Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9461
nooKZie

nooKZie
  • Гость
  • 24 сообщений
Наверное буду.
  • 0

#9462
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
отскочили кони)
  • 0

#9463
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

отскочили кони)

См. нашу ветку :D

Насчет "отскочили" вопрос спорный. Скажите "спасибо" Захарову, что увидел офсайд там, где его не было, и не засчитал гол Жо. Ну и Красич не сумел стать дважды героем, запоров кривым ударом суперпроход Жиркова...
  • 0

#9464
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
По поводу вчерашней игры. Во-первых, спасибо за поздравления:D Во-вторых, манкунианцы, которые пришли нас поддержать малость офигели от суппорта:dandy: Респект нам:smoke:
В-третьих, очень эмоциональный и захватывающий получился матч - жаль, что не выиграли. В-четвертых, мы все равно лидеры чемпа, независимо от других резалтов и это очень хорошо:smoke:
В целом, первый тайм мы проиграли сами и были слабее, а по второму тайму мы были на голову сильнее и должны были выигрывать - не срослось, хотя моменты были. То ли в невезении дело, то ли в в психологии, то ли в недостатке опыта - так и не могу понять... Хотя претензий по самоотдаче у меня нет - все бились, не щадя живота своего...
Да еще и фактор судьи сказался. Захаров отсудил очень криво. Офсайд у Жо был сомнительный, но гол и не должен был быть засчитан, потому что Жо бил после свистка. Это, по сути была единственная ошибка в нашу пользу. Зато ряд решений был совершенно неадекватных - подкаты сзади от коней не замечал, зато нашим свистел фолы за игру в мяч и т.д..
В сентябре надо выигрывать, а то уже притомили с серией этой (хотя статистика все равно за нас - см. конскую ветку) :-)
А, еще, порадовала сценка из армейской жизни - пес и Вагнер:-)
  • 0

#9465
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


отскочили кони)

См. нашу ветку :D

Насчет "отскочили" вопрос спорный. Скажите "спасибо" Захарову, что увидел офсайд там, где его не было, и не засчитал гол Жо. Ну и Красич не сумел стать дважды героем, запоров кривым ударом суперпроход Жиркова...


Офсайд был сомнительным - скорее не было, чем был. Но это решение не Захарова, а бокового, который зажег флажок сразу же. И Жо бил уже после того, как все остановились, так что здесь речь не о незасчитанном голе а о трактовке офсайда.
Только, Саша, будь последовательным и избегай двойных стандартов. Помнится в такой же ситуации ты горой стоял за судью - мол трудно в оперативной обстановке принять решение. Только тогда Шава бил Акинфееву после свистка в знаменательном матче с двумя отмененными голами и левым пенальти:dandy: И тогда у тебя никаких сомнений в судейском решении не было. И как честный человек, ты должен признать, что в этом матче по этому эпизоду все верно и что у судей тоже есть право на ошибку. :smoke: Используй для этого все те аргументы, которые ты высказывал после матча ЦСКА-Зенит :smoke: Иначе, тебе придется признать судейские "ошибки" в матче ЦСКА-Зенит, а, следовательно, золото - выигранным в околофутболе, а не поле:-)
  • 0

#9466
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Титов: Захаров ? один из самых худших и наглых арбитров

После матча с ЦСКА (1:1) капитан московского "Спартака" Егор Титов оценил судейство в столичном дерби:

"Этот мужичок-боровичок, я имею в виду Захарова, оказался опять главным на поле. Он, по-моему, даже собаке сегодня жёлтую показал. Может, я буду и не прав, но, на мой взгляд, он один из самых худших и наглых арбитров. Вы видели, что он делал в первом тайме ? просто издевался над нами! Поэтому и взыграли эмоции. Ему нельзя ничего объяснить. Просто злой мужик ходит по полю. У меня очень много информации про него, но не хотелось бы сейчас вдаваться в подробности", ? сказал Титов.

очередной номер издания в хвост и гриву))))):
http://kr-tl.ucoz.ru/hg.JPG

Немного с опозданием, ролик Фратрии к дерби:
http://www.youtube.c...s...fratria.ru/

Посмотрел фото с трибун и опять коняшки ничего не показали на трибунах, кроме кривых букофф цска)))

Ковальчук, ты освятил свой запятнанный шарфик?)))) Анжела-незачОт!))
  • 0

#9467
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Офсайд был сомнительным - скорее не было, чем был. Но это решение не Захарова, а бокового, который зажег флажок сразу же. И Жо бил уже после того, как все остановились, так что здесь речь не о незасчитанном голе а о трактовке офсайда.

Офсайда просто не было - и всё. Но это стало видно лишь при повторе, а в игре, в динамике я и сам посчитал, что судья был прав.

Только, Саша, будь последовательным и избегай двойных стандартов. Помнится в такой же ситуации ты горой стоял за судью - мол трудно в оперативной обстановке принять решение.

А я и не виню Захарова - момент был действительно сложным.

Иначе, тебе придется признать судейские "ошибки" в матче ЦСКА-Зенит, а, следовательно, золото - выигранным в околофутболе, а не поле:dandy:

Сэм, ты что-то путаешь: мы против "Зенита" играли не в "золотом" матче, а в рядовом матче чемпионата :D

А то, что офсайда у Аршавина в первом случае и близко не было, я тогда и не отрицал.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 13.05.2007, 20:27:28

  • 0

#9468
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

"Этот мужичок-боровичок, я имею в виду Захарова, оказался опять главным на поле. Он, по-моему, даже собаке сегодня жёлтую показал.

А должен был показать красную!

Ему нельзя ничего объяснить.

Игроки должны играть, а не судье что-то объяснять. Иностранным судьям же не объясняют! :D
  • 0

#9469
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Ему нельзя ничего объяснить.

Игроки должны играть, а не судье что-то объяснять. Иностранным судьям же не объясняют! :dandy:


А мы и играем... играли с томью, опять же с цыской играли, с локо вот тоже совсем недавно сыграли....Мы-то в футбол, а во что играют некоторые личности, вроде ЕЛГ, непонятно, ну то есть понятно....

MODERATORIAL [BritFan]

Stormrider получает предупреждение за нарушение п. 2 Локальных правил форума "Футбол"

Сообщение отредактировал BritFan: 14.05.2007, 13:04:22

  • 0

#9470
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

А мы и играем... играли с томью, опять же с цыской играли, с локо вот тоже совсем недавно сыграли....Мы-то в футбол, а во что играют некоторые личности, вроде ЕЛГ, непонятно, ну то есть понятно....


Вопрос.

Является ли коверкание название команды, даже пусть и не очень любимой :dandy: провакацией?


PS считайте, что настучал!

MODERATORIAL [BritFan]

устное предупреждение. советую перечитать правила, особенно пп. 1.2., 2.5., 2.7. и 2.8.

Сообщение отредактировал BritFan: 14.05.2007, 13:11:51

  • 0

#9471
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А мы и играем... играли с томью, опять же с цыской играли, с локо вот тоже совсем недавно сыграли....Мы-то в футбол, а во что играют некоторые личности, вроде ЕЛГ, непонятно, ну то есть понятно....

Спартаковские "Старые песни о главном" под названием "Гинер всё купил"? :dandy:
  • 0

#9472
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
удалили бы карсича за прыжок в торбинского (вторая ж.к.)
как бы кони запели?)
и гол Красич забивал с нарушением правил.
Жо был в пассивном офсайде, но после того, как уклонился от мяча, офсайд перестал быть пассивным. в отличие от жо)
в лиге чемпионов такие голы отменяют.
  • 0

#9473
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Иначе, тебе придется признать судейские "ошибки" в матче ЦСКА-Зенит, а, следовательно, золото - выигранным в околофутболе, а не поле:type:

Сэм, ты что-то путаешь: мы против "Зенита" играли не в "золотом" матче, а в рядовом матче чемпионата :dandy:

А то, что офсайда у Аршавина в первом случае и близко не было, я тогда и не отрицал.


Ну, потеря трех очков (каковая случилась бы без помощи судьи) привела бы к тому, что ЦСКА мог золото и упустить... Странно, что мне надо это растолковывать:spy:
Что касается офсайда у Жо, это была компенсация за неправильно засчитанный гол Красича. так что армейцам на судью грех жаловаться (но они уже не преминули это сделать, как обычно) :hi:
  • 0

#9474
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

удалили бы карсича за прыжок в торбинского (вторая ж.к.)
как бы кони запели?)

Кони не поют, кони ржут. Учи зоологию!

и гол Красич забивал с нарушением правил.
Жо был в пассивном офсайде, но после того, как уклонился от мяча, офсайд перестал быть пассивным. в отличие от жо)

СЭ начитался? :dandy:

в лиге чемпионов такие голы отменяют.

Не нужно идеализировать: в ЛЧ и не такие голы засчитывают :type:
  • 0

#9475
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ну, потеря трех очков (каковая случилась бы без помощи судьи) привела бы к тому, что ЦСКА мог золото и упустить... Странно, что мне надо это растолковывать:spy:

История не терпит сослагательного наклонения. Странно, что мне надо это растолковывать :dandy:

Что касается офсайда у Жо, это была компенсация за неправильно засчитанный гол Красича. так что армейцам на судью грех жаловаться (но они уже не преминули это сделать, как обычно) :hi:

Не жалоба, а протест - по одному конкретному эпизоду. В отличие от Титова и др., которым, видите ли, характер Захарова не нравится :type:
  • 0

#9476
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
кони бывают нормальные. а бывают мерины.
посты меринов не читаю и вступать в споры с ними не намерен.

"Спартак" - чемпион!


зы
"щет на табле - см.табло чемпионата")
  • 0

#9477
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

"щет на табле - см.табло чемпионата")

Табло по осени смотрят :dandy:
  • 0

#9478
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Табло по осени смотрят :dandy:

Для меня это новость. Мне казалось, что табло смотрят во время игры и, особенно, по окончанию матча, а по осени смотрят турнирную таблицу.
Но, с таким "авторитетом" нельзя не согласиться... :type:
  • 0

#9479
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Табло по осени смотрят :dandy:

Для меня это новость. Мне казалось, что табло смотрят во время игры и, особенно, по окончанию матча, а по осени смотрят турнирную таблицу.

Чужие цитаты тоже нужно внимательно смотреть: кто "табло чемпионата" упомянул? :type:
  • 0

#9480
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Ну, вот я снова с Вами! :laugh:

Моцарт хочет уйти из Спартака. Очень жаль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.