Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6221
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений





главной трансферной целью до 1 сентября (при условии, что пройдем "Слован") должен стать товарищ Запоточны. и денег жалеть особо не надо.

Дим, аналогично потерял свое лицо и Шавло :D Нафига он нам, если он уже заигран за другой клуб в ЛЧ? :rolleyes:

1. в чемпионате нам игроки не нужны? или мы его уже выиграли? Штранцль в паре с Ковачем и Йиранеком не слишком постоянны. плюс травмы. плюс мы ж его не на полгода купим. если купим, конечно.
2. если "Слован", не дай бог, пройдет дальше, или пусть даже попадет в КУЕФА, цена этого игрока будет только расти. больше, чем уверен.

Дык ты же сам написал: "при условии, что пройдем "Слован" :-)

ты просто сделал неправильный вывод.
"при условии, что пройдем "Слован" - означало, что тогда его будет легче купить. потому что если "Слован" выйдет в группу, то:
1) тогда точно не продаст своего капитана и ведущего защитника. да и тот сам вряд ли захочет уходить. захочет отыграть в родной команде, по крайней мере, ЛЧ;
как следствие из1)
он отыграет в группе ЛЧ, засветится и тогда нам его не видать как своих ушей. он и сейчас засвеченный. но все же не так.
  • 0

#6222
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Согласен с Осетром пера. Судя по одному матчу Запоточный это весчь! Но нужно еще смотреть и смотреть. да скорей всего пора поискать как минимум равноценную замену Ковалевски, так что бы была ротация кадров на последнем рубеже. А может и лучше подищем!
  • 0

#6223
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Из классики: Гинер не только все купил, но и развел на Кавенаги.)))
Короче, ответка все расставит на свои места. спартак конечно фаворит, но не беззаговорочный, особенно после нулевой игры, если это игрой можно назвать, в чехии.
  • 0

#6224
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
занятная инфа: наш матч во Владике будет судить какой-то экзотичный судья из-за рубежа. японца что ли позовут, чтобы далеко не ездить?
  • 0

#6225
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
надеюсь не того, что матч Узбекистан - Бахрейн судил? :D
  • 0

#6226
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Из классики: Гинер не только все купил, но и развел на Кавенаги.)))
Короче, ответка все расставит на свои места. спартак конечно фаворит, но не беззаговорочный, особенно после нулевой игры, если это игрой можно назвать, в чехии.


Алик, сравнивать игру Спартака и ЦСКА в ЛЧ, можно будет лишь , когда условия сравняются (я не говорю про восстановление наших травмированных и отсутствие в ответке у ЦСКА Карвальо, Олича и пр...).
ЦСКА должен сначала сыграть на выезде и не упустить эту разницу в три мяча. Как говорится, не говори гоп... :rolleyes: Спартак сыграет дома.
Почему ты не рассматриваешь вполне возможный вариант выигрыша Спартака со счетом 3:0 у себя, и нулевую (здесь могут быть и огорчения для болел ЦСКА :-) ) игру вашего клуба.

Дождемся ответок, потом будем сравнивать. :D
  • 0

#6227
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
да нууу.. сколько можно сравнивать хххх и Спартак??? У нас своя игра у них своя, у нас Слован, которому, на всякий случай в прошлом году милан в гостях слетел, у них полунищий ружемберок и тд и тп. В конце концов у нас свои задачи, у них свои, все строго имхо, чтоб потом не наезжали, а то тут это любят.))
  • 0

#6228
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Нас в вскр коментит Маслаченко. будет довольно смешно:D

16.45 Чемпионат России. ?Спартак? (Москва) - ?Крылья Советов?. Live. (Маслаченко)

Сообщение отредактировал Sam: 10.08.2006, 16:37:50

  • 0

#6229
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати о Запоточны. Главный тренер Сборной Чехии Карел Брюкнер пригласил защитника Слована Либерец в основной состав сборной в предстоящих квалификационных играх ЧЕ2008.
  • 0

#6230
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Кстати о Запоточны. Главный тренер Сборной Чехии Карел Брюкнер пригласил защитника Слована Либерец в основной состав сборной в предстоящих квалификационных играх ЧЕ2008.

Судя по всему Запоточный занял место Мартина Йранека, у злодей :-)
  • 0

#6231
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
одного не могу понять. почему все вокруг - болелы цыска, локо, торпеда, манчестер юнайтед, интера, кайрата, динамо киев требуют от СПАРТАКА чемпионской игры? ЧЕМ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ СЛАБЫЙ СПАРТАК? ПОчему кони, лохи, мусора, казы так переживают за ЧУЖУЮ команду, КОТОРУЮ ОНИ НЕНАВИДЯТ? БЛин, вот хоть убей, мне абсолютно наплевать, что происходит с соперниками. Я в принципе не знаю, кто сейчас тренирует торпэдо москва. или фк москва. как звали португальского тренера цыэска я тоже не знаю. или в локо... славолюб.....или славолиб... короче. ПОЧЕМУ ВСЕХ ТАК ИНТЕРЕСУЕТ НИКАКОЙ НУЛЕВОЙ СЛАБЫЙ САМЫЙ СЛАБЫЙ В МИРЕ СПАРТАК? почему болелы других клубов так интересует НАША команда? в перерыве матча "СЛован" - "Спартак" кони и мусора киевские обсуждают, что "Спартак" никогда не был первым, только вторым. и щас играет в говно. НУ ВАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО? Болейте за свои великие клубы, которые выиграли все возможные турниры, в том числе и межконтинентальный кубок, клубы, которые поставляют сотни игроков во все ведущие чемпионаты мира. Причем здесь НАШ Спартак? ОН какое отношение к вам имеет? никто не заставляет ходить коней на матчи слована. я, например, не смотрел ружемб...как его там? мне пофигу абсолютно, выйдет цчска в групповой раунд или нет. и что там наиграет, тоже пофигу. меня щас больше волнует здоровье ТИтова и Быстрова. Чем собственно попадание в основную сетку еврокубка.
  • 0

#6232
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

занятная инфа: наш матч во Владике будет судить какой-то экзотичный судья из-за рубежа. японца что ли позовут, чтобы далеко не ездить?



Матч 16-го тура чемпионата России по футболу между командами "Луч-Энергия" (Владивосток) и "Спартак" (Москва) будет судить японский арбитр Тору Камикава. Как сообщает "Советский спорт", 44-летний Камикава обслуживал матчи двух чемпионатов мира. В Японии и Южной Корее он судил один матч (Камерун - Ирландия - 1:1). Но имя японец себе сделал в Германии, где обслуживал встречу за третье место (Германия - Португалия - 3:1) и еще две игры группового этапа (Польша - Эквадор - 0:2 и Англия - Тринидад и Тобаго - 2:0).
  • 0

#6233
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Миша, браво !
  • 0

#6234
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Миша, браво !

А я думал будет БАН :-)
  • 0

#6235
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
С Арены:
Fraza vyezda, lichno uslyshannaya:
"Muchayus' ya s nim, muchayus'..."
после матча состоялась встреча болельщиков и лично Леонида Арнольдовича в МакДаке, Федун был в кепке и джинсах. В общем жду блин разгадки.
  • 0

#6236
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
КБ, ссылку разместили на ВВ! Читаю, ухахатаюсь аж до слез!

http://www.udaff.com/sport/59801.html
Читать всем для хорошего настроения.
  • 0

#6237
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

одного не могу понять. почему все вокруг - болелы цыска, локо, торпеда, манчестер юнайтед, интера, кайрата, динамо киев требуют от СПАРТАКА чемпионской игры? ЧЕМ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ СЛАБЫЙ СПАРТАК?

Миша, я думал, ты догадливей! А ведь ответ очевиден: нам, к примеру, НЕ ИНТЕРЕСНО ОБЫГРЫВАТЬ СЛАБЫЙ "СПАРТАК". Нам сильный подай и размажь по зелени, вот тогда кайф и моральное удовлетворение :-)

ПОчему кони, лохи, мусора, казы так переживают за ЧУЖУЮ команду, КОТОРУЮ ОНИ НЕНАВИДЯТ? БЛин, вот хоть убей, мне абсолютно наплевать, что происходит с соперниками. Я в принципе не знаю, кто сейчас тренирует торпэдо москва. или фк москва. как звали португальского тренера цыэска я тоже не знаю. или в локо... славолюб.....или славолиб...

И это говорит журналист, профессионально пишущий о футболе! No comments :-)

меня щас больше волнует здоровье ТИтова и Быстрова. Чем собственно попадание в основную сетку еврокубка.

И правильно! Зачем вам групповой турнир ЛЧ? Вам пока и Кубка УЕФА за глаза хватит. Лишь бы ребята поправились :-)
  • 0

#6238
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Ляхов! Причем здесь моя профессия!? Я пишу о КАЗАХСТАНСКОМ футболе. Могу назвать фамилии всех тренеров суперлиги. и не только я с ними знаком, но и ОНИ СО МНОЙ. Если не веришь - спроси, знают ли такого Козачкова) Это не похвальба, констатация факта. НЕдавно столкнулся с тем, что моя фамилия уже звучит на разборах матчей. ДУмаю, этого достаточно для того, чтобы считать меня профессиональным журналистом, пишущем о футболе? Или я должен непременно знать, как зовут всех игроков и тренеров ВСЕХ КОМАНД МИРА?

И потом. Не уводи тему в другую сторону. Я спрашиваю, какого вы лезете в дела НАШЕГО клуба? Читаете интервью наших игроков, тренеров. Обсуждаете, кто что забил, кто сколько стоит. Вот ваш Кавенаги нулевой, а стоит 11 млн. а наш жо забивает и дешевле. да пох, кто сколько забивает. Признайтесь - это просто БАНАЛЬНОЕ ЗЛОРАДСТВО. И связано это в первую очередь с тем, что вы долгие годы прозябали. Чемпионат выигрывали "Спартак" и "Спартак-Алания". А все крутые именитые и не именитые московские команды отдыхали. Что касаеется лично тебя, Ляхов, твоя любовь к "Спартаку" скрыта где-то на генном уровне. Тем более, что вся Алмата знает, что ты - Кузьмич, и болел за половину команд Москвы, когда там учился)
  • 0

#6239
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

...и не только я с ними знаком, но и ОНИ СО МНОЙ. Если не веришь - спроси, знают ли такого Козачкова

Ляхов? :) Кто это есть такой?! Никогда не слышал. Зато Козачкова знаю как в первую очередь человека, знающего о казнете все. :-) А вы мне о каком то там Ляхове говорите. :-)

НЕдавно столкнулся с тем, что моя фамилия уже звучит на разборах матчей.

Ржу не могу :-) :-)
Ну и PS: Спасибо Вам, господин , ufo, пришел на работу без настроения, но прочитав Ваши посты, улыбнула. Продолжайте в том же духе, вдруг завтра тоже не будет рабочего настроения. :cry:
  • 0

#6240
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

НЕдавно столкнулся с тем, что моя фамилия уже звучит на разборах матчей. ДУмаю, этого достаточно для того, чтобы считать меня профессиональным журналистом, пишущем о футболе?.

Похоже, еще одним гением больше стало... Интересно, с какими прилагательными и глаголами сочеталась твоя фамилия на этих разборах? :-)

Я спрашиваю, какого вы лезете в дела НАШЕГО клуба? Читаете интервью наших игроков, тренеров. Обсуждаете, кто что забил, кто сколько стоит.

Миша, ну раз ТЫ нам это запрещаешь, больше не будем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.