Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#1681
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я не смотрю :smoke:
Сестра готовится сделать меня дядей :fie:
Вырваться никак не  могу.

Душой  с вами!!!


Поздравляю!!! Хочешь он-лайн матча в обмен на встречный он-лайн твоего празднования до состояние грогги :p ? (шутка). Травма (нога ?) после матча с остальным миром ?

Народ, сорри, не получилось раньше поехать за билетами. Выдвигаюсь сейчас. Если вдруг не куплю, напишу или обзвоню. Но думаю, что куплю ;)
Завтра в 20:45.

Удачи нам завтра !
  • 0

#1682
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А символ Спартака-это Старостин,Нетто,Симонян и Черенков,но никак не Титов,имхо :fie:

А Дасаев, Гаврилов, Тихонов, Цымбаларь, наконец? Не символы?


По-моему скромному мнению- символы, также как и Титов.
Вот Юран, к примеру, для меня не символ, почему - объяснить не могу :smoke:
  • 0

#1683
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Только что позвонил Эмир.

Вход в "3 тайм" на СМ не по билетам!

Все желающие приходим.
  • 0

#1684
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот Юран, к примеру, для меня не символ, почему - объяснить не могу

мешок с костями потому что :fie:
  • 0

#1685
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Только что позвонил Эмир.

Вход в "3 тайм" на СМ не по билетам!

Все желающие приходим.


Уррррра!!!!
  • 0

#1686
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Вот Юран, к примеру, для меня не символ, почему - объяснить не могу

мешок с костями потому что :p


Может и не символ, но когда в 95-ом хоронил чемпионов Англии Блэкберн, я уверен, что никто из Вас так не думал!!! :fie:
Ведь это были лучшии матчи в истории современного Спартака и он был одним из главных действующих лиц. Жаль, что ты (2Imhotep) когда оставлял этот "пост"!! :smoke:
  • 0

#1687
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нет, в ДК. Во первых чтобы не усилять конкурентов в ЧР, а во-вторых в ДК любят бегать :fie:


А в СМ пешком по полю :smoke:

Неее...нам кузнец не нужен ,чё я лошадь что ли? (С) ФЛ
  • 0

#1688
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А символ Спартака-это Старостин,Нетто,Симонян и Черенков,но никак не Титов,имхо :fie:

А Дасаев, Гаврилов, Тихонов, Цымбаларь, наконец? Не символы?


Конечно,и Дасаев и Гаврилов и Гес и Ловчев и много других-это люди которые сделали Спартаку имя. А Титов,пока только себе имя в спартаке сделал. ВОт такие пирожки с котятами.
  • 0

#1689
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
о символах - это большой спор.
Я видел "Спартак" в 90-е. Для меня команда в разные годы ассоциировалась с Тихоновым, Аленичевым, Цимбаларем, Титовым, Бесчастных (когда он вернулся последний раз и чуть ли не в одиночку (все травмированы) тащил команду. Не забываю я и Кечинова с Барановым, Робсона, Ширко, Сашу Филимонова (не бросайте в меня камнями, но это так). Последние годы - и Юра Ковтун (знаком с ним лично, наверное, поэтому :fie: ) тоже не последнюю скрипку играет. А так...Помню провальную Лигу чемпионов, тут в соседней ветке напоминали о разнице мячей...тот единственный гол забил боец Саша Данишевский, отзаявленный из-за Аленичева. И он для меня символ той осени...
  • 0

#1690
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

тот единственный гол забил боец Саша Данишевский, отзаявленный из-за Аленичева. И он для меня символ той осени...

ну уж прям так и из-за Аленичева. :fie: просто тот же случай, что и с Ломая, и с Титовым. трансфер, наверняка, принадлежит че. не зря ж он его так пиарил. и если за Егора Лукойлу есть смысл бороться (их просто не поймут), то за Ломая и особенно за Данишевского решили не браться :smoke:
  • 0

#1691
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Конечно я не отказался.... Тут такие люди, фиг откажешься.
Да и Спартаку наша помощь понадобится :fie:
  • 0

#1692
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ситуация с Ковенаги по версии известного информ агентства выглядит так:
Контракт с Ковенаги был практически подписан еще во вторник.
После этого он попросил увеличить бонусы за забитые голы. Сейчас этот вопрос уже решен, и стороны пришли к согласию.
Теперь осталось только уточнить, в каких рекламных акциях Ковенаги может принимать участие самостоятельно, и в каких он должен подчиняться требованиям клуба. То есть остались непринципиальные моменты, но без которых пока контракт не подписывают.
ЗЫ. Есть надежда, что в начале следущей недели вопрос с Титовым будет закрыт. © Efim / BB

Даня всегда был любимчиком Че ( Ауди с шофером :fie:, неудивительно было бы, если трансфер Дани тоже у Че.
И, наврядли, Данишевского отзаявили из-за Аленичева. Точно не знаю, но, имхо, у Спартака еще куча вакансий, чтобы кого-то отзаявлять из-за того, что лимит может быть превышен. На сайте РФПЛ должно быть написано по поводу лимита заявок.

По Машерано у нас появились конкуренты. Депортиво и Ювентус. С одной стороны это доказывает, что игрок классный, с другой, игрок может предпочесть играть в Депоре или скорее всего в Ювентусе, чем в загадочной России. Хотя, наш плюс в том, что в Спартаке(надеюсь) будут играть его соотечественники : Родригес, Кавенаги. Может это склонит чашу весов в нашу пользу при выборе игроком клуба.

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.07.2004, 16:40:14

  • 0

#1693
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
По сообщению газеты "Спорт-Экспресс":

Вчера аргентинский форвард Фернандо Кавенаги заключил контракт со "Спартаком" сроком на пять лет.

"Кавенаги на несколько дней улетел домой, в Аргентину, - сообщил вечером главный тренер "Спартака" Невио Скала корреспонденту "СЭ" Георгию КУДИНОВУ. - Присоединиться к команде он должен в среду или в четверг".
  • 0

#1694
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Может и не символ, но когда в 95-ом хоронил чемпионов Англии Блэкберн, я уверен, что никто из Вас так не думал!!! :fie:

Блэкберн хоронил ФКСМ, но никак не Юран в одиночку ;)

Ведь это были лучшии матчи в истории современного Спартака и он был одним из главных действующих лиц. Жаль, что ты (2Imhotep) когда оставлял этот "пост"!! :p

Саш, просто тут о5 же вопрос личной симпатии.
Например, как бы хорошо, технично итп не играли бразильцы и португальцы, смотреть на них мне все равно противнно...Ну не люблю я симулянтов! :smoke:
А я всегда считал Юрана игроком в "бразильско-португальский" футбол.
  • 0

#1695
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Гыгыгы, если противостояние СМ-Локо показывать будут смотреть пойдем? (7 августа кажется). :fie: Напьемся , подеремся и так далее
  • 0

#1696
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
классно было бы...
  • 0

#1697
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Первой командой, в которую позвонил свободный агент В.Бесчастных, после отставки из ?Кубани? был футбольный клуб ?Спартак? (Москва). Абсолютно никаких финансовых требований Владимир не выдвигал. О гарантиях игры в основе, даже речь не заходила? (с) 2М \ ВВ

Кавенаги на вопрос Krupsky-inform поднял палец вверх, типа контракт подписал. Аппетита у звезды совсем нет...и это в шереметьевском VIP-е где всё нахаляву:о))) По итальянски не балакает, в отличии от его агента. Ну так вот, агент сказал, что контракт подписан на 5 лет. Номер на майке у Кавенаги будет 11. Сейчас улетают на недельку в Аргентину, собрать барахлишко и уладить прочие дела. "Не бедные" обещали игроку и агенту, что в составе ФКСМ будут играть все заявленные приобретения + Егор Титов.
Кавенаги переночует в Милане и завтра утром прямым рейсом на Буэнос...выглядит очень уставшим. Переговоры проходили долго. Москву практически не посмотрел, но то что увидел ему очень понравилось.
До агента игрока довели информацию, что часть болельщиков не любит Скалу за каттенначио и т.д., да он и сам вчера всё видел - 6 человек в обороне. Но, грит, Кавенаги Вам(ФКСМ) очень поможет.
(с) Олег Мосфильм

Как я понимаю Крупский летел в одном самолете с Кавенаги и его агентом, там и пообщался с ними.

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.07.2004, 11:56:56

  • 0

#1698
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А номер у него будет 10, однако
  • 0

#1699
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Млин, я 7-го не пойду. А то разорвуся... :fie:
  • 0

#1700
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вита, пойдем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.