Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18021
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Поддержавшим молодежь - спасибо!
На ВВ просят отчет о матче с конюшней скинуть, чирканите, кто зарегён....
  • 0

#18022
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Поддержавшим молодежь - спасибо!
На ВВ просят отчет о матче с конюшней скинуть, чирканите, кто зарегён....

Боюсь, мой отчет будет в стиле "пил-блевал" :smoke:
Так что выкладывать не буду. :smoke:
  • 0

#18023
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
А некто Тастак не зареген что ли?)
Я выложил.
Пил-блевал.
))))
  • 0

#18024
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
некто Тастак, к сожалению не смог присутствовать на матче :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.04.2009, 17:08:59

  • 0

#18025
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.rusnovosti.ru/popup/16621

Карпин он-лайн вью на радио (идет сейчас)
  • 0

#18026
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Часы повесить в Арене, имхо !

3 оставшиеся розы, тем двум щеглам, про которых я говорил и их отцу. Если вдруг у них есть уже, можно придержать, потом новичкам, особо отличившимя дадим (только у кого реально нет).

по розам согласен, по часам предлагаю подождать ответ Арены на нашу коллективную просьбу (Анжик превед) :spy:
сегодня задарил свою именную розу Алиму, в прошлом году Пашке Соломатину дарил. Надеюсь, стрельнут пацанята :smoke: посмотрим какой я Нострадамус :D
  • 0

#18027
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Сегодня ночью в Хорватии скоропостижно скончался отец голкипера "Спартака" Стипе Плетикосы, а в Австрии ушёл из жизни дед защитника красно-белых Мартина Штранцля, сообщает официальный сайт московского клуба.
  • 0

#18028
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Соболезную... RIP
  • 0

#18029
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Про игру с конями.
Первый тайм, вначале ничего плохого не предвещало. Играли хорошо, нереализовали хороший момент. Дальше ошиблась защита. Второй нам забили, думаю скорее из-за ошибки вратаря (вообще первый тайм он нервно отыграл, во втором исправился). Дальше наши побежали отыгрываться, пропустили третий и 4-й гол.

Судья вообще урод. Был там и пенальти и игра рукой и типичный конский футбол в центре поля. Левое удаление нашего игрока, левые карточки нашим.

Во втором тайме наши разозлились, начали давить коней. К сожалению пенальти не реализовал Алим Джуккхаев №10(могу ошибиться в фамилии). Чуть позже было левое удаление Максима №6 (фамилиии к сожалению не помню), он в прыжке принимал мяч, сзади набежал конь и Макс ему ногами попал случайно. Кстати Максим №6 очень хорошо играл на бровке не раз и не два на жопу сажал коней.
В десятером наши разозлились еще сильней, коней на поле в дальнейшем практически не было видно. Первый гол был забит с навеса, забил головой Козлов. Второй гол с пенальти забил тоже Козлов. Была еще куча моментов, но мяч не шел в ворота.

Ребята вышли на игру не собранные, видимо перелет сказался.

По игре лучшие. Джуккхаев Алим №10, Александр Козлов (играет в дубле Спартака) и Максим №6. В целом команда хорошо смотрелась несмотря на счет, да и счет думаю не по игре. Про коней, откуда они таких лосей набирают, мало того что они все были практически выше наших ребят по росту, так они еще взрослее намного смотрелись, хотя вроде тот же 93-94 год.

Мы активно суппортили весь матч с конями. Без "Газаев пес" и других приятностей про коней не обошлось =))))

Сегодня наши выиграли 8:0 у Киргизской команды. Игра была без шансов. Опять отлично смотрелся Козлов забивший 4 гола и Джуккхаев. Можно выделить еще парочку игроков также сыгравших хорошо, но фамилии не запомнил.

Через день наши играют с ребятами из футбольной академии Баку. Не знаю Баку доиграли матч с конями сегодня, но счет был 1:1 до перерыва. Если Баку выиграло у коней, то у наших есть шансы на первое место.

Прошу прощения за сумбур, устал чуток =)

Привет Деллойту =)
Фарику тоже =)

Сообщение отредактировал NaiKoN: 27.04.2009, 22:24:15

  • 0

#18030
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Соболезнования Стипе и Мартину. :smoke:

2Султа, 6-й номер Максим Терентьев еще в прошлом году приезжал, как и Арно (правый деф, у которого папа из Конго), тоже хорошо отыграл оба матча.
По матчу с конями, пенальти не забил Алим Джункаев (так правильно :spy:) во 2-м тайме, по пижонски мимо пробил.
  • 0

#18031
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Не может быть =))))

Кони сыграли 2:2 с Баку. Жаль, неверю что киргизы окажут серьезное сопротивление коням, а нас ждет очень интересный матч с Футбольной академией Баку.
  • 0

#18032
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Ну, киргизы у бакинцев выиграли вообще-то.
Молодежь, от них не поймешь, чего ожидать :smoke:
Так что возможно все.
  • 0

#18033
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://www.sovsport....cle-item/329195
Большое вью ОлегИваныча
  • 0

#18034
dilsmile

dilsmile
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Присоединяюсь к соболезнованиям...
  • 0

#18035
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

http://www.sovsport....cle-item/329195
Большое вью ОлегИваныча



хорошее интервью, может что-нибудь у них у всех и получится изменить в конце концов
  • 0

#18036
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Не может быть =))))

Кони сыграли 2:2 с Баку. Жаль, неверю что киргизы окажут серьезное сопротивление коням, а нас ждет очень интересный матч с Футбольной академией Баку.


Бакинцы с 20-й минуты были в 10-м, ну и судейство просто ужасное. Игры видел, киргизы самые слабые в группе. Кони вероятней всего выиграют...
  • 0

#18037
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Султа, завязывай сам с собой разговаривать, а то пацаны не так поймут. :)
  • 0

#18038
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Говорят, что за банер, могут засчитать техническое поражение 0:3. Мне кажется это несправедливым, лучше уж тогда играть перед пустыми трибунами или там штраф заплатить.
  • 0

#18039
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Фигня все это.
Там 2000 лишних болел прошло без билетов, кто, что и откуда они вопрос. Куда смотрели тоже вопрос. А в итоге виноват клуб? Не будет этого.

Кстати на доткоме появилась заявление относительно баннера Жми сюда

Арман блин неудачно цитату нажал =))))

Сообщение отредактировал NaiKoN: 28.04.2009, 23:18:45

  • 0

#18040
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Титов ЖЖОТ
http://www.sportsdai...vernutsya-27946
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.