Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11201
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Поздравляю АДЕКВАТНЫХ БОЛЕЛ с победой!!! Молодцы!!!! Очки в рос. копилку очень нужны.

Русик, финальный свисток только что прозвучал. :smoke: :rolleyes: если "Байер" все-таки вырвал бы ничью, я бы сказал, что ты накаркал.

отличная была ИГРА. жаль, что ошибка Плетикосы смазала концовку.
  • 0

#11202
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Опять валидольная концовка.
Не понял я замены Саламыча - вместо полузащитника и нападающего вышли два защитника.
  • 0

#11203
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Поздравляю АДЕКВАТНЫХ БОЛЕЛ с победой!!! Молодцы!!!! Очки в рос. копилку очень нужны.


Ты чуть было не поторопился 2-1 и удар по воротам! :rolleyes:
Спартак с Победой, насчет копилки согласен!


зы Торбинский лучший- особенно в 1-м тайме! Веллитон в порядке!
  • 0

#11204
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
WWWOOOOWWW!!! Клева сыграли :kiss: только жалко Калиниченко :rolleyes: Нормально так ему досталось :smoke: Зато заработал пенальти
  • 0

#11205
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дедура вышел опорником (ну или Ковач в опорники, а Игнас - центрдефом). Шиша вышел типа оборонительным крайним хавом. Титов стал вторым форвардом.
Но дуру пустили все-таки, расслабились:rolleyes:
Ощущение такое странное и необычное - Спартак выиграл на классе, не особо напрягаясь, без ключевых игроков (Быстров, Титов, Павлюченко). И у кого? У Амкара-Шинника? У крепкого европейского середняка. Респект нашим.
  • 0

#11206
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

(Быстров, Титов, Павлюченко).


Тиотов и Павлюченко(гол с пенки) играли!
  • 0

#11207
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


(Быстров, Титов, Павлюченко).


Тиотов и Павлюченко(гол с пенки) играли!


То, КАК они сегодня играли - считай, и не играли:rolleyes: Они могут и должны играть ГОРАЗДО лучше.
  • 0

#11208
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



(Быстров, Титов, Павлюченко).


Тиотов и Павлюченко(гол с пенки) играли!


То, КАК они сегодня играли - считай, и не играли:smoke: Они могут и должны играть ГОРАЗДО лучше.

по Роме соглашусь, а вот Егор был хорош. причем, что удивительно, в обороне :rolleyes:
  • 0

#11209
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
ААААААА!
СПАРТАК-байер-2!!!!!-1.
Супер матч, правда холодно:rolleyes:
Грелись на стадионе друг о друга:smoke:
народу немного было, но горло сорвал:kiss:
а что потом в метро творилось:weep:
Супер:lol:
  • 0

#11210
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
:rolleyes:

Ромащенко: я остаюсь в "Спартаке"
Тренер дубля "Спартака" Мирослав Ромащенко опроверг в интервью "Прессболу" информацию о том, что он может возглавить минское "Динамо".
"Они дали понять, что заинтересованы во мне. Их устраивает моя работа со спартаковским дублем, и они хотят, чтобы я её продолжил. Меня же полностью удовлетворяют созданные в клубе условия. К тому же в Москве у меня семья — жена и двое детей, — с которыми не хочу разлучаться даже на время. Таr что я остаюсь в "Спартаке", и по минскому "Динамо" вопрос закрыт. Не скрою при этом, что мне было лестно получить предложение от самого титулованного белорусского клуба", — сказал Ромащенко.

Источник: Прессбол
  • 0

#11211
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
чего-то Плетикоса какую-то банку нереальную пустил просто :rolleyes:

удачи нам !!!!!

а у сибиряка Моцарта сегодня двойной праздник: день рождения и жена родила, вроде :smoke: (с) Егор

Сообщение отредактировал Тиммон: 09.11.2007, 03:38:18

  • 0

#11212
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
торбинский реально по-футбольному зол . замучил оборону немцев , отыграл за себя и за пол своей команды . жалко ,что так с игры и не забили...
  • 0

#11213
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всех с победой!
  • 0

#11214
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
млин, наверное другой матч сморел.
Первый тайм плевался. Играли 2 игрока - торби и жедер (на кого последнее время больше всего дерьма вылили :rolleyes:).
Егор, Рома, Велик, Ковач, даже Моцырт были лишь бледными тенями самих себя. В сэксе пишут мол тактика такая была, я же видел другое - жеский пресинг немцев и следовательно ошибки спартаковцев в передачах, проблемы с переходом половины поля и попытки дальних забросов. Это не спартак так играл, это баер не давал спартаку играть.
второй тайм - гораздо лучше. Но только до второй пенки, а потом - тоже самое, только хуже... Короче, резалт есть, игра оставляет вопросы.
  • 0

#11215
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

млин, наверное другой матч сморел.

+1
Полностью согласен.
  • 0

#11216
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Очень понравился Велик.
Всех с удачным стартом в Куефа.
  • 0

#11217
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

млин, наверное другой матч сморел.

+1.
Понравился Велик стартовая у него хорошая и Торби, который занозил немцев не по детски своими подкатами и стыками, за это наверно его и снесли в штрафной, один из обиженных , ну и + Жедеру, смог он в нужный момент ногу подставить а то там два немца на ворота выходили.
в остальном возили тачку....

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 09.11.2007, 12:04:46

  • 0

#11218
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Спартаку удачи...
  • 0

#11219
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


млин, наверное другой матч сморел.

+1
Полностью согласен.


-1
вообще не согласна. не скажу, что игра была на 100% замечательная, и мяч, действительно, частенько теряли, но тем не менее, было немало красивых атак/контратак, да и с первых минут до 91 (:-)) оптимизм обоснованно присутствовал.

Зы. по Жедеру - где ты начитался, чтоб на него чего-то там выливали, в частности в последнее время??
  • 0

#11220
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
развалинами байера удовлетворен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.