Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18061
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

на ФЛ, вроде, в 15:00. с кем не знаю .
кто-нить едет ?

C голландцами.
Я попытаюсь :-)
  • 0

#18062
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
СРОЧНАЯ ИНФА ОТ ЭМИРА!

Сегодня в 20:30 на ЦС состоится награждение щеглов. Достигнута договоренность с руководством, что после награждения мы, КБА, заберем наших и посидим с ними гденить в окрестностях ЦС (Променад), сбор в 20:15 на стадио.
  • 0

#18063
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Анжела, спасибо, после твоего объявления, всех как ветром сдуло :(

варианты : работал до 3 часов ночи, родственники приехали,.. квартиру затопило.. :lol:
черт меня дернул предложить.. буду отдуваться теперь в одиночку :-)

столько смсок отослал и один всего ответ.. , ухаха :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.04.2009, 18:51:53

  • 0

#18064
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
всем прювет! Эмир, самый прикол втом что я прочитал это сообщение находясь в алмарасанском ущелье на дне рождения сына Моего друга, потом меня все гости спрашивали, что ты такой хмурый :spy: :) ;)
  • 0

#18065
mininaeva

mininaeva
  • Гость
  • 14 сообщений
http://sports.kz/new...m...000010&nd=1

нет слов...ппц

Emir (с компа жены случайно написал)

Сообщение отредактировал mininaeva: 01.05.2009, 15:50:38

  • 0

#18066
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
хорошо вчера посидели.. пацаны у нас правильные растут.. все вежливые, культурные, Спартак у них в крови..
поехали на церемонию награждения, поддержали команду, когда она медали получала..
после матча главный тренер прямо у стадика провел нас : Сарацин, <C>, Stromrider, Алиса, Ковальчук, NaiKon, Алина, Леха, Лисичка и я, в клубный автобус с командой ;) и поехали гулять :)

вроде щеглы наши были все довольны, очень благодарили, аж неудобно стало...
а тренерский штаб был в шоке :spy:
говорят были на Украине, Белоруссии и т.д.. везде встречали их хорошо (болелы СМ везде есть) , но такого гостеприимства они нигде еще не встречали.. короче, КБА-лучшие по их словам..

как уезжали, вообще песня... на моторах.. у каждой тройки щеглов свой куратор из КБА.. :D

вот несколько фоток, кому интересно.

зы. спасибо всем, кто смог вчера подъехать !






зыы. 2 Emir
имхо, журналистка та с российского издания могла переврать.. лучше дождаться вью Титова местным газетам, чтобы узнать правда это, нет..

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.05.2009, 16:16:41

  • 0

#18067
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Султа сегодня выручил ребят, пришлось ему в аэропорт мотаться, вещи забытые :spy: отвозить.
  • 0

#18068
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://sports.kz/new...m...000010&nd=1

автор этого опуса - дебил. надеюсь, ему передадут. тут есть, кому.
  • 0

#18069
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Ребята еще раз поблагодарили за теплый прием. Сказали что это был самый теплый прием пока в их карьере, что люди теплые. Часть из них мы увидим в следующем году.
  • 0

#18070
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Телеграфно:
Молодцы, что поддержали наших - респект и уважуха. Жаль, что не получилось у меня:spy: Алиса в роли КБА - это жесть:)
Автор опуса - адиет. Титову, тем не менее, следует следить за тем, что говоришь.
  • 0

#18071
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо Sam, bigfan05, Айбеку, Толику за финансовые вливания на посиделки с нашей молодежкой.
счет закрыли окончательно перед Ареной :)
  • 0

#18072
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Что с Плетикосой? Почему не играет?
  • 0

#18073
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Сегодня ночью в Хорватии скоропостижно скончался отец голкипера "Спартака" Стипе Плетикосы, а в Австрии ушёл из жизни дед защитника красно-белых Мартина Штранцля, сообщает официальный сайт московского клуба.


  • 0

#18074
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


Сегодня ночью в Хорватии скоропостижно скончался отец голкипера "Спартака" Стипе Плетикосы, а в Австрии ушёл из жизни дед защитника красно-белых Мартина Штранцля, сообщает официальный сайт московского клуба.

Соболезную по поводу кончины... :) Мартину нелегко было,но сыграл,молодец.И по матчу.Судья-г..н.Так и не понял почему наш мяч отменил(на стадио повторов нет).Плюс еще косяки за Баскаковым.Первая лига!!! Ваня откровенно разочаровал,в связи с этим почему нечасто Вову использовали,парень хотел играть,видно было.Артем тоже непонятно зачем вышел,дерево деревом.
В первом тайме давили,и казалось гол вопрос времени.Во втором стали подсаживаться,увы и замены не усилили.Клим пару раз пробежал,Бояра...В общем,получше играли чем на кубке,но смотри на счет,как говорится
ЗЫ.Привет всем от Вована. :) ну который в Бауманке здесь учится.Ну и от меня тоже привет.Ахану извянки,что не пересекся,реально простужен был.
  • 0

#18075
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по поводу офсайда и отмененного гола в ворота Динамо.
вот вам кадр с турнира первого канала, когда нам Шахтер забил и гол защитали.


  • 0

#18076
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Судьи по разному трактуют правила, возможно в др. матче бы засчитали гол, в другом нет!!!! :)
  • 0

#18077
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
по ситуации с отмененным голом, если бы Саенко (или кто там?) после удара игрока по воротам встал как вкопанный на месте и не стал бы подпрыгивать и делать движение головой (поскольку он реально находился в положении "вне игры") ..... тогда бы возможно гол и засчитали ...........


з.ы. ни разу не болела ДМ ...
  • 0

#18078
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а почему никто ничего не говорит о назначеном угловом, с котрого нам забили первый гол? ...или это только у меня сложилось смутное ощещение "сумеречного дозора судейства" в этом матче? :)
  • 0

#18079
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Егор ТИТОВ:

- С Черчесовым столкнулись на трибуне Лужников: немного пообщались, поинтересовались друг у друга, как дела. У меня, кстати, все отлично - нравятся и команда, и наши болельщики. Казахи вообще очень добрый и гостеприимный народ, а нас с Тихоновым приняли особенно тепло. Что касается моего интервью, то здесь произошло недоразумение - не нужно принимать мое мнение о плохих полях за отношение к Казахстану в целом. Я искренне уважаю страну, где сейчас работаю, и ее людей.


© СЭКС
  • 0

#18080
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по поводу углового и желтой карточки нашему игроку, когда Кержаков рухнул как подкошенный (там и без повтора было видно, что Керж симулировал) - эти моменты вообще за гранью, так же как и отсутствие карточки динамовцу после прыжка Алексу в ноги сзади. :)
мы просто в Арене все маты оставили :)
надо учиться выигрывать вопреки судейству.. что тут сделаешь..

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.05.2009, 10:50:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.