Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18441
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://www.sport-exp...2009-07-14/3_3/
Ну вот как-то так...
  • 0

#18442
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Предед.
Васкока завтра играем на кубок и кто собирается идти?
  • 0

#18443
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

что мы решили с турниром в Москве????


25-ого турнир будет.26-ого дерби.Я планирую быть на обратном пути из Выборга.Давай на просмотре матча с Краснодаром всё обсудим.
  • 0

#18444
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Предед.
Васкока завтра играем на кубок и кто собирается идти?


В 22-00 по Алмате.Я буду.
  • 0

#18445
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Тиммон
ВВ-шный турнир. Саню решили всем миром отправить от КБА играть на турнире за ВВ остальной мир.
Саня, есть шанс, Хидю обвести, Дасаеву забить... :) не подведи :-)

зы. сегодня уезжаю, вернусь в воскресенье. потом дайте знать, плиз, что решили...
  • 0

#18446
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Саня, есть шанс, Хидю обвести....

я бы не стал так рисковать :)
  • 0

#18447
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

2 Тиммон
ВВ-шный турнир. Саню решили всем миром отправить от КБА играть на турнире за ВВ остальной мир.
Саня, есть шанс, Хидю обвести, Дасаеву забить... :dandy: не подведи :lol:

зы. сегодня уезжаю, вернусь в воскресенье. потом дайте знать, плиз, что решили...


Не факт,что будут ветераны,5-ая команда выбирается Оргкомитетом.

Главное не Хидю, обвести,а Стаканова, и забить не Дасаеву,а Нефедычу:D))
  • 0

#18448
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я уже точно еду в москву... вылетаю 24....
  • 0

#18449
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ибсона подписали...
  • 0

#18450
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
http://rus.spartak.c...em.asp?id=61510
Алекс и Веллитон не сыграют в Краснодаре. Хотелось бы на Жано посмотреть сегодня.
  • 0

#18451
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

я уже точно еду в москву... вылетаю 24....


Тебе билет на дерби нужен? Можно через КБП заказать на B.
На Алмаз знаешь,как проехать?;))

Уже месяц КБП усиленно юзает вот такую "околофутбольную" тему: http://ogunsaniya.mybrute.com.Не оффтоп нихрена:-))
  • 0

#18452
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кариока, Алекс, Веллитон, Ибсон - если сделать из этих имен аббревиатуру... Получаем КАВИ ;) Таким образом, Фернандо был провозвестником коллективного футбольного мессии, который и приведет ФК СМ к золоту:-)))

А если серьезно, я еще не до конца определился, как к этому всему относиться, но факт приходится констатировать:
Несмотря на всю риторику Валеры, на все идеологически правильные высказывания, мы в итоге пошли по пути коней. По прагматическому, плохо совместимому с дубле-патриотизмом, но эффективному конскому пути 2005 года. Который реально подтверждает тезис Федуна - 10% на долю Валеры (что нашего, что конского:-), остальное сделают качественные бразилы.
Есть два отличия:
1. Кони времени не теряли, убрав конкурента Карвалола Семака без лишних колебаний и под красивым предлогом. Мы рубили хвост по частям, дожидаясь пока наши ветераны и мегаплеймейкеры окончательно не продемонстрируют, что уже не тянут и их не уберут со скандалом...
2. У коней 90% составили бразилы+ГВК. Я сильно надеюсь, что мы добьемся успеха без конско-мешковской составляющей в виде покупок матчей, разводов с судьями и прочей грязи.
А остальное будем посмотреть...
  • 0

#18453
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Тебе билет на дерби нужен? Можно через КБП заказать на B.
На Алмаз знаешь,как проехать?;))

Спасибо Дим, билеты зятек возьмет в Москве.. буду на В....
  • 0

#18454
Lubopytniy

Lubopytniy
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди,

сегодня в Арене Краснодар - СМ будут показывать? Кто-нить в курсе?
рахмет!
  • 0

#18455
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Будут. Начало в 22:00
  • 0

#18456
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Люди,

сегодня в Арене Краснодар - СМ будут показывать? Кто-нить в курсе?
рахмет!

будут, НТВ+Нашфутбол
  • 0

#18457
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ну, имхо, и правильно
http://www.gazeta.ru...n_1382805.shtml
  • 0

#18458
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Всех с победой в Кубке России.
Красивый гол забил Ананидзе, согласитесь?
  • 0

#18459
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Кариока, Алекс, Веллитон, Ибсон - если сделать из этих имен аббревиатуру... Получаем КАВИ :rolleyes: Таким образом, Фернандо был провозвестником коллективного футбольного мессии, который и приведет ФК СМ к золоту:super:))

А если серьезно, я еще не до конца определился, как к этому всему относиться, но факт приходится констатировать:
Несмотря на всю риторику Валеры, на все идеологически правильные высказывания, мы в итоге пошли по пути коней. По прагматическому, плохо совместимому с дубле-патриотизмом, но эффективному конскому пути 2005 года. Который реально подтверждает тезис Федуна - 10% на долю Валеры (что нашего, что конского:mad:, остальное сделают качественные бразилы.
Есть два отличия:
1. Кони времени не теряли, убрав конкурента Карвалола Семака без лишних колебаний и под красивым предлогом. Мы рубили хвост по частям, дожидаясь пока наши ветераны и мегаплеймейкеры окончательно не продемонстрируют, что уже не тянут и их не уберут со скандалом...
2. У коней 90% составили бразилы+ГВК. Я сильно надеюсь, что мы добьемся успеха без конско-мешковской составляющей в виде покупок матчей, разводов с судьями и прочей грязи.
А остальное будем посмотреть...


КАВИ или ВИКА) Вика мне нравится больше - типа, уменьшительно-ласкательная от слова Виктория)
  • 0

#18460
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
маэстро
http://fanat1k.ru/flv-1883.php
www.spartaksdushor.ru/technical.php
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.