Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6261
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
а колобка в первый дивизион перевели
  • 0

#6262
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

парнишку лысого, убившего нас в Томске, выкинули из судей вообще

http://sport-express...rt.shtml?126048

Абалдеть...

Арбитр получает за матч три с половиной тысячи долларов.

1,5 часа - $3500
А если бы они работали полный рабочий день? :bored:
8 часов х 22 рабочих дня... > $400.000 в месяц
Кто там что говорил про юристов, экономистов и программистов, как про самых высокооплачиваемых? ;)
  • 0

#6263
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


парнишку лысого, убившего нас в Томске, выкинули из судей вообще

http://sport-express...rt.shtml?126048

Абалдеть...

Арбитр получает за матч три с половиной тысячи долларов.

1,5 часа - $3500
А если бы они работали полный рабочий день? :bored:
8 часов х 22 рабочих дня... > $400.000 в месяц
Кто там что говорил про юристов, экономистов и программистов, как про самых высокооплачиваемых? ;)

елси бы они полный день работали, то это были бы уж не арбитры, а биллгейтсы какие-нить))). да им и так хватает, если в среднем за месяц судья проводит 3-5 матчей+премиальные+*подарки*+полный соц. пакет+еще подарки...
  • 0

#6264
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



парнишку лысого, убившего нас в Томске, выкинули из судей вообще

http://sport-express...rt.shtml?126048

Абалдеть...

Арбитр получает за матч три с половиной тысячи долларов.

1,5 часа - $3500
А если бы они работали полный рабочий день? :bored:
8 часов х 22 рабочих дня... > $400.000 в месяц
Кто там что говорил про юристов, экономистов и программистов, как про самых высокооплачиваемых? ;)

елси бы они полный день работали, то это были бы уж не арбитры, а биллгейтсы какие-нить))). да им и так хватает, если в среднем за месяц судья проводит 3-5 матчей+премиальные+*подарки*+полный соц. пакет+еще подарки...



зачем? 1 пенальти левый поставил, удалил одного игрока, отменил 1 гол. и все) не надо никаких 3-5 матчей) достаточно одного)

и по деньгам лучше
  • 0

#6265
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сижу работаю. Заходит в кабинет аудитор. Увидел мою фотку свадебную на которой я и супруга обвязаны ВВ-шным шарфом. Первая фраза вместо приветствия: "Я тоже болею за Спартак. Безумно болею" :bored:
Пообщались, оказывается у них это семейное, отец пристрастил в возрасте 7 лет, плюс друзья у него тоже спартачи. Короче ряды КБА пополняются. Обещал подойти на Луч. Имхо, но скоро нам места в кинозале не будет хватать ;)
  • 0

#6266
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Сижу работаю. Заходит в кабинет аудитор. Увидел мою фотку свадебную на которой я и супруга обвязаны ВВ-шным шарфом. Первая фраза вместо приветствия: "Я тоже болею за Спартак. Безумно болею" :bored:
Пообщались, оказывается у них это семейное, отец пристрастил в возрасте 7 лет, плюс друзья у него тоже спартачи. Короче ряды КБА пополняются. Обещал подойти на Луч. Имхо, но скоро нам места в кинозале не будет хватать ;)



странно. болеть за "Спартак" щас не модно. а профессия у парня - моднее не бывает)
  • 0

#6267
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
http://www.football-...icle_7768.shtml
интервью с Егором.


http://park.ru/imxo_...=...m=08&y=2006
А вот это жесть))) Давно так ничего не улыбало, даже позволю себе процитировать кое-что! Поздравляю Вас *Нас*, мы адепты одной тоталитарной секты!

Но адепты московского "Спартака" - это члены тоталитарной секты, созданной гуру-основателем Николаем Старостиным. Основными постулатами секты являются:

- исключительность "Спартака" как спортивного клуба;

- абсолютное превосходство спортивных результатов "Спартака" над результатами любых других команд (реальное или воображаемое);

- "Спартак" больше чем спортивная команда, он носитель духа свободы и борец с тоталитаризмом;

- все неудачи "Спартака" вызваны происками внешних темных сил и гонениями на единственную истинную веру;

- "Спартак" - народная команда.

Отличительными чертами адепта "Спартака" являются:

- утрата способности к логическому мышлению и к пониманию причинно-следственной связи при упоминании "Спартака" в разговоре, вне зависимости от контекста;

- крайняя враждебность и нетерпимость к чужому мнению;

- непрекращающиеся попытки вовлечения в секту новых адептов.

Сообщение отредактировал Stormrider: 17.08.2006, 18:40:13

  • 0

#6268
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Все-таки второй состав...
Агентству Krupsky-inform стало известно, что тренерский штаб решил освободить от поездки во Владивосток Моцарта, Штранцля, Ковача и Павлюченко(4 ЖК).
По "уважительной" причине(травма???) не полетели Кавенаги, Пьянович и Йенчи
  • 0

#6269
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Зря :bored:.
Учитывая тот факт, что Луч у себя дома из 7 матчей 6 выиграл и 1 сыграл вничью...
  • 0

#6270
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Сижу работаю. Заходит в кабинет аудитор. Увидел мою фотку свадебную на которой я и супруга обвязаны ВВ-шным шарфом. Первая фраза вместо приветствия: "Я тоже болею за Спартак. Безумно болею" :bored:
Пообщались, оказывается у них это семейное, отец пристрастил в возрасте 7 лет, плюс друзья у него тоже спартачи. Короче ряды КБА пополняются. Обещал подойти на Луч. Имхо, но скоро нам места в кинозале не будет хватать ;)



странно. болеть за "Спартак" щас не модно. а профессия у парня - моднее не бывает)

х.з., на кузьмича не похож. С матчастью вроде порядок :spy: ususus
  • 0

#6271
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну мы просто враги народные (я подозреваю советский союз тоже мы разволили, а братья Старостины - это замаскированные мусалини и гитлер) и основатели всего мирового околофутбольного разбоя.
Не когда не отличался агресивностью, но здесь просто охото морду набить автору статьи.
Мне вот интерестно чем этот козел после такой статьи лучше "спартаковких адептов"

Сообщение отредактировал Gins: 18.08.2006, 11:33:43

  • 0

#6272
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Ну мы просто враги народные (я подозреваю советский союз тоже мы разволили, а братья Старостины - это замаскированные мусалини и гитлер) и основатели всего мирового околофутбольного разбоя.
Не когда не отличался агресивностью, но здесь просто охото морду набить автору статьи.
Мне вот интерестно чем этот козел после такой статьи лучше "спартаковких адептов"

да ладно тебе, не воспринимай всерьез! я просто поржал))). статейка из той же серии про избитую локогерлз, когда на нее 50-60 (!) спартачей якобы налетело.
  • 0

#6273
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Состав, по Krupsky:
Войцех,
Шишкин, Йеранек, Кабанов, Родригес,
Ковальчук, Ребко, Калиниченко, Бояра,
Павленко, Баженов.
  • 0

#6274
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Завтра идем?
я так понял игра в 14.00 алм ?
  • 0

#6275
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я буду
  • 0

#6276
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
На Кулалаева завели уголовное дело

Сообщение отредактировал OUKB: 18.08.2006, 16:32:34

  • 0

#6277
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Бублики 0:3 попали :rotate:
  • 0

#6278
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
да, игра в 14.00
я буду
  • 0

#6279
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Быстров может вернуться в ?Зенит?

Не так давно стало известно, что полузащитник московского ?Спартака? и сборной России Владимир Быстров не очень доволен своим нынешним клубом, и,возможно, собирается перейти обратно в санкт-петербургский ?Зенит?, сообщает газета ?Московский комсомолец?.
По сведениям источника газеты у полузащитника возникают постоянные конфликты с новым главным тренером красно-белых Владимиром Федотовым. Быстрова не устраивает ужесточение распорядка дня на тренировочной базе и другие строгие нововведения. По слухам, после отборочного матча Лиги чемпионов против молдавского ?Шерифа?, когда Федотов назвал Быстрова одним из главных виновников блеклой игры ?красно-белых?, тот вспылил, послал Федотова куда подальше и уехал с базы.
Конфликтной ситуацией, похоже, решил воспользоваться ?Газпром?. По некоторым данным скауты ?Зенита? уже провели со ?Спартаком? предварительные переговоры по поводу возвращения Владимира. ?Цена вопроса? составляет около 10 миллионов долларов. Разрешения этой ситуации осталось ждать не долго: период летних дозаявок в России заканчивается 31 августа.
Напомним, что летом 2005 года Быстров был продан в ?Спартак? за 4 миллиона долларов

PS. Не злорадство. Просто констатация факта
  • 0

#6280
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Это не констатация факта. Это из той же оперы, что Вагнер уезжает в Коринтианс, Карвалью в Бордо или, по последней сплетне, в Баварию. Это желтая пресса. И мотива для того, чтобы это запостить, кроме как провокация, я не вижу:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.