Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10261
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Офф, соседом по номеру в гостинице, оказался Куман. Хоть одна радость за вчерашний день!

что, прям в одном номере с Куманом? :dandy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.08.2007, 16:26:57

  • 0

#10262
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр Пера
не надо меня учить...к месту не к месту...

надо будет - поучу. если ты не понимаешь дипломатический язык, скажу прямо: со своим "Томские ..." в присутствии женщин, приехавших из этого города, в гости в наш город, вы смотрелись как последние отморозки, не имеющие понятия ни о воспитании, ни о культуре. так доходчивее? :dandy:
  • 0

#10263
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Только что мне звонила Оксана из администрации сети ресторанов Ассорти, предлагала встретиться!
Я думал что на наш "неприход" на очередной матч Спартака в Арену не столь быстро вызовет реакцию!
Короче очень сильно извинялась она за действия службы безопасности! Очень сильно просила, что бы мы вернулись обратно и что впредь такого никогда не повториться.
Особо упомянула Осетра и его супругу и сказала, что сама была в шоке от подобных действий СБ!!!

Наша реакция?
Они извинились!
Я обещал, что мы примем во внимание это её звонок!
  • 0

#10264
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Требуй 50% дисконт для всех КБА :dandy:.
  • 0

#10265
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

боюсь ошибиться, но просто на память: а матч с "Лучом", когда Прудников забил, разве не с 3 напами заканчивали? один раз, но все же :dandy:

зы: про первый круг речь. с Федотовым

С одним напом играли всю игру. Прудников вышел вместо Дзюбы.
Плетикоса (22), вр
Жедер Мальта (2), защ
Штранцль (3), защ
Шоава (6), защ
Сабитов (34), защ
Шишкин (49), защ
Титов (9), п/з
Торбинский (14), п/з
57' Квинси (21), п/з
Калиниченко (25), п/з
77' Дзюба (40), нап

57' Бояринцев (7), п/з
77' Прудников (18), нап
Ковалевски (30), вр
Кудряшов (36), защ
Иванов (59), защ
Шпедт (77), защ
Фомин (17), нап
  • 0

#10266
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Плетикоса (22), вр
Жедер Мальта (2), защ
Штранцль (3), защ
Шоава (6), защ
Сабитов (34), защ
Шишкин (49), защ
Титов (9), п/з
Торбинский (14), п/з
57' Квинси (21), п/з
Калиниченко (25), п/з
77' Дзюба (40), нап

57' Бояринцев (7), п/з
77' Прудников (18), нап
Ковалевски (30), вр
Кудряшов (36), защ
Иванов (59), защ
Шпедт (77), защ
Фомин (17), нап


Мля! Кто все эти люди? :dandy:)

Краем глаза смотрел вчера этот матч (спутник. тарлелка в офисе, гадина, РТР спорт показывает, а 7 тв нет), Спартак поздравляю, красивая победа.
  • 0

#10267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Только что мне звонила Оксана из администрации сети ресторанов Ассорти, предлагала встретиться!
Я думал что на наш "неприход" на очередной матч Спартака в Арену не столь быстро вызовет реакцию!
Короче очень сильно извинялась она за действия службы безопасности! Очень сильно просила, что бы мы вернулись обратно и что впредь такого никогда не повториться.
Особо упомянула Осетра и его супругу и сказала, что сама была в шоке от подобных действий СБ!!!

Наша реакция?
Они извинились!
Я обещал, что мы примем во внимание это её звонок!

подчеркну, что выскажу всего лишь свою точку зрения и, повторяю, не намерен ее навязывать.

в УНТ это называется "крокодиловы слезы". прошло 10 дней. за это время ни на форуме, ни каким-либо еще образом (у пользователя Assorti, например, есть мои контакты, да и контакты других КБА для Ассорти не составило бы труда найти) извиниться никто и не подумал. а как только не пришли, так сразу - звонить, извиняться, "были в шоке"... :dandy:
  • 0

#10268
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мой голос отправляется за East & West, предложенный Сэмом.
нас показывают снова по Онлайну.
  • 0

#10269
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Матч не видел, но прочитал, что за 8 минут 2 банки забили, игру вырвали, респект!!!

#10270
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
я за Арену!
  • 0

#10271
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кста, хоть вторую банку и привез штранцыль, но весьма порадовала игра в линию. Скоко томский нап попадал в офсайдную ловушку? Много. Короче оборона понравилась, хоть и играла чуть-ли не с листа. А кагда йранег поправится, да нормальный левый деф появится (хотя дедура тож понравилсо), то вообще оборона в порядке будет.
  • 0

#10272
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Поэтому, надо напрячься на первый матч в Москве и постараться выиграть с разницей в 2-3 мяча и не пропустить. И поддержка трибун, и привычная синтетика Лужи, и комфортные условия - все за нас.


у нескольких команд в SPL тоже искусственные поля, так что для наших шотландских кузенов ковёр тоже будет привычным покрытием. :idea:
  • 0

#10273
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
В теме Ассорти вот такой ответ:

после встречи в четверг, дополнительно все было согласовано с руководством. итак итоги по вопросу Арены. досмотра НЕ БУДЕТ!
*****
Тут полагается нам радостно завопить. Какое счастье - не будет досмотра! Спасибо большое. Достаточно Арене за это в ножки поклониться или надо письменную благодарность за шаг навстречу?

"но! чтобы обезопасить болельщиков, других гостей и персонал, в дни матчей будет работать фейс контроль. Фейс контроль проводится не только СБ, но и в присутствие администратора и уполномоченного лица от болельщиков. чтобы сей факт не был сюрпризом для гостей - об этом будет уведомлять табличка на входе."
*****
А. А фейс-контроль для безопасности. Угу. А кто из КБА представляет угрозу безопасности - оно написано прямо на лицах, да? А когда пьяные чуваки-не болельщики лезут к Анжику - это неважно, важно, чтобы болельщики прошли фейс-контроль. Ахха. А кто будет делать этот фейс-контроль - вот те самые пареньки у которых на лицах у самих написано "два класса, четыре коридора"?



Короче. Вместо извинений, Арена делает нам одолжение, отменяя досмотр. Кстати, личный досмотр могут производить только уполномоченные на то лица, список которых содержится в Адм. кодексе. Никакая СБ любого кабака в этот список не входит. Следовательно, личный досмотр в Арене - незаконен.
Далее, фейс-контроль - это лично для меня мероприятие, которое мне неприятно и унижает мое достоинство. Кроме того, это полностью лишает смысла совместный просмотр матчей. Какой смысл смотреть толпой, если одна часть смотрит в Арене, а другая - еще где-то? Я тогда дома посмотрю с сыном:idea:

Резюме - Арену ф сад. На Ист и вест не настаиваю. Прошу кого-нить туда заглянуть и посмотреть, что к чему. Может, кто-то предложит и иные варианты.
Но надо решать быстро - времени до субботы мало.
  • 0

#10274
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Интересна наши вроде заинтересованы защитником Вердера Шульцем.
24 года. В основной состав перестал попадать.

Копирайты газеты.вру.
Там же написано что главный тренер команды подтвердил что Спартак сделал предложение.
  • 0

#10275
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Короче. Вместо извинений, Арена делает нам одолжение, отменяя досмотр.

в том-то и дело, что, помимо того самого звонка маэстро, извинений как не было, так и нет. хотя времени прошло уйма, и вообще скорость реакции - потрясающая :dandy:
кстати, там в соседней ветке "Черный список" есть реакция "Росинтера" на претензии к ним. в пн тему скинули "Росинтеру", во вторник был ответ - без слов "извините" (там в общем-то претензии не "криминального" характера), зато дипломатично, без наворотов "вы сами виноваты", "не хотите - не ходите" и т.д.


На Ист и вест не настаиваю. Прошу кого-нить туда заглянуть и посмотреть, что к чему. Может, кто-то предложит и иные варианты.
Но надо решать быстро - времени до субботы мало.

я, возможно, смогу туда сегодня заглянуть. насчет того варианта, что я предлагал ( :rotate: ), он отпал :)
  • 0

#10276
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Интересна наши вроде заинтересованы защитником Вердера Шульцем.
24 года. В основной состав перестал попадать.

Копирайты газеты.вру.
Там же написано что главный тренер команды подтвердил что Спартак сделал предложение.

газета.вру еще бы выучила, кто главный тренер "Вердера" и какой пост занимает Аллофс :rotate:
  • 0

#10277
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Штрансль помницца тоже не попадал в состав в последнее время, я думаю сгодицца нам Шульц
  • 0

#10278
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
я фуэю!
вы просили извинений? Вы их получили...
Да, позвонили мне!
Но я их вам передал!
И тебе, Димка, личные извинения и твоей супруге!
Или они должны были позвонить многоуважаемым Сэму и Осетру Пера лично?
Чо за упрямство?!

Короче так!
всубботу следующий матч!
Кто куда?
Я в Арену!

ЗЫ. Посчитаем народ и пойдём каждый туда, куда хочет!
  • 0

#10279
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Или они должны были позвонить многоуважаемым Сэму и Осетру Пера лично?

было бы неплохо :rotate: но можно было написать и в той теме в "Еде" примерно по форме, предложенной Samом, и не через 10 с лишним дней и не в виде одолжения. к тому же там в "Еде" извинения последовали только за долгосрочность рассмотрения вопроса. не более.
поэтому, повторюсь, лично для меня "Арена" закрыта. навсегда.

Чо за упрямство?!

это не упрямство. я извинения не получил. извинения через третье лицо не принимаются и не приносятся. и "банка варенья с пачкой печенья" для меня в таких вопросах не роляют.

но каждый, конечно, волен решать, как ему вздумается. :dandy:

зы: и еще одно, Саш: я извинений не требовал (и даже не просил) - по моему скромному разумению, в таких случаях вопрос об их наличии даже не должен возникать. они просто должны приноситься на автомате и чем быстрее, тем лучше. хотя, возможно, меня плохо воспитывали.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.08.2007, 13:35:58

  • 0

#10280
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я не так категоричен, как Осетр, потому что меня не оскорбляли так:rotate: Но АРена мне не очень нравится давно - несоответствием цены качеству сервиса (включая три или четыре матча с убитой на нет лампой). А одолжение об отмене досмотра и вводимый фейс-контроль меня и вовсе напрягают. Я лично со своим фейсом любой контроль пройду:dandy: Но какого черта какой-то кабак будет решать за меня - смотреть мне в нем футбол или нет? Поэтому я и не хочу в Арену.
Отменят фейс-контроль, начнут получше к клиентам относиться - вернусь в Арену.
А так мне пофигу где смотреть - у меня и дома тарелка есть:) Но с народом лучше:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.