Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10281
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Йопта!
Димк, тебе же звонила АССОРТИ, ты трубку не брал и отказался идти на встречу с ними!
Как перед тобой ещё извиняться?
Написать на стене твоего дома: "Извините нас тридварасов, господин Мостовой"?

Просто так и скажи, что ты упёрся и хоть всем официантским строем у тебя отсосут, ты всё равно туда не вернёшься!
а то начинаеца... "Передомной лично никто не извинялся", "извинились, но через 10 дней"
дет.сад йопта!

Сэм. я уже говорил о том, что мне звонила Оксана из администрации всей сети ресторанов и извинилась ПЕРЕД ВСЕМИ НАМИ!
Лампу на днях заменят, такого отношения больше не будет! какого рожна вам ещё надо?
  • 0

#10282
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм. я уже говорил о том, что мне звонила Оксана из администрации всей сети ресторанов и извинилась ПЕРЕД ВСЕМИ НАМИ!
Лампу на днях заменят, такого отношения больше не будет! какого рожна вам ещё надо?


ФЕЙС-КОНТРОЛЬ меня не устраивает. Его отменят?
  • 0

#10283
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
"Я со своим фейсом любой контроль пройду" (с) ТЫ.
Тебе какая разница?
фейс-контроль тока для тех лиц, кто там бухает как лошадь и потом мирным посетителям мозх иппёт!
Вот таких туда после предварительного предупреждения не пускают.
ЗЫ. фейс-контроль есть во всех приличных заведениях города!
только он негласный!
И теперь будет таким же незаметным как и раньше!
Ещё раз повторяю... "Руководство компании не знало о подобных действиях охраны и было удивлено!
Все наказаны! Приходите, пейте, ешьте, смотрите футбол!"
  • 0

#10284
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

всем официантским строем у тебя отсосут

С этого места поподробнее - я уже начал склоняться в сторону Арены :rotate:.
  • 0

#10285
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

всем официантским строем у тебя отсосут

С этого места поподробнее - я уже начал склоняться в сторону Арены :rotate:.


Прол, там много мальчиков. Это ахтунг, Прол!:dandy:
  • 0

#10286
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Йопта!
Димк, тебе же звонила АССОРТИ, ты трубку не брал и отказался идти на встречу с ними!

мне никто не звонил. на встречу идти - да, отказался. тебе в аське. потому что мне очень понравилась формулировка: "хотят поговорить с нами". мне с ними ГОВОРИТЬ не о чем. была бы формулировка "хотят извиниться и поговорить", я бы пошел.

кстати, нескромный вопрос: на той встрече в чт перед тобой, как представителем КБА извинились, или только в пн по телефону после того, как мы не пришли? вопрос без подвоха - мне просто интересно.

Как перед тобой ещё извиняться?

способ описан выше. это раз. во-вторых, извинения через 10 дней, когда клюв жареного петуха соприкоснулся с их пятой точкой, мне все равно не нужны.

Просто так и скажи, что ты упёрся и хоть всем официантским строем у тебя отсосут, ты всё равно туда не вернёшься!
а то начинаеца... "Передомной лично никто не извинялся", "извинились, но через 10 дней"
дет.сад йопта!

к написанному мной в первом посте этой страницы и ранее мне добавить нечего. в общем-то я все сказал. если есть вещи приемлемые для тебя и неприемлемые для меня (и наоборот) - ничего с этим не поделаешь. и переубеждать никого я не намерен. если в нынешней ситуации (как она развивалась и к чему пришла) я вернусь в "Арену", я перестану уважать сам себя. и, в конце концов, на мне свет клином не сошелся. можете прекрасно ходить, смотреть футбол и отдыхать в "Арену". без меня.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.08.2007, 14:12:17

  • 0

#10287
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я вообще не понимаю, в чем сейчас проблема. хожу смотреть футбол с КБА редко. но в Ассорти-Арена бываю ЧАСТО. И никогда с фейс-контролем не сталкивался. равно как и с хамство персонала. смотреть футбол удобно. пиво не бодяжат.

реальнЫй вопрос - а есть ли альтернатива "Арене"? опять слонятся из кабака в кабак и описывать меню: "Большой ли выбор пива за 200 тенге?". а потом ставить на голосование? Помните, как мы ждали, чтобы "Арена" заработала снова после ремонта?

у меня лично впечатление, что дискуссия в теме сейчас идет...не совсем рационально. Один (Осетр) утверждает, что в Арену больше не пойдет ПРИНЦИПиАЛЬНО. Другой (Маэстро) - считает, что "Арена" осознала свои ошибки) Мнение Сэма не учитываю... ему в любом кабаке не нравится, насколько я знаю. в одном лампа плохо работает, в другом молоко не свежее в чай наливают. в третьем здороваются не громко)

Знаете, я в Москве ходил на несколько матчей. и "Спартака" в том числе. Так вот.
НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ "СПАРТАКА" СТОЯТ В ОЧЕРЕДЯХ ПО НЕСКОЛЬКУ ЧАСОВ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СТАДИОН. Про выезды я вообще молчу.

а мы тут слишком толстые стали.

и ВИП-зал для просмотра, и скидочные карты всем, и пиво свежее и креветки горячие. и чтобы парковка бесплатная! И чтобы места на ней были! И все эти условия нада СОЗДАТЬ для того ЧТОБЫ мы соизволили прийти и сделали одолжение - посмотрели, как ИГРАЕТ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!

Помните баннер? "Люби "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке". По-моему, к чаю с молоком и горячим креветкам эта фраза имеет самое прямое отношение.

кстати, хотел привести Пайперса с нами футбол посмотреть)
  • 0

#10288
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
кстати, на НАСТОЯЩИХ СТАДИОНАХ, где играет "Спартак", есть и фейс-контроль, и обыски... и сумки открывают, и девушек осматривают. и ничего в этом такого нет.
  • 0

#10289
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а мы тут слишком толстые стали.

и ВИП-зал для просмотра, и скидочные карты всем, и пиво свежее и креветки горячие. и чтобы парковка бесплатная! И чтобы места на ней были! И все эти условия нада СОЗДАТЬ для того ЧТОБЫ мы соизволили прийти и сделали одолжение - посмотрели, как ИГРАЕТ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!

Помните баннер? "Люби "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке". По-моему, к чаю с молоком и горячим креветкам эта фраза имеет самое прямое отношение.

вопрос ставишь правильно, но не в той плоскости: мне, например, все равно, в каком кабаке смотреть "Спартак". мне необязательно смотреть его в ВИПе на диване на проекторе и т.д. я буду смотреть "Спартак" - место найду. но я не буду смотреть его в "Арене", потому что как раз таки они типа делают нам большое одолжение, разрешая у них смотреть футбол. вот и все.

кстати, на НАСТОЯЩИХ СТАДИОНАХ, где играет "Спартак", есть и фейс-контроль, и обыски... и сумки открывают, и девушек осматривают. и ничего в этом такого нет.

те, кто имеет на это право и кому это положено законом. не мешай все в одну кучу.
  • 0

#10290
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
фейс=контроль в приличных заведениях - нормальная вещь. и кстати далеко не все из цт-болел прошли бы его...скажем, в "Кристалле")
  • 0

#10291
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

я вообще не понимаю, в чем сейчас проблема. хожу смотреть футбол с КБА редко....

Знаете, я в Москве ходил на несколько матчей. и "Спартака" в том числе. Так вот.
НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ "СПАРТАКА" СТОЯТ В ОЧЕРЕДЯХ ПО НЕСКОЛЬКУ ЧАСОВ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СТАДИОН. Про выезды я вообще молчу.
Помните баннер? "Люби "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке". По-моему, к чаю с молоком и горячим креветкам эта фраза имеет самое прямое отношение...


Обожаю УФО - сколько пафоса:dandy: Сколько поучений насчет того, как надо любить Спартак. И все это великолепие разбивается о фразу "хожу смотреть футбол с КБА редко". Обожаю УФО и его отточенную логику журналиста. :rotate:
А речь просто о том, что если ты платишь, ты вправе ожидать сервиса нормального. Я не ожидаю того, чтобы меня облизывали, а просто жду НОРМАЛЬНОГО сервиса. Чтобы хоть можно было отличить на экране Титова от Штранцля и мяч увидеть. Чтобы на просмотре матча на тебя весь матч не пялились двое т.н. охранников и начальник СБ не грозил пальчиком. Чтобы официант не приносил зеленый чай вместо черного после трехкратного напоминания. Это, конечно, чрезмерные требования. Может для УФО нормально платить деньги и чувствовать себя клиентом советского сервиса "жри и не %:?ди". А мне да, уже хочется соответствия цен и уровня сервиса. Это просто вопрос самооценки. Или просто уже возрастные изменения пошли:) 10 лет назад мы постоянно тусовались в легендарном БХ - 3 пластмассовых столика на асфальте и "туалет" за мусорными баками (помнишь, Прол?). И были вполне себе счастливы:) А сейчас немного другие требования. Так что мне условия создавать не нада. Я, слава богу, каждый матч не только смотрю, но и имею в коллекции все матчи этого сезона. Просто хочется НОРМАЛЬНЫХ условий.

И эта - не надо путать просмотр матчей на стадио с просмотром в кабаке. Это совершенно разные вещи...

И еще - фейс-контроль это условие, чтобы попасть в в приличное заведение, где есть что-то, что отличает от тысяч других кабаков. Я в ПО/По-2 спокойно восприму и фейс-контроль и проблемы с обслугой. Просто потому, что попасть в ПО мне нужней. А с Ареной не так. Мы важнее для Арены, чем она для нас. И на этом фоне Арена пытается еще делать какое-то снисхождение - "мы отменили досмотр". Пхе.

Сообщение отредактировал Sam: 08.08.2007, 15:08:33

  • 0

#10292
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Плетикоса (22), вр
Жедер Мальта (2), защ
Штранцль (3), защ
Шоава (6), защ
Сабитов (34), защ
Шишкин (49), защ
Титов (9), п/з
Торбинский (14), п/з
57' Квинси (21), п/з
Калиниченко (25), п/з
77' Дзюба (40), нап

57' Бояринцев (7), п/з
77' Прудников (18), нап
Ковалевски (30), вр
Кудряшов (36), защ
Иванов (59), защ
Шпедт (77), защ
Фомин (17), нап


Мля! Кто все эти люди? :dandy:)

:rotate: Настоящий болела АПЛ :)
  • 0

#10293
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


я вообще не понимаю, в чем сейчас проблема. хожу смотреть футбол с КБА редко....

Знаете, я в Москве ходил на несколько матчей. и "Спартака" в том числе. Так вот.
НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ "СПАРТАКА" СТОЯТ В ОЧЕРЕДЯХ ПО НЕСКОЛЬКУ ЧАСОВ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СТАДИОН. Про выезды я вообще молчу.
Помните баннер? "Люби "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке". По-моему, к чаю с молоком и горячим креветкам эта фраза имеет самое прямое отношение...


Обожаю УФО - сколько пафоса:dandy: Сколько поучений насчет того, как надо любить Спартак. И все это великолепие разбивается о фразу "хожу смотреть футбол с КБА редко". Обожаю УФО и его отточенную логику журналиста. :rotate:
А речь просто о том, что если ты платишь, ты вправе ожидать сервиса нормального. Я не ожидаю того, чтобы меня облизывали, а просто жду НОРМАЛЬНОГО сервиса. Чтобы хоть можно было отличить на экране Титова от Штранцля и мяч увидеть. Чтобы на просмотре матча на тебя весь матч не пялились двое т.н. охранников и начальник СБ не грозил пальчиком. Чтобы официант не приносил зеленый чай вместо черного после трехкратного напоминания. Это, конечно, чрезмерные требования. Может для УФО нормально платить деньги и чувствовать себя клиентом советского сервиса "жри и не %:?ди". А мне да, уже хочется соответствия цен и уровня сервиса. Это просто вопрос самооценки. Или просто уже возрастные изменения пошли:) 10 лет назад мы постоянно тусовались в легендарном БХ - 3 пластмассовых столика на асфальте и "туалет" за мусорными баками (помнишь, Прол?). И были вполне себе счастливы:) А сейчас немного другие требования. Так что мне условия создавать не нада. Я, слава богу, каждый матч не только смотрю, но и имею в коллекции все матчи этого сезона. Просто хочется НОРМАЛЬНЫХ условий.

И эта - не надо путать просмотр матчей на стадио с просмотром в кабаке. Это соврешенно разные вещи...


Знаешь, Сэм, а я тебя терпеть не могу) извини, откровенность за откровенность)
"Хожу смотреть футбол с КБА редко" - это не значит, что я НЕ СМОТРЮ футбол. В этом сезоне я видел "Спартак" вживую. Не один раз. и на базе был, и с игроками общался. а ты? Думаю, нет. Но я уверен, что ты любишь "Спартак" не меньше, чем я.
а то, что "платить и ждать сервиса"...
я помню, что начал смотреть "Спартак" вместе с КБА в грязном подвале на Ауэзова-Абая. И ты даже там умудрялся ругаться с официантами из-за чая.
у меня к тебе на самом деле вопрос один.
СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЗА ОДИН ПРОСМОТР В "АРЕНЕ" ТЫ ПЛАТИШЬ? чтобы, так-сказать, точно знать, что именно ты можешь за это требовать)
ответь, Сэм. я даже уверен, что у тебя есть блокнот, в котором это записано - четко, по датам)
  • 0

#10294
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
все, письками померились? у кого длиннее? :rotate:
  • 0

#10295
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЗА ОДИН ПРОСМОТР В "АРЕНЕ" ТЫ ПЛАТИШЬ? чтобы, так-сказать, точно знать, что именно ты можешь за это требовать)

подозреваю, что платит столько, сколько написано в меню, а потом в счете, минус 20% плюс 10% :dandy: а должен доплачивать что ли еще? :)

или мы сейчас будем проводить стратификацию по тому, кто больше оставляет в "Арене" и на этом основании вводить пропорциональную систему голосования? :rotate:
  • 0

#10296
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, Уфо. Не следует воспринимать все так буквально:rotate:
Мы ж с тобой выяснили отношения, ты знаешь, как я к тебе "нежно" отношусь. Выяснили между собой и все. Чего ж ты меня цепляешь и чего ж ты все это вытаскиваешь на белый свет?:dandy: Лавры Рабинера покоя не дают?:)

К сожалению, я не записываю, сколько трачу. И даже если бы записывал. Кто бы смог объективно оценить, что я могу требовать за это? Ты что ли? Бугааа:)

И еще - в прошлом сезоне ты не работал в Москве. Но на матчи ходил редко и только на топовые. И после этого такой пафос?;) Смешно:cry:
И еще - КБА начался пораньше, чем ты туда пришел. Но начался он с нас - с Эмира, с Павла, с Игоря, с Прола, с Сереги, с Анжика, с меня. И не тебя меня учить, как следует себя вести и болеть КБАшнику:-)
  • 0

#10297
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ну, Уфо. Не следует воспринимать все так буквально:rotate:
Мы ж с тобой выяснили отношения, ты знаешь, как я к тебе "нежно" отношусь. Выяснили между собой и все. Чего ж ты меня цепляешь и чего ж ты все это вытаскиваешь на белый свет?:dandy: Лавры Рабинера покоя не дают?:)

К сожалению, я не записываю, сколько трачу. И даже если бы записывал. Кто бы смог объективно оценить, что я могу требовать за это? Ты что ли? Бугааа:)

И еще - в прошлом сезоне ты не работал в Москве. Но на матчи ходил редко и только на топовые. И после этого такой пафос?;) Смешно:cry:
И еще - КБА начался пораньше, чем ты туда пришел. Но начался он с нас - с Эмира, с Павла, с Игоря, с Прола, с Сереги, с Анжика, с меня. И не тебя меня учить, как следует себя вести и болеть КБАшнику:-)



ну и кто тут пафосный после таких заявлений?)

КБА НАЧИНАЛАСЬ С СЭМА! Ну ясен перец)

Сэм, ответь на вопрос. 1 вопрос я задал. СКОЛЬКО ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ДЕНЕГ В "АРЕНЕ" ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МАТЧЕЙ.
это поможет точно определить, какой СЕРВИС ТЫ ЛИЧНО вправе требовать от кабака. тебя меня учить не собираюсь)
  • 0

#10298
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

10 лет назад мы постоянно тусовались в легендарном БХ - 3 пластмассовых столика на асфальте и "туалет" за мусорными баками (помнишь, Прол?).

Помню :rotate:
  • 0

#10299
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Народ, имхо, уже смешно вас читать.
Решили не ходить в Арену - значит решили.
Я за Арену при условии замены лампы в проекторе.
Я тоже хожу смотреть футбол, но в отличие от некоторых (не буду показывать пальцем :rotate:), во время просмотра желаю хорошо поесть, попить классного пива или вкусненького коньячку. Арена меня устраивает и ценами, и качеством, и месторасположением. Если заменят лампу - тогда и изображением :dandy:.
В общем, я пока что не знаю, буду я в эту субботу или нет, но если пойду - то в Арену. Будем с маэстро вдвоем в ВИПе сидеть :).
  • 0

#10300
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Прошу прощения у КБА, что лезу в немножко не свой огород, но хотелось бы тоже высказаться по этому поводу.

Я тоже заходил в Арену в ту теперь уже печально знаменитую субботу, подвергся такому же хамскому досмотру с пикалкой, как и Дима с супругой. Досмотры - вещь нужная и полезная, но только в определённое время и место, по определённым причинам. В аэропорту ? нужно и полезно, иначе можно оказаться в состоянии свободного полёта на высоте 10 тысяч метров над какой-нибудь шотландской деревушкой. В израильском клубе ? нужно и полезно, иначе какой-нибудь палестинец-фанатик может устроить тебе преждевременный визит в ад/рай (нужное подчеркнуть). В ресторане/футбольном пабе "Ассорти" - ненужно и бесполезно. Даже если это мотивируется заботой о безопасности посетителей ? что помешает обезумевшему фанату шандарахнуть другого такого фаната стулом или бутылкой по голове со всеми вытекающими из этого человеческими мозгамипоследствиями? Н-И-Ч-Е-Г-О. Это риск (к слову, ничтожный в нашей культурно пьющей и болеющей стране), который осознают все. В силу ничтожности приравниваем его к шансу на падение кирпича на голову при выходе из подъезда. Случается, но не со мной. Перманентно носить из-за этого армейскую каску глупо (по закону Мёрфи такой умник наверняка провалится в открытый канализационный люк). Если бы менеджмент "Арены" подумал над этим немножко, выводы были бы такие же.

Согласен с Димой. Поддерживаю его позицию. И в кои то веки соглашусь с Sam?ом. Про незаконность ? тоже согласен. Пусть СБ почитает АК, УПК и закон "Об органах внутренних дел", там всё доступно написано. Газовые пистолетики ? пожалуйста, личный досмотр без санкции уполномоченных органов ? "х*& вам!" ©. В тот день я торопился попасть в бар и переговорить с несколькими КБАшниками, не было времени на проведение ликбеза для сотрудников СБ заведения. Но подвергаться этому каждую неделю без малейшей причины и пользы для меня лично ? мазохизм и такой же совок, что и километровые очереди за молоком в 6 утра. На дворе капитализм, не будет молока/сервиса, найдём другой магазин/кабак, получше. (Кстати, в "Арену" хожу крайне редко, только из-за наличия там КБА.)

Отдельное слово про охранников. У нас, к сожалению, очень редко людям с дубинками/пистолетами прививают мысль о том, что их зарплата платится из кармана тех самых людей, которым/-ых они хамят, грубят, бьют, пытают, убивают.

Бросайте совковые привычки уже. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.