Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10101
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

по чьей версии?

По моей! :-)
  • 0

#10102
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Красава!)

Голкипер "Спартака" Стипе Плетикоса в интервью "Спорт-Экспрессу" признался, что никогда не согласится стать футболистом ЦСКА, даже если потеряет место в составе красно-белых.

"Когда у меня возникли проблемы с игровой практикой в "Шахтёре", загребское "Динамо" предложило мне выгодный контракт, ? рассказал Плетикоса. ? Они были готовы и донецкому клубу заплатить хорошие деньги за мой трансфер. Но я этот вариант сразу отверг, потому что люблю свой первый клуб, "Хайдук", и никогда бы не согласился защищать цвета его врагов. Сейчас то же самое могу сказать и про "Спартак": в России я ни при каких обстоятельствах не буду играть за ЦСКА. Это было бы крайне неуважительно по отношению к спартаковским болельщикам".
  • 0

#10103
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

И, исходя из твоей логики - Саша, если ты не юрист, правил не читал и не знаешь - зачем спорить?

1. Не нужно быть поваром, чтобы оценить вкус борща.
2. Признаю - не читал, остался в прошлом веке.
3. Прочел - легче не стало. Потому что зафиксировал Плетикоса мяч или нет, и на сколько сантиметров поднял его над землей - Гончар его знает!.. :-)

Красава!)

Голкипер "Спартака" Стипе Плетикоса в интервью "Спорт-Экспрессу" признался, что никогда не согласится стать футболистом ЦСКА, даже если потеряет место в составе красно-белых.

Не "красава", а дешевая попытка за своего проканать. Тем более, что нам он нафиг не нужен с его детскими ошибками :lol:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 23.07.2007, 19:11:36

  • 0

#10104
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Правила - правилами, а ситуация - ситуацией.

Ты сам себя убил! А нах вообще правила?
  • 0

#10105
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Красава!)

Голкипер "Спартака" Стипе Плетикоса в интервью "Спорт-Экспрессу" признался, что никогда не согласится стать футболистом ЦСКА, даже если потеряет место в составе красно-белых.

"Когда у меня возникли проблемы с игровой практикой в "Шахтёре", загребское "Динамо" предложило мне выгодный контракт, ? рассказал Плетикоса. ? Они были готовы и донецкому клубу заплатить хорошие деньги за мой трансфер. Но я этот вариант сразу отверг, потому что люблю свой первый клуб, "Хайдук", и никогда бы не согласился защищать цвета его врагов. Сейчас то же самое могу сказать и про "Спартак": в России я ни при каких обстоятельствах не буду играть за ЦСКА. Это было бы крайне неуважительно по отношению к спартаковским болельщикам".

Красава, что бы там дядя не говорил!
Кстате(с), Войцех примерно так же высказывался.
  • 0

#10106
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
портос деретца, потому что деретца. кони пи...т, потому что кони) ничего на ЦТ не меняется)

сравните ДВА ГОЛА Аршавина. Один - коням. из "вне игры" (ковычки неслучайны). второй - мячом, выбитым из рук вратаря, с нарушением правил, что признали многие - тот же СПИРИН, типа уважаемый инспектор) НО.
"мяч же КРУГЛЫЙ")
  • 0

#10107
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

сравните ДВА ГОЛА Аршавина. Один - коням. из "вне игры" (ковычки неслучайны). второй - мячом, выбитым из рук вратаря, с нарушением правил

Административный ресурс вектор поменял :-)
  • 0

#10108
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


И, исходя из твоей логики - Саша, если ты не юрист, правил не читал и не знаешь - зачем спорить?

1. Не нужно быть поваром, чтобы оценить вкус борща.
2. Признаю - не читал, остался в прошлом веке.
3. Прочел - легче не стало. Потому что зафиксировал Плетикоса мяч или нет, и на сколько сантиметров поднял его над землей - Гончар его знает!.. :-)


1. Гыгы. Атличный case - классический пример двойных стандартов.
Ситуация - Жиркова сбили, он упал со страшным криком, удалили нашего игрока, после чего Жирков злорадно заулыбался и бодро побежал. Я называю это симуляцией. Саша меня начинает лечить, что для того, чтобы высказать свое мнение об очевидной симуляции, я должен в футбол играть на профессиональном уровне.
А вот оценивать работу судьи, не будучи юристом, не зная правил - тут "поваром быть не нужно";)
Супер, Саша. Атличный образчик двойных стандартов и конской т.н. логики.Я бы лучше сам не смог это продемонстрировать, как ты это блестяще сделал. Браво, Саша! Спасибо :D :lol:
2. В общем, после п.1 общение превращается в достаточно бессмысленное занятие:) Но у меня есть время сейчас, поэтому продолжу:lol: Еще раз - МЕДЛЕНННО - если вратарь КАСАЕТСЯ (не зафиксировал, а КАСАЕТСЯ) - уже нельзя выбивать у него матч, за исключением случаев, когда выбивает. А Стипе не тоько КАСАЛСЯ, а держал мяч. И поэтому (в какой уже раз) я повторяю - Шава правила НАРУШАЛ. Все. Никакие там "понятия" здесь не роляют. ГОнчар не увидел, засчитал гол и ошибся. Но двух мнений быть не может - гол - ошибка судьи, потому что перед забитием гола, игрок правила НАРУШИЛ. Sapienti sat :lol:
  • 0

#10109
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Вот, дядя Анкл, чё ты споришь?
А ты, Сэм, чё оппонируешь ему?
Есть непреложные истины - земля - круглая, небо - голубое, сахар - белый,
Спартак - чемпион, ЦСКА - ...ть! Ап чём тут ещё спорить??????
  • 0

#10110
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Я пьян и счастлив!
Жалко игры не видел.
  • 0

#10111
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Есть непреложные истины - земля - круглая, небо - голубое, сахар - белый,
Спартак - чемпион

Вы хоть помните, когда такое было в последний раз? :-)
  • 0

#10112
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Вы хоть помните, когда такое было в последний раз? :-)

Мы-то помним. Более того, мы, в отличие от "временщиков", своих пристрастий не меняем. Многие (например, я) даже помнят и первую лигу. А вот куда денутся болельщики "клуп-клупа", когда он скатится в обочину? А, судя по всему, всё к тому и идёт, несмотря на гонор "рожденного побеждать".
А вообще, болельщики "щёт на табле" меня чрезвычайно радуют. То не знают своих игроков, теперь оказывается, что и правил футбола не знают. Хотя при этом - каждый трындец каким великим аналитиком себя мнит. И ведь никто из них не признает свою ошибку. Будет с ослинным конским упрямством доказывать, что он д'Артаньян.

Саш, почему бы просто не сказать, "ребят, я не прав, Шава нарушил правила", как это сделал я в случае с "вне игры Вагнера Лава"? Вот не прав же ты. Тебе это обоснованно доказывают на последних нескольких страницах. А ты, стараясь не уронить лицо, с каждым постом роняешь его все ниже и ниже. Иногда, признать свою ошибку - не означает слабость, а доказывает мудрость и компетентность. Мы иногда снимаем "красно-белые очки" (с), так и ты изредка шоры снимай.

Сообщение отредактировал PrOl: 24.07.2007, 02:16:23

  • 0

#10113
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мля, нашим теперь брюлики дают, за лучшего! Наверно, чтобы жены своих любимых дополнительно ''настраивали''! Допустим, приходит Быстрик домой, после матча, жена ему с порога: -"принес?" Если ответ отрицательный, то киздец Вовчику! Зато, в следующей игре, он нах всех порвeт! :-)
  • 0

#10114
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саш, почему бы просто не сказать, "ребят, я не прав, Шава нарушил правила", как это сделал я в случае с "вне игры Вагнера Лава"? Вот не прав же ты. Тебе это обоснованно доказывают на последних нескольких страницах. А ты, стараясь не уронить лицо, с каждым постом роняешь его все ниже и ниже.

Прол, да мне, честно говоря, вообще по барабану, нарушал Аршавин правила или нет. Не против нас же играл! :-)

Я и весь этот сыр-бор затеял с одной только целью: попытаться Показать (а не Доказать!) вам, спартачам, что в этом мире нет ничего однозначного. И уж Сэм, как юрист, должен это знать в первую очередь! Ведь даже вину преступника, застигнутого на месте преступления, нужно доказывать перед судом не самим фактом наличия на месте преступления, а куда более вескими доказательствами.
  • 0

#10115
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
"Спартак" близок к подписанию контракта с 20-летним нападающим клуба бразильской серии А "Гояс" Веллитоном Соаресом де Мораисом. Как стало известно "СЭ", после прохождения медосмотра южноамериканцу будет предложено соглашение на пять лет с годовой зарплатой 600 тысяч евро. Сумма трансфера Веллитона (174 см, 72 кг) предварительно оценивается в 6-7 миллионов евро.
После 13 туров "Гояс" занимает 6-е место в чемпионате Бразилии. Веллитон провел 11 матчей, забил 5 голов и получил 3 желтые карточки. Напомним, что недавно этого бразильского игрока хотел приобрети и "Локомотив". Однако после приобретения нигерийца Одемвингие железнодорожники отказались от претензий на Веллитона.

Вот оно как!) Хотя, Федун сказал, темных не брать...)
  • 0

#10116
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот оно как!) Хотя, Федун сказал, темных не брать...)

а ты его видел? может, он и не темный вовсе :-)
  • 0

#10117
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Россия. Премьер-Лига
Йиранек будет прооперирован и пропустит около двух месяцев

Ведущий защитник "Спартака" Мартин Йиранек будет прооперирован в Германии, сообщает "Спорт-Экспресс". Чешскому футболисту требуется хирургическое вмешательство в связи с больными ахиллами, проблемы с которыми не позволили ему доиграть до конца матч 17-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом".

"Сейчас клуб оформляет мне документы для поездки в Германию, ? рассказал Йиранек. ? Видимо, в среду вылечу в Мюнхен, где меня прооперируют в одной из местных клиник. Сколько придется пропустить, точно не знаю. Наверное, около двух месяцев".
  • 0

#10118
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

а ты его видел? может, он и не темный вовсе :-)

Даже, если и темный, играть будет, никто на цвет его кожи не посмотрит!!!
Б5 своих же быстро заткнет!
  • 0

#10119
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



Вот оно как!) Хотя, Федун сказал, темных не брать...)

а ты его видел? может, он и не темный вовсе :-)


http://www.goiasespo...SubCategoria=38

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.07.2007, 11:25:57

  • 0

#10120
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
А вот его голы:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.