Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11641
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Всех спартачей с новым годом!хочу пожелать нам всем 2 звездочки на наши маечки и шарфики.А наш великий и могучий путь радует красивой,содержательной игрой :-) :) :D
  • 0

#11642
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
С НОВЫМ КРАСНО-БЕЛЫМ ГОДОМ!!!
  • 0

#11643
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

С НОВЫМ КРАСНО-БЕЛЫМ ГОДОМ!!!

Красно-белая крыска- это гламурненько! :smoke:
  • 0

#11644
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
нифига не офф:

Сегодня, умер Александр Абдулов! ((((((((((
  • 0

#11645
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

нифига не офф:

Сегодня, умер Александр Абдулов! ((((((((((

соболезнуем :smoke:
  • 0

#11646
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
R.I.P. :laugh: :smoke:
  • 0

#11647
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Вот же обидно!!!
У меня ощущения, как будто близкий мне человек умер! ;)

ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!!!
  • 0

#11648
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
великий артист ушел(((
  • 0

#11649
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вроде улучшение же было в последнее время ;)
Великий актер, великий человек, преданный болельщик московского Спартака.

соболезную :lol:(((((((((
  • 0

#11650
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
С Днём Рождения, Олег Иванович Романцев
  • 0

#11651
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
У польского голкипера Войцеха Ковалевски 1-го января закончился контракт с московским "Спартаком". Таким образом теперь он стал свободным агентом. По сообщениям польской прессы, на вратаря претендуют два клуба — краковская "Висла" и "Корона" из Кельцев, которая ещё ранее пыталась выкупить Ковалевского из "Спартака".

"Я пока не знаю, где буду играть, но надеюсь, что в Польше обо мне ещё не забыли. Я могу подтвердить информацию, что со мной на контакт выходили представители краковской "Вислы". Однако до конкретных предложений дело не дошло. Сейчас мне надо играть, если я хочу попасть в состав сборной на Евро-2008", — заявил Ковалевски польскому телеканалу TVN24.

Я даже очень рад, что он покинул нас, чисто с человеческой точки зрения, человек хочет играть.
Большое спасибо за все что, ты сделал для нас, удачи тебе Вой!
  • 0

#11652
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А в какой сейчас форме Ковалевски?

#11653
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
1.Спасибо огромное Александру Абдулову за его роли,за его жизнь отданую за кино и театр,за то что он просто был....Светлая ему память.
2.Великому тренеру Спартака гип-гип ура!!!С днем рождения Олег Иванович!
3.Жаль что Вой уходит,хороший же вратарь,обидно что кроме вислы и короны он оказался не нужнен :mad:
  • 0

#11654
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Олега Ивановича Романцева с Днём Рождения!!! :mad: :D
  • 0

#11655
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ОЛЕГ ИВАНЫЧ С ДР!!!)))
  • 0

#11656
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Хотел опять поднять тему просмотра Спартака в Арене.Вчера мы(т.е Б5)пошли попить пивка.Макс сказал что они поменяли(наконец-то!)проектор.Проектор хороший нам понравился,яркое и четкое изображение.Смотреть одно удовольствие.поэтому вопрос :мож протестируем на кпк?Цены правда остались прежние т.е амстел 600,(прокисший)хайникен700 ну и т.д
  • 0

#11657
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Хотел опять поднять тему просмотра Спартака в Арене.Вчера мы(т.е Б5)пошли попить пивка.Макс сказал что они поменяли(наконец-то!)проектор.Проектор хороший нам понравился,яркое и четкое изображение.Смотреть одно удовольствие.поэтому вопрос :мож протестируем на кпк?Цены правда остались прежние т.е амстел 600,(прокисший)хайникен700 ну и т.д


Тоже на днях видел этот проектор... поменяли... показывает супер...
Идею с тестированием на КПК поддерживаю
  • 0

#11658
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
У СТИПЕ сегодня днюха!С днём рождения Стипе!Поменьше пропущенных голов,побольше сухих матчей!Отдельное спасибо за Россию! :weep:
  • 0

#11659
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
С Д.Р., Стипе!!!
  • 0

#11660
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
признаться проняло...

Наиболее удачно и счастливо сложилась судьба появившегося уже в российское время приза «Футбольный джентльмен года».
Когда в 1994 году Федор Черенков объявил о своем уходе из большого футбола, журналистами «Новой газеты» было решено отметить не только его большое мастерство, но и человеческие качества — благородство, деликатность, преданность футболу и честность перед ним. Придумали организовать приз имени Федора Черенкова. Но как назвать его, что дарить? И тут вдруг зам. главного редактора Акрам Муртазаев воскликнул: «Да он ведь джентльмен! А они все в смокингах. Давайте будем награждать победителей смокингами». Идея показалась интересной и оригинальной: отмечать игрока, который и на поле лидер, и благороден, и у болельщиков в чести, и с судьями корректен, и работу журналистов ценит.
Но сначала надо было заручиться поддержкой самого Федора. К нему отправился тогдашний журналист «Новой газеты», а ныне — «Комсомольской правды» Сергей Емельянов. «Когда я поведал об этом Черенкову, — рассказывает Сергей, — он опустил голову и надолго замолчал. Потом поднял свои по-детски наивные глаза и ответил: «Сергей, ты извини, но ведь это надо будет каждый год вручать, так ведь? Ты знаешь, у меня, наверное, не будет столько денег». Я лишний раз убедился, насколько он по-настоящему чистый и искренний человек и как хорошо мы поступили, назвав приз его именем».


Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.01.2008, 01:44:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.