Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14841
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

В знак протеста против произвола нового руководства,
вероломно воспользовавшегося случайной осечкой СМ
в домашней игре с хохлами и уволившего тренера,
почти построившего новую команду, я на дерби не иду!!!
Я иду к тёще на день рожденья :spy:
Онлайна не будет.

Жжошь)))
  • 0

#14842
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Давайте лучше вью Титова обсудим, чем всяких там гитлерюгендовских дружбанов.

Вот например, по мнению Титова, в Зените с Радимовым хорошо обошлись: " У меня есть информация, что ему уже предложили место в клубе. Это достойно, я считаю, что такими людьми, как Радимов, разбрасываться нельзя."

А в Спартаке Федун ужасно плохо обошелся: "Да и «Спартак», спасибо его владельцу Леониду Арнольдовичу Федуну, давал мне гарантии, что если я захочу закончить с футболом, то до конца контракта, то есть до 2010 года, буду получать те же деньги. Мне бы нашли работу и в клубе: сначала менеджером, потом предлагали учиться на тренера…"

Совсем разные подходы, да?

А вот классный пассаж, очень красноречивый: "Потому что он ставил свое «я» выше интересов футболистов и болельщиков."
Прям вижу КИБа или ОИРа, которые спрашивают - мы тебя не поставим на игру, ничего, что твои интересы пострадают? Бугага:spy:
Ну и там Стаса пинает, а Юрана облизывает. Это ожидаемо:) Особенно мило выглядит что у Юрана перечисляет тренеров, которые его учили: "тренировался у Лобановского, Романцева, Эрикcсона, Робсона. Он учился у них, что-то свое добавил." А у Стаса мило "забывает" Бескова

Вообще, отличное вью. http://www.liveinter...8/post83032365/
  • 0

#14843
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Давайте лучше вью Титова обсудим, чем всяких там гитлерюгендовских дружбанов.

Вот например, по мнению Титова, в Зените с Радимовым хорошо обошлись: " У меня есть информация, что ему уже предложили место в клубе. Это достойно, я считаю, что такими людьми, как Радимов, разбрасываться нельзя."

А в Спартаке Федун ужасно плохо обошелся: "Да и «Спартак», спасибо его владельцу Леониду Арнольдовичу Федуну, давал мне гарантии, что если я захочу закончить с футболом, то до конца контракта, то есть до 2010 года, буду получать те же деньги. Мне бы нашли работу и в клубе: сначала менеджером, потом предлагали учиться на тренера…"

Совсем разные подходы, да?
.........................................

Резюмирую: Титов говорит спасибо Федуну за то, что тот с ним плохо обошелся. Много бугаг.
Где ты недовольство усмотрел-то, Сэм?
И что ты инкриминировать Титову хотел, приводя эти две цитаты?
Что он ругает Спартак за то, за что хвалит Зенит? Так нет там этого и близко.
Или что другое?
Короче, негативный посыл в адрес Титова уловил, но сути его не понял.
И не уверен, что она есть, суть эта... Извини уж.

зы Суть, она Хучу кем приходится? Наверняка родственники :spy:
  • 0

#14844
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
да суть то она в песке:spy:
Просто, Титову предложили условия лучше чем Радиму. Но с т зр Титова с ним обошлись ужасно, а с Радимом - правильно:) Вот чему я прикололся:lol:
  • 0

#14845
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, брат, отъепись от Титова. он уже не игрок СМ. Опять ты за свое.
  • 0

#14846
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
кстати, как переделали кричалку и Егор Титов забьет...!?
  • 0

#14847
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

кстати, как переделали кричалку и Егор Титов забьет...!?


это непеределываемый фольклор... :rotate:
  • 0

#14848
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


кстати, как переделали кричалку и Егор Титов забьет...!?


это непеределываемый фольклор... :laugh:

Как это непеределываемый?
В первом варианте - Цымбаларь Илья забьёт,
Во втором - Тихонов Андрей забьёт,
Ну а потом уже - и Егор Титов забьёт (щаз Сэм скажет, что при Титове мы у коней не выигрывали :rotate: )
кароче:
И скоро станешь ты чемпионом
Великий клуб Спартак Москва!
  • 0

#14849
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да не трогаю я Титова. Просто вью зацепило, вот и прокомментировал. Пусть дает вью про свои Химки и мегатренера Юрана - слова не скажу;)

Серега, при Титове мы у коней выигрывали и неоднократно. Но давно - 7 лет назад:super:


И Павленко наш забьет ?:beer:


PS А реально что-то меня напрягают Карпинские слова "если Ледяхов выиграет несколько матчей - оставим ГТ". На эти грабли мы уже наступали неоднократно.
Или иностранного тренера, кстати Джукич освободился. Или взять, например, Красножана - у чувака каждый год забирают пол-состава, а команда организованно играет все равно...

Сообщение отредактировал Sam: 22.08.2008, 11:17:39

  • 0

#14850
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

И Павленко наш забьет ?;)


Молдованин Чук забьёт...

Твой любимый же фудбализд
Бедный Серёженька, из-за каковата Титова просидел пиццот лет на банке и так и не раскрыл свой невъебенно-охуенный талант.


ЗЫ. не трогай Титова. Для Спартака он сделал больше чем все о нём пиздящие вместе взятые.

MODERATORIAL [Glubberer]
предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 22.08.2008, 20:54:33

  • 0

#14851
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Титова я не трогаю. Отреагировал на вью про СМ, которое меня зацепило. Никаких оскорбительных эпитетов не применял. Ну да, не восхищаюсь кумиром, но не оскорбляю и говном не поливаю;) Даст завтра вью условный Павленко, Войцех или Кави, которое меня зацепит - выскажусь и по нему. Так что все на общих основаниях.

ЗЫ Чота игроцкие заслуги тех же Шавло и Черчесова не мешали никому выливать тонны грязи, в самой оскорбительной и унизительной форме. А они реально сделали "больше чем все о нём 3.14дящие вместе взятые" (С)
  • 0

#14852
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Не путай теплое с мягким) Игрокам Шавло и Черчесову никто и слова не сказал.
  • 0

#14853
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Так и я не про игрока СМ говорю. Про игрока Химок и мастера интервью.

ЗЫ Карпин обещает имя нового ГТ на следующей неделе. Жду с нетерпением.

Сообщение отредактировал Sam: 22.08.2008, 15:18:51

  • 0

#14854
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Так и я не про игрока СМ говорю. Про игрока Химок и мастера интервью.

ну если для тебя Титов перевернутая страница, то - здесь разве ветка ФК "Химки"? ;)
  • 0

#14855
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
"Ну да, не восхищаюсь кумиром, но не оскорбляю и говном не поливаю;)" - ну да, так...пукнул слегонца в сторону Егора :super:))
  • 0

#14856
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Объясню позицию по Титову.
Титов отличный игрок в выстроенной команде, где не он основной лидер, не основной забивала, не основной таскатель рояля, не основной распасовщик. Идеальный зам.
В 1996-2001 году он был на своем месте, потому что были рядом игроки-лидеры, игроки, которые могли взять игру на себя - Циля, Алень, Тиша, Бес.
Когда они ушли, на Титова свалилось бремя лидерства, которое он явно не выдержал. При этом он постепенно остался единственным олицетворением "золотого века СМ". И все вокруг начали Егора воспринимать не просто как игрока, а как икону - замалчивая недостатки и раздувая достоинства.
Егор остался отличным игроком, но зам без главного не играет. А главного играть он так и не сумел. Но зато самооценка сильно завысилась. И уже тогда начал проявляться разрыв между представлением и реальной силой его как игрока и лидера.
Дисклаф 2004 года - тоже, к сожалению, показал, что Егор склонен себя переоценивать. Вместо интенсивной работы и лечения - активная гламурная жизнь и куча вью про то, что он легко вернется.
2005 год у СМ ушел на то, чтобы Егор через игры и потерянные очки набрал форму. 2006-2007 - Егор играет спорадические хорошие матчи, когда светлая голова, физика и мотивация на игру совпадают. При этом, "гениальнейший игрок" регулярно уступает по итогам ЧР в номинациях количество голевых пасов, гол+пас - в частности, Корвалолу, Шаве. Но при этом количество вью превышает все разумные пределы, причем, капитан, чья работа - объединять коллектив, не упускает случая пнуть легионеров. Несмотря на реальную форму и реальные достижения, ни у кого в команде не может быть з/п выше, чем у Титова. В том, что не заиграл Кави есть доля "заслуг" капитана.
В 2008 году Егор вообще перестал играть, пытаясь научить тренера ставить "интересы футболистов выше собственного "Я" И на лавку сел вполне заслуженно.
У него было несколько выходов - вариант Гиггза и Скоулза (работать за свое место в основе, выходить на замены и забивать важнейшие мячи), вариант Радимова (сидеть на бенче и перейти на работу в клуб), вариант Гаврилова (тихо, без воплей уйти в более скромный клуб). Носитель спартаковского духа, по идее, должен понимать, что для СМ не мотивированный и не играющий на уровне капитан - нонсенс. Но Егор сам уходить не захотел и на бенче сидеть не захотел. Пришлось выдавливать силой.
Спасибо за то, что сделал, за радость, которую дарил, за голы, за пасы. Жаль, что не был лидером, бойцом на поле, что не мог и не хотел сплотить команду, жаль, что не мог держать язык на привязи, жаль что свои интересы поставил выше интересов СМ.
Ну ладно, проехали. Но теперь надо кидать грязь в СМ, теперь надо восхищаться дыкашником Юраном, кидая грязь в спартача Черчесова? Вот я и высказал свое отношение к таким действиям.

Нет у меня неприязни к Егору, нет у меня ненависти. Но и преклонения тоже нет. Извините, великие игроки СМ для меня это Федя, это Нетто, это Симонян (уже за 34 гола за один ЧСССР, но способен на Поступок - хотел отдать золотую медаль ОИ в Мельбурне Стрельцову, не говоря уж о тренерской работе). Титов, имха, не дотягивает...
Последний по времени действительно Великий спартаковец - Тиша. и очень рядом - Дима Хлестов, 7 кратный чемпион России - просто по отношению к игре и Спартаку...

Сообщение отредактировал Sam: 22.08.2008, 16:39:27

  • 0

#14857
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Опустил год 2002, когда Титов вышел недолеченный на матч с локо, а потом его подкосил Маминов, Маминов-убийца (с). Ну да, нафик... Не герой ни разу, подумаешь с больным коленом играть...Во что превратился Спартак без Егора, в том году? Бедный Бес был то опорником, то плеймейкером, то напом..Я к чему...Имха, Титов был системообразущим игроком для Спартака, точно такой же точкой опоры как тренер, тактика, физподготовка...
  • 0

#14858
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вам никогда не надоест, да? :)
  • 0

#14859
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

вам никогда не надоест, да? :)


тссс... :) ;) :)
  • 0

#14860
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Нет у меня неприязни к Егору, нет у меня ненависти.

ага, заметно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.