Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#15321
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Понеслась :lol: Василькову бедному третий день наверно икается :DТерапевта с районной поликлиники взяли и все.Куле тут думать :D Зы.Рому с почином

Сообщение отредактировал Vasil: 25.09.2008, 14:43:06

  • 0

#15322
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
парни! походу во всем виноват врач) это он сплавил великого осетинского тренера) он спецом травмировал всех
сначала васильков сломал ковачу ключицу в питере.
потом он же порвал мыщцы веллитону - причем дважды.
васильков что-то сделал с мочевым пузырем павленко, когда у того пошла игра

наконец это из-за василькова рома перед евро набрал лишний вес

ну и естественно это из-за василькова защитники расступались перед вагиной любви и форвардами киевского динамо)
а еще доктор с помощью мочегонного и гипноза убедил титова, калину и моцарта устроить заговор против великого тренера)

Сообщение отредактировал ufo: 25.09.2008, 16:09:18

  • 0

#15323
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А ещё он выкопал яму на фланге на поле стадиона в химках, в которую провалился Фати и сломался...
  • 0

#15324
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Мы так все Егора вспоминаем, вот ушла легенда Спартака, а Васильков тоже легендарен в Спартаке, да в мусарне работал и что, Так что не нужно на него бочан катить
  • 0

#15325
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толег, ну как тебе еще объяснить? На пальцах попробую, но это в последний раз - бисер кончился уже весь:lol:

1. Ген директор Спартака недоволен мед. службой. Генеральный директор берет комплекс факторов - тренировки, поля и медицинская служба. И считает, что надо работать и улучшать.
2. Но некто Толег из Алматы все знает лучше всех и считает что у нас все зашибись с медициной. Рассуждает примерно так:
"Я за будующий Спартак!!! Болеть начил за Спартак в 90х. Очинь нравитсья Раманцев и атакующий стиль. Нада прадать всех лигионеров и вирнуть Титова, Калиниченку,Сабитова ,Динеева,Кудряшова и тренирам назначить Юрана. Патамушта НАШИ спартаковцы. Каманду отдать Громову,патамушта решает вопросы и назвать химкинский Спартак или химический Спартак(пусть Словестник паправит).Без лигионерав мы выиграли 9ть чемпионств, а сейчас праигрываим иззаних.Патамушта они играют за деньги, а Титов любит Спартак.Я тоже люблю Спартак и балею всем серцем, а каторые умные они балеют галавой.Вирните нам наш Спартак!!! И еще - неужели вы нивидити что Валера пришол паднимать Спартак в отличии от австрийцев и к нам типерь пабегут все испанагаварящие футболисты, мы будем в 2009 гаду чемпионами!!!" (С) стеб не мой:D

Разумный человек прислушается к мнению Карпина, а щеглу Толегу посоветует подрасти немного и говно в башке разгрести. Чего тебе с удовольствием и советую:D

Вася, а это ты все виноват;) Не влезал бы с вопросами - неустойчивой психике Толега не было бы повода тявкнуть:)

ЗЫ Бугага;)

Сообщение отредактировал Sam: 25.09.2008, 16:31:45

  • 0

#15326
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Во, даже Лаудруп со мной согласен :lol:
http://rus.spartak.c...em.asp?id=60278

Мне показалось, что когда Баженов не забил, и показали нашу скамейку:
у Лау было такое злое литсо, я даже испугался слегка?
  • 0

#15327
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, эта, Саня. У Шины вчера был против нашего полудубля свой полудубль - без Бояры, Лайзанса и Вьештицы (в первом тайме). И то они нас в концовке придавили, а Хазов так и ваще простил. Да еще могли пеналь поставить в конце из-за руки Штранцля.
Будем смотреть дальше. ПО трем этим матчам сказать ничего нельзя, ИМХО... Проблески какие-то были, но они у всех были. А вот систематически если будем играть быстро и умно, и, очень важно, надежно в обороне - тогда и скажем, что у Лау получилось. А пока ждем, смотрим и надеемся...
  • 0

#15328
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Сэм
Вполне отчетливо понимаю, что играли против Шиннега. И даже знаю, что Павлов выпустил против нас во втором тайме Лайзанса и Вьештицу. И что он выпустит их с первых минут в субботу.
Но первый тайм понравился.
Имха.
  • 0

#15329
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
А Лайзанс и Вьешцица - это хто? :D
Игры не видел, но первый тайм одобряю, а второй - осуждаю! :lol:

Ген директор Спартака недоволен мед. службой. (с) Сэм
Патчиму считаешь, что это значит недоволен Васильковым???

Я вот составом недоволен. На этом основании ты скажешь,
что я недоволен условным Павленко или Быстровым?
  • 0

#15330
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Эка Сэм, тебя торкнуло))) Я тебе в пиццот тысячный раз повторяю, нагадили тебе в голове, не неси мусор к другим! Картина мира по Сэму-самому-никому-не-нужному-видео-соккер-мэну:
Федотов - главный 32раз, зло, исчадие ада. Проиграл ДинБуху и ТорМету. Еще и конь.
Титов - полу32раз, тряпка, много говорит. Полу32раз потому что 25 лет в команде. Давно пора в утиль.
Черчесов-мессия, спаситель Спартака. Был прав, что убрал полу32раза из команды. не он проиграл все, что можно, это все игроки виноваты, кроме Ковальчука и Павленко. Жертва заговора полу32раза с Калиниченко.
Ковальчук- самый-самый в команде. Просидел на скамейке из-за полу32раза. Полу32раза нет, до сих пор сидит. Но ничего, его время еще придет.
Павленко - пока ничего себе, но будем посмотреть, а то чета трындеть много стал, как бы не превратился в полу32раза.
Шавло - тоже несчастная жертва сговора, был хорошим, им и остался. Ничего не решает, но и не портит, в отличие от Василькова.
Васильков - соратник, друг и ставленник главного 32раза. Гнать в шею, пока он не порвал пах Ковальчуку.


MODERATORIAL [PrOl]
Толик, ПОСЛЕДНЕЕ устное предупреждение. Думаешь, мне в кайф тратить своё время на правку твоих постов?

Сообщение отредактировал PrOl: 25.09.2008, 17:56:48

  • 0

#15331
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Шиннег-Спартак Часть 2-я, 27.09 17.00 НТВ Плюс Наш Футбол
  • 0

#15332
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Лайзанс (особенно) и Вьештица очень неплохие игроки для российского чемпа. меня например удивляет что первый пылит в такой команде как Шиннег.
Но суть не в именах. просто после первого тайма Павлов таки смекнул, что основная проблема в центре полузащ, где у нас очень неплохо сыграл (первый тайм) Рыжков, и в центре защ. откуда был забит первый гол, и перестановками усилил собственную игру.
Плюс еще то, что мы встали во втором тайме.
Мой прогноз - Лайзанс и Вьештица выйдут в основе против нас в субботу.
  • 0

#15333
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Мой прогноз - Лайзанс и Вьештица выйдут в основе против нас в субботу.

Меня это почему-то не пугает :lol: Пусть выходят.
Последние годы мы по большей части сами себе проблемы создаем, а не противники.
  • 0

#15334
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Толик, уморил просто, жесть :lol:
  • 0

#15335
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эх, не буду оскорблять тебя, Анатолий. Хотя и сооблазн большой и не отмыться тебе потом будет:dandy: Просто потому что, "какой ни есть, а все ж родня" (С), в смысле, КБАшник. Поставлю-ка я просто тебя, как и еще одного кадра, в игнор-лист (отстойник пионэров) :-/ и будет всем щасте:laugh:
  • 0

#15336
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Вася, а это ты все виноват:-/ Не влезал бы с вопросами - неустойчивой психике Толега не было бы повода тявкнуть:laugh:

ЗЫ Бугага:-)

О!нашел козла отпущения. :dandy:Че ж мне теперь и поинтерисоваться нельзя? :lol

Сообщение отредактировал Vasil: 25.09.2008, 20:31:51

  • 0

#15337
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Красно-белые, давайте все же не будем опускаться до взаимных оскорблений здесь на форуме или в местах нашего совместного просмотра... пофлудили, постебались и харэ.. если мнение одного человека (в частности, красно-белого :-/ ) кардинально отличается от мнения другого человека (опять же красно-белого :dandy: ), то это не значит, что надо во чтобы то ни стало с пеной у рта, оскорбляя друг друга, отстаивать его, при этом портя настроение всем остальным участникам форума. ну ладно... если уж нету мочи, назначьте встречу где-нить с глазу на глаз и доказывайте свое мнение любыми приемлемыми для вас способами. вобчим, кто еще будет ругаться-обзываться, с тем я не буду разговаривать и места в арене не буду занимать..., пусть лучче хучь сидит... :laugh:

Зы. на самом деле, это совсем не смешно.
  • 0

#15338
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сэм, привет!)))
  • 0

#15339
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
А что же ответит Сэм? :dandy:
  • 0

#15340
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Он не ответит, я ж в игноре)))

Вот ЭТО очень страшно и важно - http://news.sport-ex...5/nl258765.html. Недавно парни-ареновцы, ездили к нему в гости, ну как в гости..., ездили не как фратрия или кто-то там еще, а просто как спартачи к спартачу, как люди наконец... Говорят, он уже за гранью, фото выкладывать не стали, не хотели уподобляться "максимуму". И сегодняшнее вью, резануло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.