Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11261
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Vasil устное предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.
почитайте правила.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.11.2007, 13:52:37

  • 0

#11262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мы - Спартак, они - гавно !

зы. больше писать ничего не хочется. эмоций ноль. не заслужили сами.
вопрос, заслужили ли мешки, вообще не интересует.
делать нечего, кроме как опять ждать следующего сезона.
  • 0

#11263
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


ненавижу. сердце разврывается... 6 лет без чемпионства.... (((

Видать пока коней не иопнем, чемпионами не станем!!


Спасибо за то что вы нас не забываете!
Спартак поздравляю с серебром и окончанием сезона, Павлюченко красавчик - буду честным сезон провел ровнее наших бразильцев - у нас или тишина - или всплеск, Рома забивал ровно и почти регулярно - Так держать! Есть на кого ровняться в России!

P.S. Пересекемся в следующем сезоне, если кому нагрубил в течении сезона - извяны! :weep:
  • 0

#11264
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Мы лучшие, все переживем очень досадно быть вторыми третий сезон подряд ну, ничего выиграем, УЕФА и все станет, на свои места. И конечно остается ждать нового сезона….
ВПЕРЕД СПАРТАК, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!
  • 0

#11265
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
"Спартак" с очередным серебром. Как сказал ПРЕВЕДыч, стабильность - признак мастерства.

Со слов Федуна, чемпионство было упущено не в Раменском, и, возможно даже не в играх с ЦСКА и "Локомотивом", а в Химках. Федотовым.
  • 0

#11266
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да, для нас второе место - поражение и повод для грусти. Но!
Самое главное - я счастлив, что я болею за Спартак! У нас лучшая игра, у нас лучшие болельщики, у нас радужные перспективы. Спасибо всем красно-белым (игрокам, тренерам, менеджменту, болельщикам) за эмоции в этом ЧР!


Федун прав - никаких эмоций. Голые факты.
1 В этом году - мы потеряли из 90 возможных, 31 очко. Давайте посмотрим на них поближе.
1.1. Есть команды, с которыми нам неудобно играть в последние годы и потери очков в таких играх, скажем так, не являются чем-то неожиданным. Это - кони, локо, кепки и Рубин в Казани и Луч во Владике.
Федотов взял в таких играх 1 очко из возможных 9 (кони локо кепки) - Потеря - 8 очков в 3 матчах
Черчесов взял в таких играх 5 очков из возможных 15 (кони локо кепки луч рубин) Потеря 10 очков в 5 матчах. При этом надо учесть, что Стасу достались самые два сложные выезда для СМ - Владик и Казань.

1.2 Есть команды, которые мы раскатываем всегда и везде
Это КС, Рубин в Москве, Луч в Москве, Ростов, в последние годы Зенит
Федотов взял с ними 12 очков из 12 (КС, Рубин, Луч. Зенит) Потеря 0
Черчесов взял с ними 12 очков из 12 (КС, Ростов, РОстов, Зенит) Потеря 0

1.3 Есть команды с которыми по всякому, но очки брать с ними надо по любому. Иначе мы не Спартак
Это Амкар, Томь, Кубань, Сатурн, Динамо, Химки, СпН
Федотов взял с ними 7 очков из 18 (Амкар, Томь, Кубань, Динамо, Химки, СпН) Потеря 11 очков в 6 матчах
Черчесов взял с ними 22 из 24 очков (Амкар, Томь, Кубань, Сатурн, Сатурн, Динамо, Химки, СпН) Потеря 2 очков в 8 матчах

1.4 Итого Федотов потерял в 13 матчах 19 очков
И Черчесов потерял в 17 матчах 12 очков

1.5. Но главное все-таки - надо было брать свои очки с третьей группой, а это и не получилось. Возьми их - это не сверхзадача - Амкар и СпН в Москве те же. И все - потери с конями и локо и Сатурном никто и не считал бы.
Но...

Федун исправил свою ошибку. ПУсть и поздно. Следующий сезон я жду с нетерпением.

ЗЫ А, да. Я уверен, что играй все команды по одинаковым правилам, мы - даже с этими потерями - взяли бы золото. Но чемпион был предрешен еще задолго до начала сезона. Фактов, с которыми можно идти в суд, у меня нет, конечно. Но вот когда Зенит играет вничью дома с 11 командой чемпионата Голландии, которая играет в 10 полевых игроков - как-то с трудом верится в то, что выигрыш 11 матчей из 10 - строго по игре. И то, что Рубин ставит третьего вратаря только на один матч, и кони не ставят Рахимича и не спорят против гола рукой - это чиста так, совпадения, ага.

Сообщение отредактировал Sam: 12.11.2007, 19:39:14

  • 0

#11267
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Но чемпион был предрешен еще задолго до начала сезона. Фактов, с которыми можно идти в суд, у меня нет, конечно.
..............и кони не ставят Рахимича и не спорят против гола рукой - это чиста так, совпадения, ага.

Когда именно задолго можешь сказать?

На счёт игры рукой в матче с Зенитом: спорили тама игроки ЦСКА, после мача подали протест....

Сэм, ну почему же вы всегда когда вы не первые ищите причины на стороне (кто-то кого-то за скоко-ко то там купил, продал, уговорил и т.д.).
Вот ЦСКА не стал чемпионом ну так это по игре а не потомучто гинер кого-то не купил, Локо не показал достойной игры на медали, Москва в команде нет духа чемпионов.
Я считаю ваши причины не победы в смене тренера по ходу сезона когда комнде трудно было.
  • 0

#11268
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
о! началось занудное нытье, которое проходили в прошлом годе. сначала написать, что виноваты сами игроки "самой честной комманды страны", потом написать, что виноват все-таки продажный футбол, в который вынуждена играть самая честная комманда =) гыгы, афтар, пышы ышшо

Сообщение отредактировал kirson: 12.11.2007, 20:38:19

  • 0

#11269
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

о! началось занудное нытье, которое проходили в прошлом годе. сначала написать, что виноваты сами игроки "самой честной комманды страны", потом написать, что виноват все-таки продажный футбол, в который вынуждена играть самая честная комманда =) гыгы, афтар, пышы ышшо


Объясни мне внятно и логично, почему Рубин ставит третьего вратаря и только на один матч с Зенитом. И почему не играл Рахимич (который матчей ваще не пропускает, если может играть) И если сумеешь объяснить - я признаю, что Зенит, который три раза проиграл нам, может, и достоин золота.

ЗЫ А уровень вашей игры в условиях объективныз четко показал АЗ...
  • 0

#11270
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
гыыыыыыы
да с чего ты взял, что я чтото кому то объяснять собираюсь? тем боле, что такие вопросы надо задавать не мне, я ж не болела коней или рубина. вон, есть кони, пусть расскажут почему Рачимич не играл.

зы а уровень нашей игры показала победа над, например, Сатурном, которому вы забить не смогли :weep:

зы2 пышы ышшо!

Сообщение отредактировал kirson: 12.11.2007, 21:21:51

  • 0

#11271
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
уровень нашей игры показали общие 6-2 с одной командой из чемпа:weep:
  • 0

#11272
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
о вашем уровне никто не говорил :weep:

и все же - может ты слышал о том, что такое "неудобный соперник"? так вот для нас - СМ неудобный соперник. ничего более ;)

Сообщение отредактировал kirson: 12.11.2007, 22:05:57

  • 0

#11273
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

гыыыыыыы
да с чего ты взял, что я чтото кому то объяснять собираюсь? тем боле, что такие вопросы надо задавать не мне, я ж не болела коней или рубина. вон, есть кони, пусть расскажут почему Рачимич не играл.

зы а уровень нашей игры показала победа над, например, Сатурном, которому вы забить не смогли :weep:

зы2 пышы ышшо!


А, ну понятно. Объяснить не можешь, можешь тока попусту сотрясать воздух.
Лучше всего про уровень вашей игры в сравнении с нашей показывают результаты матчей Спартак-Зенит за последние два года.
Сыграно 6 матчей. Побед СМ - 5 + одна, ничего не решающая ничья в КР.
Общий счет по мячам 14-5.
А так - наслаждайтесь золотом. Делайте это тщательно и вдумчиво - надо растянуть удовольствие до 2030 года. Больше всего мне это напоминает чемпионство Алании;))))
  • 0

#11274
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а вот это не надо - я сказал по какой причине я не желаю, да и не компетентен давать какие-то объяснения. тем более вопросы, имхо, надуманные и подобных можно нарыть и применительно к играм спартака. смысл? (ну у вас то есть - безсилие). таким образом и твои слова-вопросы - сотрясение воздуха, риторика, так сказать :weep:

про ваши победы я выше написал. и опять же ты говоришь про один СМ, тогда как в чемпе еще 14 комманд, игры с которыми показали что мы лучше. глупо было бы предлагать назначать чемпиона по двум играм со СМ - так ведь.

нет, ну конечно, 23 года не 6 лет ;) но посмотри сам, как все в очередной раз рады, что "не спартак" :rotate: а это говорит о том, что с вами будут продолжать играть в полную силу ВСЕ, и будут прикладывать максимум усилий чтобы опять "не вы". так что и для вас могут 6 лет стать 23мя :lol: не зарекайся :shy:

алания... а не круто ли? посмотри где Владикавказ и где Питер :D смешно, чесслово :D

в остальном - удачи в КУЕФА, сезон все еще не провален, ну не чемпионство, не кубок, не лига - ну хоть в КУЕФА заберитесь подальше - искренне желаю!!!

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Сообщение отредактировал kirson: 12.11.2007, 22:38:11

  • 0

#11275
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
плят
самому интересно стало почему. вот те инфа про вратаря:

"...За час до начала встречи выяснилось, что "Рубину" на этот раз придется обойтись без основного стража ворот Александра Колинько, получившего травму в сборной Латвии. Кроме того, у хозяев не вышли на поле Макбет Сибайя и Кристиан Нобоа из-за дисквалификации, а также Александр Рязанцев, Габриэл и Андрей Федоров из-за травм. В этом плане у гостей проблем было гораздо меньше: питерцы недосчитались из-за повреждений Мартина Шкртела и Фернандо Риксена. Все остальные были в строю."

инфа: http://www.sport-exp...rt.shtml?146628
более спартаковского сайта не найти... ну мож еще только совспорт хуже.

про Рахимича искать лень - всем понятно, что один человек так много не решает (если он не вратарь).

Сообщение отредактировал kirson: 12.11.2007, 23:07:46

  • 0

#11276
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А я испуался Футболист "Спартака" опозорил себя и клуб
  • 0

#11277
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Cэм, нам самим надо было свое брать, а не оглядываться теперь на Рубин, коней и пр., почему они в играх с мешками так сыграли и не обвинять их в сдаче игр даже, если это имело место быть.
их дело как с мешками играли.

удел слабых кивать на соперников, имхо. нам никто не обязан был помогать. ни Рубин, ни кони, ни другие команды.

а лозунг Мы-Спартак, они-.... никто не отменял.
в 2008 г. будет у нас вторая звезда.

2 kirson
Кирилл, ты бы тоже перестал людей смешить выдержками из секс-экспресса.
за час до встречи тренерский штаб Рубина узнает, что основной вратарь получил травму в игре недельной или двух давности.
Колинько же не сразу с игры сборной прилетел на матч с Зенитом.

для себя все споры на сим прекращаю.
жду следующего сезона.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.11.2007, 12:38:31

  • 0

#11278
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир, мы сделали все что могли в тех условиях.
Если бы мы играли на равных - золото было бы у нас.

Я объясню логику.
Перед сезоном было две предпосылки
1. В ЧР игры по прежнему покупают и продают. Это факт доказанный. Одним из игроков на этом рынке является Сарсания, недавний скандал с его Спортакадемклубом это только подтвердил.
2. Российским футболом руководит не равноудаленный от всех клубов человек, как должно быть в идеале. Мутко - бывший президент и, кажись, совладелец Зенита. Обрати внимание на абсолютно одинаковую позу и выражение лица у Миллера (Газпром) и Мутко на матче Локо-Зенит на этой фотографии. http://pics.sport.rb...06.400x316.jpeg
Вряд ли человек, равнодушный к Зениту будет так переживать.

Теперь ряд тезисов, которые не домыслы
1. Перед сезоном Зениту была поставлена твердая задача - взять золото. Зачем это было нужно именно в этом году - вопрос третий.
2. Для решения этой задачи в Зенит было вбухано огромное количество денег
- Куплен за бешеные деньги Адвокат (кто-то правда думает, что приход в чемпиона 23 летней давности - сам по себе захватывающий челендж?:smoke:
- куплен Толик-20-лямов
- куплены Риксен, корейцы, Ломбертс, Текке, лидеры трех клубов ЧР (Домингес, ПП, Зырянов)
- существующим русским лидерам команды положили сумасшедшие бабки (а чего, деньги-то халявные, государственные), у ШАвы 3 лимона что ли...
3. Несмотря на тренера и такие траты на игроков, Зенит начал сезон с драк на тренировках, со сканадала после загулов Шавы и прочих. Вся эта дорогостоящая система теряла очки налево и направо, отнюдь не оправдывая затрат.
4. В менеджменте Газпрома нет идиотов - свои инвестиции надо защищать.

Выводы, которые легко сделать из препосылок и фактов:
1. Финишный рывок (выигрыш 10 матчей из 11) Зенита явно не по игре. НИ Рубин, ни кони, ни Нальчик не играли против Зенита так, как против Спартака. НИ один из этих клубов не выставил оптимальный состав. В матче Рубин-СМ было показано 8 что ли ЖК, а в матче Рубин-Зенит - одна, что наглядно демонстрирует накал борьбы.
2. Конечно, это все может быть случайным совпадением. Это может быть показателем реальной силы Зенита. Вот только реальная сила Зенита - это с трудом взятые 3 очка у клуба, который весь, наверное, стоит меньше, чем один Толя и ничья на своем поле с 14 командой ЧГ, играющей вдесятером 60 минут.
3. Вывод - или менеджеры Газпрома клинические идиоты и имебецилы, которые не могут и не хотят защитить свои инвестиции и надеются на чудеса и счастливые совпадения. Или они нормальные, профессиональные чуваки, которые холодно, не отвлекаясь на моральные угрызения, используют ВСЕ имеющиеся ресурсы и имеющиеся предпосылки для достижения поставленных задач.
Я вот как-то не думаю, что в Газпроме работают имбецилы, которые всерьез рассчитывают на чудеса...



ЗЫ А золото 2008 будет у нас. Если Стаса не снимут:laugh:

Сообщение отредактировал Sam: 13.11.2007, 13:09:45

  • 0

#11279
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Брат, я это все понимаю. Просто раз игры такие закулисные ведутся, все что нам остается, это выносить всех и вся, чтобы взять золото, не оглядываясь на резалты матчей других команд , чтобы все зависело только от нас, чтобы не сидеть и не ждать, сравняет Сатурн на последних минутах или нет.
понимаю также, что звучит утопично, но другого выхода не вижу, коль система такая в рос.футболе.

зы. счет в личных встречах с Зенитом полностью устраивает.
зыы. имхо, в следующем году за золото поборятся СМ (и не только поборется, но и возьмет, надеюсь :laugh: ), кони, локо (если Быша уберут, составчик то у них неплохой), Сатурн ...
Зенит в тройку не войдет. 4-5 место.
так и будут еще десятилетиями справлять победу.
там пакеты новые уже выпустили ? а то старые уже расползлись :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.11.2007, 13:16:59

  • 0

#11280
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Брат, я это все понимаю. Просто раз игры такие закулисные ведутся, все что нам остается, это выносить всех и вся, чтобы взять золото, не оглядываясь на резалты матчей других команд , чтобы все зависело только от нас, чтобы не сидеть и не ждать, сравняет Сатурн на последних минутах или нет.
понимаю также, что звучит утопично, но другого выхода не вижу, коль система такая в рос.футболе.

зы. счет в личных встречах с Зенитом полностью устраивает.
зыы. имхо, в следующем году за золото поборятся СМ (и не только поборется, но и возьмет, надеюсь :laugh: ), кони, локо (если Быша уберут, составчик то у них неплохой), Сатурн ...
Зенит в тройку не войдет. 4-5 место.
так и будут еще десятилетиями справлять победу.
там пакеты новые уже выпустили ? а то старые уже расползлись :smoke:



следующим чемпионом будет Локомотив. А в 2009-м он выиграет Лигу чемпионов. Че вы Овчину не читали сегодня?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.