Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10041
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сегодня веыером буду в Арене и попытаюсь убедить администрацию в том, что сведя в одно время матч СМ-Зенит и детский д.р. они совершат большую ошибку...

даже если ты их убедишь, что это изменит? вип заказан и наверняка оплачен на конкретное время. или ты им предложишь договориться с Первым и РФПЛ о переносе времени матча? :p

Буит скандал!
Да и потом... мы все не влезем в половину зала!

влезем в весь зал.

2 Осётр: мосх не иппи... такие матчи нужно смареть всем вместе...

мне совсем не хочется присутствовать при очередном скандале :D

ЗЫ. А мож все посмотрим матч у Осетра дома? )))))))))))))))))

ну-ну. :)
  • 0

#10042
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Согласен, что мы и детский ДР - несовместимы. Дома у Осетра - хороший шаг, но не все будут согласны (как минимум Осетр с супругой:) )
Мож пойдем в овертайм на этот раз? Или еще куда?
  • 0

#10043
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Усе на мячег! Кто не придет, тот ниспартаковец!)))
Имхо, в овертайме плохо((( Хотя что может быть хуже детских утренников?....
  • 0

#10044
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
чета после твоего анализа еще тревожней стало... :)

вряд ли ССЧ отступится от 442, тем более, что дома играем

Зы. А что Кудряшов уже готов выйти на поле?
  • 0

#10045
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Зы. А что Кудряшов уже готов выйти на поле?

я думаю, "Тренируется в общей группе" достаточное для того основание.
  • 0

#10046
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
вы думаете, что где-то остались места на завтрашний матч? в частности, для нашей небольшой группы человек в 40-50?

Дим, про какой скандал ты говоришь?

Арена знает прекрасно нас, и тем не менее жаждут нашего присутствия завтра. ранее нам было сделано пару обоснованных замечаний, мы их устранили, остальные их просьбы мы посчитали неприемлемым и сказали им если мы их не устраиваем, мы поменяем кафе, они же ответили, что хотят, чтобы мы оставались у них - какие проблемы?
  • 0

#10047
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дим, про какой скандал ты говоришь?

либо родители подерутся с нами, либо пойдут выяснять отношения с администрацией "арены" :) и вообще - я не желаю участвовать в "растлении малолетних"! :D
  • 0

#10048
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
это конечно чистый "косяк" арены, но я вот не понимаю, чем руководствовались родители, выбрав это весьма недешевое место для детского праздника, да еще и летом? детям нужен простор, побегать, побеситься, а вип этим критериям совсем не отвечает. да еще вполне вероятно то, что детки могут и оборудование (включая экран) попортить... в городе столько мест для детских праздников! ничего не понимаю...
  • 0

#10049
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Дубль 4-1 выиграл!!!
  • 0

#10050
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Говорят (с), что судья - 321 (с)
  • 0

#10051
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Говорят(с), что судья - далбайоп!
Главного это не отменяет.

Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
а Спартак на первом месте!

ps как я в командировке - бамжам 3,14здец 3-1 :)
жако, что не видел.
  • 0

#10052
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
цЫтата с ВВ, цитирующая гостевуху бамжей

(1116685) MaxSem 21.07.2007 16:04:59
С звинидовской гостевухи: "не гнется не ломается- спартаком называется" :))))))


понравилось :D
  • 0

#10053
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Всех с победой!
Вопли зенитчиков про судейство - в сад. "А при счете 6-0, левый пенальти сломал нам всю игру - мы бы отыгрались"
Аршавин - %:?*.
"arshavin.eu: Прокомментируйте забитый Вами гол.
А.А.: Нарушения правил не было. Вратарь мяч не зафиксировал, который удачно ко мне отскочил и я забил."

А теперь посмотрите сюда:
http://www.smages.co...23c3ad.jpg.html
  • 0

#10054
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мда, есиб СМ хотябы в половине матчей показывал такую игру, то стал бы чемпионом задолго до окончания сезона. Что мешает настраиваться так на всех соперников?
ЗЫ: баженов все таки рукой забил, шава тоже с нарушением. Такчто счет 2-0. :idea:
  • 0

#10055
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Спартак с победой! :idea:
  • 0

#10056
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мда, есиб СМ хотябы в половине матчей показывал такую игру, то стал бы чемпионом задолго до окончания сезона. Что мешает настраиваться так на всех соперников?
ЗЫ: баженов все таки рукой забил, шава тоже с нарушением. Такчто счет 2-0. :idea:

Правила не запрещают выбивать мяч из рук вратаря. На усмотрение судьи в данном случае как это делается: с касанием вратаря, с опасной игрой или же чисто. Аршавин, на мой взгляд, выбил мяч чисто.
  • 0

#10057
referats

referats

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Мда, есиб СМ хотябы в половине матчей показывал такую игру, то стал бы чемпионом задолго до окончания сезона. Что мешает настраиваться так на всех соперников?
ЗЫ: баженов все таки рукой забил, шава тоже с нарушением. Такчто счет 2-0. :eek:

Правила не запрещают выбивать мяч из рук вратаря. На усмотрение судьи в данном случае как это делается: с касанием вратаря, с опасной игрой или же чисто. Аршавин, на мой взгляд, выбил мяч чисто.


Убежден, что вы не правы. В прошлом году я смотрел какой-то матч, по моему в Испании (не вспомню сейчас соперников). И там была похожая ситуация. Но гол отменили и форварду дали желтую карточку. :idea:
  • 0

#10058
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
не пойму какая разница как забил Аршавин, по :idea: правилам или нет.... 3-1 ведь
  • 0

#10059
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Мда, есиб СМ хотябы в половине матчей показывал такую игру, то стал бы чемпионом задолго до окончания сезона. Что мешает настраиваться так на всех соперников?
ЗЫ: баженов все таки рукой забил, шава тоже с нарушением. Такчто счет 2-0. :eek:

Правила не запрещают выбивать мяч из рук вратаря. На усмотрение судьи в данном случае как это делается: с касанием вратаря, с опасной игрой или же чисто. Аршавин, на мой взгляд, выбил мяч чисто.

Убежден, что вы не правы. В прошлом году я смотрел какой-то матч, по моему в Испании (не вспомню сейчас соперников). И там была похожая ситуация. Но гол отменили и форварду дали желтую карточку. :idea:

В 1975 году во время матча "Арарата" с "Вест Хэма" вратарь англичан, держа мяч "под мышкой", другой рукой что-то махал своим игрокам. В это время нападающий армян головой выбил мяч и затем добил его в ворота. Судья гол засчитал. Вот подтверждение...

Повторюсь: главное, как был выбит мяч - чисто или нет.
  • 0

#10060
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Закон что дышло - куда повернул, туда и вышло.
Так и тут. Вы считаете что шава выбил мяч чисто, а по мне - тут были игра прямой ногой и помеха вратарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.