Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11341
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Мда ...хороший составчик на спарту собирается.Лазарет мля под завязку.Ну неделька ещё есть,мож кто и поправиться.. :spy:
  • 0

#11342
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
1. надеюсь за лучший перфоманс все уже проголосовали?)
2. черчесов как был вратарем так им и останется, тем более что от него зависит не более 10-20% в общекомандном результате (с). И какая разница кто нас будет тренировать: потомственный конь (с), колхозник итальянец, шпрота или вратарь?))) По такой логике хоть люхуншеня ставь, все равно вторые. Последний трофей-то мы выигрывали при абсолютно невменяемом тренере-алкоголике, так?) Ну да ладно...если честно игра при че мне нравится, думаю, что если так будет и дальше, то скорее всего еще три года мы будем вторыми, стабильность - признак мастерства (с) ))
3. Про борбинского: так мы скоро без телевизоров останемся...
4. во! нашел тренера для Спартака))) http://www.5only.ru/...ews/pic_237.jpg
  • 0

#11343
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Я иду на Спарта-Спартак! билеты куплены (правда не в сектор фанатов)! теперь осталось победить!
из Маскеу подвезут шапочки и шарфы, смотрите нас на первом гыгыгыгы!

Сообщение отредактировал bruce neeka: 26.11.2007, 03:16:54

  • 0

#11344
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сорри если в офф, улыбнуло интервью с Егором Титовым :rolleyes:

http://www.youtube.c...feature=related

#11345
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
За чем "Спартаку" Олич? :rolleyes:
  • 0

#11346
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Думаю, он на Уэмбли всем показал, зачем он нужен.
Да и он вроде не против к нам перебраться, только вот, сколько он будет стоить……
  • 0

#11347
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да и он вроде не против к нам перебраться, только вот, сколько он будет стоить……

Я о том же - год назад он стоил дешевле, видимо, селекционеры посчитали, что на тот момент он был пропитан армейским духом. Что же - себе дороже.
  • 0

#11348
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем , привет, зареган на форуме давно но написать токасейчас решил отписаться :fie: На всех форумах меня знают как DANGUZ да и здесь тот же ник. Вобщем я Денис, если не догодались то это то фан у которого наклейка на запаске :laugh: Вспомнили??? Так что рад приветствовать всех болел СПАРТАКА из АРЕНЫ и конечно всех тех кого еще не знаю :-) Терь я буду частым гостем здесь :rolleyes: Сразу вопрос, по ТВЦ будут показывать СПАРТАК - спарта и СПАРТАК - цюрих , это то ТВЦ которое идет на халявном спутнике???
  • 0

#11349
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Привет, Ден! добро пожаловать! нащет ТВЦ не знаю
  • 0

#11350
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Всем , привет, зареган на форуме давно но написать токасейчас решил отписаться :fie: На всех форумах меня знают как DANGUZ да и здесь тот же ник. Вобщем я Денис, если не догодались то это то фан у которого наклейка на запаске :laugh: Вспомнили??? Так что рад приветствовать всех болел СПАРТАКА из АРЕНЫ и конечно всех тех кого еще не знаю :-) Терь я буду частым гостем здесь :rolleyes: Сразу вопрос, по ТВЦ будут показывать СПАРТАК - спарта и СПАРТАК - цюрих , это то ТВЦ которое идет на халявном спутнике???

И тебе привет Дэн от ареновских...Насчёт ТВЦ скорее всего этот канал.Но наверно РТР-спорт тоже покажет.
зыыы.Спартачи!У нас есть хороший шанс встретить Степе..высказать ему респект за сбР,ну и за наш великий могучий,всех в...
  • 0

#11351
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Думаю, он на Уэмбли всем показал, зачем он нужен.
Да и он вроде не против к нам перебраться, только вот, сколько он будет стоить……

Федуну жалко такие деньги отдавать,лучше Филипенка,с Горбатнекой взять и в дублик усадить,зато дёшево и сердито.А вдруг он потом на Оличе не наварится :rolleyes:
  • 0

#11352
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Ну что ребя,в Аренку-то идем в четверг?с местечками то как у нас? :rolleyes:
  • 0

#11353
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Всем , привет, зареган на форуме давно но написать токасейчас решил отписаться :) На всех форумах меня знают как DANGUZ да и здесь тот же ник. Вобщем я Денис, если не догодались то это то фан у которого наклейка на запаске ;) Вспомнили??? Так что рад приветствовать всех болел СПАРТАКА из АРЕНЫ и конечно всех тех кого еще не знаю :D Терь я буду частым гостем здесь :) Сразу вопрос, по ТВЦ будут показывать СПАРТАК - спарта и СПАРТАК - цюрих , это то ТВЦ которое идет на халявном спутнике???


Ден привет! 20:25 – 22:30 Футбол. (Кубок УЕФА. "Спарта" (Прага) - "Спартак" (Москва). Трансляция из Праги) [ТВ Центр] время московское.
  • 0

#11354
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

За чем "Спартаку" Олич? :)

Ответ Шавло:
"Какой Олич? С нами здесь на сборах тренируется столько нападающих, зачем нам еще один?"
  • 0

#11355
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


За чем "Спартаку" Олич? :)

Ответ Шавло:
"Какой Олич? С нами здесь на сборах тренируется столько нападающих, зачем нам еще один?"



какая-то истерика) поклонник конского футбола в теме "Спартака" разговаривает сам с собой)
  • 0

#11356
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
По травмированным:
Иранек - занимается в общей группе с ограничениями
Павлюченко - до 6 декабря
Быстров - до 6 декабря
Ковалевски - до 6 декабря
Моцарт - до 15 января
Сабитов - до 20 января
Калиниченко - до 1 июня
  • 0

#11357
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
М-да неутешительно((((.Ну вот очередной шанс у нашей золотой молодёжи,правда лично меня это не очень радует.А так...Мы Спартак,они оно.Прорвёмся,не в первый раз. :)
  • 0

#11358
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
в последнем туре спарта 2:4 впухла клубу из брно...
так что есть надежда что и со спартаком они будут никакими
  • 0

#11359
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
В сегодняшнем СЭКСе отрывой из какой-то книги, там есть интересная часть о Торби!
Зауважал его ещё больше!
Но в то же время понял, что в команде он неостанется(((
  • 0

#11360
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

В сегодняшнем СЭКСе отрывой из какой-то книги, там есть интересная часть о Торби!
Зауважал его ещё больше!
Но в то же время понял, что в команде он неостанется(((

Книга "Как убивали Спартак - 2"! С Торбинсом, руководство лоханулось по полной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.