Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18501
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Рекомендую настольгическая статейка:
http://www.sports.ru...l/19821305.html

Начал читать и тут же давать свои комментарии, не всегда согласные с автором статьи и иногда гневные...
Но когда дошел до:[q]ФЕДОР ЧЕРЕНКОВ
Альтернатива: нет[/q] - все удалил.
Я уже однажды говорил с нашими КБА-шниками как-то за кружечкой... чая в "Камышах". Мои слова тогда (Толик, поправь :lol:) - "У каждого своя правда боления".
Я стерпел, когда Рината Дасаева сравнивали с Маслаченко (я просто не видел Маслаченко в деле). Я спокойно прочитал про сравнение Юры Гаврилова и Егора Титова (наверное, больше из-за... хороших впечатлений от встреч с Егором :eek:). Я с ужасом ждал слов автора о Феде... Но... Юношеский максимализм не прочуствовал оскорблений своих чувств :spy:.
Спасибо автору :-).

ЗЫ. Всех помним и уважаем. Нам есть кем гордиться!

Сообщение отредактировал PrOl: 23.07.2009, 00:15:46

  • 0

#18502
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Досмотрел все ролики. Балак, рахмет!

И опять же - "Виват, Король!"
  • 0

#18503
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ЗЫ. Всех помним и уважаем. Нам есть кем гордиться!


+ 1. Олег, какобычно :idea:, редко, но метко .
  • 0

#18504
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Меня не будет в Арене,но будет в Луже:idea:)
Вернусь 16-ого
  • 0

#18505
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прол +1 Место Федора в нашем пантеоне сразу за Старостиными. И место это незыблемо.

ЗЫ Самое прикольное, что фильмы про Федора, похоже, моего производства:idea: В том смысле, что записал, оцифровал и выложил их в сеть - на видео-соккер. А уж оттуда они разошлись по сети и попали и в статью:type:. Если кому они нужны в нормальном качестве - скажите:bored:
  • 0

#18506
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Прол +1 Место Федора в нашем пантеоне сразу за Старостиными. И место это незыблемо.

ЗЫ Самое прикольное, что фильмы про Федора, похоже, моего производства:type: В том смысле, что записал, оцифровал и выложил их в сеть - на видео-соккер. А уж оттуда они разошлись по сети и попали и в статью:bored:. Если кому они нужны в нормальном качестве - скажите:p

Мне нужны! В инете видео ни смотреть, ни скачивать не могу.
Благодарность будет безгранична в разумных пределах. :idea:
  • 0

#18507
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, имхо, они есть на тех дисках, что у тебя пролежали много месяцев:idea: Посмотри:type:
Если нет - запишу:bored:
  • 0

#18508
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега, имхо, они есть на тех дисках, что у тебя пролежали много месяцев:) Посмотри:lol:
Если нет - запишу:D

Да я тогда не все переписал. Приоритет был отдан СМ-ДК 89 плюс еще чего-то,
не помню уже. В общем, пересмотрю для начала, если не найду, обращусь к тебе :)
  • 0

#18509
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
купил у прола очки титова. а потом посмотрел видео про черенкова и понял чьи усы прол носит..
  • 0

#18510
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ты и усы хочешь купить? :)
  • 0

#18511
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пачом?! :)
  • 0

#18512
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Так вот почему Федор столько лет уже не носит усов.
А чо Прол молчал-то и не хвастался?!:) Скромный...
  • 0

#18513
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
буду конечно:)
на в луже а в арене)

был рад всех видеть на крыльях)
прошло 2 года, а состав не меняется)))
  • 0

#18514
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

был рад всех видеть на крыльях)
прошло 2 года, а состав не меняется)))

ога, застой в движе, нет притока новой крови :rotate:
  • 0

#18515
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Уехал домой через Москву.
До встречи 16-ого
Берегите себя;))
  • 0

#18516
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Дим, 16-го августа?
  • 0

#18517
Чистый Казах

Чистый Казах
  • Гость
  • 22 сообщений
АРТЕМ ДЗЮБА, выставленный на трансфер нападающий «Спартака», подозревается в воровстве, утверждает Life.ru. По информации портала, в столичном клубе полагают, что 20-летний игрок молодежной сборной России мог присвоить себе более 20 000 рублей, принадлежавших его одноклубнику Владимиру Быстрову. «ЧП произошло во время тренировочного сбора в Австрии, – рассказал источник Life.ru. – Обнаружив пропажу денег, Быстров подумал, что кто-то из друзей просто решил над ним подшутить. Однако после того как стало ясно, что о шутке речь не идет, дело приняло серьезный оборот. По горячим следам сам пострадавший и выявил главного подозреваемого в краже – попросив Дзюбу вывернуть карманы, Быстров обнаружил там ровно ту сумму, которая и была похищена. Хавбек сборной России не стал сдерживать эмоций и по-мужски разобрался со своим обидчиком». В «Спартаке» скандал вызвал огромный резонанс, а Дзюбу сразу же поставили перед фактом, что его дальнейшее пребывание в команде невозможно. Наиболее вероятный вариант трудоустройства футболиста – «Химки».
  • 0

#18518
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, Дзюбо отжог...или подставил Карпин его? )
  • 0

#18519
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

АРТЕМ ДЗЮБА, выставленный на трансфер нападающий «Спартака», подозревается в воровстве, утверждает Life.ru. По информации портала, в столичном клубе полагают, что 20-летний игрок молодежной сборной России мог присвоить себе более 20 000 рублей, принадлежавших его одноклубнику Владимиру Быстрову. «ЧП произошло во время тренировочного сбора в Австрии, – рассказал источник Life.ru. – Обнаружив пропажу денег, Быстров подумал, что кто-то из друзей просто решил над ним подшутить. Однако после того как стало ясно, что о шутке речь не идет, дело приняло серьезный оборот. По горячим следам сам пострадавший и выявил главного подозреваемого в краже – попросив Дзюбу вывернуть карманы, Быстров обнаружил там ровно ту сумму, которая и была похищена. Хавбек сборной России не стал сдерживать эмоций и по-мужски разобрался со своим обидчиком». В «Спартаке» скандал вызвал огромный резонанс, а Дзюбу сразу же поставили перед фактом, что его дальнейшее пребывание в команде невозможно. Наиболее вероятный вариант трудоустройства футболиста – «Химки».


да, на ВВ трещат над этой новостью) комменты жгут. вроде того что Дзюба щас перейдет в Химки - а там и так денег нет, так он последнее на себе вынесет)
не читайте советских газет)
  • 0

#18520
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не читайте советских газет)

а "Советский спорт"? ;)

по сабжу, я бы "Жизни" тоже не верил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.