартаковском дубле, думаю, не стоит пересказывать, как и почему. Сразу обратил внимание на самого младшенького из ребят – Жано Ананидзе, которому на тот момент было 15 лет. Тренировались с ним почти месяц, и он каждый день чем-нибудь приятно удивлял. Сейчас Жано 16, а он уже забивает голы в официальных матчах. Далеко пойдет. Вот бы заглянуть лет на пять вперед и посмотреть, в кого вырастет паренек», – цитирует Титова «Советский спорт»
  • 0

#18468
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
http://rutube.ru/tra...20806ffb63837db
Гол-шедевр Жано Крыльям!! Аж вратарь аплодировал.
  • 0

#18469
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А сегодня шедевр в свои.Первый тайм сплошное ратройство. :kiss:
  • 0

#18470
Yozz

Yozz
  • Гость
  • 12 сообщений
Надеюсь во втором сыграют по собранней(
  • 0

#18471
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Шиша предатель левый фланг молчит у нас совсем. :kiss:

Щас Баяра выйдет наведёт порядок.

Сообщение отредактировал Спартач: 19.07.2009, 19:02:46

  • 0

#18472
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Красивыи гол Калачев в 9-ку положил! У спартачей лучший пока только Быстров, ну и Алекс неплохо пару раз выдал пас.
  • 0

#18473
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Судью в топку, гол Быстрова чистый был. А самарцы то огрызаются, какой момент у Коллера был :kiss:
  • 0

#18474
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Володя Быстров красава!!!
Идём по схеме представленой ранее ув.SAM-ом, только ничья домашняя получилась.
  • 0

#18475
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Шиша предатель левый фланг молчит у нас совсем. :dandy:

у нас левый фланг по определению молчит.
  • 0

#18476
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
По схеме мы должны были КС выигрывать. Придецца компенсировать 3 очками от коней (по плану можно было и ничью) :dandy:
  • 0

#18477
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Говорят(с),что Артем Дзюба в Спартаке закончил. Возможно даже с футболом вообще. По нефутбольным причинам.
  • 0

#18478
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Димон, колись раз что-то знаешь))
  • 0

#18479
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Димон, колись раз что-то знаешь))

Больше ничего не знаю.Это еще раз то,что озвучил camry на ВВ.Тоже самое говорили и другие люди.
Надеюсь,что насчет секты - это шутка.
  • 0

#18480
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Вот только китайца нам и не хватало:) Еще и нападающего с ростом 178 см:fie:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.