Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#1701
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Гыгыгы, если противостояние СМ-Локо показывать будут смотреть пойдем? (7 августа кажется). :smoke: Напьемся , подеремся и так далее


И напьёмся и подерёмся. :fie:
  • 0

#1702
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
А где драка будет Гыыы
А если серьёзно, где смотреть будете, а бы тоже подошел поболеть
  • 0

#1703
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Гыгыгы, если противостояние СМ-Локо показывать будут смотреть пойдем? (7 августа кажется). :fie: Напьемся , подеремся и так далее


я - за хорошую драку! Особенно если нам Сычев забьет...
  • 0

#1704
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А где драка будет Гыыы
А если серьёзно, где смотреть будете, а бы тоже подошел поболеть

А ты за кого? Не за Пахтакор случаем? :fie: :smoke:
  • 0

#1705
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А где драка будет Гыыы
А если серьёзно, где смотреть будете, а бы тоже подошел поболеть

А ты за кого? Не за Пахтакор случаем? :fie: :smoke:

вообще-то чел из нашей ветки :p

я может, 7-го тоже подгребу. все зависит от того, во сколько, и не заберут ли меня на свадьбу ;)
  • 0

#1706
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А где драка будет Гыыы
А если серьёзно, где смотреть будете, а бы тоже подошел поболеть

А ты за кого? Не за Пахтакор случаем? :fie: :p

вообще-то чел из нашей ветки ;)

я может, 7-го тоже подгребу. все зависит от того, во сколько, и не заберут ли меня на свадьбу :-/

Опять на свадьбу? :)
И снова не на свою?! :smoke:
  • 0

#1707
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Гыгыгы, если противостояние СМ-Локо показывать будут смотреть пойдем? (7 августа кажется). :fie: Напьемся , подеремся и так далее


я - за хорошую драку! Особенно если нам Сычев забьет...

специально для тебя драка будет в районе телевышки, под трубой :smoke:
  • 0

#1708
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А где драка будет Гыыы
А если серьёзно, где смотреть будете, а бы тоже подошел поболеть

А ты за кого? Не за Пахтакор случаем? :smoke: :)

вообще-то чел из нашей ветки :)

я может, 7-го тоже подгребу. все зависит от того, во сколько, и не заберут ли меня на свадьбу :)

Опять на свадьбу? ;)
И снова не на свою?! ;)

почему опятЬ? :p но снова не на свою. :fie: у меня настоящий реальный отпуск! уррррра!!! :-/ с 6-го по 27-е. там 2 свадьбы. но либо 7-го, либо 14-го выберусь на "локо" ;)
  • 0

#1709
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

А где драка будет Гыыы
А если серьёзно, где смотреть будете, а бы тоже подошел поболеть

А ты за кого? Не за Пахтакор случаем? :fie: :-/


Неааа, я за Асмарал :smoke:

Так кто-нить скажит где смотреть будут? Как найти "своих", Асмараловцев... :p ;)
  • 0

#1710
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Если внимательно читать хотя бы эту страницу, то мона увидеть :fie: что смотрим мы обычно это в 3 тайме.
  • 0

#1711
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Можете ставить мне "плюс", но это я вам скаже ваще пиздец!

Некоторые фрагменты интервью с Червём (СЭКС):- На какой стадии находятся сейчас переговоры со "Спартаком"?

- Клуб предлагает мне 3 миллиона. Это смех. И неуважение к самому футболисту.

- Если переговоры зайдут в тупик, вы готовы разговаривать с другими клубами?

- У меня стоят в очереди два клуба. Есть у Титова и третий вариант.

- Вы можете назвать клубы?

- "Динамо" и ФК "Москва" готовы хоть завтра заплатить за Титова 6 миллионов. Третья возможность - это мой вариант. Удивляет, что руководство "Спартака" не хочет отдать за российского мастера-легенду половину той суммы, которую оно платит за не такого уж известного аргентинского футболиста. Вопрос, видимо, не в Червиченко и не в деньгах, а в чем-то другом.

- У "Спартака" есть в переговорном процессе своего рода "право первой ночи"?

- У Титова есть желание остаться в команде. Да и я хотел бы, чтобы он продолжил карьеру в ней. Но если клуб будет упорствовать в своей позиции, Титов в "Спартаке" не останется. Трансферный контракт у меня на руках, и завтра туда можно вписать название любого клуба. Я не хотел выносить сор из избы. Но мало того, что обо мне пишут в газетах, уже и руководители "Спартака" стали обсуждать мои действия. Надоело выглядеть злым гением клуба.

- Готов ли Титов покинуть "Спартак", если вы не сумеете прийти с новыми руководителями к общему знаменателю?

- Да, если "Спартак" не уплатит названную мною сумму. Титов не поверил своим ушам, когда я сообщил ему, что за него не хотят отдавать эти деньги, в то время как за Каряку были согласны выложить 5 миллионов. Это выглядит свидетельством того, как Титова ценят, на какой уровень ставят.

Ну как вам?????? Я ох...ел!!! Может кто-нибудь опровергнет??? ;)
  • 0

#1712
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Это только видение событий со стороны Червя, мнение другой стороны мы не знаем, может это давление со стороны Че на "не бедных" ?
По слухам, вроде должно все быть нормальным, рук-во в переговорах с Кавенаги упоминало, что Танк будет играть с такими игроками как Алень,Титов,... , хотя фиг его знает, как все повернется.
И еще рук-во сказало Кавенаги, что 9 номер занят и он его выбрать не может.

"Пока переговоры не привели к положительному результату, ? сказал Юрий Первак "Советскому спорту". ? Мы прекрасно понимаем значение для клуба этого футболиста и сделаем все от нас зависящее, чтобы Егор остался в команде. Но многое зависит и от самого Егора, и, если он скажет о том, что готов играть только в ?Спартаке?, никто не сможет заставить его играть в другом клубе". Но, чтобы Егор смог сам выбирать команду должно пройти 30 месяцев. Только в этом случае трансфер, принадлежащий Червиченко, потеряет юридическую силу. Столько времени у футболиста нет. Возраст не тот.
Информация от КМ.ru


ЗЫ. Алень опять не играет сегодня, а вот Видич должен выйти.

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.07.2004, 09:17:17

  • 0

#1713
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Можете ставить мне "плюс"

Уговорил. Плюс тебе за нарушение п. 2.2.5 Правил.
  • 0

#1714
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А номер у него будет 10, однако


А Павлюченко куды денут? ;)
  • 0

#1715
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Новость со знаком минус. о(((
Ребко сегодня в Киеве в 12 часов должен был встречаться с Суркисом.
Наши на него давили, чтобы он заключал новый контракт. И ...передавили.
Он стал скрываться, было предложение от Шахты, после этого появилось ДыКа.

По поводу травмы Калины и его тренировок после травмы.....

Теперь понятно с какой целью сегодня вызывали Скалу на ковер в офисс на Покровском.. Когда Первак кричал на Скалу, то стекла дрожали во всем здании. А Скала вышел из офиса со своей традиционной лучезарной улыбкой.
Если действительно Калина получил разрыв крестообразных связок и после этого тренировался по индивидуальной программе, то это повод гнать и тренера и врача.
© Efim c BB

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.07.2004, 10:43:54

  • 0

#1716
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

А номер у него будет 10, однако


А Павлюченко куды денут? ;)

А хз, в новостях читал :-)
  • 0

#1717
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А номер у него будет 10, однако


А Павлюченко куды денут? ;)

А хз, в новостях читал :-)

я не знаю, что там в новостях, но на РТРе уже вторые сутки висит статья, что ему дали "номер Тихонова"
  • 0

#1718
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это только видение событий со стороны Червя, мнение другой стороны мы не знаем, может это давление со стороны Че на "не бедных" ?
По слухам, вроде должно все быть нормальным, рук-во в переговорах с Кавенаги упоминало, что Танк будет играть с такими игроками как Алень,Титов,... , хотя фиг его знает, как все повернется.
И еще рук-во сказало Кавенаги, что 9 номер занят и он его выбрать не может.

"Пока переговоры не привели к положительному результату, ? сказал Юрий Первак "Советскому спорту". ? Мы прекрасно понимаем значение для клуба этого футболиста и сделаем все от нас зависящее, чтобы Егор остался в команде. Но многое зависит и от самого Егора, и, если он скажет о том, что готов играть только в ?Спартаке?, никто не сможет заставить его играть в другом клубе". Но, чтобы Егор смог сам выбирать команду должно пройти 30 месяцев. Только в этом случае трансфер, принадлежащий Червиченко, потеряет юридическую силу. Столько времени у футболиста нет. Возраст не тот.
Информация от КМ.ru


ЗЫ. Алень опять не играет сегодня, а вот Видич должен выйти.


в интервью че маэстро не выложил самое главное - а именно: как к нему попал трансфер Титова. а теперь вопрос на засыпку: если лукойл сразу отдал че трансфер Титова, то зачем теперь за Егора бороться? ;) а если Егор нужен, то зачем было отдавать че трансфер?

кто-то в этой истории не по-детски врет, и я не уверен, что это че :-)
  • 0

#1719
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
к нам тем временем сосватали Никиту Баженова из "Сатурна" ;)
  • 0

#1720
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

к нам тем временем сосватали Никиту Баженова из "Сатурна" ;)

И это хорошо!
Вот только лавку будет полировать,имхо. Ну или мистера под зад скоро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.