Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7101
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Очень приветливые люди, искренне любящие футбол приходят сегодня в Арену поболеть за лучший клуб на земле.
З.Ы.С залом проблем никаких не было. Я еще позвоню после обеда на всякий случай. Но все равно приходите пораньше.

ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
  • 0

#7102
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
заибок - я буду
  • 0

#7103
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
00:30 ?
  • 0

#7104
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
по нтв+ футбол вроде онлайн всех матчей подряд самых интересных моментов играющихся матчей
  • 0

#7105
nooKZie

nooKZie
  • Гость
  • 24 сообщений

Очень приветливые люди, искренне любящие футбол приходят сегодня в Арену поболеть за лучший клуб на земле.
З.Ы.С залом проблем никаких не было. Я еще позвоню после обеда на всякий случай. Но все равно приходите пораньше.

ВПЕРЕД СПАРТАК!!!


Есть такие! Если никто не против, я с большим удовольствием посмотрю матч сабжа с настоящими саппортерами великого клуба Спартак Москва! Новичков принимаете в отряд? :mad:

Сообщение отредактировал nooKZie: 18.10.2006, 11:54:42

  • 0

#7106
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Предлагаю собраться в 24.00.
  • 0

#7107
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
новичков принимаем. при условии, что человек болеет за "Спартак".

"Мусор нам не нужен" - Л.Федун (с)
  • 0

#7108
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Очень приветливые люди, искренне любящие футбол приходят сегодня в Арену поболеть за лучший клуб на земле.
З.Ы.С залом проблем никаких не было. Я еще позвоню после обеда на всякий случай. Но все равно приходите пораньше.

ВПЕРЕД СПАРТАК!!!


Есть такие! Если никто не против, я с большим удовольствием посмотрю матч сабжа с настоящими саппортерами великого клуба Спартак Москва! Новичков принимаете в отряд? :lol:

без проблем. Пароль на вход в кинозал: "ОуКБ" или "Вали коней, дави мусарню, пока ублюдки не умрут.." :mad:
  • 0

#7109
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гы. буду без руля :mad:
суппорт будет на уровне... я так думаю (с) :lol:
  • 0

#7110
nooKZie

nooKZie
  • Гость
  • 24 сообщений

новичков принимаем. при условии, что человек болеет за "Спартак".

"Мусор нам не нужен" - Л.Федун (с)


Федун бы гордился мной! :mad: Я всегда болел за мясо, стараюсь смотреть каждый матч. Самые яркие воспоминания детства это как раз матчи с интером в УЕФА.

Вперед Спартак!

Сообщение отредактировал BritFan: 18.10.2006, 12:55:27

  • 0

#7111
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
может кто-нить не читал...
Ковалевски в интервью СЭ был приятно удивлен приемом фанов "Спартака" в Алма-Ате.

http://www.sport-exp...rt.shtml?129152
  • 0

#7112
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Злой nooKZie :mad:)
  • 0

#7113
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Очень приветливые люди, искренне любящие футбол приходят сегодня в Арену поболеть за лучший клуб на земле.
З.Ы.С залом проблем никаких не было. Я еще позвоню после обеда на всякий случай. Но все равно приходите пораньше.

ВПЕРЕД СПАРТАК!!!


Есть такие! Если никто не против, я с большим удовольствием посмотрю матч сабжа с настоящими саппортерами великого клуба Спартак Москва! Новичков принимаете в отряд? :spy:


Очень приветливые..... это Саня поцитировал слова некого :D вратаря в некой :) газете по поводу КБА.
  • 0

#7114
nooKZie

nooKZie
  • Гость
  • 24 сообщений

Очень приветливые..... это Саня поцитировал слова некого вратаря в некой газете по поводу КБА.


Это Войцех так сказал? Он сегодня должен быть в порядке как никогда..

Буду в 24-00 в Арене.
  • 0

#7115
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Почитай интервью Воя в сегодняшнем СЭксе, там все написано.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.10.2006, 14:38:36

  • 0

#7116
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Молодцы КБА, прославились! Что-что а болелы у СМ на зависть другим клубам :spy:

Сообщение отредактировал Emir: 18.10.2006, 14:59:32

  • 0

#7117
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Буду.
ОуКБ!
  • 0

#7118
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Почитай интервью Воя в сегодняшнем СЭксе, там все написано.


Сорри за офф...

- Не поделитесь впечатлениями о поездке в Казахстан? Говорят, вас там приняли как-то по-особенному?
- Эмоций - масса! Испытал, честно говоря, настоящий шок. Пользуясь случаем, хочу передать большую благодарность спартаковским болельщикам из этой страны (их сообщество называется "Красно-белая Алма-Ата". - Прим. СЭ.). Надеюсь, они читают там "Спорт-Экспресс".

- Так что же случилось?
- Этот вопрос задавали и мои партнеры по сборной Польши. Они просто не поняли поначалу, что происходит, потому что не представляли, насколько популярен "Спартак" - не только в Европе, но, как теперь выяснилось, и в Азии. Я и сам до конца не представлял, если честно. Прилетаем в два часа ночи - и меня в аэропорту Алма-Аты радостно встречают человек 25 - 30, представляете? Очень приветливые люди, искренне любящие футбол. По-человечески было чертовски приятно. Это даже на моем предыгровом настрое, полагаю, сказалось в лучшую сторону.

Если кто не читал СЭ
  • 0

#7119
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Отчет о матче Спартак-зинид одного чела с Б5.
"Где я? Кто я? Куда я попал? Почему я так ору? Почему вокруг столько дикой радости? Кто меня обнимает? Кого обнимаю я? Ой, падаю? Эй, вон тот тоже падает? ДА ЭТО ЖЕ ГОЛ!!! ЭТО ПОБЕДА!!! МЫ ДЕРНУЛИ БОМЖЕЙ!!! МЫ!!! СПАРТАК!!!"

гыыыы. Никому ничего не напоминает?
полностью статья здесь.
http://fratria.ru/news.php?extend.557
  • 0

#7120
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну как?? Кто-нибудь будет смотреть Интер-Спартак с трибун Джузеппе Меацце???

А те кто остались в Алмате, где будите смотреть матч???
Кто-нибудь его транслирует?? Или в Сан-Сиро/Альбионе???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.