Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18001
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Александр Козлов, забивший вчера 2 гола, в заявке на 2009 г.
http://football.kuli...ams/spartak.htm

играет за дублеров.
  • 0

#18002
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ну другое дело, поздравляю с победой, пока постов моих здесь небудет! До встречи!
  • 0

#18003
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

У меня деды воевали и в тылу надрывались, чтобы 9 мая с чистой совестью праздновать. И я шутки на эту тему плохо понимаю. А у тебя никто не воевал?

Воевали...
Только у меня это стеб над теми, кто всерьез эти циферки воспринимает.

По игре, вернее, по Черчесову, - это что, Черчесов игру вторым номером изобрел?
В принципе, у меня посыл был такой - Черчесов - не тренер ни разу. И все.

Сообщение отредактировал <C>: 27.04.2009, 10:16:12

  • 0

#18004
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

В принципе, все угадали, что такого скажет Сэм))) Конспекты черчесова - почти дословно))) Хорошо еще, что не ринулся цыферками и убойной статистикой доказывать, что 0-3 лучше, чем 0-2.


Ну, что я сделаю, если все так и было?:D Ты лучше отметь, что я Карпину плюсик поставил, за умение учиться и за прагматизм. Хоть, конечно, с точки зрения фанатичных ортодоксов, ни фига не спартаковская была игра в субботу;)

Наскока я понял, Фратрия будет физически расправляться не только с игроками :laugh:, но и с подобными "болельщиками". ... В порядке очередности все получат по ипалу: фашики (давно пора), пьяное быдло (давно пора), фотографы (давно пора, гыгы)

Круто, это Гитлерюгенд будет бороться с фашиками и пьяным быдлом? Типа "пчелы против меда", "гаишники и таможенники против коррупции". Или это "правильное" фашистское пьяное быдло против "неправильного" фашистского пьяного быдла?


ЗЫ Меня вот что удивляет. Почему СБ Лукойла, как в 90-х годах не поступит? Не вывезет в лес Гитлерюгенда и еще с десяток самых буйных, не заставит копать могилы себе и не объяснит, что "если еще раз - этим могилам мы найдем применение". Я вот уверен, что этот аргумент дойдет до самых заскорузлых пьяных фашистских быдляков.
  • 0

#18005
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сэм, Катанаев уже не Комбат18, а просто Комбат, практически батяня)))
Ну вот и посмотрим как и каким образом они (Денский, Комбат) выполнят свое обещание. Они с Карпиным встретились? Встретились. Обсудили поддержку и прочее? Обсудили. С них и спрос. Если вдруг подобное говно еще раз появится с них и спросят.
  • 0

#18006
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Армаха, вроде, поехал на сегодняшний матч щеглов.

№ 10 у наших пацанов - в порядке. Как его зовут ? (забыл).

рахмет тренеру, вчера подогнал нам значки, розы, брелки, .......поблагодарил за поддержку :D
заряжали вчера весь матч нон-стоп.
Серега хотел прорыв на поле устроить ;)

скорее всего за третье место будут играть.. в четверг, 30 апреля можно будет поехать поболеть в последнем матче.

15:00 Матч за 3 место, спорткомплекс Футбол Ленд

кто-нить собирается ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.04.2009, 10:51:38

  • 0

#18007
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Алим Шугаев! Алим Шугаев! (на мотив Денис Бояринцев) )))
  • 0

#18008
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Поздравляю спартакаовцев с победой)

впервые присутствовала на таком мероприятии в Арене)))) Прикольные Вы такие со своими кричалками и тридварасами)))))

Это ты - http://llf.ct.kz/showphoto.php?photo=001884 и http://llf.ct.kz/showphoto.php?photo=001885 ?
  • 0

#18009
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
MG-42 - это что за чудовище???
  • 0

#18010
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вот часть отчета из СЭкса:D
"Перечеркнутые грабли на табличках казанских фанатов и баннер "02.05.08 не повторим", который они подняли с началом второго тайма, - все это напоминало о том, что год назад красно-белые обыграли "Рубин", в то время сокрушавший всех (семь побед подряд). Тем не менее повторение состоялось. Если не по форме - от еще черчесовского "Спартака" хозяева получили 0:3, - то по содержанию. Опять московский клуб устроил казанскому выволочку в его же стиле. Мимикрировал, подстроился под "Рубин", дождался шансика, использовал "стандарт" и потом почивал на лаврах, а соперники ничего, по сути, противопоставить "зеркалу" не смогли."

Толик, твоя вера в Гитлерюгенда просто умиляет меня;) Ну, твое дело в кого верить. Мое мнение - очень жаль, что такая мразь имеет несчастье болеть за великий клуб и марать его имя и честь..
  • 0

#18011
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сэм, по секрету, я уже давно ни в кого не верю :D Мое мнение, я высказал. Могу повторить: гитлер-капут (с). Не придирайся) Не заводи опять волынку. Денский и Комбат, пообещали бить в ипало за подобное, 2М закрыл тему на ВВ, чтобы не устраивать ублюдкам пиар. Что еще нужно? Кто-нить читал книшку сбитого летчика? Киньте ссылку, охота поржать)
Егор ездит на Камри и не против, чтобы его так называли. Егора никто не перепьет (с) )))
  • 0

#18012
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений


Поздравляю спартакаовцев с победой)

впервые присутствовала на таком мероприятии в Арене)))) Прикольные Вы такие со своими кричалками и тридварасами)))))

Это ты - http://llf.ct.kz/showphoto.php?photo=001884 и http://llf.ct.kz/showphoto.php?photo=001885 ?

да, это я :D
  • 0

#18013
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

MG-42 - это что за чудовище???

Да хрен с ним. Фашисткий танк как раз-таки справлял юбилей. На ютубе выложили. Танцевал в розовых стрингах в мелкую свастику с надувными куклами гинера и "приговоренного к обеду".
  • 0

#18014
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Онлайн с Футбол ленда: щеглы вынесли киргизов 8-0, 4 банки положил Саша Козлов, очень нарядный парень, на скорости с мячом на ты. По уточненным данным фамилия Алима - Джункаев. :D 94 года пацан, если фигней страдать не будет, скоро заиграет за дубль (с) тренер.
  • 0

#18015
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Завтра на турнире выходной, в среду наши играют с бакинцами в 10.00. Потом скорей всего за 3 место.
  • 0

#18016
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Смотрел вчера матч с Рубином. Даже не знаю, кто больше молодец - Карпин или игроки. Наверное, все вместе! Голы, а еще больше пасы и навесы Алекса понравились.
  • 0

#18017
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Арман, рахмет ! еще кто был из наших ?

зы. часы притаранил г-н Лебедев ? :smoke:
  • 0

#18018
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Сарацин и все, кто поддержал щеглов вчера и сегодня - респект и уважуха. Я из-за дня рождения сына, вчера не вырвался, к сожалению:smoke:
Больше инфы, плиз:smoke:
  • 0

#18019
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
2Эмир, сегодня мы были тока вдвоем с Найконом. Часы Андрей Лебедев принес, как и обещал. :smoke: можем, как предложил Султа, повесить их в Арене, а можем пустить в розыгрыш :smoke:
  • 0

#18020
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Часы повесить в Арене, имхо !

3 оставшиеся розы, тем двум щеглам, про которых я говорил и их отцу. Если вдруг у них есть уже, можно придержать, потом новичкам, особо отличившимя дадим (только у кого реально нет). Есть еще паренек, за Спартак болеет (в Арену не ходит) периодически сталкиваюсь с ним ... немного отстает в развитии :smoke:
(с Войцехом мы его видели, потом возле стадика недавно (когда мы с тобой по чуть-чуть , ухахаха, коньяка приговорили ), можно ему одну розу отдать, он сам купить навряд ли сможет когда-нить :smoke:.
Еще такой же парнишка..:) (мы его видели в воскресенье на трибуне.. попросился с нами посидеть рядом..
он правда с розой был, но очень старой.. видел как он смотрел на наши розы ? .. была бы не именная, отдал бы свою..)
если 30-го опять его увидим, может одну ему задарить ?

если никто не против, конечно.

зы. 30-го буду.
зыы. голос подсел в воскресенье.. "Весело и йух с ним" :(
зыы. У Stormrider и West_Kz пипец голоса мощные :(

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.04.2009, 16:12:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.