Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13041
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А кому не терпится и хочется побед прям щас - болейте за Зенит...

Сэм, спасибо за совет ;-) Нах посылали, теперь еще и за зенит болеть советуют....
нет, лучше тогда уж нах :-/


P.S.6 хочу побед здесь и сейчас, ибо ЗАИПАЛО! :-)
  • 0

#13042
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Васил - проезд был веселый:-) Сидел в в центре, а то за воротами слушать "русские-вперед" было неуютно:-/ Да и на центре у нас чуть не помахались пьяные КБ;-) Так что впечатлений море:D

А по поводу "утешаться" - надо четко понимать, что быстро и игру и результат не увидишь. Какой бы тренер не был. Вон великий Ферги сыграл на пути к финалу в "ссыкливый футбик" и ничо - выиграл ЛЧ. А Барса и Арс со своей красивой игрой все пролюбили и в чемпе и в ЛЧ. Так что красивая игра - не залог побед. Конечно, идеально когда и игра и резалт. Но так не всегда получается. Сейчас Спартак добывает очки, много забивает. Игра при этом только фрагментами, кусками. Будем надеяться на то, что при нужном результате игра будет улучшаться - будет сейчас время поработать над этим...

Так что, Игорян, ничего не могу предложить:D Тока либо терпеть и ждать НАШИХ побед, либо здесь и сейчас - но за Зенит или там за Рубин:-)
  • 0

#13043
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Так что, Игорян, ничего не могу предложить:D Тока либо терпеть и ждать НАШИХ побед, либо здесь и сейчас - но за Зенит или там за Рубин:D

за зенит - не вставляет, он в зоне вылета :-/ да и рубин в последнее время сдал ;-)
ты предложи что нить оригинальное, типа того, что ты предлагал при федотове :-)
  • 0

#13044
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


Так что, Игорян, ничего не могу предложить:D Тока либо терпеть и ждать НАШИХ побед, либо здесь и сейчас - но за Зенит или там за Рубин:p

за зенит - не вставляет, он в зоне вылета :) да и рубин в последнее время сдал ;)
ты предложи что нить оригинальное, типа того, что ты предлагал при федотове :D

гыы за дубль СМ давайте болеть :DНах эта основа. Там и игра есть ,и голы забивают,и даже чемп выигрывают.Оле-оле дубль Спартака,самый сильный и могучий ;)
  • 0

#13045
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, брат, ты прям как : положено-ешь, не положено-не ешь.
если кому то не нравится или непонятно, чего хочет Черчесов, это не значит же, что люди должны болеть за Зенит и пр.клубы :D
кому-то :) Федотов не нравился в свое время, этому кому-то ;) не советовали же болеть за коней начать :D

а то как в советские времена, не согласен с политикой партии - нах их рядов :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.05.2008, 15:02:41

  • 0

#13046
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Локо - отличный стадик.




Не сомневаюсь (завидуя белой завистью, так как еще не доводилось) :D

Кстати Ваш то стадион- начали строить???
  • 0

#13047
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир, неправильно ты меня понял, братан.
Я тоже устал ждать великих побед, как и все.
Но еще больше я устал от говна, который каждый дилетант (а тут и на ВВ профи можно пересчитать по пальцам - из десятков тысяч) считает своим долгом вылить на команду, на ее игроков, тренеров, менеджеров и владельцев.

Есть масса способов реагировать на ситуацию. Можно искать позитив. Можно тщательно копаться в говне и выискивать говно. Можно свое недовольство высказать в иной форме, чем псы и усы. Можно купить СМ и показать всем, что ты не инетпестапол, а крутой чувак;) Можно болеть за Зенит-Рубин. Все можно.

Вот и мне можно - болеть за СМ, чтобы не случилось. Не вешать ярлыки и не брызгать слюнями. И ждать и терпеть. Никому не навязываю, что это мнение - единственно правильное. Никого никуда не отправляю:D


ЗЫ Насчет Федотова - несмотря на мою нелюбовь к нему, я старался все-таки держаться в рамках. И оснований не любить Федотова у непредвзятого болельщика СМ БОЛЬШЕ, чем Черчесова.
По общему результату
Черчесов 41 игра, +23,=10,-8.
Федотов 77 игр, +31,=28,-18.

Стас Федотов
56,1% победы 40,2%
24,4% ничьи 36,4%
19,5% поражения 23,4%
  • 0

#13048
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Я, блин, вообще не понимаю, о чем вы спорите ;)
Вроде все друг друга знают, а всерьез обсуждают возможность начать
болеть за *ФК Чемпион* и тп. Вы че, белены объелись???
Я вас научу Родину любить /за Спартак болеть/! (с) :D

Вот по тренерам бы лучше дискуссию развили.

Черчесов 41 игра, +23,=10,-8.
Федотов 77 игр, +31,=28,-18.

Стас Федотов
56,1% победы 40,2%
24,4% ничьи 36,4%
19,5% поражения 23,4%

Сэм, а у тебя такой статистики по всем постОИРовским тренерам нет?
Да и ОИР с Бесковым не помешали бы в такой табличке. А то, что двоих сравнивать,
да ещё с таким количеством матчей. Кстати, там только ЧР учтен?
  • 0

#13049
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, извини, брат, не так понял.
Пес, усы и пр., имхо, перебор, согласен !

(стыд и позор OUKB ;) !) ждем проставу лютую за каждую волосинку в усах Саламыча :D

ничего не остается как ждать и надеяться. жаль только, что в последние годы только этим и занимаемся.
надеюсь перерыв в чемпе пойдет нам на пользу.

А вот Берецки таки нах из команды. чем чел занимается непонятно.

2 <C>
Серега, ты что !? кто здесь обсуждает возможность болеть за другой клуб ? Мы - Спартак, они - ..... :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.05.2008, 10:27:35

  • 0

#13050
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Пес, усы и пр., имхо, перебор, согласен !

(стыд и позор OUKB ;) !) ждем проставу лютую за каждую волосинку в усах Саламыча :-/
......................................................
2 <C>
Серега, ты что !? кто здесь обсуждает возможность болеть за другой клуб ? Мы - Спартак, они - ..... :eek:

Эмир, я ж засмайлил всё это дело :D

По псам, усам и вратарям :) .
Я вот хз, что тут сказать. Но скажу :D .
В общем, если человек занимает должность в клубе, то это не значит, что он автоматом
имеет индульгенцию на любую х...ю. А уж в какой форме высказывать свое недовольство
конкретными персонажами - каждый для себя решает сам. А чтобы не было внутренних
недоразумений и личных обид, надо просто взять и договориться, типа, это и это на
просмотре - табун (без буквы Н :D )! Хотя можно и с буквой Н.

каццодимердафармакологшпротастарыйконьасет. Никого не забыл?
  • 0

#13051
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А чтобы не было внутренних недоразумений и личных обид, надо просто взять и договориться, типа, это и это на просмотре - табун (без буквы Н ;) )! Хотя можно и с буквой Н.


еще про проставу нельзя забывать за каждое ругательное слово, бугаа :D
  • 0

#13052
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Серег,да в том-то и дело что договаривались не крыть матом публично игроков,тренеров и пр.СМ.И в прошлом году и в позапрошлом и еще хз когда.но емоции, тудыт ее в дышло :Dкогда тренер кер поймешь что делает,когда игроки из игры в игру вытворяют невесть что,тут трудно себя не сдерживать. ;)
  • 0

#13053
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


А чтобы не было внутренних недоразумений и личных обид, надо просто взять и договориться, типа, это и это на просмотре - табун (без буквы Н ;) )! Хотя можно и с буквой Н.

еще про проставу нельзя забывать за каждое ругательное слово, бугаа :-/

Ну тада наплыв политкорректных халявшиков обеспечен. :)
Будут молча сидеть и пить наше пиво :D

зы что с ВВ????? Это у меня одного или опять упала?
  • 0

#13054
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
опять упала ;)
  • 0

#13055
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

(стыд и позор OUKB ;) !) ждем проставу лютую за каждую волосинку в усах Саламыча :-/

пусть сначала чемп выиграет и только после Сэма, за его "конского дедушку" :D

и этааа... "результат есть, значит и игра есть" (с)стас - ни разу не рулит :) ...... это я к цифиркам сэмовским... да и как-то всегда у меня с конями ассоциировались такие высказывания...
вспоминается Романцев с его пистонами после чемпионского матча выигранного с минимальным счетом и кривой игрой.... почуствуйте разницу, как грится...

Сообщение отредактировал OUKB: 23.05.2008, 13:32:57

  • 0

#13056
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

В общем, если человек занимает должность в клубе, то это не значит, что он автоматом
имеет индульгенцию на любую х...ю.

+1 !!!
  • 0

#13057
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Черчесов 41 игра, +23,=10,-8.
Федотов 77 игр, +31,=28,-18.


вот не зря же говорят про статистику ;)
изначально некорректное сравнение, ибо количество матчей не одинаковое. вот когда у стаса будет 77 игр, если будет :D , вот тогда и можно будет сравнивать.... ибо, всё впереди еще...
  • 0

#13058
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

и этааа... "результат есть, значит и игра есть" (с)стас - ни разу не рулит ;)

Что первично материярезультат или игра?

Вопрос армянскому радио:
- Что было раньше - йайццо или куриццо?
- Раньше было ВСЁ! (с) анекдот

Про нас анекдот, сцуко...

Сообщение отредактировал <C>: 23.05.2008, 13:42:41

  • 0

#13059
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

и этааа... "результат есть, значит и игра есть" (с)стас - ни разу не рулит ;)

Что первично материярезультат или игра?

Вопрос армянскому радио:
- Что было раньше - йайццо или куриццо?
- Раньше было ВСЁ! (с) анекдот

Про нас анекдот, сцуко...

Серёга, а я максималист, хочу и то, и другое, а не или, или! (почти как армянское радио) :D

Сообщение отредактировал OUKB: 23.05.2008, 13:53:10

  • 0

#13060
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Так и я о том же! Ведь раньше были и игра, и резалт.
Это же не взаимоисключающие понятия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.