Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10301
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
[q]19-летний полузащитник московского ?Спартака? Олег Динеев на правах аренды перейдет в ярославский ?Шинник?. "Я хорошо знаком с Сергеем Юраном, при котором дебютировал в дубле ?Спартака? в 15-летнем возрасте. Кроме того, в курсе, что в Ярославле играют Павленко с Сониным. На прощание в ?Спартаке? мне пожелали хороших игр в ?Шиннике? и заверили, что будут следить за моими выступлениями, ? сказал Динеев "Советскому спорту".[/q]
  • 0

#10302
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Уфо. Тему твоей грамотности мы уже как-то обсуждали:rotate: тебе тогда это сильно не понравилось:dandy: Так что не провоцируй меня:)
Молодец, что задал вопрос. Почему ты полагаешь, что я хочу тебе отвечать? Я тебе даже на вопрос "сколько времени" подумаю - отвечать или нет:)
Насчет того, с кого начинался КБА - спроси у ОуКБ и Алматинца;)


Прол. В эту субботу не пойду в Арену.:cry: Если поменяют лампу и фейс-контроль будет действительно таким, как говорит Маэстро (ненавязчивым, без собрания комиссии, как это написали в теме Ассорти). И отзывы будут нормальными - вполне возможно, на ЛЧ и далее буду ходить в Арену:-)
  • 0

#10303
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Интересная статистика с ВВ
От юзера Battle-Axe

ФК СМ v.s. ФК Томь.
ТТД (источник - газета "Спорт день за днем") (избранное).

Всего ТТД: 950 (ФК СМ), 756 (ФК Томь)
(для сравнения динамо-зенит: 785-793).
Передачи (всего/точные) 596(437) - 330 (208).
Передачи в штр. площадь 73 - 15.
Фолы 9 - 28.
Подборы 116 - 100.
Перехваты 46 - 92.
ТТД (по зонам):
у своих ворот 100 - 266
в центре 613 - 404
у чужых ворот 237 - 86.

Некоторые персональные ТТД (субъективный выбор):
ТТД (всего), % удачных ТТД
Шоавэ 130 75,4
Марти 105 80
Игнас 81 87,7
РомаШ 103 78,6 (хехе)))
Санта 125 71,2
Торби 103 68
Титов 77 74
Денис 62 66,1
РомаП 63 60,3
Бажен 43 62,8
Велли 14 64,3
Дзюба 14 71,4.

Единоборства всего, % выигранных:
Шоавэ 7 28,6
Марти 12 9
Игнас 9 88,9
РомаШ 4 25
Санта 15 33,3
Торби 12 50
Титов 5 40
Денис 3 0
РомаП 6 16,7
Бажен 6 66,7
Велли 2 100
Дзюба 3 66,7.

И на десерт: у Торби 9 удачных обводок (из 14), у Шоавы 56 конструктивных передач (больше всех).
  • 0

#10304
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Уфо. Тему твоей грамотности мы уже как-то обсуждали:rotate: тебе тогда это сильно не понравилось:dandy: Так что не провоцируй меня:)
Молодец, что задал вопрос. Почему ты полагаешь, что я хочу тебе отвечать? Я тебе даже на вопрос "сколько времени" подумаю - отвечать или нет:)
Насчет того, с кого начинался КБА - спроси у ОуКБ и Алматинца;)


Прол. В эту субботу не пойду в Арену.:cry: Если поменяют лампу и фейс-контроль будет действительно таким, как говорит Маэстро (ненавязчивым, без собрания комиссии, как это написали в теме Ассорти). И отзывы будут нормальными - вполне возможно, на ЛЧ и далее буду ходить в Арену:-)


ты забыл добавить: "Если меня заберут из дома на лимузине и отвезут до "Арены"... и чтобы не было пробок по дороге! Иначе я отказываюсь!"
)
  • 0

#10305
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Предлагаю, не сбиваться на личные обиды и упреки! А решить, желательно коллегиально, куда идем смотреть Спартак? Арена, занозила сильно, но несмотря на это, готов пойти на компромисс!
Калиостро, как вариант больше не рассматриваем или как?!
  • 0

#10306
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

ты забыл добавить: "Если меня заберут из дома на лимузине и отвезут до "Арены"... и чтобы не было пробок по дороге! Иначе я отказываюсь!"
)

Хороший вариант! Организуешь?:rotate:
  • 0

#10307
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


ты забыл добавить: "Если меня заберут из дома на лимузине и отвезут до "Арены"... и чтобы не было пробок по дороге! Иначе я отказываюсь!"
)

Хороший вариант! Организуешь?:-)



помнишь, как ОУКБ расшифровывается?)
  • 0

#10308
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
что, так и не выяснили, у кого длиннее? :-)

в общем, был сейчас в "Ист-Вест". адрес - Абая-Красина (Валиханова), напротив "Белого кофе"). вывеска непримечательная, вход тоже. дальше - лучше. три зала. первый - с барными столами и стульями, второй - с типа диванчиками, третий - с небольшими столиками и удобными большими стульями. в каждом - по телеку как в "Калиостро".

НО: нам подходит только третий зал, потому что в первых двух стоит "Алма-ТВ".
в третьем - НТВ+, но без "Наш футбол". "Спорт", "Футбол", "Онлайн" в наличии. По онлайну, правда, шел "матрац", но это потому что не было трансляции.
вместимость - 7 столов, 4 стула за каждым. теоретически можно их составить, но особой надобности в этом нет, так как расположены удачно к телеку. телек висит невысоко, что тоже приятно.
цены - нормальные. салаты - 300-500, горячее - в районе 1000, пицца - в районе 800, самое дорогое - стейки-гриль - в районе 1800. плюс всякие гамбургеры, сэндвичи и закуски.
пиво - "Балтика" - 300, "Эфес" - 400, "Будвайзер" - 490 (хотел его попить, но именно установка к "Будвайзеру" сломалась. пил "Эфес" - нормально), "Хугарден" - 700, был вне меню "Францисканер" - забыл спросить, сколько стоит.

персонал доброжелательный, колоритный парень-негр (по-моему, по-русски ни бельмеса) - наверное, один из хозяев.

забыл посмотреть кондеры, но наверняка есть. плюс - если не будет хватать, есть окна.

в общем, если будет компания хотя бы человек 5, буду в субботу там. не будет - посмотрю где-нить около дома.
  • 0

#10309
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Уфо. Нда. Вот комплексы у тебя играют... :-)
Лана, не буду симметрично отвечать.
закончим с этой "дискуссией"
Поставь меня в игнор уже и жить тебе станет намного приятней:-)
  • 0

#10310
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

фейс=контроль в приличных заведениях - нормальная вещь. и кстати далеко не все из цт-болел прошли бы его...скажем, в "Кристалле")


Прямо нужен этот Кристал особо. Называется так " мы вам продадим говно втридорого ". Предыдущий проект Heaven был поинтереснее.

И еше никогда не относил клубы к приличным заведениям. Заведение в котором собирается большое кол-во, извините за выражение, бл..ей по умолчанию не может быть приличным.
  • 0

#10311
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Лично не против Арены, так как никогда не сталкивался ни с фейс контролем ни с парковкой.

Но если надо, поддержу другой вариант )

И это давайте сраться )
  • 0

#10312
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И это давайте сраться )

и так сремся :-)

забыл добавить, что определенный плюс "Ист-Вест" есть в том, что в двух шагах тот же "Калиостро", как запасной аэродром на случай непредвиденных обстоятельств
  • 0

#10313
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Передачи (всего/точные) 596(437) - 330 (208).
Перехваты 46 - 92.

перехваты бывают после пасов?
СПА: 437 (точных передач) + 92 (перехвата) = 529. Куда делись еще 67 передач?
по томи аналогично.
  • 0

#10314
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
?Спартак? подписал на правах аренды Адама Дудаша

© www.nemzetisport.hu
Сегодня венгерский полузащитник Адам Дудаш подписал контракт о переходе в ?Спартак? на правах аренды. Контракт подписан до конца нынешнего сезона.

Адам Дудаш ранее играл за клуб ?Гьор? (Венгрия) на месте крайнего полузащитника. Его рост ? 182 см, вес ? 78 кг. 13 февраля этого года Дудашу исполнилось 18 лет. В сезоне-2006/2007 игрок провел в основном составе своей команды 15 матчей.

В 2007 году Адам Дудаш провел два матча в составе сборной Европы вместе с Александром Прудниковым. На его счету один забитый мяч в ворота сборной Африки.
  • 0

#10315
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Интересно, Торби все-таки уходит в Локо? Или венгра на перспективу берут?
  • 0

#10316
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Изображение

нифига не понял. седня в сэксе грится что типа Бояре должны были дать 2 ж.к. за оголение торса и цепочку. на фотке цепочки не видно. шазанах? :rolleyes:
  • 0

#10317
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Интересно, Торби все-таки уходит в Локо? Или венгра на перспективу берут?

Не хорошо что то руководство себя ведет. Переговоры с Торбой еще идут, а они играка берут, не в дубль же его берут
  • 0

#10318
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
нифига вы тут понаписали ))
я за Арену, при условии, что там поменяют лампу в проекторе.
  • 0

#10319
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Интересно, Торби все-таки уходит в Локо? Или венгра на перспективу берут?

Не хорошо что то руководство себя ведет. Переговоры с Торбой еще идут, а они играка берут, не в дубль же его берут

считаю, что руководство в ситуации с Торби ведет себя вполне адекватно. Что касается венгра, то молод он ишо чтобы сходу в основу. Тем более что его не подписали, а взяли в аренду.
  • 0

#10320
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ну чо, лампу поменяли в Арене, кто-нить в курсе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.