Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#1741
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
7-го?
Я - буду!
Один, сидеть в стороне и бороца с двуличием.
  • 0

#1742
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Возможно, я+1. Но загадывать за неделю вперед я не могу.
  • 0

#1743
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.newizv.ru...ate=2004-?07-30

? Егор, так вы останетесь в ?Спартаке??

? Очень на это надеюсь. Как говорится, в моей жизни есть только одна команда ? ?Спартак? Москва. Но так получилось, что не мне решать, где играть дальше. Переговоры о моем будущем между Андреем Червиченко и новым руководством ?Спартака? идут, но... Не могу же я все время твердить этим людям, чего мне хочется, а чего ? нет. Они и сами все прекрасно знают.
(это к тому говорил Егор Червяку или нет о своем желании играть в Спартаке)

---------------

? Если не трудно, прокомментируй ситуацию с Титовым. Сейчас только и ходят разговоры о том, что Егор может поменять ?Спартак? на другой российский клуб...
? Честно говоря, я не верю в то, что Титов может играть в какой-то другой команде, кроме ?Спартака?. На 99% уверен, что он останется с нами.
? Но торги-то идут... И вроде как руководство ?Спартака? не хочет платить Червиченко пять миллионов долларов за Титова...
? Что я могу сказать: от Егора здесь действительно мало что зависит. Хотя его слово тоже немаловажно. А Титов всегда говорил, что мечтает играть только в ?Спартаке?.
http://www.mk.ru/num...rticle35895.htm (Д.Аленичев)
  • 0

#1744
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Можно узнать, а по Алма-ТВ по РТР матч в записи будут показывать?
Обычно там по субботам ночью показывают(вернее уже в воскресенье)
а то в 7 вечера не удастся.
  • 0

#1745
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вита, скорее всего, буду я+1 :rotate: Точнее скажу ближе туда:eek:
  • 0

#1746
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
типа ищуцца сообщники...
хочу заказать кое-что из http://spartakshop.ru/ , если кому-нибудь чиво-нибудь оттеда тоже нужно, то давайте кооперироваться, чтобы доставка дешевле вышла. Вероятно, заказывать буду в середине недели, если есть интерес, то пишите в личное сообщение
  • 0

#1747
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Я приду, если буду в городе. Возможно +1.
На данный момент полной определенности нет.
  • 0

#1748
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ВВ:

612306)  camry 02.08.2004 00:14:39
Сегодня утром Скале будет предъявлен ультиматум. Условий пока не знаю, но он уже может мазать попу вазелином:)

612326)  Sharky 02.08.2004 00:54:59
Федун и его команда.

...-- Это что же такое? -- переворачивая пакет и оглядывая разинувших рты ребят, спросил Скала. -- Жили-жили, ни о чем не тужили... Вдруг... труба, гроза! Я, братцы, право, ничего не понимаю!.. Он разорвал пакет, и, не слезая с ограды, стал читать: -- "Атаману шайки по очистке чужих садов Невио Скале..." Это мне, -- громко объяснил Невио. -- С полным титулом, по всей форме, "...и его, -- продолжал он читать, -- гнуснопрославленному помощнику Стефано Куоги, иначе именуемому просто Фигурой..." Это тебе, -- с удовлетворением объяснил Скала Фигуре. -- Эк они завернули: "гнуснопрославленный"! Это уж что-то очень по-благородному, могли бы дурака назвать и попроще, "...а также ко всем членам этой позорной компании ультиматум". Это что такое, я не знаю, -- насмешливо объявил Скала. -- Вероятно, ругательство или что-нибудь в этом смысле.
-- Это такое международное слово. Бить будут, -- объяснил стоявший рядом с Фигурой переводчик Талалихин.
-- А, так бы и писали! -- сказал Скала. -- Читаю дальше. Пункт первый: "Ввиду того что вы по ночам совершаете налеты на сады мирных жителей, не щадя и тех домов, на которых стоит наш знак -- красно-белый ромб, ..., вам, трусливым негодяям, мы приказываем..."
-- Ты посмотри, как, собаки, ругаются! -- смутившись, но пытаясь улыбнуться, продолжал Скала. -- А какой дальше слог, какие запятые! Да!
"...приказываем: не позже чем завтра утром Невио Скале и гнусноподобной личности Фигуре явиться на место, которое им гонцами будет указано, имея на руках список всех членов вашей позорной шайки. А в случае отказа мы оставляем за собой полную свободу действий".
-- То есть в каком смысле свободу? -- опять переспросил Скала. -- Мы их, кажется, пока никуда не запирали.
-- Это такое международное слово. Бить будут, -- опять объяснил переводчик Талалихин.

:о)))))

:rotate: :eek: :-)

Интересно, что эт за ультиматум такой7
Может отчислят его все-таки?
  • 0

#1749
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Я буду.
  • 0

#1750
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Судя по программе в инете показывать будет РТР , матч начинается  в 16 мскв.
подбиваю списки
Я, Imhotep (+1 - ?)
Angik
Sheva, Sam, Ufo, Правша
Осетр_ пера - ????

Кто еще ? где спартачи??
Дафайте быстрей решаться :-), чтобы мне стол организовать

я, наверное, нет :eek: и 14-го тоже - нет. думал улизнуть на время матчей со свадебных торжеств, но вряд ли... далековато завезут. НО 21-го (на Зените) облизательно буду. :rotate:
  • 0

#1751
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Говорят(с) по Егору до 7 августа определится.
Баженова внесли в заявку, под 32 номером.
ЗЫ. А вот Царь скорее всего в ФК Москва карьеру заканчивать будет. Жаль, не жаль не пойму сам.
  • 0

#1752
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ЗЫ. А вот Царь скорее всего в ФК Москва карьеру заканчивать будет. Жаль, не жаль не пойму сам.

А вчерашний СЭкс приводил слова какого-то официального
"москвича" о том, что в этом сезоне Моста в ФКМ не будет. :smoke:
  • 0

#1753
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Странно что еще никто не запостил :eek:
на ВВ инфа, что ведутся переговоры с ОИРом. То же самое на рамблере, спортдэй, и др. инет изданиях.
Возможно акцЫя :smoke:
  • 0

#1754
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Странно что еще никто не запостил :eek: 
на ВВ инфа, что ведутся переговоры с ОИРом. То же самое на рамблере, спортдэй, и др. инет изданиях.
Возможно акцЫя :smoke:


Игорь, дык сглазить боимся, вот и не постили!
Ой! Хоть бы, хоть бы! Убрать в 3,14ду макаронника!
ОИР, ждём, надеемся, верим!

КТО МЫ? МЯСО!!!!!!!!!
  • 0

#1755
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Странно что еще никто не запостил :spy: 
на ВВ инфа, что ведутся переговоры с ОИРом. То же самое на рамблере, спортдэй, и др. инет изданиях.
Возможно акцЫя :smoke:


Игорь, дык сглазить боимся, вот и не постили!
Ой! Хоть бы, хоть бы! Убрать в 3,14ду макаронника!
ОИР, ждём, надеемся, верим!

КТО МЫ? МЯСО!!!!!!!!!


Щас придет Джа и все испортит :-)
Админы, забаньте Джу :eek:
  • 0

#1756
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Странно что еще никто не запостил :spy: 
на ВВ инфа, что ведутся переговоры с ОИРом. То же самое на рамблере, спортдэй, и др. инет изданиях.
Возможно акцЫя :smoke:

Гы, ещё и про Шалимова слухи гуляют :eek:
  • 0

#1757
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.sovsport....t.asp?id=161451

Ау, есть красно-белые в Костанае ? Привет Ахмедову.
  • 0

#1758
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Странно что еще никто не запостил :-) 
на ВВ инфа, что ведутся переговоры с ОИРом. То же самое на рамблере, спортдэй, и др. инет изданиях.
Возможно акцЫя :smoke:


Игорь, дык сглазить боимся, вот и не постили!
Ой! Хоть бы, хоть бы! Убрать в 3,14ду макаронника!
ОИР, ждём, надеемся, верим!

КТО МЫ? МЯСО!!!!!!!!!


Щас придет Джа и все испортит :D
Админы, забаньте Джу :eek:


Не баньте Джу.Я постою в сторонке,погляжу на всё это. :spy:

Вы бы ещё Бескова ждали:)
  • 0

#1759
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ФКСМ - третья победа в чемпионате подряд. Может, не все еще потеряно для нас?:smoke:
Вторая волевая победа. Первая игра Баженова за ФКСМ. Первый гол Тробока - подарок к рождению дочки:eek:
Вперед, Спартак!
  • 0

#1760
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А тем временем кони побеждают горячих азербайджанских парней и выходят в следующий круг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.