Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6301
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
ребят....а где можно послушать радиотрансляцию
первый матч смотрел по телеку
а второй...и все матчи в ближайшем году мне светят только как онлайн трансляции...
так вот есть гденить радиоонлайны?
  • 0

#6302
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Интересно, курс на победу Спартака в букмейкерском итнернет-портале bwin (кстати спонсор Слована) 1.40, в то время как Словану особо не верят и курс на его победу целых 7.25. А вот ничью оценивают в 4.00.
  • 0

#6303
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Неплохо в сэксе седня Рабинер написал:
http://www.sport-exp...rt.shtml?126270

Перлы еще те: "Но многие спартаковские болельщики, думаю, предпочли бы, чтобы в Лиге от России не играл никто, тому, чтобы там был один ЦСКА...
...
Только представьте себе: в Москву на матч со "Спартаком" приезжает, допустим, финалист прошлой Лиги "Арсенал" - и в Лужниках, как в старые добрые времена (да и не такие уж старые - в 2000 году!), неистовствуют 80 тысяч зрителей. И звучит гимн Лиги, и бегут мурашки у игроков и болельщиков. Да ради одних таких эмоций хочется выбросить к чертовой бабушке малодушную мысль о Кубке УЕФА. Хочется большого футбола. "Спартак", подари нам его!"

Чего переживать-то так? Да увидит Москва большой футбол, увидит! Но подарит его ЦСКА :laugh:
  • 0

#6304
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
дядя, читай лучше вот это:

Мне не совсем понятна логика тех, кто всерьез сравнивает игру российских клубов в домашнем матче ЦСКА с "Ружомбероком" и в выездной встрече "Спартака" со "Слованом"....


и дальше по тексту...
  • 0

#6305
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Спонжик
аудиотрансляция в инете предполагается на Рамблер-радио.
http://audio.rambler...io.html?id=7899
Возможно, на офсайте тоже будет аудио трансляция, смотри www.spartak.com
  • 0

#6306
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ребят....а где можно послушать радиотрансляцию
первый матч смотрел по телеку
а второй...и все матчи в ближайшем году мне светят только как онлайн трансляции...
так вот есть гденить радиоонлайны?

Когда начнется Большая Лига, то радио трансляции будут по радио 31, я так думаю (с)
  • 0

#6307
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Чего переживать-то так? Да увидит Москва большой футбол, увидит! Но подарит его ЦСКА :laugh:


Кони з@?бали!!!
Скажите мне... хоть на один матч грёбанных коней, в еврокубках... когда-нибудь собиралось 80 тысяч преданных болельщиков, да ещё и к тому же в десятиградусный мороз???

Я сам отвечу... НЕТ! НИКОГДА... потому что у вас, у коней, никогда не было и не будет столько болельщиков... болельщиков преданных, а не вылазиющих из-за куста, когда приходит очередной Гнидер с мешком денег, покупает 4-х бразилов и одного хорвата..

Назовите мне хоть одного вашего по настоящему звёздного воспитанника, кумира... давайте... назовите.


Назовите самый блестящий матч в истории сборной России... правильно... Франция-Россия с практически полным составом игроков ровно за год до этого выигравшего на том самом самом стадионе чемпионат мира... Кто бил ту сборную Франции???
Правильно.... Карпин, Цымбаларь, Тихонов, Титов и Саша Панов (один не наш из этой компании), которого мячами снабжали всё теже Карпин и Цыля...

Что у вас есть??? Кроме гнилого настоящего, пропахшего судейским скандалами и в конец ох%"вшим сопляком-вратарём... Где ваша история???



маэстро получает предупреждение за нарушение п.2.2.3 Правил конференции.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 23.08.2006, 16:10:27

  • 0

#6308
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
*Осетр хлопает в ладоши и ждет драки*
  • 0

#6309
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Маэстро, что так переживать?
Ничего такого ужасного Дядя Шал не сказал
Кони уже почти в Лиге (но остается надежда на Мольде :lol: )
а нам надо постараться
если вдруг (не дай бог) вылетим, то ЛЧ Москва все равно увидит, но точно не в лужниках :laugh:
  • 0

#6310
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Седня в кинозале опять оставшиеся места будут забиты конями и жеребятами?
Нехорошо это....
  • 0

#6311
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сань, не стоит заводиться и народ заводить на плюсы. Забей.

По теме : кумиром был Сергей Семак. И где он сейчас. :laugh:
  • 0

#6312
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
а мне уже сейчас плохо, колбасит жуть! Поскорей бы матч...
ps кстати а как аватар поменять, я пробовал, через обновление аватара, но почему-то вылезает старый(((

Сообщение отредактировал Stormrider: 23.08.2006, 13:02:54

  • 0

#6313
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Маэстро, что так переживать?
Ничего такого ужасного Дядя Шал не сказал
Кони уже почти в Лиге (но остается надежда на Мольде :lol: )
а нам надо постараться
если вдруг (не дай бог) вылетим, то ЛЧ Москва все равно увидит, но точно не в лужниках :laugh:


Он посмеялся над словами Рабинера.
А между тем журналист дал понять, что без Спартака в Лиге Чемпионов, Россия не получит полных, ревущих стадионов, Россия не получит такого драйва, не выплеснет столько адреналина... Рабинер просит, что бы именно СПАРТАК МОСКВА дал России подобное зрелище, настоящее шоу в исполнении болельщиков.

ЗЫ. я знаю в кого будет мой первый подкат 8-го сентября на матче болельщиков.
  • 0

#6314
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ЗЫ. я знаю в кого будет мой первый подкат 8-го сентября на матче болельщиков.

Саня, а может ну его нах этот фуДбол?
Просто небольшой махач замутим. Поляну опять же арендовать не надо,
на пиво больше останется :lol: Или на лекарства :laugh:
  • 0

#6315
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ЗЫ. я знаю в кого будет мой первый подкат 8-го сентября на матче болельщиков.

Саня, а может ну его нах этот фуДбол?
Просто небольшой махач замутим. Поляну опять же арендовать не надо,
на пиво больше останется :lol: Или на лекарства :laugh:

Так зарождался околофутбол в Алмате...))
Короче, поники, без дерьма, на чистых руках, 15 на 15, в любом удобном для Вас мсесте))))
  • 0

#6316
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Саня, а может ну его нах этот фуДбол?
Просто небольшой махач замутим. Поляну опять же арендовать не надо,
на пиво больше останется :lol: Или на лекарства :laugh:

Так зарождался околофутбол в Алмате...))
Короче, поники, без дерьма, на чистых руках, 15 на 15, в любом удобном для Вас мсесте))))


При таких раскладах, мои недостатки, которые мешают мне играть в футбол, позволят мне встать в first line :D

Маэстро, Саня. Я тут на прошлом матче ЛЧ общался с дядей Шалом. Понимаешь, для них нет такого понятия, как "дух". Семак для них не свой капитан, не человек, который отпахал за них 10 лет, а просто инструмент - затупился - выкинули - купили новый в Бразилии. Понимаешь, Саня, я, честно говоря, думал, что болельщики коней - как мы, только болеют за другие цвета. Нет. Оказывается, они совсем не такие. Это для нас Спартак - религия, для нас важно КАК выигрывать, для нас важно помнить свои корни и лелеять свой дух. А для них боление - или протест против гегемонии Спартака в 90х (как у Русика), или привычка (как у дяди Шала), или еще что-то... Им не важно как достигнута победа - честно или нет, в грязной борьбе, с махинациями или нет. Им главное - победа любой ценой и попытка самоутверждения за счет принижения других. Это, Саня, другой просто подход к жизни. С нашим он никак не пересекается - с их точки зрения, мы идеалистические идиоты, которые цепляются за свою историю и носятся со своим духом. С нашей - они прагматичные циники и ловкачи, которые не гнушаются ничем, лишь бы удовлетворить свой комплекс неполноценности. Мы их не поймем, они нас. Игры по взаимным под?;%кам они склонны принимать всерьез, когда мы - нет. Но очень часто они не чувствуют грани, за которой уже серьезное начинается. Поэтому, Саня, не злись на дядю Шала - он не имел в виду ничего плохого, он просто не понимает нас. И не поймет никогда...

ЗЫ Сорри за некоторый пафос и несвязность.
ЗЗЫ Блин, скорей бы матч - ожидание утомляет...

Сообщение отредактировал Sam: 23.08.2006, 14:44:54

  • 0

#6317
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Семак для них не свой капитан, не человек, который отпахал за них 10 лет, а просто инструмент - затупился - выкинули - купили новый в Бразилии.

Зато оне на секторе до сих пор поют "Эй, Семак, давай забей".....
А ты говоришь выкинули :lol:
Правда, это не дань сирожке за годы в ОЛЛС,
просто ихнеи забивальщики носят такие фамилии,
которые ритмически не вписываются в стишок :laugh:
Придется им помочь :D , барабанная дробь...:
Эй ты, Жо..., давай забей
3 гола и далее по тексту
usususus
  • 0

#6318
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кричалки могут быть такими:

Жо, Подай!
Олич, бей!
Корвалол водой запей!

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2006, 15:47:33

  • 0

#6319
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Кричалки могут быть такими:

Жо, Подай!
Олич, бей!
Корвалол водой запей!

Еще вариант:

На поляну вышел Жо
Показать команде жо

Или про Биризуцких:

Не беги вперед, сестренка
Помоги нам в оборонке
  • 0

#6320
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Болельщики Спартака придумывают заряды для болельщиков цска. Это что-то новое в околофуДболе.
:lol:

А вообще жжоте парни. Хотя и зря. Оне могут только чужое предирать, а свое никак. Ну не получается. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.