Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11381
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем привет, выскажу свое мнение по поводу Торбы, может оно многим и не понравиться но на то это и мое мнение :laugh: Просто задумайтесь допустим над деньгами для начала ПРИМЕР : Ты патриот своей фирмы и з\п у тя 1500-2000 у.е и начальник не хочет замечать твой талант, что ты ппц какой перспективный сотрудник, у тя опускаются руки и начинает вся эта ситуация грузить НО ТУТ!!! приходит директор компании конкурента который реально расматривает тебя как стержень для своего колектива видит в тебе искру, потенциал, тебе становится приятно что в тебе увидели то что ты из себя предстовляешь к тому же и зарплату ложат не 1500-2000 у е а сразу 5000 не ужели вы на его месте не ушли??? А все разговоры про патриотизм это ерунда, да он СПАРТАКОВЕЦ но человек всегда ищет место где больше заработать и обеспечить себе старость это жизнь, а на сччет того что вроде как ему ложили такую же зарплату у нас то они не первые ее предложили и не хотели идти на встречу, а вы пошли бы к начальнику вымаливать повышение зарплаты причем оправданное повышение я думаю что нет, а чего вы взяли что он бы пошел он мужик и терпел долго ТАК ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ВИНА В УХОДЕ ТОРБЫ ЛЕЖИТ НА РУКОВОДСТВЕ, а так мне Торба очень нравиться и думаю что это большая потеря для нас, так что давайте ему скажем спасибо за проделанную работу в нашей любимой команде и пожелаем больших успехов, не забывайте ему еще Российский флаг защищать на ЕВРО. все ИМХО

P.S. главное чтоб против нас не выкладывался как ВОВА против МЕШКОВ :)
  • 0

#11382
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Да со слов торби получается,что Федун прямо жестокий рабовладелец.Он бедняжка,бочки свои готов рватьради команды,а ему 500 тонн накинуть не могут.Вот цволочи А?А дальше.... ну подумаешь время пере :laugh: путал,на установку не успел,ну фигня же на разбор игры не подошёл,но вы ребята не обращайте внимание на это,это ж так мелочи.Я же ,ТОРБИ- игрок сборной,без меня ни один матч там не играется,а там пацаны сборники вон какие деньжищи заколачивают,а я ТОРБИ,чем хуже,давай Леонид Арнольдыч и мне личку соответствующую.А не подумал тор[s]№14,что эти пацаны сборники не первый год в основах клубов играют,и уж какой-никакой,но точно больший вклад внесли в свои клубы,чем он в Спартак.
  • 0

#11383
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кстати есть примеры из моей жизни: Мне не повышали зарплату и я уходил, а потом встречал начальников которые мне жаловались что проблема с кадрами и не могут найти равноценой замены, типо пойдем к нам обратно мы повысим зп тебе в 2 раза, ан нет уже в другом месте работаю!!! :laugh: второй пример : Мне на нынешней работе зп повышали 2 раза за последние 10 месяцев и только после того как узнавали что я собираюсь уходить, напрашивется вопрос, почему руководство не ценит тех кого имеет на данный момент а потерявши сотрудника плачет Я ДУМАЮ ЭТО ДОЛБАНЫЙ СОВЕТСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ, ВОБЩЕМ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ УХОД ТОРБЫ ДОЛБАНОЕ РУКОВОДСТВО СМ!!!!!!!!!!
  • 0

#11384
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
С твоих слов получается,Дэн,что тока Торбин перспективный игрок,и ему не хотят деньги достойные платиь.А остальные что ж на халяву получают,или они сорри бездарные,и в Спартаке окзались только по чьёму-нибудь звонку?Считает он себя супер-пупер,готов кто-то за супер платить лямы нехилые пущай идет,никто держать,а уж тем более плакать не будет.Я не говорю,что Федун белый и пушистый,он тоже ещё та цволач,но ведь и так не делается :laugh:
  • 0

#11385
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Кстати есть примеры из моей жизни: Мне не повышали зарплату и я уходил, а потом встречал начальников которые мне жаловались что проблема с кадрами и не могут найти равноценой замены, типо пойдем к нам обратно мы повысим зп тебе в 2 раза, ан нет уже в другом месте работаю!!! :laugh: второй пример : Мне на нынешней работе зп повышали 2 раза за последние 10 месяцев и только после того как узнавали что я собираюсь уходить, напрашивется вопрос, почему руководство не ценит тех кого имеет на данный момент а потерявши сотрудника плачет Я ДУМАЮ ЭТО ДОЛБАНЫЙ СОВЕТСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ, ВОБЩЕМ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ УХОД ТОРБЫ ДОЛБАНОЕ РУКОВОДСТВО СМ!!!!!!!!!!

Но ему же предложили контракт с его суммой,а он чел же гордый,обиделся,и про себя всё решил.
  • 0

#11386
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

С твоих слов получается,Дэн,что тока Торбин перспективный игрок,и ему не хотят деньги достойные платиь.А остальные что ж на халяву получают,или они сорри бездарные,и в Спартаке окзались только по чьёму-нибудь звонку?Считает он себя супер-пупер,готов кто-то за супер платить лямы нехилые пущай идет,никто держать,а уж тем более плакать не будет.Я не говорю,что Федун белый и пушистый,он тоже ещё та цволач,но ведь и так не делается :laugh:



По перспективности я его считаю первым на РУСИ, без шуток у него феноминальная техника а с годами еще бы мозгов добавилось и поверьте был у нас второй Рибери, а так :) вобщем жаль, чес слово я сильно растроен его уходом Все опять же ИМХО
  • 0

#11387
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Просто отбросьте все ваше негодование и представьте чтобы они вместе с Вовой в следующем сезоне на флангах творили, ппц это было бы что то а так эххххххххххх
  • 0

#11388
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

:D


Кажется, поеду в Москву на следующей неделе, пойду на стадио, смотреть Спартак - Цюрих! :laugh:

Давай Армаш на Б-сектора,тока с толяном питерским поговори,и всё,встретят тебя там как родного...

Да, что то не хочется мне на Б-сектора садится! :) Сидел я уже там на Спартак - Зенит, чудом живой ушел!
Лучше на Вип, ближе к звездам! :laugh:
  • 0

#11389
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Просто отбросьте все ваше негодование и представьте чтобы они вместе с Вовой в следующем сезоне на флангах творили, ппц это было бы что то а так эххххххххххх


Чо бы творили? Вова бегал бы справа и голевые отдавал. А Торгинский в ноги прыгал и на установки опаздывал? это наша мечта?:laugh:))) Пусть Павленко играет или Ковальчук - у них хоть мозги есть:)
  • 0

#11390
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Ден, причем тут советский менталитет? разве нормальный руководитель будет существенно повышать зп работнику, которого устраивает текущая зп, и естественно, раз тебя ценят, то повысят зп (в разумных пределах) если соберешься уходить. потом, считаю, что сравнение своей работы с футболом в принципе не корректно.
  • 0

#11391
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
к небесным? )))
  • 0

#11392
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ден, причем тут советский менталитет? разве нормальный руководитель будет существенно повышать зп работнику, которого устраивает текущая зп, и естественно, раз тебя ценят, то повысят зп (в разумных пределах) если соберешься уходить. потом, считаю, что сравнение своей работы с футболом в принципе не корректно.

+100 согласен :laugh:
  • 0

#11393
ГОВОРЯЩИЙ

ГОВОРЯЩИЙ
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Привет, Мара!


Привет, как дела? Чем занимаешься?
  • 0

#11394
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прочитал, наконец, полностью промо-акцию Торбинского и Рабинера в одном флаконе. это просто-таки спор хозяйствующих субъектов какой-то! :laugh: так подробно, чуть ли с точностью не до сотни долларов :D и, как Саня Ковальчук написал, все об одном, все об одном. я тут смотрел как-то телеинтервью Торбинского, так вот Торбинский ТАК (в смысле патетики словарного запаса и пр.) не только не пишет и не говорит, но даже и не думает. так что, Рабинеру, как автору, - зачОт! :)

http://blog.sport-ex...n/post58642771/

и комментарий оттуда

К сожалению.. мой любимый СЭ уже встал на опасный путь...
Особенно в освещении футбола.
Я очень долго спорю с Рабинером, в соседнем блоге.
И публикация сегодняшнего интервью... это в общем-то очень грязно..
1. Это как с зарплатой Торбинского. Она не высокая де-юре, но про премиальные - ни слова. Так же и Рабинер. Зарплата - хорошо, но давайте еще и на книжке заработаем. Какое-то получается интерактивное раздвоение газета-книга...Где что читать? Где что дочитывать? Что к чему прилагается и где чистая журналистика..
2. СЭ откровенно встал на позицию Торбинского. А с какого х..на? Почему? Вы сами начиная с Сычева плодите барыг, а потом удивляетесь, как это у нас в Израиле и Андорре на поле 11 любителей оказываются.
3. Вы давно не вглядываетесь в суть событий. Вы стали лащенными и липкими как весь наш футбол. Глянцевой газетой. Как Мутко, Аршавин и Ко. Но они же плохо играют в футбол! И деньги получают благодаря сложившейся уникальной экономической ситуации. Которая завтра может кончится..
4. С Лариным согласен в отличии от позиции Рабинера и хотел бы в купе Шуниным вспомнить еще Мухсина Мухамадиева с его: "Олег Иваныч, сколько я вам должен?" (за то что тот его пригласил в Спартак).
5. Вместо таких материалов нужно бы этих 11 бездельников регулярно вывозить из Москвы в провинцию и показывать как люди живут, те для кого они играют.
А про Торбинского всю оставшуюся жизнь будут говоить: Бывший Спартаковец и всё.
6. Он бы хоть у Аленичева с Титовым спрсил бы... ребят вы сколько в моём возросте зарабатывали здесь?..

ППКС

http://www.sport-exp...rt.shtml?150233 то самое интервью с Шуниным.

- Однако наверняка в курсе, что серьезный интерес к вам проявляли "Локомотив" и киевское "Динамо"?
- Кое-что на этот счет до меня доходило.
- Трудно было сделать выбор?
- Совершенно не трудно. Я в "Динамо" всю сознательную жизнь, прошел школу в Петровском парке. Не хочется говорить громких слов, но клуб мне очень дорог, не представляю себя в майке с другой эмблемой на груди.

кто-нить знает, кстати, какой теперь у Шунина контракт? так, для сравнения.
  • 0

#11395
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Ну уж точно не как у этого(не хочу даже имя писать)
  • 0

#11396
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Улетаю сейчас, кому что надо, смс-кой на мой мобильный. Вперед, Спартак !

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.11.2007, 09:55:32

  • 0

#11397
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
смс-ку отправил.
заранее спасибо :lol: !
  • 0

#11398
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вроде спартак играл неск. лет назад со спартой в лч или то была славия?
  • 0

#11399
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
смс-ку отправил.
заранее спасибо :lol: !


Не получается сегодня выбраться :lol:. По каким алма-твшным каналам кажут (если кажут)?
  • 0

#11400
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Вроде спартак играл неск. лет назад со спартой в лч или то была славия?

Да нет Спарта это была,и наши грустные 1-18 в итоге.
зы.Чё-то я соскучился по ребям нашим,с нетерпением жду вечера(как прям на свиданку с девушкой) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.