Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13081
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ребят, там очередной турнир болельщиков планируется на 12-13 июля... будете записываться - меня включите в команду плиз... может быть, уже буду к тому времени дома
  • 0

#13082
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Завтра исполняется 32 года нашему капитану, с наступающим Егор Ильич!
  • 0

#13083
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Капитан красно-белых отказывается прозябать на скамейке запасных

Многолетний лидер «Спартака» Егор Титов обратился к главному тренеру клуба Станиславу Черчесову с просьбой предоставить ему больше игрового времени или отпустить в другой клуб.

На днях Егор решился серьезно поговорить с наставником и признался ему, что больше не хочет сидеть на скамейке запасных. Полузащитник отметил, что ему скоро исполнится 32 года и прозябать в запасе он не собирается. Его карьера близится к завершению, но на данный момент он чувствует в себе силы для того, чтобы играть и приносить пользу команде.

Напомним, что с начала чемпионата Титов провел всего семь матчей и лишь в четырех из них появлялся в стартовом составе. В четверг он вышел на замену в игре с подмосковным «Сатурном» (1:0) и стал в своей команде одним из лучших.



Фанаты

Болельщики «Спартака» оказали серьезную поддержку своему кумиру. На протяжении всего матча с «Сатурном» торсида красно-белых скандировала фамилию капитана. А перед самым началом поединка фанаты вывесили красноречивый баннер «Тихонов – 2001. Аленичев – 2006. Титов – 2008? Егор, не уходи».

После финального свистка Титов, как обычно, повел за собой партнеров для того, чтобы поблагодарить болельщиков. А те впервые за последнее время отреагировали громкими овациями, а не оглушительным свистом.



Черчесов

Тренер «Спартака» прокомментировал причину отсутствия Титова в основе клуба:

- Если бы мне в начале сезона сказали, что такие игроки, как Титов, Быстров, Павлюченко, Ковач, Фатхи не будут попадать в основу, я бы сам не поверил, – сказал 44-летний Черчесов. – Но получилось так, что нам необходимо было что-то исправлять в команде после неудачного старта. У нас это получилось, и дай бог нам здоровья за это.
  • 0

#13084
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Если Егору не дадут доиграть, завершить игровую карьеру в Спартаке, Черчесов лично для меня как тренер умрет.
  • 0

#13085
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Если Егору не дадут доиграть, завершить игровую карьеру в Спартаке, Черчесов лично для меня как тренер умрет.

+1
  • 0

#13086
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Поздравляю нашего капитана с Днем Рождения!!!! Всего тебе самог наилучшего Егор Ильич!!!!

Сообщение отредактировал Rusia: 29.05.2008, 09:24:31

  • 0

#13087
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
С днём рождения, Егор Ильич!
  • 0

#13088
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
С Днем Рождения великого русского футболиста, Егора Титова !
  • 0

#13089
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ВРФ - с ДР! (интернет, матьиво :D )
Надеюсь, Егор закончит карьеру в Спартаке.
  • 0

#13090
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Егооооооооор Титооооооооооов!!! С днем рождения! Не уходи!
  • 0

#13091
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если Егору не дадут доиграть, завершить игровую карьеру в Спартаке, Черчесов лично для меня как тренер умрет.

ты себе это сам как представляешь? на оставшиеся матчи одну фамилию в старте в протоколе сразу заполнить?
выскажу противоположную сентенцию: "Если Егор Титов, вопреки собственным обещаниям, завершит карьеру в другом клубе, а не в "Спартаке", для меня родится не Егор Титов - отличный футболист, а Егор Титов - трепло". :)


кстати, Егора с Днем рождения! :D
  • 0

#13092
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Димон,конечно,не так как ты это описал, но и не сиднем Егору на лавке..
хочу, чтобы Егор спокойно доиграл в Спартаке, передал свой опыт подрастающему поколению и остался на работу в клубе..
хреново расстались с Тишей, Аленем,.... расстанемся также с Егором - про Черчесова я уже написал.

ты тоже считаешь, что Егор не в форме и не выдерживает конкуренции ?

значит Егору надо сидеть и не пи3,14ть, доживая свою игроцкую карьеру на лавке ???
а в другой клуб не сметь переходить.
можно еще молча повесить бутсы на гвоздь.

так получается ?
дайте человеку, отдавшему столько лет Спартаку, достойно доиграть, а не уходить из большого футбола, просидев остаток своей карьеры на лавке !

зы. для тебя отличный футболист, для меня великий и настоящий спартаковец, потому взгляды у нас с тобой на эту проблему будут разные всегда, братан :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.05.2008, 12:09:14

  • 0

#13093
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ВРФ Егора Титова, с Днем Рождения!
Эмирский +1.


Вот не знаю почему, но ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что Ромащенко с Кечиновым ушли в томск... на уровне интуиции...
  • 0

#13094
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ты тоже считаешь, что Егор не в форме и не выдерживает конкуренции ?

в случае чего, уверен, Егор без работы не останется, а мы потом опять будем кусать локти.
  • 0

#13095
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Егорушку с днем рожденья!Пусть еще радует нас своей игрой. :D зы.Эмир+1,Димон насчет Егора-трепло, ты не прав
  • 0

#13096
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Егора с днем рождения! Остаться в Спартаке, и помочь родному клубу выиграть РПЛ!!!
  • 0

#13097
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ога, Титова уважаю - с днем рожденья, жжги!
  • 0

#13098
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
C днем рожденья Егорка! Всех тебе блахх и удачи в новом клубе!
  • 0

#13099
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ковальчуку. Саня, то, что ты называешь ГТ СМ "сыкуном" и вообще не добавляет тебе вистов.:D А уж повод - выход Ковача, так и вообще заставляет подумать, что твоя предвзятость мешает тебе объективно оценивать:) Из трех центр полузащитников, чистый разрушитель был один - Радо. Моцарт - универсальный центрхав, не чистый опорник. А Чук так и вообще изначально атакующий полузащитник. Тока практически сгнил он под Титовым, как и Калина. Вот и используют его как опорника, благодаря его двужильности и моторности. И в том матче он переместился вперед, но сдох уже - наелся...

Что касается заявлений Эмира. Как ты себе представляешь на практике "дайте человеку, отдавшему столько лет Спартаку, достойно доиграть"? Чтобы Егор при любых обстоятельствах, невзирая на форму, был всегда в старте и проводил 90 минут? Тогда под ним сгниет Павленко, так же как уже почти сгнили Чук и Калина. И то, что Торба и Иванов ушли - их решение тоже было продиктовано отчасти и тем, что за место атакующего центрального полузащитника на спортивных принципах шансов бороться не было. (Иванову было еще хуже - там кроме Титова был еще и Алень).

Я лично за то, чтобы Егор еще играл в СМ, чтобы передавал опыт. Но в сидении на лавке, если проигрывает конкуренцию, не вижу ничего плохого.
Титов прочно сел на лавку после 7 тура. К этому времени Титов и Павленко провели на поле примерно равное количество времени. При этом Саня забил два гола и отдал 2 голевые передачи (одна из них - шедевр спартаковского стиля на Быстрова против мусаров). А Егор забил 0 голов и отдал две передачи. Да и передачи, если разбираться - одна предпредголевая передача на Паршивлюка (в СССР в футболе обычно голевая - тока перед непосредственно голом) и вторая - рикошет от защитника после удара и мяч отлетел Дедуре. Так что по совести - осмысленных голевых именно передач - 0. Нарушает принципы спортивной конкуренции то, что Егор на бенче, а Саня в основе? ИМХО, нет. Потом Саня отдал еще две передачи и забил еще гол.
Саня провел плохо два матча - с КС и Сатурном. С Сатурном его заменил Титов. нарушает это принципы честной спортивной конкуренции? ИМХО, нет.
2 сомнительные голевые передачи Титова за 4,5 матча в 2008 - это отличная игровая форма у ВРФ? Можно сравнить с 2007, когда Егор был действительно в хорошей форме - 6 матчей - 5 очков (4 гола+1 пас). В каком, кстати, году у Егора было 2 голевых+гол в одном матче?

А вообще я считаю, что Егор может и должен приносить пользу СМ. И я уверен, что будет еще шанс доказать у Титова и всех остальных, что Стасу надо больше опираться на Титова. Конечно, сильно раздражает, что ты - звезда СМ, многократный чемпион, должен кому-то чего-то доказывать. Но в проф. спорте иначе не бывает. Пример Гиггза (11 кратный чемпион, на минуточку) и Скоулза, которые сидят на лавке, не делая из этого трагедии, когда надо команде - выходят и забивают важнейшие голы и не раздают вью про наглых, криво говорящих по английски легионеров португалов и бразил - образец для подражания.

Единственный выход, по мне - и Стасу и ветеранам надо договариваться. Но это не означает, что Стас должен "лечь" под игроков (как Петржалка под требования Шавы). ОБЕ СТОРОНЫ должны загнуть пальцы и начать работать на общее благо, а не тока биться за собственные интересы. И, конечно, одергивать своих верных сторонников типа Че-4, когда во всех своих выступлениях и передачах Черданцев поливает всех говном, чтобы тока позиции Титова были незыблемы.

ЗЫ обычно не поздравляю. Но Егора - с ДР!:D

Сообщение отредактировал Sam: 29.05.2008, 12:59:10

  • 0

#13100
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
наверное, когда у Тиши был не совсем удачный игровой отрезок и Тишу оказался за бортом СМ (я не говорю сейчас про Титова, его игра лично меня полностью устраивает), такие же аргументы приводились.

План действий (совет Черчесову) :
1. Застрелить Титова, так как он всем оказывается мешает.
2. Выкопать сгнивших Чука и Гека и выпустить их на поле, так как они лучше, просто их Титов всех разом сгноил.

:D

зы. не буду спорить, у меня по поводу Титова предвзятое мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.