Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6901
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
опять новый тренер?!!! не надоело?! вы же знаете что будет если придет другой, полсезона все сыгрываться будут, на полполсезона спад *куда уж без него*, и остаток проведем ни так ни сяк... а потом еще одного тренера...другого...умного...
  • 0

#6902
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Уровень Федотова НИЖЕ чем уровень Старкова. Хотя бы потому, что Старков выводил свою сборную на ЧЕ через ОТБОР ЕВРОПЫ! А Федотов этого никогда не сделает стопудоффф. и кстати, тренерской практики у Старкова было больше - а Федотов занимался кабинетной работой, сидел на трибуне и комментировал матчи газетам...
ИМХО, в качестве ВРЕМЕННОЙ ЗАМЕНЫ, ПОЖАРНИКА Федотов подходит. Хотя бы потому, что знает возможности футболистов. но "Спартаку" нужен СТРАТЕГ. Умница, как ОИР. Скажем, ЦСКА нужен менеджер - игроков покупает президент, он же разводит судей. но и звезд нада держать в узде - вот Газзаев и справляется. А "Спартаку" нужен ТРЕНЕР настоящий. Ни как Федотов. Считаю, Старков бы справился с задачей построения СУПЕРКЛУБА, если бы ему дали время и не интриговали за спиной.
  • 0

#6903
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 Анжела, может сегодня увидимся? А то я вчера что то в расстроенных чувствах даже деньги на мероприятие не сдал :idea:
  • 0

#6904
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

опять новый тренер?!!! не надоело?! вы же знаете что будет если придет другой, полсезона все сыгрываться будут, на полполсезона спад *куда уж без него*, и остаток проведем ни так ни сяк... а потом еще одного тренера...другого...умного...


насколько я понимаю, Sam не предлагает просто смену тренера а смену нынешнего тренера на тренера который на самом деле высокого уровня, на примере мешков. Петруша Чешский помог создать фундамент и подтянул команду к лидерам, Дики Юрист пожинает плоды прежней работы, и самое главное, как ни обидно прогрессирует его команда от матча к матчу. Уже одно очко между нами. ТАк пойдет Питер и золото заберет. ИМХО. Спартак чемпион.
  • 0

#6905
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

2 Анжела, может сегодня увидимся? А то я вчера что то в расстроенных чувствах даже деньги на мероприятие не сдал :idea:



- А вы почему не приглашаете меня танцавать?
- Я приглашаю вас!

Мамонт, у тебя аська работает?
  • 0

#6906
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не надоело. Может же нормальный тренер прийти позже Федотова в Зенит и поднять команду до разницы в одно очко с нами? Может в межсезонку прийти в Локо тренер и опережать нас на одно очко?
Старков, по сути, построил команду и на это требовалось время (кроме того, что Титову нужно было время вернуться к своим кондициям). Федотов пришел не на пустое место и не из космоса. И период раскачки должен был быть короче - если он классом выше Старкова. ИМХО, не выше.
Нормальному тренеру хватит 3 месяцев межсезонки для достройки команды и достижения результата.
  • 0

#6907
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт, у тебя аська работает?


нет. :idea:

я недавно приятно так удивился когда узнал что у меня оказывается есть аська :bow: :)

ЗЫ. Наш Спартак Великий клуб !!!

ЗЫЫ. И группа крови у меня красно - белая ©
  • 0

#6908
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Не надоело. Может же нормальный тренер прийти позже Федотова в Зенит и поднять команду до разницы в одно очко с нами? Может в межсезонку прийти в Локо тренер и опережать нас на одно очко?
Старков, по сути, построил команду и на это требовалось время (кроме того, что Титову нужно было время вернуться к своим кондициям). Федотов пришел не на пустое место и не из космоса. И период раскачки должен был быть короче - если он классом выше Старкова. ИМХО, не выше.
Нормальному тренеру хватит 3 месяцев межсезонки для достройки команды и достижения результата.



Команду построить за 3 месяца невозможно. Но и у МУСЛИНА и у ФЕДОТОВА были наработанные связи, тот же состав в принципе. Муслин добавил несколько игроков, убрал неудачников типа Лебляденко. Купил хорошего шотландского форварда - настырного и злого. Да, забил он меньше ромы. Так он и играет меньше.

ИМХО, все наши беды - от неправильного РУКОВОДСТВА. Не в Федуне дело - не думаю, что он орет на подчиненных и требует НЕМЕДЛЕННЫХ побед. Рыба гниет с головы - в данном случае с головы гендиректора. Хоть он и спартаковец...

Федотова нада убирать. Мое мнение. У него только одно достижение - обыграл "Слован", отскочил от "Шерифа". в чемпе и основной сетке ЛЧ мы фигней занимаемся...
  • 0

#6909
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
уберем Федотова, еще один ГАРАНТИРОВАНО потерянный сезон...и дальше что? верните наши истоки, надо к корням возвращаться???...надоело. прямо не ФКСМ а проходной двор: пусть этот порулит, а давайте того пригласим....
  • 0

#6910
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а че - этот сезон у нас в активе что-ли?
  • 0

#6911
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

а че - этот сезон у нас в активе что-ли?

да пока неплохо идем, я так думаю (с).
  • 0

#6912
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
хе, тебя послушать, Федотов - это НЕ ГАРАНТИРОВАННО потерянный сезон. :idea:

По крайней мере я когда говорю что нам нужен условный Ван Галь, я вовсе не имел ввиду

пусть этот порулит, а давайте того пригласим....


и мне тоже обидно что

не ФКСМ а проходной двор


но ведь Федотов не доказал, что он лучше. Отсюда вывод. Не его это уровень, а выше головы ВГФ увы прыгнуть не может.
  • 0

#6913
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Команду построить за 3 месяца невозможно. Но и у МУСЛИНА и у ФЕДОТОВА были наработанные связи, тот же состав в принципе. Муслин добавил несколько игроков, убрал неудачников типа Лебляденко. Купил хорошего шотландского форварда - настырного и злого. Да, забил он меньше ромы. Так он и играет меньше.

ИМХО, все наши беды - от неправильного РУКОВОДСТВА. Не в Федуне дело - не думаю, что он орет на подчиненных и требует НЕМЕДЛЕННЫХ побед. Рыба гниет с головы - в данном случае с головы гендиректора. Хоть он и спартаковец...

Федотова нада убирать. Мое мнение. У него только одно достижение - обыграл "Слован", отскочил от "Шерифа". в чемпе и основной сетке ЛЧ мы фигней занимаемся...

Дык я и говорю, что строить ничего не нужно уже - надо чистовой отделкой заниматься. А Федотов не умеет евроремонт делать, тока клеить советские обои в цветочек:idea:

А вся проблема не в Шавло, а в Федуне. Я об этом уже писал... Именно Федун сделал из Шавло говорящую голову, не давая ему самостоятельности. Именно Федун уволил Первака. Ну и так далее...
  • 0

#6914
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
интересная закономерность, тренерская проблема ФКСМ по крайней мере на нашем форуме остро встатет после матча с кепками :idea: что в первом круге, что сегодня....

обидно, что какая то Массква является катализатором для наших тренеров
  • 0

#6915
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
уфффффффф.... "Федотов не лучше..." "Чистовой отделкой..."
давайте конца сезона дождемся?
  • 0

#6916
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
этаа... может повременим до конца сезона по поводу разговоров о смене тренера?
самого конечно напрягает, что стабильности нет...
  • 0

#6917
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

интересная закономерность, тренерская проблема ФКСМ по крайней мере на нашем форуме остро встатет после матча с кепками :idea: что в первом круге, что сегодня....

обидно, что какая то Массква является катализатором для наших тренеров

а как же.. 3-3, два раза это жесть!
  • 0

#6918
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Только в первом круге это был отличный по качеству матч, незабитый пенальти Моцартом, левый пеналь нам, незасчитанный гол Ромы. По хорошему, счет должен был быть 4-2.
А во втором круге - в первом тайме нас простили минимум три раза (штанга Адамова, два удара Барьентоса). И ничья по вчерашнему матчу вполне закономерный итог.
Отсюда и выводы мои по тренеру.
я, кстати, не призываю менять его прямо сейчас. В межсезонье пусть вернется на пост спортивного директора или еще какой-нибудь пост в Спартаке. А 10 декабря уже должен быть новый тренер....
  • 0

#6919
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

интересная закономерность, тренерская проблема ФКСМ по крайней мере на нашем форуме остро встатет после матча с кепками :idea:

у нас эта проблема встает, каждый раз когда или проигрываем, или вничью, равносильной поражению, катаем. после побед такого не замечал, в общем количестве...
ключевым будет следующий матч с бомжами... прое?*;м - прощай золото, а может и призовое...
вот то что Войцеха лишились на эту игру, это очень плохо... как бы на него не гнали.
да еще и Моцарт надолго выбыл. короче, должны показать характер, другого не остается.
  • 0

#6920
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Проиграна битва, но не проиграна война!!
Рассмотрим календарь 4-х команд!
Спартак!!

14.10.2006 Спартак М - Зенит
21.10.2006 Торпедо - Спартак М
25.10.2006 Спартак М - Динамо М
28.10.2006 Шинник - Спартак М
05.11.2006 Спартак М - Томь
08.11.2006 Сатурн - Спартак М
18.11.2006 Ростов - Спартак М
26.11.2006 Крылья Советов - Спартак М

Зенит!!

14.10.2006 Спартак М - Зенит
22.10.2006 Зенит - Локомотив М
25.10.2006 Рубин - Зенит
29.10.2006 Зенит - Москва
05.11.2006 ЦСКА - Зенит
08.11.2006 Торпедо - Зенит
18.11.2006 Шинник - Зенит
26.11.2006 Зенит - Томь

ХХХХ!!

14.10.2006 ЦСКА - Рубин
21.10.2006 Амкар - ЦСКА
25.10.2006 ЦСКА - Москва
28.10.2006 Ростов - ЦСКА
05.11.2006 ЦСКА - Зенит
08.11.2006 Крылья Советов - ЦСКА
18.11.2006 Луч-Энергия - ЦСКА
26.11.2006 ЦСКА - Динамо М1

Локо!!

14.10.2006 Локомотив М - Москва
22.10.2006 Зенит - Локомотив М
25.10.2006 Локомотив М - Торпедо
29.10.2006 Динамо М - Локомотив М
05.11.2006 Локомотив М - Шинник
08.11.2006 Томь - Локомотив М
18.11.2006 Амкар - Локомотив М
26.11.2006 Локомотив М - Ростов

Календарь непростой у всей четверки!! Но, очевидно, что ключевыми станут игры Зенита с первой тройкой!!
Для нас положительно то, что мы играем с мешками дома!!
А вот Кони и Локо едут в Питер!! Думаю Зенит как минимум не проиграет в Питере не ХХХХ, не Локо!!
Так что, цель номер 1 -- выиграть у Зенита в следующем туре!!

Сообщение отредактировал harddrinker: 02.10.2006, 12:43:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.