Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14881
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

В целом как глоток свежего воздуха после че


А разве игра красно-белых отдавала когда-нибудь свежим воздухом? :spy:

Зы Просто стеб... А то тут что ни болельщик, то модер...)
  • 0

#14882
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Осетр пера
Дим, ну не знаю )))
мои промытые мозги почуяли свежий ветерок ))

Анжела, выздоравливай ((((((((((
  • 0

#14883
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да нет игры до сих пор :bored: Как были провалы в обороне так они и остались.Увы.
Если бы вместо Кержика был наш ОстапенкоЁ не избежать СМ поражения. :rolleyes:
  • 0

#14884
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Франк Райкард отверг предложение "Спартака"


Ты хоть представляешь Райкарда в Российском Чемпе?
  • 0

#14885
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

а у меня компьютер и монитор есть - не щитается? :lol:

Смотри монитор- только не включай! :-)
Там вам смотреть уже нечего... Приходи в СС поболеть... :rolleyes: :bored:
  • 0

#14886
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Франк Райкард отверг предложение "Спартака"


Ты хоть представляешь Райкарда в Российском Чемпе?


После Зенита - чемпиона и 30 лямов за Данни я могу представить что угодно:rolleyes: Даже в то, что Зенит выйдет из группы в ЛЧ:bored:
  • 0

#14887
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
ИМХО,Райкард вряд ли в Спартаке чего-то добьётся.Не его это команда,и он правильно сделал,что отказался.
  • 0

#14888
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну вот, последний слух: Павлюченко назло Аршавину продали в Тоттенхэм.

имхо логично. Рома за "Спартак" играет, мягко говоря, бледно.
  • 0

#14889
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Форвард "Cпартака" Роман Павлюченко не сыграет с киевским "Динамо" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Он уже в Москве и вскоре может подписать контракт с "Тоттенхэмом". В том, что это состоится сам нападающий уверен. Руководитель отдела по связям с общественностью клуба Эдуард Нисенбойм же предпочитает формулировку "игрок очень близок к переходу".

"Я уже вернулся в Москву, - сказал во вторник вечером Павлюченко в интервью официальному сайту УЕФА. - Так что в Киеве не сыграю. Могу подтвердить: я перехожу в "Тоттенхэм". Сейчас оформляется виза, и, как только она будет готова, улечу в Англию на подписание контракта".
  • 0

#14890
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну как же вы теперь без СГ жить будете лучше б в шинник перешёл чем в курятник! :)
  • 0

#14891
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Основной кандидат на пост главного тренера "Спартака" - скорее всего, Микаэль Лаудруп. После ухода из "Хетафе" в мае этого года 44-летний датчанин мог возглавить греческий "Панатинаикос", но в начале июня переговоры сорвались из-за разногласий сторон по пункту личного контракта, касающегося особых условий его расторжения. Лаудруп имел возможность летом стать главным тренером ЦСКА, но красно-синих не устроили завышенные, по их мнению, финансовые требования его агента Байрама Тутумлу. В это межсезонье также появлялась информация об интересе к нему со стороны "Бенфики", "Блэкберна" и "Челси".
  • 0

#14892
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ну и утречко выдалось... Еду на работу слушаю новости спорта, чуть не врезался... Павлюченко продан в Тоттэнхем, Ривалдо перешёл в Курувчи... :)
  • 0

#14893
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
По Ромке видно было, что не хочет играть в Спартаке. Саенко покупали не зря... видимо Павлюченко сразу давал понять, что хочет поиграть в более сильном чемпионате.
Ну и наверное стоит теперь ждать покупки центрфорварда "под Лаудрупа" так сказать... не исключено, что будет какойньть тип скандинавской наружности или же "совсем датчанин" типа старого Томассона. Поглядим короче..
ЗЫ. Если говорить о скандинавах, то я за Розенберга или Элмандера)
  • 0

#14894
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я за Розенберга или Элмандера)

1. возможно. "Вердер" не самый богатый клуб.
2. почти исключено. только перешел в "Болтон", став самым дорогим приобретением клуба. плюс он вряд ли захочет ехать в Россию. у него вся карьера расписана по часам :D
есть еще такой парень Серен Ларсен. датчанин. его "Тулуза" вместо Элмандера взяла. раньше за "Шальке" играл, а потом еще за кого-то.

"мозги"
Рома традиционный лучший бомбардир команды. однако после Англии, даже переподписав контракт, сам на себя не похож. после Евро тем более. собирался переходить в "Локо"на огромные бабки, его продали за хорошую сумму в "Тоттенхэм", дополнительно и "Локо" насолив, и похоже "Зениту". никто ж всерьез не думает, что там Данни и Шава вместе играть будет? дополнительно приподняли имидж клуба и избавили себя от последующих разговоров о том, что Титову не дали поиграть в Европе, Калину после ЧМ не продали и пр.

"душа"
вот так за какой-то месяц мы потеряли всех, кто был в команде каких-то 5 лет назад. кроме Павленко, я так понимаю. все ведь? полностью отсутствует центральная ось. нужны и центрдеф, и центрхав, и центрнап. как играть? во что играть? думаю, теперь бессмысленно винить Черчесова в уходе Титова и Калины - все решилось уровнем выше. "команда, три года занимавшая второе место, себя исчерпала". похоже, пора ждать весну :)

зы: и я не могу понять, почему Рома уехал из Киева. как-то некрасиво.
  • 0

#14895
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

зы: и я не могу понять, почему Рома уехал из Киева. как-то некрасиво.


А где ты в последний раз красоту-то видел, умерла давно красота, друх мой. Сейчас новые понятия о красоте :rotate:
  • 0

#14896
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Действия Карпина как ГД ФК, которые мне непонятны:
1. Уволил тренера, не попытавшись помочь ему и игрокам разрешить конфликт.
2. Назначил ио ГТ человека, тренерский опыт которого ограничивается 1 (!) месяцем (!) руководства дублем (!)
3. Ищет кандидатуру ГТ ПОСЛЕ увольнения прежнего ГТ, а не ДО.
4. Продал лучшего бомбардира команды за 4 дня до закрытия трансфертного окна и в преддверии важнейших матчей в ЧР и кубках. Успеет ли кого-то купить за эти 4 дня - вопрос
5. При этом, все эти действия никак не согласуются с декларированным тезисом "нельзя жить будущим, только настоящим".

Посмотрим, конечно, как там дальше будет... Но слова (анализ вью) и действия настораживают...

А Рому жалко отпускать. Но если нет мотивации и ничего не получается с этим сделать - убрать из команды лучшее решение. Человек не мотивированный, но зарабатывающий большие деньги сильно разлагает коллектив. В новых клубах, у игроков может быть новая мотивация - новые вызовы, новые партнеры, новые тренеры, новая обстановка. Надеюсь, Рома не пройдет путем Семака, Кержа, Сычева, а вернется только доигрывать в СМ... Удачи, Рома!

Сообщение отредактировал Sam: 27.08.2008, 11:02:12

  • 0

#14897
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Верится с трудом что Рома заменит Бербатова.
  • 0

#14898
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
дааа, видать совсем безвыходная ситуация у Шпор, раз купили такого игрока...
жест отчаяния :rotate:

#14899
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Очень жалко, конечно, что Рома уходит. Но не все так плохо, просто в последнее время тенденция пошла, не отпускать игроков в европейские гранды. Хотя Шпоры середняки, но все же, а это говорит о том, что если мы не отпускаем, то и нам не отдают, да и переходящий игрок задумывается, будет ли Спартак для него карьерным ростом, или его сгноят на скамейке. В последнее время к нам даже не стремятся высококлассные игроки. Надеюсь, хоть лямов 20, как раньше писали заплатили за Романа. Но блин, все же, очень обидно, что Ромка уходит. Лишь бы он заиграл!

Сообщение отредактировал 11-й: 27.08.2008, 11:43:46

  • 0

#14900
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Действия Карпина как ГД ФК, которые мне непонятны:
1. Уволил тренера, не попытавшись помочь ему и игрокам разрешить конфликт.
2. Назначил ио ГТ человека, тренерский опыт которого ограничивается 1 (!) месяцем (!) руководства дублем (!)
3. Ищет кандидатуру ГТ ПОСЛЕ увольнения прежнего ГТ, а не ДО.
4. Продал лучшего бомбардира команды за 4 дня до закрытия трансфертного окна и в преддверии важнейших матчей в ЧР и кубках. Успеет ли кого-то купить за эти 4 дня - вопрос
5. При этом, все эти действия никак не согласуются с декларированным тезисом "нельзя жить будущим, только настоящим".

Посмотрим, конечно, как там дальше будет... Но слова (анализ вью) и действия настораживают...

А Рому жалко отпускать. Но если нет мотивации и ничего не получается с этим сделать - убрать из команды лучшее решение. Человек не мотивированный, но зарабатывающий большие деньги сильно разлагает коллектив. В новых клубах, у игроков может быть новая мотивация - новые вызовы, новые партнеры, новые тренеры, новая обстановка. Надеюсь, Рома не пройдет путем Семака, Кержа, Сычева, а вернется только доигрывать в СМ... Удачи, Рома!

Люблю с Сэмом спорить :D
Выделенные фрагменты - это что-то. Вначале претензия Карпину, и тут же согласие с его действием. :rotate:
А все остальное - так и сквозит приверженность тренерскому гению Черчесова, и соответственно,
неприятие того, кто его убрал. То бишь - эмоции. :) Пусть и облеченные в логическую форму.
ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.