Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11221
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
вспоминал осень 2000)))
  • 0

#11222
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ЭЭЭ,с удовольствием почитаю мнения о игре одного гандона во вчерашнем матче? У телевизоров свистели,брызгали слюной с желчью и писали кипятком?

Хорошиq матч по настрою и по самоотдаче. "серый" герой матча Штранцль. С его фланга вообще ничего не создано у наших ворот. В свою силу Торби,Жедер,Моцарт и Макс( ещё один из гнобимых не так давно). Провал Егора в первом тайме (насчёт отрабоки в обороне можно обратить внимания,что все его подкаты (3) закончились ничем).Более-менее во втором.ИМХО,Сабитов сыграл бы полезнее. Велику надо забыть о клубе 100 для Ромы и чаще бить по воротам!
Три очка и не трясёт!
  • 0

#11223
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Oleg-JA. чета была смутная надежда, что он передумал уходить...
  • 0

#11224
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Анжела, отлистай пару десятков страниц этой конкретной темы назад. И можешь сама "почитать".
По калине - соглашусь с Олегом. Я его как-то упустил из виду.
ЗЫ: как ни странно, понравился булыкин. :-) Все что летело в его сторону у наших защитников выиграл. Пусь набирает форму, берет пример с олича, и потом возвращается в сборную. :laugh: (до сих пор помню его чудо-гол сыроедам)...
  • 0

#11225
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

2Oleg-JA. чета была смутная надежда, что он передумал уходить...

Про кого из них?:-)
Если про Торби,то не всё решает он,увы!
А Макс? Ну тут уже только от нашего руководства всё зависит.
  • 0

#11226
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Торби хорошо сыграл. Если таки уйдет из-за бабла - гондонизм его это не отменяет:beer:
  • 0

#11227
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вот скока вы тут не ругаете Торби это его я считаю дело уходить из-за денег или не из-за них а он выходит и как настоящий професионал доказывает доверие тренера за то что выспукает даже зная что этого его последние дни в Спартаке. Ну может у парня причины уважительные что ему там платить больше будут может он решил дачу на рублёвке купить :beer:
  • 0

#11228
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
у Торби, говорят, уже подъем другого клуба на руках - 2,5 миллиона американских рублей.
  • 0

#11229
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
:beer: Ура аспириновые повержены!!!Теперь с тревогой ждем воскресенья,быть или не быть?А так хочется крикнуть СПАРТАК -ЧЕМПИОН!!!!!И после нажраться до поросячего визга.
  • 0

#11230
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ЭЭЭ,с удовольствием почитаю мнения о игре одного гандона во вчерашнем матче? У телевизоров свистели,брызгали слюной с желчью и писали кипятком?

Да, если бы он все матчи так проводил, ему бы цены не было, а так сыграет 1-2 матча, потом 4-5 курит на поле! А потом еще торгуется! Я его, по человечески понимаю, а как болельщик - нет! Если реально знаешь больше(насчет, кто принимает решение за него, причины и т.д.) поделись, открой глаза простому люду, глядишь по другому стану о нем думать! :(

у Торби, говорят, уже подъем другого клуба на руках - 2,5 миллиона американских рублей.

Мешки суетиться начали?! :beer:
  • 0

#11231
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Немного остыл после матча - теперь можно и нормально поразмышлять об игре.
Я не понимаю, чему мы радуемся? Да, результат есть. Но игра - говно. По игре могу отметить только одного - Штранцль. Ну и может еще стоит отметить Жедера - отыграл достаточно надежно. Во что остальные играли - не знаю. Намного ниже своего уровня.
"Взяли игру на классе"? Не согласен. Большую часть игры мы проиграли. Нам повезло, что у немцев нет ярких исполнителей впереди.
Честно говоря, уже несколько матчей складывается впечатление, что наши уже просто устали. Даже с тем же Ростовом.
По Торби - я еще раз скажу своё мнение: не того уровня игрок, чтобы оценивать его гандонистость. Почему мы про Видича ничего не говорим? Реально - звезда. Но ведь ушел. И уважение наше не потерял.
По мне - существует команда, за которую я болею. Без персоналий. Бывают, правда, личности класса Черенкова, Гаврилова, Тихонова, Мостового, Аленичева, Титова - за которых будешь переживать всегда, вне зависимости от команды.
Торби для Спартака потерян. То, что он рвал жилы - объясняется просто: присутствие на матче Гуса Хиддинка. По мне - довольно серый игрок, больше ориентированный на фол, чем на созидание. Хорошая компания Сычеву и Самедову. Им - по пути. По железнодорожному пути. Уходит - и хрен с ним.
  • 0

#11232
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В жизни всегда запоминается последнее слово.
Пусть 11 ноября этим словом будет «достоинство»


хорошо сказали... думаю, уместно это и здесь будет
  • 0

#11233
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Oleg JA
Олега, хочу напомнить про футболки, если будет возможность :beer:
  • 0

#11234
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Румынский защитник "Спартака" Флорин Шоавэ в сезоне-2008 будет выступать на правах аренды за вернувшийся в премьер-лигу "Шинник" так же, как два его одноклубника - хавбеки Александр Павленко и Олег Динеев. Успешно завершили ярославцы и переговоры с полузащитником красно-белых Денисом Бояринцевым, контракт с которым сроком не менее чем на два года должен быть подписан на следующей неделе, сообщает корреспондент "СЭ" Александр ЛЬВОВ.


(с) СЭКС
Вот так вот нах...
Значит уже минус Бояра и Торби...
Селекция видать нас ждёт сумашедшая... плюс купим одного левого защитника...
Сашу Павленко не возвращаем, Ковач сто процентов уйдёт... ну на его место вроде взяли этого белоруса!
  • 0

#11235
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

По Торби - я еще раз скажу своё мнение: не того уровня игрок, чтобы оценивать его гандонистость. Почему мы про Видича ничего не говорим? Реально - звезда. Но ведь ушел. И уважение наше не потерял.

Ну, ты сравнил! :( Видич в МЮ ушел, а Торби куда собрался?! :beer:

Фарта Бояры будет не хватать на валидольные концовки! Но, в целом не жалею! Павленко при Титове, пока еще рано, хотя уже сейчас пользу принес бы!
  • 0

#11236
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, где в интернете можно посмотреть трансляцию последнего тура? Так сказать эфирное телевидение, при таком скоростном интернете, грех не смотреть футбол по лэптопу!
  • 0

#11237
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Попробуй тут http://livetv.ru/
  • 0

#11238
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
бррр... мандраж то какой... ууууу...
осталось 3 часа 15 минут до начала тура.... бр... как же время медленно идёт!
  • 0

#11239
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Вот она - развязка сезона! Мля, весь год ждал этого момента, а теперь сижу в какой-то глуши и немогу посмотреть на игру любимого клуба! :) Мля, где хоть радио послушать????
  • 0

#11240
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Это куда так занесло тебя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.