Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11361
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
хм, кто в курсе, у кого больше зп была в начале года - у шишы или торби?
  • 0

#11362
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

хм, кто в курсе, у кого больше зп была в начале года - у шишы или торби?

Наверное у Шиши, поскольку на какие шишы(каламбурчик получился :-) ) он купил бы себе Range Rover?
  • 0

#11363
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мдя, тогда понятно.
Игра со спартой во скока?
  • 0

#11364
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Интервью разочарован. Думал, будет про то, как Торбинского ночью били подушками в Тарасовке и отбирали сладкое. а тут через все интервью - бабло, бабло, бабло...
Разачарован...
Особенно понравилось вот это: "А тут еще и команда, пока у меня были проблемы с пальцем ноги, выигрывала..."
Да уж, вот же незадача какая - команда выигрывала. Как же тут бабла то поднять?

Наше имя выше денег (с)
  • 0

#11365
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Мало таких осталось, да их можно по пальцам пересчитать наших Спартаковцев!
Торби отношу к ним, очень обидно, что все так получилась, и он продолжит новый сезон не у нас.
  • 0

#11366
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Шише дали новый контракт после того, как он весь сезон 2006 года отыграл на более-менее нормальном уровне. Его признали лучшим молодым игроком ЧР и все такое. Да, в 2007 он играл фигово, но контракт новый Шиша ЗАРАБОТАЛ. А не пытался выклянчить бабло просто из-за того, что его позвали на игру с Эстонией и из-за десятка матчей проведенных на уровне, без КК и ЖК.
Торги Баблинский просил 1,2 млн. Столько же получает в Гамбурге Ван дер Варт. Что, реально игроки одного уровня? № 14 чиста бабла захотел побольше - это его право. Мое право - считать его за это рвачом и не спартаковцем.
Все ИМХО, никому своего мнения не навязываю
  • 0

#11367
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Баковка ждет великих игроков.((((((((( :-)
  • 0

#11368
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

В сегодняшнем СЭКСе отрывой из какой-то книги, там есть интересная часть о Торби!

здесь
  • 0

#11369
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
чувак расстроился) он хотел 500, ему дали 250, потом сказали - ладно, будет тебе 500, но типа уже было поздно)

блин, я разочарован. пацан попал под нормального русского (или казахского - неважно) менеджера. которому нада снизить или несильно повысить расходную статью на зарплаты. щас в любой компании говорят - зарплату не повысим, ты этих денег не стоишь. это особоенности менеджемнта в наших странах. а тут у торби такая нервная нервная система оказалась. и вообще ощущение. что он себя старается обелить. про матч с конями как завернул)
  • 0

#11370
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ну рабинер, ну сучара....
В очередной раз сливает гавно накануне ответственного матча...
№14 - гандон, мнения своего не меняю, не снимая отвественности с руководство за произошедшее.
  • 0

#11371
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Тихонов о Торбинском:
"Он, воспитанник "Спартака", клубу долго не был нужен. Его гноили, отдавали в аренду. Торбинский пропадал по командам второй лиги. От него ничего не ждали, а он выстрелил, заиграл, доказал, что может выступать на самом высоком уровне. И тут-то он "Спартаку" сразу понадобился. Но уже не только "Спартаку". Заметив перспективы игрока, конкретное предложение Торбинскому сделал "Локомотив". А в "Спартаке" всё ещё продолжают жить вчерашним днем: мол, все его воспитанники должны молиться на букву "С". Но всё зависит от отношения к людям.
А к Дмитрию, мне кажется, отнеслись не очень-то хорошо. Так что его решение закономерно, как говорится, результат налицо. Как футболист я эту ситуацию прекрасно понимаю. Болельщики наверняка будут осуждать Торбинского, как в своё время Сычева и Погребняка. Что ж, на то они и болельщики — имеют право. Но делать крайним в этой истории футболиста, по-моему, не совсем правильно".

Быстров о Торбинском:
"У нас с Торбинским совершенно разные истории. К его уходу спартаковские болельщики должны отнестись с пониманием. Не так, как питерские отнеслись к моему уходу в "Спартак". И не стоит кричать ему с трибун: "Предатель". Да, теперь Диму освистывают, но это, считаю, неправильно. Почему же фанаты не свистели, когда Торбинского отправляли в аренду в Челябинск? Или когда зарплата у него была 500 долларов? Они об этом не знают. Но все эти мелочи копятся в душе, копятся, - и потом человек принимает какое-то решение..."
  • 0

#11372
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В сегодняшнем СЭКСе отрывой из какой-то книги, там есть интересная часть о Торби!

здесь


сильно улыбнуло

Владелец клуба сказал, что я ни в одном интервью не обмолвился о желании играть за "Спартак"? Так вот, пусть он знает, что я не привык говорить. Я привык доказывать делом.


и

С Федуном я, кстати, никогда не общался. За все годы он и словом ни со мною, ни с другими игроками не перемолвился. Даже когда пришел в раздевалку после матча с "Динамо", пожал нам руки - и все. Конечно, это его право - вести себя по отношению к футболистам так, как он считает нужным. Но странно как-то


встретились две молчаливости :laugh:
  • 0

#11373
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Олег, я Тихонова уважаю, и Володьку тоже (футболку даже прикупил :laugh: ), но мнение у меня своё.
Согласно его же слов, ему предложили те деньги, которые он просил, пусть и не сразу. Но видите ли он уже принял решение, о какой любви к клубу, к болельщикам, тогда может идти речь, если на кону такая принципиальность. И хоть он и говорит что никаких бумаг не подписывал, мое мнение, что врет, и дело не в принципах, а именно в этой самой бумаге. Поэтому и пытается себя "обелить"(с) уфо, словами о своей решительности в принятии решений.
Шишкин заслужил свой контракт, Быстров тоже, почему же к №14 такое отношение руководства? Прям изгой какой-то....
  • 0

#11374
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Плохой Шавло и ужасный Федун спокойно без шума и пыли переподписали в прошлом году чехов и Шишу, в этом году - Быстрова (а Вова-то и твердая основа СМ и СбР и характер у него тоже сложный), Рому, Егора и кучу молодняка. А вот одного Торбинского специально выделили, чтобы поизмываться. Так что ли получается?
Просто парни себя адекватно оценивают, а Торби - переоценивает. Не знаю, сам или с подачи агента, но явно просил больше, чем стоил. Отсюда и все заминки. Предложили контракт с меньшей з/п, но с бонусами - не захотел. Все слова про ромбик и Спартак - чухня, хотел бабла, его и получил. В ответ получил о себе "добрую и долгую" память болел. Чего хотел, того и получил.
  • 0

#11375
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Баковка ждет великих игроков.((((((((( :laugh:

Кажется, он настолько расторговался, что уже к мешкам едет!
  • 0

#11376
ГОВОРЯЩИЙ

ГОВОРЯЩИЙ
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
привет всем болельщикам Спартака!!!
  • 0

#11377
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Привет, Мара!
  • 0

#11378
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Кажется, поеду в Москву на следующей неделе, пойду на стадио, смотреть Спартак - Цюрих! :laugh:
  • 0

#11379
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
на Б5? :) :laugh:
  • 0

#11380
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
:)

Кажется, поеду в Москву на следующей неделе, пойду на стадио, смотреть Спартак - Цюрих! :laugh:

Давай Армаш на Б-сектора,тока с толяном питерским поговори,и всё,встретят тебя там как родного...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.