Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#15341
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Он не ответит, я ж в игноре)))

Вот ЭТО очень страшно и важно - http://news.sport-ex...5/nl258765.html. Недавно парни-ареновцы, ездили к нему в гости, ну как в гости..., ездили не как фратрия или кто-то там еще, а просто как спартачи к спартачу, как люди наконец... Говорят, он уже за гранью, фото выкладывать не стали, не хотели уподобляться "максимуму". И сегодняшнее вью, резануло...


Нашел интервью Иванова столетней давности
http://www.footballp.../story_757.html

... На этом наш разговор под диктофон закончился. Правда, после этого мы еще, наверное, с полчаса беседовали с Андреем, а говорить с ним увлекательно и интересно, ибо он человек прежде всего интеллигентный. И кто знает, может, тот разговор не на заданную тему мог быть не менее, если не более, интересен состоявшегося?
  • 0

#15342
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
да кстати, это ужасно, алкоголь убивает такого игрока и такого ЧЕЛОВЕКА
  • 0

#15343
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
прочитал статью, мля, настроение на ноль :D

может Карп вытащит его из этого болота. действительно скрутить нах и отвезти кодироваться.
  • 0

#15344
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Да скрутить легко, если нет пока желания лечиться, там хоть торпеду зашей, человек будет пить, но надежда остается всегда
  • 0

#15345
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Н-да....тяжеленькая статья....Жаль мужика,очень жаль... :D
  • 0

#15346
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Иностранец пришел, заиграли иностранцы )))
  • 0

#15347
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
возвращаясь к разговору "2-8 место". мне одному показалось, что составы на Кубок и на ЧР красноречиво продемонстрировали, что на ЧР забито, а приоритет (теперь уже только весной, правда) Кубок?
хорошо, что избежали чересчур нервной концовки. хотя благодаря дважды разгильдяю Ковачу могли ее и получить. кто там его теперь хочет? "Сампа"? вперед!
  • 0

#15348
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Впервые деревянность Баженова сыгало на пользу СМ :-) Радригеса с возвращением :eek:
  • 0

#15349
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всем привет! никто не смотрит фут. ночь??
странное ощущение про-спартаковости. Или мне только это кажется???
  • 0

#15350
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ярославль очень красивый город! Такого количество мясных на трибунах на выезде я еще не видел, соотношение хозяева/гости по-моему было явно не пользу первых. Волга, золотая осень в Ярике, зеленые купола церквей, грозный ОМОН, валидольная победа ну и мой 5-й юбилейный выезд... Впечатлений масса! Боже Спартак храни...
  • 0

#15351
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

валидольная победа ну и мой 5-й юбилейный выезд...


В следующий раз пожалуйста бери с собой меньше петард, нафиг надо по 10 минут добавочного времени :D
  • 0

#15352
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Карпин вчера был в "футбольной ночи", очень понравилось как он стебался над пловчихой-ведущей...
Тётя ваще не в теме...
Мляяя, верните лопыреву :D
  • 0

#15353
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Микаэль ЛАУДРУП, главный тренер "Спартака":

- Как и после матча на Кубок, я доволен результатом и игрой. Но могу добавить, сегодня мои впечатления от игры намного лучше.

- Есть информация, что на Быстрова в Москве заведено уголовное дело.

- Мы в Ярославле со вчерашнего дня и из Москвы такой информации не получали.

Эт чего?
  • 0

#15354
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Был инцидент с Ромой и Вовой, которые то ли отобрали камеры у фанаток, то ли разбили их. Они на взводе были после той съемки в ночном клубе перед Уэльсом. И якобы дело завели... Но насколько это все правда - неясно.

По матчу сказать особо нечего - каша пока. Мож Осетр и прав и щас сняли задачу про места в ЕК. И теперь у Лау есть возможность экспериментировать как угодно, чтобы посмотреть всех игроков в деле. Реальный СМ Лаудрупа мы увидим тока весной. А щас просто доигрываем...

Единственное, что порадовало, то, что "эксперты" хором поливавшие Майдану (МОМ в субботу), чота язычки-то придерживают:D А то накинулись на щегла в 21 год приехавшего на другой край Земли. ИМХА, будет из парня толк и может в своего Данни вырасти. Тем более, что Лау испаноговорящий. Посмотрим, в общем.

Да, и с Радо что происходит - непонятно. То играет, то выключается из борьбы полностью. Стипе вообще хотел ему щи пощупать прям на поле...
  • 0

#15355
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Да, че то про Быстрова лажа какаято, на турнир будем выставляться?
  • 0

#15356
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да Сэм,щас не до игры!Главное 3 очка!!!
  • 0

#15357
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да разговор о том, что и 3 очка не обязательны для Лаудрупа в этом сезоне..
  • 0

#15358
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
надо хоть в троечку войти.А потом ЛЧ показывать все что наработал датчанин.В сравнении с топ-клубами Европы только можно сравнивать его работу.
  • 0

#15359
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
В субботу очень понравился Рыжков, особенно в моменте когда в стеночку обыгрывался с Майданой на левом фланге и выкатил ему под удар, вспомнил Егора в молодые годы, умница Влад, тьфу тьфу тьфу. А Баженов, в такой ситуации, наверняка бы попытался ударить и промахнулся бы по мячу :D
  • 0

#15360
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
или от него мяч отлетел бы в другую сторону, РУс салам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.